Дары силам при обрядам - обязательно ли?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Дары силам при обрядам - обязательно ли?

Сообщение селька » 29 июн 2019, 22:32

Толчком к этой статье стала другая, где человек всеми силами старался доказать, что не всегда приносить откупы и дары при обрядах, к тому же светлым силам, обязательно. Дескать они и так же все видят, видят мое бедственное состояние, мое рвение к изменению ситуации к лучшему, что я стараюсь сделать мир светлее и творю только добро. А плату за свое вмешательство в человеческую судьбу требуют только темные и вот они краев не видят. Давайте попробуем разобраться что такое откуп и как вообще проходят ритуалы. Вот вы приходите в церковь например и начинаете просить исполнить ваше желание. А вам говорят - купи свечки, иконы, докажи свою ревностность в служении. Разве можно сказать что это не своего рода откуп? Постоянные пожертвования ХЭ в виде сборов на нужды церкви, обещанные за исцеления драгоценности.. да просто та энергия, которую вы отдаете там каждый день в истовых молитвах - это будет плата побольше, чем берут другие силы - просто она растянута по времени.
Темные. У них берут сразу - тут не надо годами отдавать себя. Но чем дольше вы в контакте с ними, тем быстрее вас услышат и качественнее отработают. А если вы решили что за ритуал вы, никогда не общаясь с ними, можете расплатиться бутылкой водки и парой медяков - вы ошибаетесь. Размер нужно либо оговаривать либо определять сразу и не торговаться и не мелочиться - иначе тут возможны два варианта: Или вообще ничего не произойдет - а зачем им трудиться над вашей просьбой, если плата неадекватна или ( так тоже бывает- просто я сейчас типа не могу, но потом я обязательно все возмещу :smile: ) вообще не внесена. Или с вас потом доберут сами и поверьте - мало не покажется. Могут взять чем угодно. Может быть многие не понимают что по большому счету всякие происшествия типа аварий или разбитого телефона это тоже плата. Тут может быть и выплеск эмоций и оплата с вас тому, кому силы должны дать что то. К примеру человек провел обряд на приход денежной суммы. Деньги не из чего возникнуть не могут. А вы не додали силам. Ваша машина после аварии требует денежных вливаний и у того, кто просил о приходе денег, они появляются. Нити судьбы конечно редко бывают так прямолинейны - но как то так.
Еще один случай, когда многие не понимают с чего на них после обрядов сыпятся беды - это работа на кладбище. Приходит такой новичек туда, ни поздоровается с Хозяевами, ни расплатится с покойником за беспокойство - в результате потревоженный дух может и прицепиться. И начинаются дома проблемы. Некропривязки есть у многих - иногда даже неосознаваемые, сделанные по глупости. Тут уж действует правило - незнание закона не освобождает от ответсвенности. Но когда человек осознанно идет на кладбище и нарушает все правила и потом удивляется почему вместо ожидаемого счастья ему все хуже - тут просто нет слов... Прежде чем подумать что и так сойдет - ты хоть посоветуйся на край с опытными людьми.
Что хочется отметить особо - в основе всего вышеперечисленного лежит желание получить все, не отдав ничего или хотя бы немного. Вот иногда пишут клиенты - сколько стоит то, сколько это? Я понимаю что если человек начинает не с проблемы, а с оплаты - то он как раз и ищет халяву. но дешево хорошо не бывает - если только случайно. Диагностика перед ритуалом обязательна и она должна быть оплачена. Я никогда не удерживаю клиентов в таких случаях - мне хватает своих. но хочется донести до таких любителей халявы одно простое правило - скупой платит дважды. И если вы выиграете в деньгах - вы можете проиграть в другом.
С светлыми ли силами работает практик или темными, собственной энергией или с помощью сущностей и богов - он тратит эту энергию и должен как то ее восполнять. Если он берет меньше той суммы, которая может покрыть его расходы - он разницу восполняет сам. У каждого практика это количество индивидуально и зависит от нескольких факторов - от своей энергетики и силы, от уровня связи с силами, с помощью которых он работает, от объема работы. но есть еще один фактор и некоторые неопытные практики его никак не учитывают. Это своего рода кредит. Практик учится, пользуется силой, нарабатывает опыт. Зачастую силы как бы дают ему возможность это сделать, не сразу выставляя все свои требования и желания. А он думает - ООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!! здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой дурак придумал что руны ( например) требуют даров. Да ничего не надо и так все работает. И вот наступает момент когда работать перестает. А еще у некоторых вообще полный треш - вызубривают одну рунную формулу и вообще ничего не понимая в рунах, работают только с ней. Тут истощение накопленной и взятой взаймы энергии проходит еще быстрее. А потом боги начинают брать свое и не надо удивляться, что мало того, что ничего не работает - но и у самого практика жизнь начинает давать трещину.
Нет в магии халявы. Никогда не было и не будет. И кто так думает или думает что кредит будет большим, а срок его выплаты растянется на года и я когда нибудь все уплачу - ну потом, когда ( каждый читает свое) разбогатею, продвинусь по карьере, получу ту женщину или мужчину, которого хочу...- ему предстоит сильно разочароваться.,
Так что не жадничайте, не скупитесь, учите правила общения с силами и будет вам счастье.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 11:49
Репутация: 0

Re: Дары силам при обрядам - обязательно ли?

Сообщение Kataleya888.ka » 05 янв 2020, 22:28

За все и всегда приходится платить, и хорошо если только деньгами. Об этом действительно стоит помнить неукоснительно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Дары силам при обрядам - обязательно ли?

Сообщение Marianna_ » 05 янв 2020, 22:35

селька
Позволю себе небольшое уточнение: светлые силы это христианская церковь?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Дары силам при обрядам - обязательно ли?

Сообщение селька » 07 янв 2020, 11:52

Marianna_ писал(а):
05 янв 2020, 22:35
селька
Позволю себе небольшое уточнение: светлые силы это христианская церковь?
Не обязательно. Я под ними понимаю любые, работающие на высоких вибрациях.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Дары силам при обрядам - обязательно ли?

Сообщение Marianna_ » 07 янв 2020, 14:44

селька писал(а):
07 янв 2020, 11:52
Я под ними понимаю любые, работающие на высоких вибрациях.
Согласна. Только у меня есть большие сомнения в том, что все религиозные культы работают исключительно на высоких вибрациях.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Дары силам при обрядам - обязательно ли?

Сообщение селька » 07 янв 2020, 19:15

Marianna_ писал(а):
07 янв 2020, 14:44
Только у меня есть большие сомнения в том, что все религиозные культы работают исключительно на высоких вибрациях.
И я с этим не буду спорить @}->-- . Каждый культ надо рассматривать исключительно отдельно.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Дары силам при обрядам - обязательно ли?

Сообщение Бульдожио » 07 янв 2020, 20:13

селька писал(а):
29 июн 2019, 22:32
купи свечки, иконы, докажи свою ревностность в служении. Разве можно сказать что это не своего рода откуп? Постоянные пожертвования ХЭ в виде сборов на нужды церкви
Только свечами и мелкими пожертвованиями там не обойдешься)), правосл. эгрегор такой пастве ничего в 99% не даст, нужно все Таинства соблюдать, Посты и пр. По-моему мнению, запросят то еще больше, чем с темных, он "кровожаднее", а по результату -единицам
селька писал(а):
29 июн 2019, 22:32
от иногда пишут клиенты - сколько стоит то, сколько это? Я понимаю что если человек начинает не с проблемы, а с оплаты - то он как раз и ищет халяву
++
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Дары силам при обрядам - обязательно ли?

Сообщение Pure » 10 янв 2020, 22:43

Какую схему сам себе установишь, во что поверишь - по тому тарифу и расчитают. При любом раскладе оператор встраивает себя в систему, уже вносит свои ресурсы, свое время, энергии, жизненную силу и становится звеном целой цепи событий. И потом еще долго нагнетает себе всяких страхов, рисует взаимосвязи....но 99% это игры разума.
В остальном проценте, если Они вышли на контакт и согласились сотрудничать...то либо вы и есть оплата, либо у вас есть что взять. Надеяться откупится чем либо...это некий выигрыш времени который работает за счет собственных психоресурсов, их человек и относит в откупе. Но работать так будет продолжать пока это выгодно Им.
Поэтому либо на собственной силе не вступая в заведомо невыгодные сделки, либо осознавая что взять могут все и в любое время.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Дары силам при обрядам - обязательно ли?

Сообщение селька » 11 янв 2020, 11:04

Pure писал(а):
10 янв 2020, 22:43
Какую схему сам себе установишь, во что поверишь - по тому тарифу и расчитают
Все остальное вроде правильно и соглашусь - а тут либо не то имели в виду или я вас не поняла. Я не считаю что тариф устанавливает практик - наоборот. Если он считает что дает нормально, а силам недостаточно, то тут два варианта. Или не получится ритуал или доберут сами сколько надо. И второй вариант для практика гораздо хуже. Потому что если ритуал не получился - то по диагностике можно вычислить что не получилось и причину и исправить. А когда все вроде сложилось, то успокаиваешься и начинаешь дальше себе работать по той же схеме - а потом начинается... то там проблема, то тут... Я так в какой то момент поняла, вернее по диагностике стало все время получаться что с финансами недостаток, что именно я беру денег мало и потом доплачиваю за работу с силами своими ресурсами
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Дары силам при обрядам - обязательно ли?

Сообщение Delta » 30 янв 2020, 19:42

От характера сил зависит, что они берут с практика и как происходит "оплата".
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Дары силам при обрядам - обязательно ли?

Сообщение Jaggi » 23 апр 2024, 20:02

селька писал(а):
29 июн 2019, 22:32
Я понимаю что если человек начинает не с проблемы, а с оплаты - то он как раз и ищет халяву. но дешево хорошо не бывает - если только случайно.
Та это вообще отдельный разговор. Не понятно то, почему они пишут опытным практикам, понятно что там дешево не будет.

Да видела практиков которые утверждали что откупов не надо, даров не надо... а потом они прекращали свою работу и довольно быстро. Когда блочат доступ к рунам это еще ерунда, бывают случаи реально страшные.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Дары силам при обрядам - обязательно ли?

Сообщение селька » 24 апр 2024, 12:13

Jaggi писал(а):
23 апр 2024, 20:02
Та это вообще отдельный разговор. Не понятно то, почему они пишут опытным практикам, понятно что там дешево не будет.
Я вообще иногда не пойму чем руководствуется человек, ища практика. Найти подешевле или все таки добиться результата. И если с первым пунктом чисто логически можно понять, то с вторым сложно. Я сразу говорю всем - сто процентов вам никто из настоящих практиков не даст. Потому что есть много факторов, которые могут вмешаться. Никто никогда ни в одной сфере деятельности человечческого общества нет 100%. Даже генетическую экспертизу дают 99,9%, оставляя 0,1 процента на случайный фактор.
А в такой сфере как ритуалика и эзотерика вообще факторов внезапности огромное количество. Начиная от воли человека ( что заказчика, что обьекта) и заканчивая противостоянием ВС.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Дары силам при обрядам - обязательно ли?

Сообщение Jaggi » 25 апр 2024, 15:49

Та когда есть уверенность что 100% результат будет все равно гарантию давать не надо. На одно дашь на другое требовать будет а везде по разному. Начнутся требования, претензии.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»