Откат в магии

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 12:40
Репутация: 3

Откат в магии

Сообщение Димитр » 08 фев 2020, 01:00

Хотелось бы поговорить о таком понятии в магии как откат. Откат и карма, одно и то же или нет?
Возможно ли магу избежать отката? Каким образом?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 23:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Откат в магии

Сообщение Milanami » 08 фев 2020, 04:27

Здравствуйте.Со мной по не знанию и глупости произошла ситуации,повлёкшая проблемы в области здоровья.Почитав литературы в интернете.остановилась на заговоре чёрной магии(хотя нигде проверяет не было,что за заговор)с призывом бесов.Ритуал совершила в неположенный день,свеча до конца не догорела,откуп был куплен заранее,отнесла в укромное место(водку(русский стандарт),мясо в упаковке,сигареты деньги по времени тоже позже.Не знаю о чем думала,не думала вообще походу ничем😞😞.думала что после этого 😤Чудо ритуала я стану супер мадам.Здоровье резко начало ухудшаться,пошатнулась психика ,при чем проявилось что я резко начала убегать от родных и истерить(бесов вроде отпустила)толи не сразу уже не помню,мне казалось что все враги,вообщем кто то вызвал ссуорую,и я сама в неё села,привезли в психушку(хотя я даже не поняла вначале что происходит,увидела в приемной покое людей в халатах,успокоилась и поняла что что то не то,они просто сказали подписывайте заявление,я спокойно сказала что ничего подписывать не буду,они насильно меня загнали в закрытое помещение ,после повели в стационар и сделали укол.Родственники были в шоке когда узнали.В итоге психиатр начал спрашивать на фоне чего у меня случилась истерика,я уже поняв где нахожусь сказала что бытовой конфликт с родителями.Вела себя крайне спокойно,ни одного лишнего слова истерик или слез.В итоге из за того что я была в дизарентации и себя по глупости в скорую пролижала в психушке 2,5 месяца под уколами и жуткими нейролептиками.Когда прибыли родные,их опрашивали как в тюрьме просили предьявить документы удостоверяющие что они мои родители,и я их не придумала)))я в шоке конечно от меди ины в России и от помощи человеку которому плохо стало.В скорой я плакала и говорила санитарам о том что поругалась с друзьями и родными.А по факту они они записали что я выдумала своих родственников и друзей,и у меня бредовый психоз)))Даже уговоры родных выпустить и выписать меня ,ни к чему не привели.Выписали только через 2,5 месяца и это мне ещё повезло,люди так на год попадают.Если с ними спорят и что то доказывают.Я просто чтобы выжить выбрала тактику со всем соглашаться,чтобы быстрей оттуда выйти.И оказывается хватать людей и везти в психдом это вполне законно.))Вообщем может это быть откатом за несоблюдение ритуала ???Такого в жизни не ожидала что меня повяжут санитары ,хотя заманили меня в скорую тем ,сказав мне и моим родным что мне просто сделают успокоительный укол)))как оказалось галоперидола

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Откат в магии

Сообщение serpente » 09 фев 2020, 06:34

Димитр
Что вы подразумеваете под откатом?
Карма не то же самое,что откат имхо. Карма - это скорее расплата за ошибки в жизни,с целью их исправить.
О каком именно откате вы говорите? Когда все прилетело обратно практику? Откат предполагает ошибки,совершенные при ритуале. Его неправильное выполнение в той или иной части. Или во всех сразу.

Milanami
Навскидку похоже,что либо не туда полезли и таким образом дали понять,что не стоит, либо бесов не устроил откуп/обряд пошёл не так и они стали вас есть

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 21:04
Репутация: 0

Re: Откат в магии

Сообщение Джентри » 10 фев 2020, 22:45

Димитр

люблю точность определений. имхо, карма - понятие веры, изначально религиозный термин и как-то его обсуждать в привязке к магии, преследуя цель научного видения мира - неправильно. У всех свои убеждения, кто-то в карму верит, а кто-то говорит, что это удобный инструмент контроля и все.
Если философски, то когда суешься туда, для чего еще не готов либо встречаешь враждебную тебе сущность (притом сильнее тебя) - следует карма и ее даже очень можно почувствовать на себе..

по поводу отката - уточнитесь, о чем вы? Если следуешь близкой тебе стихии, то можешь направлять всю ночь с заката до рассвета и ты не устанешь и даже не будешь хотеть спать, ты будешь черпать силы из нее..когда я "открыл" - набрел своим опытом - на одно интересное направление, я так не спал по 2-3 ночи к ряду, исследовал возможности и был счастлив. не возникало опустошения.

Например, целительство - не совсем мое направление, как модно говорить - моя зона роста, и, соответственно, оно вызывает сильнейшее истощение, как в спортзал сходил. В какой то мере "откат" за кустарный подход к делу.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Откат в магии

Сообщение Jaggi » 10 фев 2020, 23:10

Димитр
Откат это когда возвращается обратно наведенный кому-то негатив, где он не сработал по самым разным причинам. Также причиной отката является не правильно сделанная магическая работа, и не правильный настрой мага во время нее. Однако, может откат быть и позитивным если это было воздействие на деньги или удачу. И это тоже очень плохо когда такое происходит.
Димитр писал(а):
08 фев 2020, 01:00
Возможно ли магу избежать отката? Каким образом?
Научится магии.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Откат в магии

Сообщение Игрок » 14 фев 2020, 11:57

Как карма, так и откат базируются на причинно-следственных связях.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откат в магии

Сообщение sasha82 » 14 фев 2020, 12:18

Джентри писал(а):
10 фев 2020, 22:45
карма - понятие веры,
По вере воздастся.
А вообще карма не вера . Она есть и всё ))))) Вы просто поверьте , а поймёте потом .)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откат в магии

Сообщение sasha82 » 14 фев 2020, 12:25

Milanami писал(а):
08 фев 2020, 04:27
Вообщем может это быть откатом за несоблюдение ритуала ?
Не столько за несоблюдение ,сколько за то ,что силы неравные .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22899
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Откат в магии

Сообщение Бульдожио » 14 фев 2020, 19:47

Milanami писал(а):
08 фев 2020, 04:27
Почитав литературы в интернете.остановилась на заговоре чёрной магии
Кто ритуалы берет из интернета?
Milanami писал(а):
08 фев 2020, 04:27
не думала вообще
Это точно
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Откат в магии

Сообщение Delta » 29 фев 2020, 03:21

Откаты бывают, когда силы не равны или пожелания слишком негативные, что-то частично возвращается, или если что-то недозволенное свыше человек пытается получить.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Откат в магии

Сообщение Jasmin » 29 фев 2020, 11:48

Вот тут большая тема по откатам в магии, если кому-то нужно.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откат в магии

Сообщение Marianna_ » 29 фев 2020, 16:06

Джентри писал(а):
10 фев 2020, 22:45
карма - понятие веры, изначально религиозный термин и как-то его обсуждать в привязке к магии, преследуя цель научного видения мира - неправильно.
Во-первых, карма к вере не имеет ни малейшего отношения; во-вторых, это не религиозный, а эзотерический термин; в-третьих, как можно обсуждать магию, преследуя цель научного видения мира? :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»