Странная Энергетика у Форума

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 21:30
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Странная Энергетика у Форума

Сообщение Zetta » 09 июн 2020, 20:16

Довольно странно, что иногда заходя на форум, сталкиваюсь в Энергетикой, которая обычно не встречается в подобном виде(да ещё и слишком вмешивается в мою)... Это что, защита такая? Но очень уж меня это напрягает, учитывая что так, можно и просто "читать" людей.. Хотя может это я просто схожу с ума(Извиняюсь что написал сюда, ведь не знаю даже в какой раздел бы это подошло)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Странная Энергетика у Форума

Сообщение Дикобраз » 09 июн 2020, 20:44

Zetta писал(а):
09 июн 2020, 20:16
которая обычно не встречается в подобном виде
Что Вы имеете ввиду?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 21:30
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Странная Энергетика у Форума

Сообщение Zetta » 09 июн 2020, 20:56

Дикобраз, я имел ввиду, что в обычных случаях она проявляет себя лишь при прочтении чего-то(в случае если автор того, что он пишет вкладывал её сознательно/не сознательно), или же при том, когда человек входит в контакт с энергетикой другого существа(человека например), или же находясь на месте силы(но там энергетика всё же не лезет так напролом, если можно сказать так), а тут так сразу с заглавной страницы форума, и сразу же лезет в мою(при чём это могло происходить, а могло и не происходить, в разных случаях, что я проверял(т.е. в каких-то случаях она резко начинала себя проявлять, при этом всегда одинаково, с захода на заглавную страницу, и точно также))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Странная Энергетика у Форума

Сообщение Дикобраз » 09 июн 2020, 21:16

Zetta
Ну энергетика всегда присутствует, не обязательно, что - то туда вкладывать и т.д. Что бы снять некоторую информацию и фотографии не надо, но это буквально крупицы.
И у разных людей она будет разная по своему свойству.

Я могу предположить, что резкость влияния в данном случае обусловлена тем, что часть населения форума не умеет ее контролировать. Ну собственно вторая часть, Вы не умете фильтровать (экранировать).
Я на пример не хожу в некоторые разделы вообще, потому - что меня фигурально выражаясь от них начинает тошнить.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 21:30
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Странная Энергетика у Форума

Сообщение Zetta » 09 июн 2020, 21:20

Дикобраз, согласен с Вами, скорее всего с этим это и было связано. Благодарю за ответ.

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 13:27
Репутация: 61
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Странная Энергетика у Форума

Сообщение Green T. » 09 июн 2020, 21:28

Zetta

заметил,
Тонкий мягко подталкивает
в направлении, возможно,
полезном, для меня.
по меньшей мере,
когда слушаю этого
друга, силы расходуются
лучше... есть такое
ощущение

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Странная Энергетика у Форума

Сообщение Jack » 09 июн 2020, 21:29

у форума действительно есть своя энергетика и к этому надо привыкнуть, не всем даже она и подходит потому что здесь смесь самых разнообразных вибраций присутствует.
Дикобраз писал(а):
09 июн 2020, 21:16
Я могу предположить, что резкость влияния в данном случае обусловлена тем, что часть населения форума не умеет ее контролировать. Ну собственно вторая часть, Вы не умете фильтровать (экранировать).
Я на пример не хожу в некоторые разделы вообще, потому - что меня фигурально выражаясь от них начинает тошнить.
вот-вот)))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Странная Энергетика у Форума

Сообщение Parzifal » 09 июн 2020, 21:53

ТМ побуждает каждого активнее работать с тем, что он имеет... если пользователь более-менее гармонирует с ТМ, то ТМ выступает в качестве катализатора и поддержки. А ещё, общий фон ТМ мне видится как Серый и относящийся к Стихии Земля, в основном - кроме других Стихий, которые выражены не столь сильно. Я даже ощущаю Духов, живущих здесь, Их мудрость, и порой Их советы доходят до меня как свои собственные мысли... вообще, энергетика ТМ - положительная, но не светлая.

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 13:27
Репутация: 61
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Странная Энергетика у Форума

Сообщение Green T. » 09 июн 2020, 22:02

Parzifal

духи...
можете назвать,
или обрисовать?
звучит о.и.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Странная Энергетика у Форума

Сообщение Parzifal » 09 июн 2020, 22:10

Green T.
эти Духи живут в приземных областях, не относятся к Эгрегорам нынешних религий, побуждают человека познавать свою природу - как светлую, так и тёмную... раскрыть свою собственную мудрость, углубляясь в познавание себя, Магии, Природы... у Них также есть связь с Венерой и Луной отчётливая, оттуда тоже приходит Мудрость и знания.

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 18:37
Репутация: 28
Пол:

Re: Странная Энергетика у Форума

Сообщение Агроном » 09 июн 2020, 23:56

Да да. Есть такое. По началу неуютно было. Сейчас атмосфера сайта ощущается как тяжелая, но теплая,мягкая
Тут еще большую роль играет как ты сам воспринимаешь сайт.
Знакомая каким то вопросом задавалась, посоветовал ей зайти сюда, кинул ссыль. Говорит чувствую что не стоит сюда заходить))))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Странная Энергетика у Форума

Сообщение селька » 19 июн 2020, 12:23

У любого форума есть свой эгрегор. Именно поэтому людям комфортно на одном и плохо на другом. Тут единственный выход - слушать себя и подбирать под свои энергии нужный вам.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Странная Энергетика у Форума

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 28 июн 2020, 23:17

энергетика форума достаточно разноплановая , мягкая, густая, чем то похожа на энергетику смешанного леса, но вместе с тем ощущаются и сильные эгрегориальные энергии. форум не сколько колдовской а больше именно эзотерический по энергиям.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 21:30
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Странная Энергетика у Форума

Сообщение Zetta » 04 сен 2020, 17:11

Удивительно как сейчас же, форум словно приветствует меня, и приятно рад, хм..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Странная Энергетика у Форума

Сообщение Marianna_ » 04 сен 2020, 21:15

Zetta
У ТМ очень сильный и особенный эгрегор. Я сначала даже не поверила, думала, мне это просто кажется. Но нет, очень скоро я поняла, что не кажется. И этот эгрегор со временем набрал силу и вышел на собственную "орбиту", и теперь он не зависит от обитателей форума. Скорее наоборот, он сам на них влияет. И вот тут зависит от человека, на сколько положительно или отрицательно. Кого-то он притягивает, кого-то отторгает, для психчески неустойчивых и энергетически нестабильных он просто опасен. Форум не любит тех, кто пытается на нем паразитировать, из таких он медленно и незаметно вытягивает энергию, блокируя их жизненные интересы. Эгрегор форума светлым никак не назовешь, но тем не менее он очень органичный и с ним вполне можно подружиться. Если в него вкладывать силы, терпение и искреннюю любовь, то он умеет быть очень благодарным.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Странная Энергетика у Форума

Сообщение Parzifal » 04 сен 2020, 21:56

Меня он успокаивает и уравновешивает, эта энергетика и цветовая гамма, сообщения... можно даже просто сидеть и читать, и успокаиваешься. @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Странная Энергетика у Форума

Сообщение Marianna_ » 04 сен 2020, 22:24

Parzifal
Разделяю Ваше мнение. Мне он скорее не дает расслабляться и постоянно требует быть в ритме. Помогает анализировать многие вещи, общаться с интересными людьми, решать разные задачи.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 15:57
Репутация: 8

Re: Странная Энергетика у Форума

Сообщение Pilsner » 05 ноя 2020, 15:19

Мне очень здорово здесь, я читаю многие посты так, словно они написаны мной. Настолько понятно. При чтении некоторых постов начинает наливаться энергия, как из рога изобилия. В некоторые разделы еще не заходил, и не планирую, по понятным причинам. В целом очень здорово, как дома под одеялком :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4570
Пол:

Re: Странная Энергетика у Форума

Сообщение Lilichka » 05 ноя 2020, 18:46

Parzifal писал(а):
09 июн 2020, 21:53
общий фон ТМ мне видится как Серый доходят до меня как свои собственные мысли
я специально посчитала 64 = 10 точка магии включена одним только названием.. по цвету - коричневый, бордовый, золотистый - цвета единицы, несколько он серый( срединный) и черный не знаю, число сущности надо считать по дате рождения.. а личность у него светлая два бм канала 5-2 и 2-5
Pilsner писал(а):
05 ноя 2020, 15:19
я читаю многие посты так, словно они написаны мной
значит синхрон с эи полем форума токий мир у вас хороший

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»