Нужна ли магическая крыша практикующим Магам?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нужна ли магическая крыша практикующим Магам?

Сообщение Дикобраз » 18 июн 2020, 22:30

int1005019
С удовольствием посмотрю как Вы будите бороться с жерновами.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Нужна ли магическая крыша практикующим Магам?

Сообщение Marianna_ » 19 июн 2020, 00:03

int1005019
Оскорблять меня не нужно и обсуждать мои действия тоже. Терпеть Ваши выходки я не собираюсь - времена изменились. И не вам тут судить о моем развитии, не будьте смешным.
Еще одна такая выходка, и бан будет не временным, а постоянным. И никакая боевая магия не поможет :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Нужна ли магическая крыша практикующим Магам?

Сообщение селька » 19 июн 2020, 12:20

Jaggi писал(а):
18 июн 2020, 15:42
Я так скажу, магическая крыша - это наличие покровителя. И тут уже начинается интересное когда идет война, между магами у которых есть покровители. И, допустим, оба покровителя заинтересованы в благе для своего подопечного ведь далеко не всегда они станут снимать наведенный негатив с подопечного да устилать дорогу розами ибо маг то должен уметь сам, сам развиваться. учится, замечать неладное и с собой тоже а не только с другими людьми.
Согласна. Я по себе вижу как у меня все больше уверенности - потому что все больше успешных работ. И в то же время как то дают ситуации, которые мне не дают успокоиться в сознании собственной значимости, а заставляют развиваться, учиться и практикам и развитию своей силы.
Но в то же время частенько попадаются такие случаи когда у "Мага" типа как есть покровитель, который его пользует как мясо - а за это дает ему силу и возможности практиковать. Некоторые даже сами такое просят у ВС
Я рада что у меня первый вариант
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»