Магия - для слабых?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10970
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Игрок » 29 сен 2021, 11:38

Twilight-zone писал(а):
20 сен 2021, 02:10
Я согласна с пирамидой Маслоу, как выражающей потребности, конечно же. Но не как прямо соответствующей духовным уровням.
Духовное и материальное не разделимо. На каждом уровне удовлетворения потребностей можно проявлять себя как минимум прилично, а можно нет. Потребность в крове и пище можно удовлетворять не отбирая у других, например, а строя, выращивая (зарабатывая) на это своим трудом. Потребность в любви и признании добиваться не с помощью приворотов, будучи неприятным, не привлекательным, ленивым, глупым и каким-то еще, которые просто противны окружающим, а искореняя в себе все подобное. Потребность в признании добиваться не насилием и наведением страха, а будучи полезным другим.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Twilight-zone » 29 сен 2021, 12:19

Игрок писал(а):
29 сен 2021, 11:38
На каждом уровне удовлетворения потребностей можно проявлять себя как минимум прилично, а можно нет.
Абсолютно согласна!
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Marianna_ » 29 сен 2021, 15:03

Игрок
Удивляет другое, как такие простые и элементарные вещи могут быть непонятны, особенно тем, кто мнит себя магом :dont_know:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Гидеон » 24 июл 2023, 23:40

Лучезарный писал(а):
19 авг 2021, 16:59
Точки возможностей где Гармония и Баланс могут быть поддержены
Да вы что?
НЕ СУЩЕСТВУЕТ, никакого баланса, это политика, толерантность и тому подобная ЕРЕСЬ.

Настоящие Ангелы - это Светлые Ангелы.
Не светлые ангелы - это вообще ангелы? Не думаю, на мой взгляд - дегенераты, ведь Ангелы Есть Светлые, отход от пути Света = дегенерация.

Баланс света и тьмы - Ангелы Света - либо Светлые либо происходит процесс дегенерации.

"Элохим" - угнетенная и неполноценная нация Великой андрогинной расы. Могут продолжать дальше, ведь "баланс это выгодно" - только расовая неполноценность "элохимов" - политикой не компенсируется. Дегенераты есть дегенераты.

Не хочу ни кого оскорбить, просто говорю о неких "элохимах" - что верят в какой-то липовый баланс - сам я лично сомневаюсь в существовании каких-то "элохимов".

Слава и Уважение Архангелу Михаэлю. Англы Света.

P.S. про "Ангелы это детсад" настоятельно прошу не заливать, на язык "андрогинной расы" - я тут переходить не буду, чтоб не знали что такое менты Голохаб. Такие как опер 2 2-88, особенно.
Ну и чтобы не напоминать вам кто такие Ликвидаторы Голохаб, чего вы боитесь, словно Великого Пылающего Огня Голохаб, которому неизвестна ни пощада, ни жалость.

Ангелы есть Ангелы. Это Светлые.
Демоны есть Демоны. Это Тёмные.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Гидеон » 27 июл 2023, 15:52

Лучезарный писал(а):
19 авг 2021, 15:55
Золотой путь это путь баланса, путь Бесконечного БогоЧеловека, принятие и любви ко всем своим сторонам
Флаг в руки Республике с её "золотым путем".

Мы (о себе могу во множественном числе) предпочитаем союз Светлых и Тёмных, союз Ангелов Света и Демонов при адекватном нейтралитете, без всей этой дутой толерантности.

Ангелы Света - истинно и изначально Светлые.
Демоны - истинно и изначально Тёмные.
Любое принятие обеих сторон - ведёт и тех и других к вырождению и дегенерации, это неприемлемо.

Если Республике политическая выгода от "баланса и толерантости" важнее расовой чистоты - флаг в руки.
Вы сами знаете кто такие Ангелы Света и Демоны Голохаб по своей натуре - NS.
И вся эта "выгода баланса" из уст каких-то "еврейских элохимов" - отвратительна.

Если вас "обзывают" NS, они ошибаются, узрите же, кто такие истинные NS.

Баланс напоминает то, как европейцев называют "угнетателями" и щимят, а африканцы бегают и орут "BLM!". Я не согласен, я отвергаю такой баланс и такую толерантность.

Ангелы и Демоны разные, очень разные, но найти общий язык, по военному, по старинке - могут.
Без всей этой дутой толерантности.

-----

Вознесения - это типа из недоангела/полуобезьяны - в Бога с дуальной природой "свет+тьма? Ну что ж, похвально конечно. Только это не Ангелы Света и не Демоны.
Мотивы получения таких существ в "мире наций" последователями Люцифера неизвестны.
Предположительно - получение "лояльных ментов" для всей этой Республики.
Но "менты и военные" из них так себе.
"Мент - это призвание".

Последователи Люцифера опаснейшие преступники превратившие часть Ангелов Света в полуобезьян/недоангелов. Далее - запустили "мир наций" - куда стали лезть реальные "менты", к примеру тут свободно ходят Голохаб, свободно ходят ещё кое кто, например Ангелы Смерти gen 2.0.
И в чем заслуга Люцифера? Мы (я во множественном) не согласны. Люцифер - предатель Ангельской расы. Падшие - это преступники - мафия.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение fay_do » 27 июл 2023, 19:29

Гидеон писал(а):
27 июл 2023, 15:52
Мы (о себе могу во множественном числе) предпочитаем
По какому такому праву, интересно?
Творец - Я Есмь.
А мы себя на "вы" станем? Не буду давать словесную оценку, надеюсь, и так понимаете.
Ангелы Света - истинно и изначально Светлые.
Демоны - истинно и изначально Тёмные.
Любое принятие обеих сторон - ведёт и тех и других к вырождению
Само осознание, что есть и те, и другие уже предполагает принятие данного факта. Если только не говорим о принятии в свои полевые структуры и тех, и других. Однако, если мы такие светлые-светлые, то что мы здесь отрабатываем, вознеслись бы и всё. Из чего следует, что есть в каждом из нас и Свет, и тьма.
Люцифер - предатель Ангельской расы
Это по библии? тогда - да. Вот откуда такое утверждение? из прошлого века? В эзотерике Люцифера давно представляют, как Архангел, и он не может в принципе предать Бога. Архангел – это часть самого Бога.
Чем не устраивает Гармония и баланс, если рассматривать, как собственные состояния? И это вовсе не ведёт к деградации личности, напротив, это эволюция Души.
Вы так хорошо знаете иерархию Света, куда же подевались Элохимы и Элои? Они такие же проводники энергий, как и ангелы, преломляют огненные энергии Источника для нисхождения их в плотные материи
"Элохим" - угнетенная и неполноценная нация Великой андрогинной расы
Странно такую инфу получать от Вас. Элохимы включены в космическую иерархическую схему наравне с пророками и Архангелами. Их всего-то узреть надо))
Гидеон писал(а):
24 июл 2023, 23:40
Ангелы есть Ангелы. Это Светлые.
Демоны есть Демоны. Это Тёмные.
К сожалению, всё ещё приходится повторять эти Истины..
Гидеон писал(а):
24 июл 2023, 23:40
андрогинной расы
Нет. У них есть взаимодополняющие Начала. Они не двуполые.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Гидеон » 27 июл 2023, 19:54

fay_do писал(а):
27 июл 2023, 19:29
Если только не говорим о принятии в свои полевые структуры и тех, и других
Я об этом и говорю, принятие в свои полевые структуры исключено.
fay_do писал(а):
27 июл 2023, 19:29
Однако, если мы такие светлые-светлые, то что мы здесь отрабатываем, вознеслись бы и всё. Из чего следует, что есть в каждом из нас и Свет, и тьма
Тут нету и быть не может настоящих Ангелов Света.
А Тёмные могут тут быть, почему бы и нет.
fay_do писал(а):
27 июл 2023, 19:29
Это по библии? тогда - да. Вот откуда такое утверждение? из прошлого века? В эзотерике Люцифера давно представляют, как Архангел, и он не может в принципе предать Бога. Архангел – это часть самого Бога
Бог (Абсолют) тут вообще не при чем. И Люцифер это не Архангел, а преступник.
fay_do писал(а):
27 июл 2023, 19:29
Вы так хорошо знаете иерархию Света, куда же подевались Элохимы и Элои
Не знаю, наверное Ангелам Света чем-то не угодили.
Может принятием в свои с структуры обеих сторон, Света и Тьмы, ввиду чего перестали считаться полноценным Светлыми. И такое может быть.
fay_do писал(а):
27 июл 2023, 19:29
Нет. У них есть взаимодополняющие Начала. Они не двуполые
Вы хотите сказать что у Ангелов Света есть половое разделение? Скажите ещё что есть мужской и женский облик и я скажу 100% - речь не об Ангелах Света.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение fay_do » 27 июл 2023, 20:04

Гидеон писал(а):
27 июл 2023, 19:54
хотите сказать что у Ангелов Света есть половое разделение?
Мы про Элохимов и Архангелов говорили. Вот у них половое разделение есть. Ангелы даже определённой формы не имеют, просто светящиеся энергетические сгустки, обладающие сознанием.
Гидеон писал(а):
27 июл 2023, 19:54
Бог (Абсолют) тут вообще не при чем. И Люцифер это не Архангел, а преступник
У нас источники познания разные, но Истина - одна, и мы наверняка не можем знать ни о Вашем утверждении, ни о моём.
Гидеон писал(а):
27 июл 2023, 19:54
наверное Ангелам Света чем-то не угодили
Посмешили)) Они в Сотрудничестве по Воле Творца.
Гидеон писал(а):
27 июл 2023, 19:54
Может принятием в свои с структуры обеих сторон, Света и Тьмы, ввиду чего перестали считаться полноценным Светлыми. И такое может быть.
Как так? Тогда и ангелы настолько же уязвимы. Вы видите тонкий план на уровне быта? Элохимы - труженики в мире материальном, возможно, поэтому соприкасаются и с тьмой, не утрачивая при этом свой божественный Свет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Гидеон » 27 июл 2023, 20:25

fay_do писал(а):
27 июл 2023, 20:04
Как так? Тогда и ангелы настолько же уязвимы
Ангелы Света - Чистые Андрогины.
Ни полового признака, ни полового разделения - чистая андрогинность.

Среди Ангелов Света есть достаточно сильные и мощные воины - например Армия Света Архистратига Михаэля. О какой уязвимости может идти речь - не знаю.
На мой взгляд - это самые сильные Светлые.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение fay_do » 27 июл 2023, 21:31

Гидеон писал(а):
27 июл 2023, 20:25
Ангелы Света
Гидеон, здесь возражений нет) За Элохимов радею, куда-то Вы их подевали с иерархической лестницы божественных Существ, световых Существ.

Лучезарный

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Лучезарный » 30 июл 2023, 17:44

Гидеон писал(а):
24 июл 2023, 23:40
Лучезарный писал(а):
19 авг 2021, 16:59
Точки возможностей где Гармония и Баланс могут быть поддержены
Да вы что?
НЕ СУЩЕСТВУЕТ, никакого баланса, это политика, толерантность и тому подобная ЕРЕСЬ.

Настоящие Ангелы - это Светлые Ангелы.
Не светлые ангелы - это вообще ангелы? Не думаю, на мой взгляд - дегенераты, ведь Ангелы Есть Светлые, отход от пути Света = дегенерация.

Баланс света и тьмы - Ангелы Света - либо Светлые либо происходит процесс дегенерации.

"Элохим" - угнетенная и неполноценная нация Великой андрогинной расы. Могут продолжать дальше, ведь "баланс это выгодно" - только расовая неполноценность "элохимов" - политикой не компенсируется. Дегенераты есть дегенераты.

Не хочу ни кого оскорбить, просто говорю о неких "элохимах" - что верят в какой-то липовый баланс - сам я лично сомневаюсь в существовании каких-то "элохимов".

Слава и Уважение Архангелу Михаэлю. Англы Света.

P.S. про "Ангелы это детсад" настоятельно прошу не заливать, на язык "андрогинной расы" - я тут переходить не буду, чтоб не знали что такое менты Голохаб. Такие как опер 2 2-88, особенно.
Ну и чтобы не напоминать вам кто такие Ликвидаторы Голохаб, чего вы боитесь, словно Великого Пылающего Огня Голохаб, которому неизвестна ни пощада, ни жалость.

Ангелы есть Ангелы. Это Светлые.
Демоны есть Демоны. Это Тёмные.
Чего тут добавить, вы так и не въехали в то что обе стороны это части одной медали, небыли бы ничего без этого. Смотрите на символ инь Янью и видите фигу раз несете такую ересь. В вас кипит боль и ярость. Заковали себя в оппозицию ко всему и все иза за того что не умеете жить сердцем, да и как жить если к вселенной столько претензий а практики благодарности вы не считаете нужными практиковать. Вы подавали надежды но судя по всему вам проще быть закованным в дуальность. Михаель? Почему бы уже тогда не сказать Отец Абсолют? Следите за языком. Терпеть вашу одержимость гневом больше никто не будет. Отлучение отлучение не самое страшное что может быть, можете потерять все то что вам было даровано. Покайтесь искренне и возможно вам простят как заблудшее Дите. Падать звездой в материю неприятно, вам знакомо это - если это то чего хотите то вы на правильном пути. Шмяк Шмяк и потом все сначала. Эпический пример гордость, отсутствия энергии и толстая шуба из подселенцев. Зла не держу на вас, вы себя уже и так наказали. Раскайтесь и сделайте выводы, практикуйте благодарность, снимите шубу а потом перечитайте что и как вы писали и чьи имена вы пытались осквернить. Недостойная истерика для того кто хочет быть мужественным войном. Я все сказал. Теперь же идите лесом со своим волчьим проездным, пока не очиститесь и не поймете что натворили в момент обесточенности и помутненного сами знаете чем разума . И подумайте где живут те кого Леди Гайа выталкивает из себя. Удачи и света на вашем пути, желаю вам вернутся к балансу и золотому серединному пути.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Hes » 30 июл 2023, 20:47

:glove: а вот и экшн подвалил.
А что в гневе плохого? В лучших традициях гебуры, между прочим @}->--

По поводу элохим, так подумать- люди сами все повыдумывали и эксплуатнули элохима, а не наоборот....Сидят себе плазменные все в своих мирах поживают, а человеку неймется и пупом себя считая создает мифологию вокруг Малькут, что всем до него дело есть, и все к нему лезут и учат-как жить. На деле плазменные смотрят на нас, как на идиотов недоразвитых, у которых в детстве недолюб...хотя.... это рычаг эволюции Малькут, так что нас просто избегают как прокаженных :smile:

Лучезарный

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Лучезарный » 30 июл 2023, 21:15

Hes писал(а):
30 июл 2023, 20:47
экшн подвалил.
Праведный гнев оно же небесное воинство это благое чтобы опускать тех кто не понимает что делать можно а что нельзя. Огненный мечт в пятой точки, прекрасная симфония боли когда это выписано вселенской справедливостью. А Люцифер вообще тот еще балагур любит генетические эксперименты практиковать с ново прибывшим материалом. Элохимы? Они же божества олицетворяющие энергии творца, раз нету для него богов значит и не нужно ему никаких эталонных энергий. Впрочем цепи и карусель невидимых доселе аттракционов своеобразных наслаждений думаю получить он может совершенно бесплатно, говорят через это можно получить искупление. Если непобозгует Пинхед. А так сложно мне представить кто бы трогал это даже метровой палкой и в противогазе. Может пусть он книгу напишит о своей боли, крике души. Вспомнил песню «ВИА Гра - Заклинагие не помогает» или «миллионы миллионы разных поз, из окна из окна видишь ты» или «Даром преподаватели время со мною тратили» Короче тур Мэрлина Мэнсона по Кабулу вот что это. Сказка про старуху которая осталась с разбитым корытом неудивлюсь если разбита была об ее же голову 👉

Лучезарный

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Лучезарный » 30 июл 2023, 21:34

Гидеон писал(а):
27 июл 2023, 19:54
fay_do писал(а):
27 июл 2023, 19:29
Если только не говорим о принятии в свои полевые структуры и тех, и других
Я об этом и говорю, принятие в свои полевые структуры исключено.
fay_do писал(а):
27 июл 2023, 19:29
Однако, если мы такие светлые-светлые, то что мы здесь отрабатываем, вознеслись бы и всё. Из чего следует, что есть в каждом из нас и Свет, и тьма
Тут нету и быть не может настоящих Ангелов Света.
А Тёмные могут тут быть, почему бы и нет.
fay_do писал(а):
27 июл 2023, 19:29
Это по библии? тогда - да. Вот откуда такое утверждение? из прошлого века? В эзотерике Люцифера давно представляют, как Архангел, и он не может в принципе предать Бога. Архангел – это часть самого Бога
Бог (Абсолют) тут вообще не при чем. И Люцифер это не Архангел, а преступник.
fay_do писал(а):
27 июл 2023, 19:29
Вы так хорошо знаете иерархию Света, куда же подевались Элохимы и Элои
Не знаю, наверное Ангелам Света чем-то не угодили.
Может принятием в свои с структуры обеих сторон, Света и Тьмы, ввиду чего перестали считаться полноценным Светлыми. И такое может быть.
fay_do писал(а):
27 июл 2023, 19:29
Нет. У них есть взаимодополняющие Начала. Они не двуполые
Вы хотите сказать что у Ангелов Света есть половое разделение? Скажите ещё что есть мужской и женский облик и я скажу 100% - речь не об Ангелах Света.
Я понял вы гадаете на битом корыте от чего вас так и плющит. Может ваша мечта поселится в руническом камне, хоть какой прок будет для мира. Шмяка судя по всему мало в данном случае. Тот кто хулит на героев Вселенной и пытается лишать свободы других теряет свои права свободы. Пока не искупит.
Вложения
Перечитайте - IMG_4397.jpeg
Перечитайте - IMG_4397.jpeg (28.82 КБ) 538 просмотров

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Hes » 30 июл 2023, 21:38

Ну ок, мой опыт с духами был именно с элохимами, как не пыталась вписать их туда-суда-растуда, выходила отдельная раса. Астральные миры со временем деградируют, текущий астральный мир-на побегушках у этих существ, иерархия и прочее-но все же они не люди....хм...или были людьми, которые стали "богами"? На мое выяснение их происхождения они обычно сливаются, может и сами не знают, или им лень объяснять сильно отличное мое восприятие от суровой действительности, или может важности и тайны напускают...но мощь их такова-что люди таких всегда называни богами...но они невысоко в иерархии, думаю где-то в зоне Тифарет, а их начальники-такие тоже есть, тогда получается в Даат? С начальниками их дела не имела, походу если не откинусь в бездне на пути-может и познакомлюсь (что врятли).

Если есть идеи, кто эти существаю правящие миром, будет интересно послушать. Но по моим наблюдениям, у них нет онтагонистичности, то есть это не сброд из демонят и ангелков на побегушках, а энергия близка к элементалям-искристая, достаточно высокая...ну за исключением ангелов смерти разве что -у тех искристая, но достаточно низкая.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10970
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Игрок » 02 авг 2023, 10:23

Лучезарный писал(а):
30 июл 2023, 17:44
Смотрите на символ инь Янью и видите фигу раз несете такую ересь.
Глядя на символ инь янь все-таки полезно уметь отличать не проявленное от от разлагающегося проявленного. Это если сказать культурно. А если понятным для большинства языком, то - шоколадку от какашки. Обе темненькие. Запах и вкус разный. Хотя кому-то вкуснее последняя....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение fay_do » 02 авг 2023, 10:35

Лучезарный писал(а):
30 июл 2023, 21:34
Я понял вы гадаете на битом корыте
Не гадает, а точно знает. Поэтому нет смысла оспаривать чьи-то знание, пусть они остаются его знаниями. Ведь мои/твои от этого не уменьшатся.
Укрепи нас в вере, о, Господи! :))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10970
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Игрок » 02 авг 2023, 10:37

Лучезарный
Вы видимо возомнили себя великим учителем? Ну тогда как-то соответствуйте что ли. А то корявый русский язык, нарушение правил форума по цитированию не смотря на многочисленные предупреждения, прилюдные разборки в теме с..... бывшим учеником, если я не ошибаюсь?

Мелковато, низковато. Даже для гибридного черно-белого учителя (я правильно поняла то, как вы себя позиционируете?).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Лучезарный

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Лучезарный » 05 авг 2023, 17:23

Hes писал(а):
30 июл 2023, 20:47
:glove: а вот и экшн подвалил.
А что в гневе плохого? В лучших традициях гебуры, между прочим @}->--

По поводу элохим, так подумать- люди сами все повыдумывали и эксплуатнули элохима, а не наоборот....Сидят себе плазменные все в своих мирах поживают, а человеку неймется и пупом себя считая создает мифологию вокруг Малькут, что всем до него дело есть, и все к нему лезут и учат-как жить. На деле плазменные смотрят на нас, как на идиотов недоразвитых, у которых в детстве недолюб...хотя.... это рычаг эволюции Малькут, так что нас просто избегают как прокаженных :smile:
Я учусь объединять знаниях вместо того чтобы дуализировать и разъединять общее что скрепляет оные оные и конечно нужно учится дальше ведь таков путь вечного развития и расширяющегося пути золотого сечения

Праведный гнев благ, инструмент небесного воинства для призыву к порядку. Зла в этом нету дано будет столько сколько каждый нуждающийся в исцелениях что может исцелится. Таков закон. Это очевидные истины. Как и любой скальпель он может порезать, но а руках умелого хирурга дарует исцеление

Лучезарный

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Лучезарный » 05 авг 2023, 17:58

Игрок писал(а):
02 авг 2023, 10:37
Лучезарный
Вы видимо возомнили себя великим учителем
Видимо вы любите раздавать лейблы тем о которых не знаете ничего. Да и как вам узнать вы злы и возмущены тем что для вас не может быть открыто обо мне, выходит вы слепой обвинитель, какой древо это скорлупа хранения оного вы думаю достаточно можете Прочесть даже в каббале за 90 секунд. Я же есть то что я Есмь и и этого достаточно лейблы и вышевные регалии нужны в детских садах где никто не обижается на чужой крик души про низко-высоко, грязно, черно и тд. Вы зря так я бы был рад узнать вас лучше и если захотите оказал помощь в дигитально брендингом - мне не сложно. Видите во мне великого учителе? Но это суждение пусть дают те кто выпустился успешно и теперь независимо продолжает успешно плыть по своему вселенскому путешествию. Всем не понравишься. Ельцин сказал когда-то - вы задумайтесь о господине Черномырдене ведь он побывал и сверху и снизу - видел много. Что есть низ что есть - важен баланс а не оперируемые термины «сегодня много картошки , завтра мало кортошкии, ничего не имеет значение это неверное суждение опошляющее сам высокий замысел бесконечного разнообразия жизни. А что такое черные? Вы имеете ввиду угнетенные нации темнокожих, во времена колоний? Поясните будьте добры.

Сравнение вкуса экскриментов и бельгийского шоколадом это печально - не думал что вы разницу не улавливаете. Читаю ваш видео блог, ваш меня раззадорил. Вы великий мастер репрезентации. Дай боже вам успеха и гармонии на вашем пути.

И нет учеником в архивах подобный объект не значится.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»