Неоплаченные оккультные услуги

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Jack » 23 дек 2018, 14:44

То, что оккультная работа оказалась неоплаченной - это плохо с любой стороны.

Во-первых, неоплата может сказаться на результате.

Во-вторых, воздействие может быть не просто ограниченным, но даже усиленно негативным. Т.е Вы пытались лечить, например, мастопатию одной груди, а в результате можете с большой вероятностью получить двухстороннюю.

При неоплате оккультных услуг в разрешение конфликта между целителем и пациентом могут вмешаться Высшие Силы. В этом случае неправый (неважно - пациент или целитель) будет наказан. Конкретное наказание - утрата силы, потенции, либидо, здоровья, удачи, благополучия. Причем обычно именно то, чего виновный (неправый в Высшем смысле) опасается больше всего.

Самое неприятное, что расплачиваться за недобросовестность, возможно, придется детям или даже внукам неправого, поскольку нарушен оккультный договор (пусть и неписаный) между сторонами. При этом я имею в виду именно обе стороны. Т.е сторона, нарушившая оккультный договор может сделать незавидной судьбу своих потомков. Согласитель, несправедливо, когда новорожденный, ни в чем не повинный ребенок, расплачивается здоровьем за свою прабабушку...

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Семьянин » 23 дек 2018, 15:17

Можно уточнить? Что подразумевается под "оплатой"?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Marianna_ » 23 дек 2018, 15:33

Jack писал(а):
23 дек 2018, 14:44
Согласитель, несправедливо, когда новорожденный, ни в чем не повинный ребенок, расплачивается здоровьем за свою прабабушку...
А где же личная карма новорожденного и ни в чем неповинного? Аннулировалась? Бабка накосячила, а ему страдать без вины?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Jack » 23 дек 2018, 16:42

Marianna_ писал(а):
23 дек 2018, 15:33
А где же личная карма новорожденного и ни в чем неповинного? Аннулировалась? Бабка накосячила, а ему страдать без вины?
я на этот вопрос вам уже ранее отвечал, в другой теме.
У новорожденного есть карма в которой включено уже это страдание (потенциал есть, но он не созрел пока ситуация еще не произошла), быть этому страданию или нет решает все таки тот кто колдует/заказывает (совершает действие), т.е. то что этого можно избежать если не совершать данное действие - вот о чем речь. (карма созревает при соответствующих условиях которые могут быть созданы, а могут не быть созданы, т.е. если есть карма например чтобы тебя убило током, но ты живешь на необитаемом острове без электричества - не убьет, хотя потенциал есть - нет условия для реализации потенциала) Уже сто раз вы меня про это спрашивали, ну сколько ж можно опять) В этом разделе мало кому наши дискуссии про карму будут понятны, я выкладываю посты под соответствующую аудиторию. Поэтому тут не буду про это писать. В целом так кратко описал по сути.
Последний раз редактировалось Jack 23 дек 2018, 16:52, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Jack » 23 дек 2018, 16:45

Семьянин писал(а):
23 дек 2018, 15:17
Можно уточнить? Что подразумевается под "оплатой"?
ну например, вам сделали обряд а вы не оплатили его. К примеру. Вообще могут быть разные варианты. Тут про этот вариант когда просто не заплатили деньги.

ну вот мне еще в репутацию написали
"Как бы это донести до тех кто всеми силами пытается получить бесплатную магическую консультацию и при том много раз подряд."
То есть то что человек хочет чтобы ему бесплатно гадали и смотрели - тоже туда же относится, это тоже неправильно.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Parzifal » 23 дек 2018, 16:52

Jack писал(а):
23 дек 2018, 16:42
если есть карма например чтобы тебя убило током, но ты живешь на необитаемом острове без электричества - не убьет
Электричество есть не только рукотворное, т.е., управляемое человеком, но и молнии, и электрические рыбы... можно от одного защищаться и быть подготовленным на все сто процентов и думать, что вот теперь ты - в полной безопасности, но совсем потерять из виду другое - так бывает...

Jack писал(а):
23 дек 2018, 14:44
При неоплате оккультных услуг в разрешение конфликта между целителем и пациентом
Такой конфликт - вообще нонсенс, по-моему. Целитель (если эзотерик он) разве не понимает, что он нарабатывает себе плюс или выравнивает равновесие, когда-то, может быть, им самим нарушенное?

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Семьянин » 23 дек 2018, 17:04

Jack писал(а):
23 дек 2018, 16:45
Семьянин писал(а):
23 дек 2018, 15:17
Можно уточнить? Что подразумевается под "оплатой"?
ну например, вам сделали обряд а вы не оплатили его. К примеру. Вообще могут быть разные варианты. Тут про этот вариант когда просто не заплатили деньги.

ну вот мне еще в репутацию написали
"Как бы это донести до тех кто всеми силами пытается получить бесплатную магическую консультацию и при том много раз подряд."
То есть то что человек хочет чтобы ему бесплатно гадали и смотрели - тоже туда же относится, это тоже неправильно.
Надо перерасмотреть такой вариант и отходить от денег

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Jack » 23 дек 2018, 17:12

Parzifal писал(а):
23 дек 2018, 16:52
но и молнии, и электрические рыбы... можно от одного защищаться и быть подготовленным на все сто процентов и думать, что вот теперь ты - в полной безопасности, но совсем потерять из виду другое - так бывает...
ну вот полезет к рыбам или под молнию попадет, тогда реализуется. Но если нет ни рыб ни молний, то карма просто останется как потенциал т.е. созреет когда будут условия.
Parzifal писал(а):
23 дек 2018, 16:52
то вот теперь ты - в полной безопасности, но совсем потерять из виду другое - так бывает...
бывает, да
Parzifal писал(а):
23 дек 2018, 16:52
Целитель (если эзотерик он) разве не понимает, что он нарабатывает себе плюс или выравнивает равновесие, когда-то, может быть, им самим нарушенное?
тут я думаю от ситуации зависит. Случай который я знаю, это мне одна магиня рассказала, что клиент который не оплатил, у него сгорела квартира.
Подробности не знаю, сколько он был должен, но видимо много. Ну это так, жестковато, но зато на будущие поколения хоть эта кара не пойдет. Можно сказать что еще не плохой вариант решения ситуации когда ты сам расплатился потерей.

В целом тема слишком широкая и каждый случай индивидуален, но оплату точно не зря придумали за все это, друзья например бывает просят что-то сделать, я было по молодости и неопытности делал - никогда хорошим не заканчивалось.
Всем все боком вышло, больше не делаю.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Marianna_ » 23 дек 2018, 17:13

Семьянин писал(а):
23 дек 2018, 17:04
Надо перерасмотреть такой вариант и отходить от денег
Зачем? Мы живем в мире, где без денег, хочешь-не хочешь, не проживешь. Квартиру не оплатишь-вылетишь на улицу. Не в пещеру же залезать. Деньги это эквивалент сделанной работы. Ничего дурного в этом нет абсолютно. Просто работать следует честно и по совести, тогда и проблем не будет никаких.
Последний раз редактировалось Marianna_ 23 дек 2018, 17:43, всего редактировалось 2 раза.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Marianna_ » 23 дек 2018, 17:21

Jack писал(а):
23 дек 2018, 16:42
быть этому страданию или нет решает все таки тот кто колдует/заказывает (совершает действие), т.е. то что этого можно избежать если не совершать данное действие - вот о чем речь.
Не могу с этим согласится. Никто из простых не может решать судьбу человека, иначе был бы полный произвол и сплошные перекосы. Вот то, что в семье с такой колдуньей 2 брата, и один страдает, а другой нет, говорит лишь о том, что один кармически соответствует деянием бабуси, а другой нет, но соответствует деяниям другого своего предка-чистого и светлого. Потому что не бывает только Темных или только светлых Родов, и не бывает такого, чтобы Род был запоганен одним человеком. В Роду разные люди, иногда диаметрально противоположные. Вот кто кому соответствует-тот то и обретет.
Последний раз редактировалось Marianna_ 23 дек 2018, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Marianna_ » 23 дек 2018, 17:30

Parzifal писал(а):
23 дек 2018, 16:52
Такой конфликт - вообще нонсенс, по-моему. Целитель (если эзотерик он) разве не понимает, что он нарабатывает себе плюс или выравнивает равновесие, когда-то, может быть, им самим нарушенное?
Если выравнивает, когда-то им же нарушенное, то он это сразу же прочувствует. Такой целитель терпит большие ограничения.Самое страшное из которых невозможность помочь самому себе и тем, кого любишь. Деньги брать тоже не может, сразу по рукам бьют - принимай только то, что подадут. Обязан следовать неукоснительным канонам и прекрасно это ощущает, что шаг в сторону-наказание. Ну и т.д. Так что не следует придумывать себе того, чего нет, и заморачиваться химерами. Повторюсь, главное работать честно и никогда не опускаться до мелочной мести, даже в случае конфликта с пациентом.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Mark_ » 23 дек 2018, 18:44

Marianna_ писал(а):
23 дек 2018, 15:33
А где же личная карма новорожденного и ни в чем неповинного? Аннулировалась? Бабка накосячила, а ему страдать без вины?
Marianna_, если правильно понимаю, то отработка входит в комплект за воплощение именно в данном роду.
Marianna_ писал(а):
23 дек 2018, 17:21
Вот то, что в семье с такой колдуньей 2 брата, и один страдает, а другой нет,
Слышал мнение, что огребает более слабая ветка.
Еще есть теория про неких дорогих "кризис-менеджеров".
Good fellow.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Marianna_ » 23 дек 2018, 18:57

Mark_ писал(а):
23 дек 2018, 18:44
Marianna_, если правильно понимаю, то отработка входит в комплект за воплощение именно в данном роду.
Да. Но далеко не всегда отработка. Иногда, наоборот, наработка и мощнейшая защита , а так же накопленные знания и способности. Я же говорю: чему соответствуешь, то и получишь. Правда, бывают исключения. Но это редко, и мы уже как-то обсуждали это в другой теме.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Jack » 23 дек 2018, 19:52

Marianna_
будет ли страдание у того у кого есть эта карма зависит от того создадутся ли условия. Я ж написал, то же самое другими словами. Да, у кого нет этой кармы у того не будет ничего даже если кто-то колдовал в роду.

"быть этому страданию или нет (имеется ввиду у того кто имеет эту карму) решает все таки тот кто колдует/заказывает"

я противоречий не вижу, то же самое пишу же.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Marianna_ » 23 дек 2018, 20:04

Jack писал(а):
23 дек 2018, 19:52
"быть этому страданию или нет (имеется ввиду у того кто имеет эту карму) решает все таки тот кто колдует/заказывает"
А если не колдовал, а убивал или обкрадывал, или истреблял свой народ? Или разжигал войны ради своей прибыли? Они чем лучше? Думаю, даже хуже. И они точно ни о чем не думают, потому что не могут. Они заточены именно под эту карму, их просто несет. Заметьте, они уже воруют больше, чем когда-либо смогут потратить, и им все мало, мало....О чем они могут думать? Это же страсти, а низменные страсти и осознанность вещи несовместимые. Поэтому это замкнутый круг.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Jack » 23 дек 2018, 22:58

Marianna_
Ну да, это конечно хуже. В первом случае только с последствиями колдовства долбаться а в их случае там все очень плохо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23095
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Бульдожио » 23 дек 2018, 23:51

Jack писал(а):
23 дек 2018, 16:45
чтобы ему бесплатно гадали и смотрели
Есть такое. И отношение уже формируется такое, что не ценится работа.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Jack » 24 дек 2018, 00:18

Бульдожио
То что не ценится это мы сами виноваты- поощряем не обьясняя людям что так делать нельзя и поддаваясь на эти уговоры и просьбы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение zybr » 24 дек 2018, 00:35

и ещё добавлю - если маг не берёт достаточно денег с клиента за свою работу(чистки,лечение и пр.),жалея его(что нет денег,проблемы с финансами и пр.жалобы),то часть проблем клиента он берёт на себя и оплачивает работу Сил своим ресурсом.Оплата работы должна соответствовать затратам мага и помогающих ему Сил.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Uljrih » 24 дек 2018, 02:28

Как говорила моя учительница— не оплата магических услуг самая страшная кара, а мы возьмем свое удачей,здоровьем и тд.
И на другом ресурсе помню тоже обсуждали данную проблемму — одна ведьмачка сказала,ну и пусть не платит ,а я с него удачей забрала... каждый расплатится,а как и чем решат Высшие...
Наболело...
Кстати,тоже стал высших просить дать мне то что положено...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»