Магия - для слабых?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Игрок » 06 авг 2023, 06:48

Лучезарный
Не поняли по хорошему, посидите с предупреждением месяцок и внимательно перечитайте правила форума, а то придется в бане для этого посидеть. Особенно если еще раз увижу переход на личность пользователей. Гидеон писал свое отношение к теме и вашу "лучезарную" личность не обсуждал.
Лучезарный писал(а):
05 авг 2023, 17:58
Видите во мне великого учителе?
Я вижу в вас исключительно пользователя форума, который нарушает его правила.
Лучезарный писал(а):
05 авг 2023, 17:58
Всем не понравишься.
Нравиться=соблюдать правила ресурса, где вы решили лучезарить вам придется, если хотите оставаться тут.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Лучезарный

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Лучезарный » 07 авг 2023, 15:48

А Вы мне не хамите мне, будьте добры. Я согласен что занесло на Гидеона в паблике но только в том смысле что вынес сор из избы отлученного. Это между нами. Но хабальски пытаются осквернять ник с маленькой буквы это недозволенно некому. Хотите так - Можем итак. Буду рад. Возможно вы лучше познакомитесь с отлученным ученным когда-то действительно успешным учеником. Дела уже переданы во вселенский суд, возможно вы захотите поговорить по видеозвонку и попробовать урегулировать все полюбовно. Сообщения же вы игнорируете в привате. Я готов к состраданию если есть искренние осознание совершенного.
Последний раз редактировалось Лучезарный 07 авг 2023, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение fay_do » 07 авг 2023, 17:29

Лучезарный
Не будьте эгоистом))
Я не буду рада Вашему уходу. И так столько мудрых собеседников покинуло форум..
Вы Маг, а магия НЕ для слабых с сильным эго.
@}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Игрок » 08 авг 2023, 05:46

Лучезарный писал(а):
07 авг 2023, 15:48
возможно вы захотите поговорить по видеозвонку и попробовать урегулировать все полюбовно.
Гонор поубавьте. Это во-первых. Во-вторых, я не имею обыкновение коверкать ник пользователя, если вам привидилось это (уж не под влиянием ли употребляемых "веществ"?), то как-то решайте проблему с чтением написанного самостоятельно. Хотя в принципе можете призвать на помощь и Вселенский Суд, кто ж запретит.
Лучезарный писал(а):
07 авг 2023, 15:48
Сообщения же вы игнорируете в привате.
Ну почему же. Я ознакомилась с вашими изрыганиями мне в личку угроз и проклятий. После чего могу лишь дать добрый совет остановиться, пока вы себя под ними же и не погребли. Это было в-третьих.

Ну а теперь для запасшихся попкорном.
Вот собственно так и выводятся на "чистую воду" так называемые балансираторы на гранях черно-белого спектра. Щелкни пару раз по короне эгоизма и вся суть вылезет наружу.

Тут тебе и зловоние проклятий и апогейное "баньте меня, баньте" (а вот возьмем и не будем - вы скоро сами себя забаните) и вранье: то ни разу не ученик, то все-таки отлученный, интересно отлученный от чего или от кого? Впрочем не важно, важна сама демонстрация низости истерических прилюдных разборок.

Раньше всякие чернушники проклятушники изо всех сил светлыми прикидывались, чтоб заманивать в свои ловушки. Теперь модно у них стало представляться такими себе нейтральненькими, а то и вообще распорядителями судеб, которые вот прямо выше всех высоких (ну или как минимум их "родственниками"). Забавно конечно со стороны смотреть, но тем, до кого сразу не доходит кто есть что, не позавидуешь. Ну а вырвавшимся из ловушек, собственно, респект.

Я вот даже не знаю почему так сложно понять многим, что если зловонный отходник размещен рядом с цветочной клумбой, то в общем и целом там какого-то нейтрального запаха не получится. Все равно будет отвратно вонять.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Лучезарный

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Лучезарный » 08 авг 2023, 06:32

Игрок

Вы прямо себя чтоли прямо описываете, какието короны, какието клумбы с канализациями, что вас чуть ли не изнасиловали в Привате. Я просто сказал что за намеренное оскорбление будите держать ответ если не желаете полюбовно поговорить по видео связи устранит недопонимание. А теперь еще и обвисаете меня публично. Не нужно вам эмпатияеского понятия истока проблем, вам нужно самоутверждение за счет привлечения к себе внимания ввиду отсутствия любви и эмпатии. Какой вы человек порядка еслиинеготтовытпоговоритьтпот взрослому и деискалировать напряжение. Я все сказал, вы решили прятаться в кустах и искажать правду. Позор. Абсолют вам судья, не одному мне вы сделали подобный книксен. Вы пятно на репутации форумах также хамка и надменная обиженная на жизнь барышня. Да и как может быть открыто сердце когда там столько комплексов и злобы из за неудачь. Зависить это смертельный грех, слепота от нежелания видеть правду. Покиньте пост и не создавайте проблем форуму если хоть какието понятия чести у вас еще осталась великая вы вознесеннпя коронования сверхколдунья галактики психо надменности. Что вы провести то можете? Жалость и сострадание- может только это. Так что что то там сидите по законам Вселенной пока не поймете как нельзя себя вести с душами которых вы здусь третировали и выгоняли своим хабальством. Вы позор этого проекта и слоянского мирового сообщества специалистов. Нет вамипрощения ибо сердца и эмпатии нет у вас. Ничего бог милостив и вас однажды вернут на путь предназначения канавы с выгребной ямы в которую вы с довольным хрюканьем упали. Ненужны мне ваши извинения пусть боги вас прощают. Игривая балагурка доигралась а я рад что так, пусть видят ментовскую корумпированн хабалку во всей. Прощаю я вас Бог с вами, нельзя обижаться на инвалидов и больных на голову людей лишенных красоты и талантов

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Игрок » 08 авг 2023, 06:50

Лучезарный
Всю желчь из себя изрыгнули, "светоносец"? Ну а теперь в бан и отмываться. Если получится. Пока во временный.
Игрок писал(а):
08 авг 2023, 05:46
Все равно будет отвратно вонять.
Что собственно и было продемонстрировано в посте пользователя выше.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение fay_do » 08 авг 2023, 07:38

Очень некрасиво получилось, очень!

Лучезарный
Вы, правда, надеялись, что перед Вами извиняться и каяться будут? Не ожидала такой подмены мудрости на глупость. Так и не смогли отпустить ситуацию и рассуждать без пристрастий.
Здесь Вы не правы. Нельзя человека (любого) так оскорблять, тем более прилюдно. Вас ведь и Ваши ученики читают, мне бы стыдно стало..
Когда всё прочитала, захотелось чистой тряпочкой всё стереть в своём сознании.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Hes » 08 авг 2023, 10:21

Возврашаясь к разным существам, раз тут зашла тема.
Кто-то сталкивался с циклопической обезъяной?
В моем случае она сопровождала одного агрессивного персонажа, который воспринимает людей без церемоний- как обычную дрыгающуюся еду (по аналогии тех, кто любит есть малюсок живыми)
То ли это из клипотической братии, то ли отдельная раса сущей, сталкиваюсь впервые.
При встрече пытаются вызвать страх или как минимум блокировать волю, по уровню воздействия где-то на уровне суккуба - то есть сил явно меньше наглости, тем не менее по моим прикидкам нетренированные мозги могут ввести в сонный паралич и полную беспомощность.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2023, 07:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магия - для слабых?

Сообщение FlyFast » 08 авг 2023, 11:44

Игрок писал(а):
08 авг 2023, 06:50
Лучезарный
Всю желчь из себя изрыгнули, "светоносец"? Ну а теперь в бан и отмываться. Если получится. Пока во временный.
Игрок писал(а):
08 авг 2023, 05:46
Все равно будет отвратно вонять.
Что собственно и было продемонстрировано в посте пользователя выше.
Не путайте желчь с ядом правды. Не мне вас учить что белыми и пушистыми никто для вас перерождающихся быть не должен
Деньги? Какие деньги🤷

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение fay_do » 08 авг 2023, 11:49

FlyFast
Да что ж Вы никак не успокоите свои эго-реакции? Так трудно признать свою неправоту?
Не стоит самому себя так унижать. Немудрено, что и других унизить рады, раз так не любите себя

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2023, 07:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магия - для слабых?

Сообщение FlyFast » 08 авг 2023, 12:06

fay_do
Да акститесь вы уже. Светова лижущая пять жоп в три захода. Не для таких мразей как вы моя любовь. Животных и сородичей мне важно любить и поддерживать и следить за тем чтобы такие человеческие туалеты не довели планету до задницы своей слепотой. Какое вам блалаже. Анафема Гебуры. Боже эволюция хромает с такими как вы. Но ничего - по новой не проблема. А теперь вон идите, достаньте свой электронный роботизировать Бордачев научного столика и называйте это любовью бога сколько вам обычно нужно чтобы слить большую часть своей праны.
Бан: Игрок 08 авг 2023, 19:12
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=1&p=3872671#p3872671.

повторная регистрация
Деньги? Какие деньги🤷

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение fay_do » 08 авг 2023, 12:13

FlyFast писал(а):
08 авг 2023, 12:06
fay_do
Да акститесь вы уже. Светова лижущая пять жоп в три захода. Не для таких мразей как вы моя любовь. Животных и сородичей мне важно любить и поддерживать и следить за тем чтобы такие человеческие туалеты не довели планету до задницы своей слепотой. Какое вам блалаже. Анафема Гебуры. Боже эволюция хромает с такими как вы. Но ничего - по новой не проблема. А теперь вон идите, достаньте свой электронный роботизировать Бордачев научного столика и называйте это любовью бога сколько вам обычно нужно чтобы слить большую часть своей праны.
А вот это реально уже смешно :smile: :smile: :smile:
Мой пост, надеюсь, удалят, но я цитировала, чтобы ваш не пропал и не изменился :smile:
С такими успехами можете и навечно бан ведь получить)) за двойную регистрацию

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Игрок » 08 авг 2023, 12:24

FlyFast писал(а):
08 авг 2023, 11:44
Не путайте желчь с ядом правды
Да какой яд правды? Вот этот шизофренический выпад в кабинете Гидеона
viewtopic.php?f=89&t=173005&p=3872632#p3872632
тоже яд правды? А по-моему болезнь уже.
FlyFast писал(а):
08 авг 2023, 11:44
Не мне вас учить что белыми и пушистыми никто для вас перерождающихся быть не должен
Полностью согласна с тем, что не вам меня учить и с тем, что никто для нас никем быть не должен. Достаточно соблюдать правила форума и элементарные правила приличия. Но у вас, Лучезарный ни то, ни другое почему-то не получается. А я даже знаю почему. Все дело в этих самых двух стульях.

fay_do
Думаю, что при выявлении тут истинной сути пользователя с ником Лучезарный, у читающих тему откроются глаза, зашоренные красивыми обещаниями научить их всему на свете, высочайшей из высоких магии, работе с высочайшими из высоких Сил.... Мда.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение fay_do » 08 авг 2023, 12:29

Игрок
Да уж, неожиданно)) лучистость или лучезарность спала)
Я здесь гость, но мнение своё имею, и считаю, что с таким поведением человек не может называться Учителем ТМ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение fay_do » 08 авг 2023, 17:16

Игрок писал(а):
08 авг 2023, 12:24
Все дело в этих самых двух стульях
Полагаю, первая версия (о веществах) более правильная. Не может человек в здравом рассудке такое говорить и говорить, ну, не может. Вы, конечно, больше здесь повидали, а моему удивлению пока нет предела. В каком таком состоянии надо быть, что зарегистрироваться, излить и убежать, не смочь совладать со своими эго реакциями. Нарочито ведь провоцировал бан. А тут вон как вышло, аж профиля лишился, чего наверняка не ожидал. Пример поучительный. Опять же, как гость в чужой обители, но мысль напишу. Вот так заглянет кто-то, не зная сути, и ужаснувшись, быстренько покинет форум))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Игрок » 08 авг 2023, 19:25

fay_do писал(а):
08 авг 2023, 17:16
А тут вон как вышло, аж профиля лишился, чего наверняка не ожидал.
Да нет, он сам попросил его удалить.
Рано или поздно вселенская гордыня доводит до серьезных психических отклонений, а если ее ущемить, то вот до таких клинических последствий. Не первый случай на форуме.

Впрочем, предлагаю более не обсуждать пользователя, пожелавшего покинуть форум. Возможно мы удалим из открытого доступа все, что он тут наваял, а возможно и оставим как пример того, что за чем следует. И, наверное, как пример слабости человека, называющего себя магом, и способного так опуститься. А магия не для слабых.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Jaggi » 11 авг 2023, 00:22

Hes писал(а):
30 июл 2023, 21:38
Ну ок, мой опыт с духами был именно с элохимами, как не пыталась вписать их туда-суда-растуда, выходила отдельная раса.
Элоихм, впервые вижу это слово. Все время меня интересовало то что пишут про Древних про других весьма мало читала.
Элохим, это слово, ведет к эгрегору.
Знаю только одного древнего которых хоть как-то связан с одним из имен христианского бога и по сути своей это доброе существо (хотя стоит заметить что я добрым назову абсолютно любого древнего уж такое вот отношение кардинально проитвоположное в этом случае правда добрый). Ему, впрочем, нет дела к людям и представляться хоть каким-то божеством он не собирался. Просто живет, существует. Канал к нему по имени возник благодаря работе магов. Ибо имя вообще не его а просто слово.

О невысоких в иерархии богов и богинь хватает. Безымянные неизвестные в человеческих религиях тоже есть. Они весьма эгоистичны хоть с белой кожей хоть с какой.

Отдельная раса... не могу понять без "запаха" или хоть какого более подробного описания внешности о ком идет речь.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Marta777 » 25 сен 2023, 01:13

Ну и ну , только прочла все, ибо занята серьезными проблемами. Мое мнение нынче однозначно:Настоящей ведьме или магу незачем ни с кем отношения выяснять, в принципе, это не продуктивно и только лишняя трата ее(его) энергии. 8-) Не сошлись краями, значит разбежались.Сошлись вместе ,значит увеличили силу для чего-либо и каких-либо совместных действий.
Последний раз редактировалось Marta777 25 сен 2023, 02:37, всего редактировалось 3 раза.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Marta777 » 25 сен 2023, 02:08

А если вернуться к сути и названию темы :Магия для слабых? "Мой ответ нынче отднозначен:" Магия прежде всего для адекватных и умеющих разделять грани реальной жизни и магии. Это труд моральный и физический , ибо для человека коснувшегося магии, она везде и всегда рядом с ним, наяву и во снах, в малейшей букашке или падающем осеннем листе, везде невольная работа сознания, знаки извне, подсказки ситуаций. С таким человеком Магия неразлучна, хоть убейся. Человек связанный с магией по настоящему и приведенный в нее, априори не может позволить себе быть слабым в общепринятом смысле слова,по простой причине. У него и так система работает в другом режиме восприятия 24/7.
Он элементарно свихнется просто и не о какой его дееспособности и речи не будет, вот и весь сказ.Поэтому логично при оказании помощи,грамотно выстраивать свой график в котором обязательно должна быть графа:"Отдых"и графа:"Cон". 8-)
И еще, я отнюдь не сторонница вечно долбить близких и друзей напоминаниями о каких-либо способностях. Человек как человек, только может и видит иногда кой-чего. Так тут ведь не поспоришь и никуда не денешься по фактам, посему знают что лучше послушать обычно.Умные рядом, а кого пугает,мимо шуруют). :football:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Marta777 » 07 окт 2023, 04:50

Marta666
"Человек связанный с магией по настоящему и приведенный в нее, априори не может позволить себе быть слабым"
а иногда так хочется им побыть, чисто отдохнуть от
Игрок в моем жизненном сценарии именно это оказалось невозможным.Хотя все было.
И да, полноценно высыпаться и качественно отдохнуть,это ведь целая наука для нас. Наше время ночь, в ней зачастую проходит серьезная работа мыслей над ситуациями, проработка их и заснуть нелегко.Я научилась этому простым счетом. :yes:
Полноценный и здоровый сон💯 для видящего иначе и живущего иначе, первое дело :yes:
Пысы: Буду честной до конца. Капец как не заснуть порой до рассвета и петухов! :yes:
Мой лучший сон днём,прямо как у вампиров.Вот честно, меня достала людская суета, но привыкла уже..
Именно тогда плотно закрыв шторы блэкаут, мой лучший сон...
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»