Переломный момент веры в магию

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Переломный момент веры в магию

Сообщение Jaggi » 13 янв 2022, 02:46

Как у вас произошел переломный момент, когда да вы поверили, что магия существует?

У меня случай был ещё в детстве. Первый, потому как . Когда соседка (а это была женщина которая любила выдумывать ложь да приукрашивать действительность) рассказывала бабушке, о том что на улице у нас оказывается живёт женщина-ведьма. И что внук соседки болел его отправили к ведьме другой лечится а потом его сильно пронесло волшебным образом и... Он вылечился от болезни и порчи. Также оправили девочку из их семьи и с ней также было.
До того, думала что магия просто сказки от взрослых.

А уже в сознательной жизни сама для себя на практике "проверяла" выполнив действие чтобы узнать а что будет, если так сделать то будут ли изменения на самом деле? Переломный момент был тогда, когда... Одного духа увидела я и другой человек практик и наши описания его внешности и характера были одинаковыми.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22935
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Переломный момент веры в магию

Сообщение Бульдожио » 13 янв 2022, 03:53

Когда на моих глазах излечили недуг, резко возникший, болевой, т.е. человек, который заболел не мог притворяться, да и видно было по состоянию, по физ. проявлениям внешне. Заговорили. Отек спал, как сдулся, ушла синюшность, нога уменьшилась до нормального состояния, температура спала, больной как мертвый проспал часов 16, не реагируя ни на звуки, ни на голос, ни на касания. А потом будто проснулся и другой человек. Лечил подросток, не знаю до сих пор где он и что с ним, но сила в нем была необыкновенная. Говорил странно, рассуждал, будто он не подросток, а вовсе старик.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 14:42
Репутация: 157
Забанен: Бессрочно

Re: Переломный момент веры в магию

Сообщение Лазарь » 13 янв 2022, 09:57

В детстве бабушка приобщала к христианству. Ходил с ней в церковь, знал различные молитвы, постоянно употреблял просфиры с водой. Молитвы перед едой, утренние, вечерние и т.д. Не анализировал свое отношение к этому. Помню, что пару раз утром, после пробуждения, обнаруживал сломанный алюминиевый крестик. Тож не анализировал. Отец мой практиковал, причем, как сейчас узнаю, и предвидеть умел, и негатив искал. Это и я помню. Не помню, как называется реквизит. Углом согнутые спицы, при приближении к негативу они отклоняются.
Когда переехали, под влиянием других людей, стал атеистом. Рьяным таким. Призвали в армию,попал в госпиталь, там наполучал по первое число. В один день после отбоя обещали сделать из меня фарш. Это было более, чем реально. Ни с того ни с сего в голове урывками всплыла "Отче наш". Как вспомнил прочитал ее и ждал, когда ж меня поднимут. Как ни в чем не бывало все легли спать и забыли обо мне. На след. день меня перевели в другое отделение. Тогда поверил в Бога, уже осознанно.
Уже будучи женатым, стал плохо себя чувствовать. Вечная слабость, раздражительность. Ощущение, что стал камень за собой волочь. Здесь нужно отметить, что я всегда занимался спортом, работал физически и следил за питанием, т.е. мое физ состояние не доставляло хлопот. А тут... Утром поднимался по лестнице, держась за поручни, в работе ничего не ладилось, все из рук валилось, деньги вечно как сквозь пальцы.
Жена сказала, что это что-то неладное и меня нужно отвезти "к бабке". Договорились,поехали. Приятного вида женщина в помещении с небольшим иконостасом нашептывала молитвы, заговаривала воду. Сказала, что мое состояние создала такая-то внешне женщина. Когда вышел от нее, ощущение было, словно два валуна с плеч и один с груди сняли. Стало улучшаться самочувствие, стало ладиться в работе. Тогда поверил и в магию, и в сильных практиков. Тогда же стал развиваться сам. Целью было найти способ защиты от подобных нападок.
Чем ниже человек душой
Тем выше задирает нос
Он носом тянется туда
Куда душою не дорос.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Переломный момент веры в магию

Сообщение VladiWolf » 13 янв 2022, 13:58

Jaggi писал(а):
13 янв 2022, 02:46
Как у вас произошел переломный момент, когда да вы поверили, что магия существует?
Не было такого момента, родилась с встроенным знанием, что почти всё возможно, и убеждала в этом магов). С тех пор, как себя помню, с малолетства, чувствовала и видела ангелов, поэтому вопрос веры никогда не стоял. В детстве-юности видела сны, были видения о том, чем буду заниматься.
Лазарь писал(а):
13 янв 2022, 09:57
Не помню, как называется реквизит. Углом согнутые спицы, при приближении к негативу они отклоняются.
Биолокационная рамка
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Переломный момент веры в магию

Сообщение olya_ya » 13 янв 2022, 14:43

У меня тоже так получилось, что никогда не было переломного момента. Родилась в семье, где практиковали бабушки активно+ мама кое что могла. Магия была уже как часть жизни, я выросла на историях про нее, поэтому относилась всегда спокойно и с интересом

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 14:42
Репутация: 157
Забанен: Бессрочно

Re: Переломный момент веры в магию

Сообщение Лазарь » 13 янв 2022, 14:44

VladiWolf писал(а):
13 янв 2022, 13:58
Биолокационная рамка
Во, точно, рамка. Спасибо))
Чем ниже человек душой
Тем выше задирает нос
Он носом тянется туда
Куда душою не дорос.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22935
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Переломный момент веры в магию

Сообщение Бульдожио » 15 янв 2022, 04:59

Лазарь писал(а):
13 янв 2022, 09:57
"к бабке".
Так она целитель была? Именно через молитвы работала?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 14:42
Репутация: 157
Забанен: Бессрочно

Re: Переломный момент веры в магию

Сообщение Лазарь » 15 янв 2022, 12:07

Бульдожио
Да, целитель. Работает молитвами, ножом, магнитом, огнем, заряжает воду. Я с ней поддерживаю общение. Иногда, когда намотаю на себя гадость и не могу счистить, езжу к ней.
Помимо целительства у нее ясновидение работает отлично.
Чем ниже человек душой
Тем выше задирает нос
Он носом тянется туда
Куда душою не дорос.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10974
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3410
Пол:

Re: Переломный момент веры в магию

Сообщение Игрок » 15 янв 2022, 14:00

Jaggi писал(а):
13 янв 2022, 02:46
Как у вас произошел переломный момент, когда да вы поверили, что магия существует?
Я за 5 минут вернула зрение своей ослепшей бабушке, которая почти до смерти потом относительно нормально видела (то есть еще лет 10+). Думаю, что именно этот момент. Тогда я закончила одни простенькие обучающие курсы по целительству, гипнозу.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Переломный момент веры в магию

Сообщение Ellga » 15 янв 2022, 16:41

Jaggi
Отличная тема!

У меня переломный, был скорее психологический момент. Сначала в детстве, была уверенна, что все такие, только молчат. Потом как сообразила, то стала помалкивать и вот здесь, возникла проблема в виде сомнений, я даже в какой-то период думала, что схожу с ума)
Вот это и был переломный момент.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Переломный момент веры в магию

Сообщение Ellga » 15 янв 2022, 16:51

Ещё добавлю. Обычно детей с сильными врожденными способностями, если родители материалисты, они могут не верить ребёнку.
И он получается "странный". Это потом себя принимаешь, в этом плане с появлением интернета, а потом и развитием форумов, появилась возможность общаться с другими практиками.
Всё равно для социума мы "странные" и многие скрывают свой род занятий.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Переломный момент веры в магию

Сообщение Jaggi » 15 янв 2022, 22:57

Ellga писал(а):
15 янв 2022, 16:51
они могут не верить ребёнку
да они точно не будут верить и после убеждать что все это воображение ребенка вплоть до походов к психологу. В итоге все закончится печально и может начаться некое подобие шаманской болезни (некое подобие потому что шаманская болезнь это узкое проявление у наследниках выходцев из определенных племен).
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Переломный момент веры в магию

Сообщение Parzifal » 15 янв 2022, 23:39

У меня как-то органично происходило, переломных моментов не помню... было такое, что не успевал отправлять сеансы Рэйки, а люди уже их принимали и давали обратную связь. Тогда понял, что Энергия идёт сама благодаря внутренней установке. Ещё был забавный момент, когда по Скайпу диагностировал человека (без видео), а он забыл, что у него включён микрофон, и я слышу, как он говорит жене: "Представляешь, я сижу и чувствую, как он меня смотрит". :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Переломный момент веры в магию

Сообщение Ellga » 17 янв 2022, 15:10

Jaggi писал(а):
15 янв 2022, 22:57
В итоге все закончится печально и может начаться некое подобие шаманской болезни (некое подобие потому что шаманская болезнь это узкое проявление у наследниках выходцев из определенных племен).
По моему мнению, само проявление так называемой шаманской болезни, мало связано с тем, как к этому относятся родители т.к. происходит уже в относительно взрослом возрасте и связано с сонастройкой тонких тел. Как у шамана есть капсула, в которой существует определенное количество духов, так и у мага эта капсула формируется.
Если сопротивляться и выставлять дополнительные блоки для течения энергии, то все усложняется, тут согласна. Я вот до сих пор, например, не помню месяц своей жизни от слова совсем, хотя прошло уже много лет.
С другой стороны, неплохо, что практики проходят такую школу, потому что без воли и внутреннего стержня, долго все равно не пропрактикуешь. )

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Переломный момент веры в магию

Сообщение Marianna_ » 19 янв 2022, 00:42

Игрок писал(а):
15 янв 2022, 14:00
Я за 5 минут вернула зрение своей ослепшей бабушке, которая почти до смерти потом относительно нормально видела (то есть еще лет 10+). Думаю, что именно этот момент.
Абсолтно Вам верю. Потому что сама прошла через это.
В магию я верила всегда, более того, я просто знала, что она есть. Но вот веры в то, что я и есть настоящий маг, не смотря на сотни подтверждающих фактов, у меня все-равно не было. Я все время пыталась объяснять эти феномены какими-то совпадениями или еще чем-то, но только не тем, что это все идет через меня. Форс-мажорным, переломным и окончательным фактором явилось исцеление мамы от подтвержденной неоперабельной раковой опухоли с метастазами, очень агрессивной и, как известно из печальной статистики, оканчивающейся всегда одинаково плохо.
Это был просто шах и мат для моего собственного сознания. С тех пор я, наконец, поняла, кто я, без обычного присущего мне скепсиса, и приняла свой путь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10974
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3410
Пол:

Re: Переломный момент веры в магию

Сообщение Игрок » 19 янв 2022, 18:28

Marianna_ писал(а):
19 янв 2022, 00:42
Абсолтно Вам верю.
На сколько я сейчас понимаю, там проблема была в очень сильной зашлаковке (возраст был за 70), потому что у нее потом пару недель из глаз просто тек гной. Но вот сделать что-то, чтобы сдвинуть процесс всего за 5 минут для меня реально было удивительно.
Это ведь не просто то, что можно списать на совпадение, когда там типа ситуацию создаешь. Вот он человек вот ты и вот сразу результат того что делаешь.
Сейчас уже как-то привычно когда такие вещи происходят.
Marianna_ писал(а):
19 янв 2022, 00:42
Но вот веры в то, что я и есть настоящий маг, не смотря на сотни подтверждающих фактов, у меня все-равно не было.
А у меня честно говоря и сейчас нет. Именно в то, что я прям настоящий маг. Ну так слегка )). Но вот вера в магию - да. Особенно после и других случаев.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Переломный момент веры в магию

Сообщение Marianna_ » 19 янв 2022, 19:19

Игрок писал(а):
19 янв 2022, 18:28
Это ведь не просто то, что можно списать на совпадение, когда там типа ситуацию создаешь. Вот он человек вот ты и вот сразу результат того что делаешь.
Да, именно так было и у меня.Оно и раньше было, но не с такими страшными опухолями, и поэтому я просто списывала на совпадения. Тут уже ничего списать было просто нельзя. После этого мама проходила серьезное обследование в ведущем онкологическом институте страны, и все только руками разводили.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 22:12
Репутация: 6
Пол:

Re: Переломный момент веры в магию

Сообщение r_o_s_e » 03 фев 2022, 10:24

Вера в магию всегда была. С детства чувствовала себя странной. У меня на руке есть символ. Всегда на него смотрела и чего то ждала. Потом, через несколько лет этот символ материализовалась в комнате, светился фиолетовым светом, и шел ко мне. Проник в живот)) С тех пор, “этакие” вещи в порядке вещей :smile:
Не ищи счастье во вне, счастье внутри

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22935
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Переломный момент веры в магию

Сообщение Бульдожио » 03 фев 2022, 22:57

r_o_s_e Что за символ?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 22:12
Репутация: 6
Пол:

Re: Переломный момент веры в магию

Сообщение r_o_s_e » 04 фев 2022, 09:54

Бульдожио писал(а):
03 фев 2022, 22:57
r_o_s_e Что за символ?
Символ моего рода
Не ищи счастье во вне, счастье внутри

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»