Как находиться в жизненном потоке?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Как находиться в жизненном потоке?

Сообщение Fiolina » 13 окт 2019, 23:20

Как находиться в жизненном потоке?
Как находиться в жизненном потоке? - лотос1.png
В далеком детстве, когда небо казалось ярко-синим и очень высоким, а деревья были жизнерадостно-зелеными, мы все жили в потоке, с ощущением счастья и причастности ко всему, что нас окружает. Помните эти радостные ощущения длинных дней, которые были наполнены множеством увлекательных событий?

Дети живут здесь и сейчас, и будущее для них – это прекрасное далЁко, где возможно все.
А сейчас мы взрослые, мчимся к своим целям, живем тревожным будущим – а что завтра?, дни мелькают за окном жизни как заброшенные полустанки. И, когда мы хотим использовать свой шанс и выйти на нужной нам остановке, оказывается, что мы ее проехали, не успели. И оказались в чужом незнакомом городе без денег, работы и крыши над головой.

Что делать, если мы постоянно попадаем не в то время и не в то место? Если нас в чужом городе никто не ждет, а как выбраться из него мы не знаем…
Это называется «не попадать в жизненный поток». Признаки того, что вы не находитесь в потоке:

Если вас преследуют неудачи: нечаянно ударился, порезался, споткнулся;

Если невозможно длительное время устроиться на работу: не перезванивают, твое место внезапно занимает другой человек, ты опоздал, не успел..;

Если возникают проблемы в личной жизни: куда-то исчезают друзья, любимые охладевают, тебя не замечают как объект для возможных отношений;

Покупки вдруг стали неудачными, а выбор затруднительным; опускаются руки и начинают преследовать болезненные состояния..
Когда эти и другие неприятные события и ситуации происходят длительное время, стоит остановиться и задуматься: а где я сделал ошибку, почему мне перестало везти..

Как вернуться в жизненный поток энергий:

1. Каждый день задавайте себе вопросы: «Кто я?», «Где я нахожусь?», «Куда я иду?». Вопросы насколько просты, настолько и глубоки, требуют остановиться и задуматься, понять, в каком пространстве-времени мы находимся, куда направлены наши мысли и действия.

2. Если не можете что-то изменить, примите этот факт и попытайтесь найти положительные моменты. Стань наблюдателем.

Мы привыкли держать свою жизнь под контролем, и бывает очень трудно отпустить ситуацию, спокойно наблюдая за ее развитием.

Но иногда, чтобы получить нужный нам результат, нужно перестать форсировать события, предоставляя им возможность идти своим чередом. Вы можете удивиться, насколько быстро и удачно может все сложиться, если вы перестанете вмешиваться в жизненный ход!

3. Собирайте в себя энергию, используя упражнения и занятия на физическом, эмоциональном и ментальном уровнях.

4. Ставьте цели, прислушивайтесь к себе, к своей интуиции, и вы увидите, что возможностей в каждый момент времени и места намного больше, чем кажется. Они есть и будут! Используйте их, не ждите, когда закроется дверь перспектив.

5. Доверьтесь миру, Вселенной и вы увидите, что если даже кажется, что впереди нет просвета, и ничего не меняется, это только ваше видение маленькой комнаты, в которой много дверей, ведущих в новые миры.

Жить в потоке – значит прислушиваться к себе, настроить собственные вибрации с вибрациями окружающего мира, стать наблюдателем и не бояться делать шаги в соответствии со своей интуицией!

(с) Fiolina
Читайте также: Как полюбить себя и стать счастливым

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»