Возврат в ХЭ

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 00:38
Репутация: 0
Пол:

Возврат в ХЭ

Сообщение Lovegood1994 » 06 фев 2019, 01:11

Здравствуйте!
Новенькая, поэтому не знаю, в какой раздел поместить тему.
Я раскрестилась 2 года назад. Раскрест проходил без особых проблем. Нашла обряд в интернете. Посвящалась в северную традицию.
В течение двух следующих лет качество жизни ухудшилось. Здоровье тоже полетело.
Начала замечать, что как только активирую ставы, то в жизни моих родственников и у меня происходят неприятности. К примеру, перед раскрещиванием слегла бабушка с диабетом(раньше не было), у меня сразу после раскрещивания был тоже обнаружено преддиабетическое состояние. Еще один пример, активно магичила на одного человека. После всех энергозатратных манипуляций у меня проявился легкий варикоз. Приезжаю домой (была в командировке длительной в это время) - у мамы то же самое.

Сейчас руны отложила. Энергия на исходе, постоянная усталость, апатия.

Хочется услышать Ваши варианты, дорогие форумчане, почему со мной тау произошло.
Думаю о возврате в христианство чисто из прагматизма. Хочется здоровья своим близким и мне в том числе. Не скажу, что у меня остались привязки к ХЭ. Чувствую себя сейчас как в танке)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Возврат в ХЭ

Сообщение Тот кто ищет » 06 фев 2019, 10:37

А вы и не выходили из него. Вы лишь отвернулись. Бытуе мнение что достаточно отвернуться и все. Это так и не так одновременно. Так потому что так называемый канал( а у них это именно канал) становится не активным, а со временем вообще зарастёт , не слышно и не видно. Не так потому что остаётся корень . И этот корень надо рубить. То есть рубить надо все на корню. А это надо делать с мастером. Одному трудно тем более по интернету.у вас канал малой активности. Кстати он может входить в противоречие с рунами, и не только с ними. Накрыть кого то из близких тоже может, плюс у вас слабая энергетика. Скажем не столь сильная.вот от сюда и пляшите.Были в действиях конкретные косяки. И не факт что если вы вернётесь обратно будет лучше. Хотя пробуйте какая хрен разница , думаю хуже не будет.
Кто ищет тот всегда найдёт

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 00:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Возврат в ХЭ

Сообщение Lovegood1994 » 06 фев 2019, 12:10

Тот кто ищет писал(а):
06 фев 2019, 10:37
А вы и не выходили из него. Вы лишь отвернулись. Бытуе мнение что достаточно отвернуться и все. Это так и не так одновременно. Так потому что так называемый канал( а у них это именно канал) становится не активным, а со временем вообще зарастёт , не слышно и не видно. Не так потому что остаётся корень . И этот корень надо рубить. То есть рубить надо все на корню. А это надо делать с мастером. Одному трудно тем более по интернету.у вас канал малой активности. Кстати он может входить в противоречие с рунами, и не только с ними. Накрыть кого то из близких тоже может, плюс у вас слабая энергетика. Скажем не столь сильная.вот от сюда и пляшите.Были в действиях конкретные косяки. И не факт что если вы вернётесь обратно будет лучше. Хотя пробуйте какая хрен разница , думаю хуже не будет.
По диагностике (моей)) на таро из христианского эгрегора я ушла. Карты достаточно четко это говорят. Хотя я не могу быть ни в чем уверена на 100 процентов.
Я поняла Вашу позицию, если все так, как Вы говорите, то все верно и логично))
А если отталкиваться от того, что связи вообще с ХЭ нет. В чем тогда могут быть причины? Отдача долгов ХЭ? Меня не приняли в Северную Традицию и поскольку нет вовлеченности в другой эгрегор, то моей силы тупо не хватает и поэтому ухудшается здоровье?
И насчет возврата в ХЭ. Каким образом это сделать, если человек был раньше в ХЭ, а потом покинул его? И если он просто отвернулся от него?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Возврат в ХЭ

Сообщение Тот кто ищет » 06 фев 2019, 12:35

Значит так. Смотрите какая штука. Карты все правильно показали. . Но я смотрю в корень. И вижу, чую ( это одно и тоже) этот диапазон в вас..скажем так я вижу эту точку которая фонит. А для меня размер не имеет значения. Но сам канал может быть обесточен. Вы же в церковь не ходите . И по этому не течёт . Это показывают карты. Теперь насчёт остально. Как вы писали может тупо не хватать силы. Что бы раскрыть руну тоже силы нужны. Контакт с северной традицией у вас есть это видно. У вас вообще в принципе неплохая проводимость . Идёте в церковь , пододходите например к Николаю Чудотворцу , немного уходите в ИСС 1 ( легкое состояние задумчивости) кладёте руку на икону, можете почувствовать как провалились куда то и вуа ля вы снова вместе . Вы и ХЭ
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Возврат в ХЭ

Сообщение Delta » 06 фев 2019, 20:46

Чтобы точно понять причины, это смотреть надо. Вероятно что вы не раскрестились, связь осталась. Еще возможно что руны и северная традиция - это не ваше, или что задачи вы не по зубам себе берете, пытаетесь делать то, на что не имеете сил и прав.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Возврат в ХЭ

Сообщение Marianna_ » 06 фев 2019, 22:17

Lovegood1994 писал(а):
06 фев 2019, 01:11
Думаю о возврате в христианство чисто из прагматизма.
Вы говорите об Эгрегорах так, словно из одного министерства в другое переходите по причине, где больше плюшек дадут. Эгрегор это мощное психоэмоциональное средоточие, а не министерство. Обмануть Эгрегор не получится. Он тонко чувствует и отличает своих от чужих, тем-более тех, кто уже однажды его предал, потому что все Эгрегоры очень ревностны к своему электорату, а ХЭ особенно.
Последний раз редактировалось Marianna_ 07 фев 2019, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Возврат в ХЭ

Сообщение Тот кто ищет » 07 фев 2019, 10:28

Любой эгрегор создан за счёт людей. Они его питают. Поэтому с возвратом недолжно быть проблем. Эгрегор получает опять чела с которого он будет получать. Эгрегор это энергетическое образование. И таких примеров у меня куча. И уходили и опять приходили, без проблем. Было бы странно отказываться от кормильца.это мое ИМХО основанное на моем опыте и наблюдениях. В моих случаях отказов не было. Скорее было что обратно тянут всеми силами. Хотя наверно бывают исключения. По большому счёту вы выстраиваете а точнее активируете то что у вас есть. Если у человека этот канал отсутствует то создать новый не составляет большого труда .это ещё одна линия передачи энергии на ту сторону.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возврат в ХЭ

Сообщение Дина Д » 07 фев 2019, 11:02

Lovegood1994
с вот этим мнением согласна полностью.
Marianna_ писал(а):
06 фев 2019, 22:17
Вы говорите об Эгрегорах так, словно из одного министерства в другое переходите по причине, где больше плюшек дадут. Эгрегор это мощное психоэмоциональное средоточие, а не министерство. Обмануть Эгрегор не получится.

что бы проводить такие манипуляции, как у Вас, нужны твердые убеждения. а Вы смотрите, кто что даст. или не даст. Вот тут проблема, Вы должны определиться, исходя из своих внутренних убеждений
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 00:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Возврат в ХЭ

Сообщение Lovegood1994 » 07 фев 2019, 12:58

Дина Д писал(а):
07 фев 2019, 11:02
Lovegood1994
с вот этим мнением согласна полностью.
Marianna_ писал(а):
06 фев 2019, 22:17
Вы говорите об Эгрегорах так, словно из одного министерства в другое переходите по причине, где больше плюшек дадут. Эгрегор это мощное психоэмоциональное средоточие, а не министерство. Обмануть Эгрегор не получится.

что бы проводить такие манипуляции, как у Вас, нужны твердые убеждения. а Вы смотрите, кто что даст. или не даст. Вот тут проблема, Вы должны определиться, исходя из своих внутренних убеждений
Да я сама понимаю, что это так и выглядит. Думаю, так оно и есть.
Просто раньше я думала, что хочу заниматься магией, тянуло еще с детства к этой тематике. Покрестили меня лет в 12 без спроса моего мнения. Но крестик у меня всегда терялся или цепочка рвалась. Короче, не носила его никогда. В церковь тоже особо не ходила, но вера была. Молилась и так далее.
Когда расрестилась и начала магичить, то часто обращалась к северным богам, делала подношения. Отклик был и ставы у меня идут на ура. Но вот как бы самой связи с богами, защиты от них я не чувствую.
У меня сейчас такое ощущение, что я одна в этом мире совершенно. Плюс изза периодических магических манипуляций здоровье и энергетика ослабли. Ну и еще проблемы со здоровьем у родственников, в чем я тоже себя виню.
Руны я отложила сейчас. Да и желание развиваться магически у меня пропало напрочь. Во-первых, потому что сил нет. Во-вторых, потому что знаю, что мне будет хуже от этого.
И теперь самый главный вопрос - как восстановиться энергетически.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возврат в ХЭ

Сообщение Дина Д » 07 фев 2019, 13:04

Lovegood1994 писал(а):
07 фев 2019, 12:58
как восстановиться энергетически.
для восстановления энергетики есть много методов. но прежде надо понимать, из за чего именно идут проблемы. нет ли негатива какого, нет ли вредоносных каналов. почему страдают близкие. Вариантов то может быть много различных. И не только то, что предполагаете Вы сама. Вам требуется полная подробная диагностика, и близких просмотреть было бы не лишним
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Возврат в ХЭ

Сообщение Lilichka » 07 фев 2019, 13:46

Lovegood1994 писал(а):
06 фев 2019, 01:11
Я раскрестилась 2 года назад. Раскрест проходил без особых проблем
да не происходил он от слова вообще.. раскреститься нельзя ибо "неизгладимая печать", а вот
выйти из хэ можно, католическая церковь предусматривает отступничество по факту - апостасию, даже убрать свое имя из списков крещеных можно - через суд, прецеденты во Франции, Испании и даже Англии имеют место быть, думаю и в православии возможно.. но это уход от темы
Lovegood1994 писал(а):
06 фев 2019, 01:11
Посвящалась в северную традицию.
по факту - засунулась в новый эгрегор и начала сливать туда силу, если не хуже - "посвятили в батарейки", естественно что достаточно злопамятный хэ не согласен терять еду и из не требующего много вдруг превратился в прожорливого и карающего..
мое скромное - диагностика/снятие непонятного посвята в непонятный эгр, и сознательное отступничество от хэ ибо, пардоньте, вы...т и высушит.. и на будущее убрать меркантильность и выгодничество, в магии у каждого свой путь и не голова решает какой и с кем
Последний раз редактировалось Lilichka 07 фев 2019, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Возврат в ХЭ

Сообщение Marianna_ » 07 фев 2019, 14:53

Lovegood1994 писал(а):
07 фев 2019, 12:58
Когда расрестилась и начала магичить, то часто обращалась к северным богам, делала подношения. Отклик был и ставы у меня идут на ура. Но вот как бы самой связи с богами, защиты от них я не чувствую.
Вы не там ищете. Я вот тоже ушла из ХЭ, без всякого раскреста. Ушла в восточную Магию, к восточным ценностям и Богам. И никакое крещение мне не помешало это сделать. Уже давным-давно прекрасно взаимодействую с восточной эзотерикой, ее Высшими Силами и Потоками, и никаких проблем.

Неужели Вы думаете, что если сами там что-то слепили из интернета, то реально раскрестились? Нет, конечно.
И что значит "посвящалась в северную традицию"? Очередной интернет-ритуал провели что ли?
Lilichka писал(а):
07 фев 2019, 13:46
по факту - засунулась в новый эгрегор и начала сливать туда силу, если не хуже - "посвятили в батарейки", естественно что достаточно злопамятный хэ не согласен терять еду и из не требующего много вдруг превратился в прожорливого и карающего..
Вот-вот, это гораздо ближе к истине.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Возврат в ХЭ

Сообщение Uljrih » 07 фев 2019, 14:57

Lovegood1994 писал(а):
07 фев 2019, 12:58
Когда расрестилась
и как вы это сделали? :)
Lovegood1994 писал(а):
07 фев 2019, 12:58
то часто обращалась к северным богам, делала подношения.
вы что нибудь слышали о неофитах?
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 00:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Возврат в ХЭ

Сообщение Lovegood1994 » 07 фев 2019, 15:29

Uljrih писал(а):
07 фев 2019, 14:57
Lovegood1994 писал(а):
07 фев 2019, 12:58
Когда расрестилась
и как вы это сделали? :)
Lovegood1994 писал(а):
07 фев 2019, 12:58
то часто обращалась к северным богам, делала подношения.
вы что нибудь слышали о неофитах?
Ну, форумчане чуть выше угадали)) как именно я раскрестилась. в кавычках. Нашла ритуал на известном многим сайте о черной магии. ритуал был сразу с посвящением в северную традицию. Провела его и вуаля)) вот я здесь)
По самому ритуалу - обряд прямо противоположный обряду крещения.

О неофитах не слышала. Что это?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 00:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Возврат в ХЭ

Сообщение Lovegood1994 » 07 фев 2019, 15:43

Lilichka писал(а):
07 фев 2019, 13:46
по факту - засунулась в новый эгрегор и начала сливать туда силу, если не хуже - "посвятили в батарейки", естественно что достаточно злопамятный хэ не согласен терять еду и из не требующего много вдруг превратился в прожорливого и карающего..
мое скромное - диагностика/снятие непонятного посвята в непонятный эгр, и сознательное отступничество от хэ ибо, пардоньте, вы...т и высушит.. и на будущее убрать меркантильность и выгодничество, в магии у каждого свой путь и не голова решает какой и с кем
Что Вы имеете в виду под сознательным отступничеством? Простт до последнего времени я о хэ в принципе не задумывалась. У меня нет к нему никакой ненависти или же наоборот положительных эмоций. Просто напросто было плевать на него. В церковь я не ходила и не хожу.
Насчет выхода из непонятного эгрегора- согласна с Вами.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 00:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Возврат в ХЭ

Сообщение Lovegood1994 » 07 фев 2019, 15:51

Marianna_ писал(а):
07 фев 2019, 14:53
Вы не там ищете. Я вот тоже ушла из ХЭ, без всякого раскреста. Ушла в восточную Магию, к восточным ценностям и Богам. И никакое крещение мне не помешало это сделать. Уже давным-давно прекрасно взаимодействую с восточной эзотерикой, ее Высшими Силами и Потоками, и никаких проблем.

Неужели Вы думаете, что если сами там что-то слепили из интернета, то реально раскрестились? Нет, конечно.
И что значит "посвящалась в северную традицию"? Очередной интернет-ритуал провели что ли?
Да, скорен всего ищу не там. Просто не знаю, куда хочу двигаться дальше. По сути меня всегда привлекала мысль быть просто свободной от какого-либо влияния. Да и ХЭ я рассматривала как рабскую систему, поэтому и додумалась до обряда ухода из хэ.
Но возможно ли жить полноценно без связи с какими то силами или без их защиты?
Возможно, единственное, что меня привлекает по-настоящему это йогическое учение.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Возврат в ХЭ

Сообщение Marianna_ » 07 фев 2019, 15:52

Lovegood1994 писал(а):
07 фев 2019, 15:43
Простт до последнего времени я о хэ в принципе не задумывалась. У меня нет к нему никакой ненависти или же наоборот положительных эмоций. Просто напросто было плевать на него. В
Значит у Вас нет с ним никакой реальной связи, и Вы никак от него не зависите ни энергетически, ни психологически. Просто одно крещение не ставит никаких ограничений для развития способностей в любом эзотерическом направлении. Зачем нужно было огороды городить-ума не приложу.
Последний раз редактировалось Marianna_ 07 фев 2019, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Возврат в ХЭ

Сообщение Marianna_ » 07 фев 2019, 15:59

Lovegood1994 писал(а):
07 фев 2019, 15:51
По сути меня всегда привлекала мысль быть просто свободной от какого-либо влияния. Да и ХЭ я рассматривала как рабскую систему, поэтому и додумалась до обряда ухода из хэ.
Повторяю, Вы там и не были. Обряд крещения, который производится священниками, опасен запечатыванием определенных центров в младенческом возрасте. Но раз Вы сами уже прозрели и решили уйти в другую традицию, значит это не сработало. А влияние ХЭ подоазумевает определенные отношения с Церковью, которых у Вас никогда не было. Следовательно Вы никак не были связаны Эгрегором.
Lovegood1994 писал(а):
07 фев 2019, 15:51
Но возможно ли жить полноценно без связи с какими то силами или без их защиты?
Нет, невозможно. Без Эгрегоров вполне можно, без связи с ВС - нет.
Lovegood1994 писал(а):
07 фев 2019, 15:51
Возможно, единственное, что меня привлекает по-настоящему это йогическое учение.
Которое в интернете? Так это не учение, это упражнения. Йогическое учение это целостная философская система, более того- образ жизни, и она тоже напрямую связана с определенными Высшими Потоками. В противном случае это будет распиаренная физкультура и не более того. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Возврат в ХЭ

Сообщение DevaS » 07 фев 2019, 16:07

Marianna_ писал(а):
07 фев 2019, 15:59
Нет, невозможно. Без Эгрегоров вполне можно, без связи с ВС - нет.
А что нужно для того, чтобы была связь с ВС, но без Эгрегоров? Это просто работа над собой или что-то другое? Я так понимаю, что не у всех она есть, эта связь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Возврат в ХЭ

Сообщение Uljrih » 07 фев 2019, 16:23

Lovegood1994 писал(а):
07 фев 2019, 15:29
как именно я раскрестилась. в
Раскреститься можно , грубо говоря, перекрестившись в другую традицию.
Lovegood1994 писал(а):
07 фев 2019, 15:29
О неофитах не слышала. Что это?
Новичок в какой то традиции,который сам по себе не может ничего , как бы он не саамосовершенствовался, пока опытный мастер традиции, имеющий на то право, не произведет процесс инициации , т.е. не представит кандидата Высшим Силам,
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»