Как отыскать свои страхи?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2018, 18:40
Репутация: 0
Пол:

Как отыскать свои страхи?

Сообщение Olejka » 12 май 2018, 18:55

всем привет ребят,мне 22 года,совсем недавно начал лечить депрессию,которая мучала 3 года,обратился к психотерапевту,та мне сделала расстановку,оказалось что душевные недуги были в связи с моей добротой и я брал ноши других родственников умерших,и забытых,далее психотерапевт меня направил к массажисту лечить спину,а та уже изучает психологию дуальности,и тд и тп. меня эта тема очень заинтересовала,она сказала что моя проблема со спиной это страхи,желание,и так далее.
но я не совсем понимаю этого,решил спросить у вас,я как то раз лежал в шавассане,и вышел из тела,мне это очень понравилось,ибо я разговаривал с духом,или ангелом.
но далее я больше не мог выйти из тела,в общем очень заинтересовала тема наших душ,их планах,но увы я не знаю как страхи в себе найти,как обрести энтузиазм и так далее.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2018, 18:40
Репутация: 0
Пол:

Re: как отыскать свои страхи?

Сообщение Olejka » 12 май 2018, 19:03

да и вообще у меня так много вопросов,я хочу знать почему моя душа спланировала такой сценарий,как с ней пообщаться,массажист который изучает психологию дуальности,утверждает что я слишком рано сюда полез,но я начал изучать нирванну,и душевное спокойствие еще за год до посещения психотерапевта.
она говорила что я должен был еще пострадать для опыта и так далее,но увы,я уже настрадался душевно,за три года,и начал изучать буддизм,читать о нем и так далее,но не знал куда дальше идти,в итоге я душевно так устал,что начал думать о суициде,и в итоге понял что самому мне не справится,и начал искать психотерапевта,вообще я считаю что психотерапевта я нашел не зря,так было нужно,далее психотерапевт меня направил дальше,к человеку кто выше духовно,та со мной 10 дней поработала рассказывала о духах,ангелах,что мы и есть боги,мы души бессмертные,и так далее,я в это реально поверил,но она мне говорила что не лезь сюда,еще рано,ты еще настрадаться должен,но меня тянет сюда.
я хочу изучить это ,выходить из тела и общаться с душой,спросить что же она хочет,ибо неспокойно на душе,и жить в реальности,зарабатывать ,делать бизнес,но совместимо ли это?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2018, 18:40
Репутация: 0
Пол:

Re: как отыскать свои страхи?

Сообщение Olejka » 12 май 2018, 19:11

я вспомнил свой вопрос,как выйти на уровень духа?есть кто учит этому?ведь мне сказали выйдя на уровень духа,появится и желание,стремление,и энергия)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: как отыскать свои страхи?

Сообщение Марс_Пламенный » 13 май 2018, 06:01

Почитай Кодо Саваки Роси

Может повернет в плюс.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: как отыскать свои страхи?

Сообщение Delta » 14 май 2018, 16:36

Как-то вопрос не совсем понятен. Что конкретно вас беспокоит то сейчас? В болезнях часто есть скрытые выгоды, что болезнь человеку для чего-то нужна и тут надо искать эти причины, а дальше уже с причинами работать
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как отыскать свои страхи?

Сообщение Аленький_цветочек » 14 май 2018, 19:25

Olejka писал(а): душевные недуги были в связи с моей добротой и я брал ноши других родственников умерших,и забытых
Ничего себе психотерапевты пошли. Я немного изучала системные расстановки, доверия не вызывает, много мистики неграмотной и тумана. Вам еще очень мало лет, может, вам и нао пройти этот путь, но я бы вам рекомендовала лечить депрессию методами когнитивно-поведенческой психотерапии и не лезть в дебри эзотерики. Если психика слабая, унести может в неведомые дали, из которых можете и не вернуться. Тем более это:
Olejka писал(а): к массажисту лечить спину,а та уже изучает психологию дуальности,и тд и тп. меня эта тема очень заинтересовала,она сказала что моя проблема со спиной это страхи,желание,и так далее
звучит как дичайший новодел, ряженый в психологию.

Лучезарный

Re: Как отыскать свои страхи?

Сообщение Лучезарный » 29 май 2018, 17:20

Olejka писал(а): я вспомнил свой вопрос,как выйти на уровень духа?есть кто учит этому?ведь мне сказали выйдя на уровень духа,появится и желание,стремление,и энергия)
Вопрос не совсем корректный. Но допущу что вы имеете виду что вам интересно развитие и вы не знаете как и в каком направлении начать движение органично. Для этого путем метода диагностики можно установить к чему у вас предрасположенность после чего определится с тем что подошло бы вам больше всего на начальном этапе развития. Важно знать как именно вам подойдет: под наблюдением, самому по разработанной программе, либо необходимо заниматься в группах либо с учителем индивидуально. Ключевое здесь это установить как и с чего и с чем начать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»