Назрел вопрос...

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Назрел вопрос...

Сообщение Синильга » 07 май 2022, 23:00

Назрел вопрос. И кажется его в такой форме еще не поднимали.
Только что нашла тему, где человек спрашивает, может ли ведьме, не дают ничем больше заниматься?

Интересно рассуждают. А разве это не возможно совместить, да еще с пользой...

Вот я и призадумалась. В принципе, наверное, можно, теоретически, а практически, скорее, это особый случай. Но я не о нем.

В быту,есть такое утверждение:- работать на дядю и работать на себя. В принципе, в таком случае- понятно. Работать "на дядю" это где-то на предприятии. А "работать на себя"- это, ну скажем, покупать и перепродавать товар (к примеру) И...прятаться, потому как, если оформить официально, со всеми вытекающими, то это уже "на дядю" Конечно и темную бухгалтерию можно...
В общем, тут я не открыла ничего нового, разве только кратко изложила.

А вот...в магии. Как вы думаете? Что здесь будет "работать на себя" и "работать на дядю"?
А здесь по моему ИМХО, это проявляется уже в неожиданном ракурсе.
Здесь, я опускаю вопросы официального оформления, так как речь пойдет о более тонких вещах. А уж, будете ли официально оформлять или нет, это не касается этого "Интересного" вопроса.

"Работать на дядю\тетю) это заниматься практикой в "голом" виде. Принимая заказы, от клиентов, мы практически продаем свой труд. Мы работаем на клиента, решая ЕГО вопросы.

А вот "работа на себя" может означать совсем другое. Коль ты маг, астролог, ведьма, то сможешь определить наилучшие свои способности. И в их клче открыть свое дела, полностью магически (именно так) работая на себя!

Небольшое отклонение как некоторым оправдание, но никак не панацея.

Конечно, рядом с предприятием\ делом- можно и практиковыать услуги для других. Но...

Я знаю таких магов, которы второе свое дело, делают бесплатно. Да, именно так.... но совсем иначе, чем читатели могли бы сейчас подумать. А вот так!

Раскрутив с помощью своих способностей дело и получая хорошие дивиденды, можно заниматься благотворительностью. Или скажем Вы пишете книги, то ужде не нужно искать спонсоров, унижаясь, а самому издавать книги. За свой счет. Дальнейший путь,книг можеть быть платным, если купят. Но и по библиотекам можно раздать. Таких дел может быть м6ного.

Как Вам такой поворот? Стремно?

Все таки, если практив первую очередь , работает "на дядю" Не в общепринятом смысле, а в том, как я сформулирповала, нужно найти способ работать и на себя. По настоящему. Для самоуважения.

В общем вот такая мысль...
Вероятно, мне в этой теме и не ответят, а может будут разные ответы, от поддержки и до шквала протестов. А что Вы хотели? А сколько можно открывать, скучные, стандартные темы?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22973
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: Назрел вопрос...

Сообщение Бульдожио » 08 май 2022, 01:12

Синильга писал(а):
07 май 2022, 23:00
может ли ведьме, не дают ничем больше заниматься?
То есть не может работать, вести соц. жизнь обычного человека, или что?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 767

Re: Назрел вопрос...

Сообщение Life_Hiromantiya » 08 май 2022, 01:40

Синильга писал(а):
07 май 2022, 23:00
А "работать на себя"- это, ну скажем, покупать и перепродавать товар (к примеру)
Раньше это называлось спекуляцией или фарцовкой, после, работник отдела сбыта, а сегодня менеджер по продажам. В любом случае, это всё-равно остаётся работой на кого-то. Организовать производство и распространять полезный для общества товар, тоже работа не на себя, а на благо общества. А вот трудиться на себя, это держать свой огород и с него кормиться, или же идентичные варианты.

И в любом из описываемых случаев будут задействованы Энергии разных качеств и направлений, и с равнозначным результатом. По этой же аналогии проложены пути и для практиков. Каждый продвигается на своём Пути ровно по своим делам.

К примеру, Целители никогда и никаких клиентов не ищут, по одной простой причине, их энергетический резервуар настолько переполняется, что люди притягиваются сами. Мастеру остаётся только реально оценить сможет он помочь конкретному человеку или узнаёт где ему ещё расти и развиваться как практику( т.е. работать на себя). То же самое относится и к настоящим Магам.
Последний раз редактировалось Life_Hiromantiya 08 май 2022, 14:32, всего редактировалось 2 раза.

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 09:14
Репутация: 155

Re: Назрел вопрос...

Сообщение Банный лист » 08 май 2022, 01:43

Маленький олигарх в большом офисе двадцать лет обряды проводит.

Тут возможности вообще бесконечны при отсутствии внутренних ограничений. Транспортный бизнес - у конкурентов авто ломаются, или погода нелетная, финансовый бизнес - у конкурентов личные семейные проблемы и т.д. и т.п. Открыть продмаг и сделать присушку на молоко - и будут все бегать только за вашим молоком!
Это раньше в деревне ведьма по четным насылала порчу, а по нечетным - снимала и поток клиентов не иссякал. А если более тонко использовать способности - то клиенты с порчами и приворотами совсем не нужны.

Утрирую, но суть понятна.
Нигде так много не врут как на войне.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Назрел вопрос...

Сообщение Marianna_ » 08 май 2022, 15:30

Синильга писал(а):
07 май 2022, 23:00
А вот "работа на себя" может означать совсем другое. Коль ты маг, астролог, ведьма, то сможешь определить наилучшие свои способности. И в их ключе открыть свое дела, полностью магически (именно так) работая на себя!
Это иллюзия. Но если человек действительно маг, значит он должен видеть (ну или хотя бы чувствовать, ощущать), что каким бы он не был сильным, все же ограничен куда более сильными Законами, первейший из которых тот самый пресловутый Закон Кармы, который сколько угодно можно отрицать, но он что та стена - лоб вдребезги разобьешь, но его не обойдешь.
Синильга писал(а):
07 май 2022, 23:00
В быту,есть такое утверждение:- работать на дядю и работать на себя.
Не правильно ставите вопрос. Я эту дорожку прошла от и до. Я уже родилась магом со знаниями и инкарнационной памятью, и всю дорогу только и делала, что отмахивалась, типа "не хочу-не буду думать ни о никакой магии, хочу жить нормальной жизнью". И до 90-х, надо сказать, вполне удавалось. Но грянули 90-е.
Синильга писал(а):
07 май 2022, 23:00
А "работать на себя"- это, ну скажем, покупать и перепродавать товар (к примеру)
Купи-продай это не работа на себя, это самый низкий уровень предпринимательства, если уж на то пошло. И без понимания эзотерики даже в этом сильно не преуспеешь.
Синильга писал(а):
07 май 2022, 23:00
А вот...в магии. Как вы думаете? Что здесь будет "работать на себя" и "работать на дядю"?
Я в 90-м году сама придумала бизнес - интересный и достаточно невероятный, и это точно было не на уровне "купи-продай", а гораздо выше и экстремальнее. Рискнула квартирой, т.к. денег на осуществление было нужно много, а их не было, пришлось квартиру заложить банку под гиблые %, а имено 25% в месяц! Тогда банки никакие кредиты не выдавали, или так, или никак (именно поэтому так много людей осталось на улице, потеряв все).

Бизнес пошел, я бы даже сказала взлетел. НО! Очень быстро я стала понимать, что от меня тут мало что зависит на самом деле, потому что не могла не замечать, сколько критических ситуаций возникает, которые ни предвидеть, ни просчитать просто нереально, но все как-то само-собой складывается, и тебя словно несет, как ладью по бурной реке, а ты только с удивлением наблюдаешь, как ловко твоя лодка обходит кипящие буруны и подводные камни. И вот это дало толчок к осмыслению множества тайных и глубоких процессов, о которых ранее как-то и не задумывалась. Т.е. стало просыпаться сознание. И именно это и являлось, на самом деле, главным процессом работы на себя, как я потом поняла.
Синильга писал(а):
07 май 2022, 23:00
"Работать на дядю\тетю) это заниматься практикой в "голом" виде. Принимая заказы, от клиентов, мы практически продаем свой труд. Мы работаем на клиента, решая ЕГО вопросы.
Нет! Это опять же очень низкий уровень сознания и мастерства. Настоящий мастер не принимает заказы и не работает на клиента, исполняя его хотелки. Настоящий сначала развивает свое сознание и постигает в себе определенные духовные уровни, потенциал, и только потом вступает на тропу помощи, строго следуя своим духовным принципам и нравственным критериям, не отступая от них никогда.
Синильга писал(а):
07 май 2022, 23:00
Я знаю таких магов, которы второе свое дело, делают бесплатно.
Ага. Это именно та ошибка, в которую я и вляпалась. Ну, бизнес же идет, все хорошо, почему бы не заняться благотворительностью на магическом поприще. И стали поступать предупреждения, сначала в мягкой форме, потом все жестче и жестче, но я не слушала, потому что еще плохо ориентировалась в Законах и не понимала, что занимаюсь прямым нарушением Закона Кармы. В результате мне просто завернули кран, на ровном месте, без всяких на то вменяемых причин, мой бизнес перекрыли напрочь, да так, что только на оплату % банку хватало с трудом, а потом стало ясно, что скоро и этот ручеек пересохнет, и останусь я на улице - без квартиры и без денег, с огромными долгами впридачу. И никакая магия не работала от слова совсем. Вот и ответ "может или не может".

Пришлось буквально прыгнуть выше своей головы, чтобы добраться до осознанного понимания, какие законы я нарушила, почему, что за ними стоит. Сказать, что это было сложно, это значит ничего не сказать. Думала, рассудок лопнет. Но оно открылось наконец. А когда открылось, я все увидела и поняла, и перестала бороться, осознав свою глобальную ошибку. И, о чудо! Кран, словно по мановению волшебной палочки, снова открылся, да так, что вылетела на раз из всех долгов, и еще втрое больше привалило. Но я уже понимала, что дорога привела на путь настоящей эзотерики, и это было самое главное, потому что этот путь мало-помалу привел к полному переосмыслению множества вещей и навсегда изменил мои ориентиры.
Life_Hiromantiya писал(а):
08 май 2022, 01:40
К примеру, Целители никогда и никаких клиентов не ищут, по одной простой причине, их энергетический резервуар настолько переполняется, что люди притягиваются сами. Мастеру остаётся только реально оценить сможет он помочь конкретному человеку или узнаёт где ему ещё расти и развиваться как практику( т.е. работать на себя). То же самое относится и к настоящим Магам.
Совершенно верно. Именно к этому я и пришла.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Назрел вопрос...

Сообщение Marianna_ » 08 май 2022, 15:40

Банный лист писал(а):
08 май 2022, 01:43
Тут возможности вообще бесконечны при отсутствии внутренних ограничений.
Ошибаетесь. Это не возможности, это игра Майи, изображающей иллюзию возможностей, но на самом деле затягивающей человечка, не имеющего внутренних духовных ограничений, в паутину пустотных страстей и безумия.
Банный лист писал(а):
08 май 2022, 01:43
Транспортный бизнес - у конкурентов авто ломаются, или погода нелетная, финансовый бизнес - у конкурентов личные семейные проблемы и т.д. и т.п. Открыть продмаг и сделать присушку на молоко - и будут все бегать только за вашим молоком!
Вот это я называю "доколдоваться до выгребной ямы. Жалко мне таких магуев, не видят ничего.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 09:14
Репутация: 155

Re: Назрел вопрос...

Сообщение Банный лист » 08 май 2022, 15:51

Я просто стесняюсь написать что часть "магов" форума уже практикуют из ямы.
Нигде так много не врут как на войне.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Назрел вопрос...

Сообщение Marianna_ » 08 май 2022, 16:19

Банный лист
Сейчас еще более-менее. Вот раньше это была сплошная шквальная чернуха, разнузданная, наглая и крайне самодовольная. Еще и цыкали "не лезьте со своей моралью". Хотя мораль тут совершенно не причем. Мораль это чисто социальные рамки, принятые в том или ином обществе, и порой она бывают совершенно безнравственной.
В данном же случае речь идет об энергиях и уровне их "очищенености" от кромешных миражей Майи. Но чтобы это увидеть и понять, надо подвинуть свое "Я", которое, как известно, очень велико.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 767

Re: Назрел вопрос...

Сообщение Life_Hiromantiya » 09 май 2022, 00:49

Marianna_ писал(а):
08 май 2022, 15:40
Банный лист писал(а):
08 май 2022, 01:43
Тут возможности вообще бесконечны при отсутствии внутренних ограничений.
Ошибаетесь. Это не возможности, это игра Майи, изображающей иллюзию возможностей, но на самом деле затягивающей человечка, не имеющего внутренних духовных ограничений, в паутину пустотных страстей и безумия.
К колоритному примеру, таким образом один из одесских именитых шулеров страстно желая преподать урок человеку ещё раз, пошёл на пластическую операцию чтобы тот его не узнал. Но в былой Одессе и Карма с юмором была. По совершенно не предвиденному стечению обстоятельств игра не состоялась, и как он о себе отзывается - остался "с носом", т.к сделал и ринопластику для конспирации. После обнаружил, что стал собственной тенью, друзья и знакомые на улицах не узнавали, но зато активно судачили о нём в его же присутствии. Что полностью изменило жизненные ориентиры. Вот это Карма-то растолковала господину шпилевому что это не по-игроцки, и что уроки раздавать вправе только она сама, и это на самом деле уж очень безобидный поворот.
Marianna_ писал(а):
08 май 2022, 15:30
Но если человек действительно маг, значит он должен видеть (ну или хотя бы чувствовать, ощущать), что каким бы он не был сильным, все же ограничен куда более сильными Законами
При этом, чем чётче видит грани, тем искуснее становится магическое Мастерство.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Назрел вопрос...

Сообщение Синильга » 09 май 2022, 01:06

После обнаружил, что стал собственной тенью,
Хорошее выражение. Мне кажентся, что оно подходит, в том случае еще, когда человек сам на себя многое придумывает, строит илюзии. И даже, если это только внутреннее состояние, то окружение все равно, неосознанно, ищет способ проучить его. Вообще, так всегда бывает с ложью, в какой бы форме, она не была.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Назрел вопрос...

Сообщение Синильга » 09 май 2022, 03:38

Бульдожио писал(а):
08 май 2022, 01:12
Синильга писал(а):
07 май 2022, 23:00
может ли ведьме, не дают ничем больше заниматься?
То есть не может работать, вести соц. жизнь обычного человека, или что?
Это не мой вопрос. Вопрос автора

Вот он.
Здравствуйте. Подскажите, может быть такое, что если по судьбе ты должна заниматься магией, ведьма? И в другой работе профессии тебе не дают Выше развиваться от слова совсем! Никак
В ответ, я предположила, что может быть, она еще просто не нашла свое

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Назрел вопрос...

Сообщение Синильга » 09 май 2022, 03:40

Синильга писал(а): ↑Сб май 07, 2022 10:00 pm
В быту,есть такое утверждение:- работать на дядю и работать на себя.
Не правильно ставите вопрос. Я эту дорожку прошла от и до. Я уже родилась магом со знаниями и инкарнационной памятью, и всю дорогу только и делала, что отмахивалась, типа "не хочу-не буду думать ни о никакой магии, хочу жить нормальной жизнью". И до 90-х, надо сказать, вполне удавалось. Но грянули 90-е.
Marianna_ Я описала свое видение, что значит, магу работать на себя.

Насчет того, кем я родилась, не знаю. Вот с"казочницей" была, этот точно. Однажны , было мне лет семь, я разбудила в 12 ночи. трех детей соседких. Сказала, что за посадкой степи, живет Ляляка(не знаю, кто такой, придумала) И что сейчас он лег спавть, и мы его увидим.
В общем, мы поперлись...это с полкилометра.
Дети перепуганно обсуждали, что увидят. А я, зная, что явно соврала, думала, как выкручусь.
В общем, пришли мы. А было темновато, с тучками на небе.
Зашли мы за посадку. И тут...вышла из-за туч Полная луна, и по хлебному полю, вдруг легла лунная дорожка. Хлебное поле от ветра качалось и лунная дорожка переливалась цветом, который я не смогла описать...

Вот он! Облегченно я указала на лунную дорожку. Потом добавила, что Ляляка спал небольшим кругом, ну как кошка, а сейчас вот вытянулся...- Бегим отсюда! И мы убежали.
Я твакой лунной дорожки (как на море по форме, но не по цвету) больше не видела.
Скажу еще, о паралельном со страхом чувством,что раскроют мою ложь, я чувствовала непреодолимое желание, идти...и не сама. Вероятно, я знала что там будет, но нужны были свидетели.

Я вообще, по жизни, человек сильный . В 9 лет, к маме пришел свататься очередной жених, и я закатила истерику, что у меня есть папа, хоть он и живет с другой тетей, и я его отниму. Мама заплакала и сказала, что не любит его.
А бабушка отлупила хворосиной. А в соседнем селе, строительная бригада молодых мужчин, работала. Я пошла, выбрала мужчину, ему было 21 год, сказала, что у меня мама красивая, а я буду звать его папой. И повела его домой...к маме...навсегда.
Мачеха, вторая жена отца, частично цыганка. Она меня научила гадать на картах...

Уже когда я была замужем с 2 детьми, нам с мужем выделили квартиру двухкомнатную. Вполне законно- две девочки. Но я почувствовала потребность, что то изменить. Пошла руководству мужа и заявила, что собираюсь рожать сына(опять согала, не была я беременной), руководство дало нам трехкомнатную квартиру. А сына, я все таки родила...через 2.5 года. 6 кг.

В конце концов, я поняла, что "лгать" мне нужно обдуманно.

Ну, все перечислять не буду...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Назрел вопрос...

Сообщение DevaS » 09 май 2022, 13:24

Marianna_ писал(а):
08 май 2022, 15:30
Очень быстро я стала понимать, что от меня тут мало что зависит на самом деле, потому что не могла не замечать, сколько критических ситуаций возникает, которые ни предвидеть, ни просчитать просто нереально, но все как-то само-собой складывается, и тебя словно несет, как ладью по бурной реке, а ты только с удивлением наблюдаешь, как ловко твоя лодка обходит кипящие буруны и подводные камни.
Чем могут быть обусловлены процессы, происходящие вокруг, которые невозможно просчитать "практичным" отношением к жизни? Кармой?
Marianna_ писал(а):
08 май 2022, 15:30
Т.е. стало просыпаться сознание. И именно это и являлось, на самом деле, главным процессом работы на себя, как я потом поняла.
то-есть, работа на себя - это в первую очередь работа над собой, вследствие чего меняются и "окружающие" обстоятельства, насколько я понимаю, и это определяющее

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4650
Пол:

Re: Назрел вопрос...

Сообщение Lilichka » 09 май 2022, 14:06

Эх щас как вдарю по эго.. Согласна с Марианной по иллюзиям, по иллюзии отделения - человек не является самодостаточным, у нас на планетарном( и
возможно выше//) уровне общее информационное и энергетическое поле и созависимость наша порождает социумы и эгры.. в плане работы как жизнеобеспечения рассматриваем государственный - чем бы мы не занимались в плане мат.ресурса это работа на этого самого условного" дядю "эгра или через него, так как условный унтиверсальный ресурс денежку печатает именно он .. Играть лучше по общим правилам - законы в том числе и кармы никто не отменял.. в крайнем случае самозанятость .. Иначе платим другим в лучшем случае сами - ухудшением здоровья - страх эмоция губительная для энергополя, даже если себе в нем не признаваться...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 767

Re: Назрел вопрос...

Сообщение Life_Hiromantiya » 09 май 2022, 14:32

Синильга писал(а):
09 май 2022, 01:06
После обнаружил, что стал собственной тенью,
Хорошее выражение. Мне кажентся, что оно подходит, в том случае еще, когда человек сам на себя многое придумывает, строит илюзии. И даже, если это только внутреннее состояние, то окружение все равно, неосознанно, ищет способ проучить его. Вообще, так всегда бывает с ложью, в какой бы форме, она не была.
Разница в том, что в первом случае человеку довелось посмотреть на себя со стороны, более того узнать настоящее отношение других людей к себе. Т.е. посмотреть со стороны на прожитой отрезок времени, и не просто посмотреть со стороны, а посмотреть именно сверху, именно на самого себя, а не на других.
Это уникальное умение, способно завершать некоторое кармические уроки, и развязывать некоторые кармические узлы.

В другом же случае, когда человек сам на себя придумывает и строит иллюзии, он обрастает разными энерго-информационными программами. Т.е. это всё тот же человек, а не его тень, но обросший как снежный человек шерстю. Тем и опасно воображение и заблуждение, что человек перестает видеть себя и даже понимать себя(и программа продолжает работать, но скрыто). Соответственно на этой почве теряются и связи с внешним миром. А это стать марионеткой Майи, потому что она сама и есть ложь.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Назрел вопрос...

Сообщение Marianna_ » 09 май 2022, 16:24

DevaS писал(а):
09 май 2022, 13:24
Чем могут быть обусловлены процессы, происходящие вокруг, которые невозможно просчитать "практичным" отношением к жизни? Кармой?
Ну, я в данном случае говорила именно о бизнесе, а не о жизни в целом. В бизнесе огромное количество подводных камней, которые нельзя просчтать никоим образом, с этим сталкиваешься постоянно. А осмысляешь уже пост-фактум и понимаешь, что от тебя в данном случае ровным счетом ничего не зависело. Разумеется, это обусловлено Предначертанием (кармой и дхармой в симбиозе), и, если % дхармы нулевой или минимальный, то, скорее всего, бизнес обернется болотной гатью, которая затянет в кромешную тьму деградации или даже вообще убьет, как это в 90-е происходило со многими.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 21:17
Репутация: 131
Пол:

Re: Назрел вопрос...

Сообщение Crowley777 » 15 май 2022, 19:48

Синильга писал(а):
07 май 2022, 23:00
Только что нашла тему, где человек спрашивает, может ли ведьме, не дают ничем больше заниматься?
Нет, это не так! Что ты за ведьма если ничего другого не можешь? У тебя даже дьявол должен упорядоченно стоять на полочке и смиренно ждать :smile: А если серьезно, то с мнительностью надо бороться.
«Твори свою Волю - таков да будет весь Закон. Любовь есть Закон. Любовь в согласии с Волей»

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Назрел вопрос...

Сообщение Синильга » 15 май 2022, 20:00

Crowley777 писал(а):
15 май 2022, 19:48
Синильга писал(а):
07 май 2022, 23:00
Только что нашла тему, где человек спрашивает, может ли ведьме, не дают ничем больше заниматься?
Нет, это не так! Что ты за ведьма если ничего другого не можешь? У тебя даже дьявол должен упорядоченно стоять на полочке и смиренно ждать :smile: А если серьезно, то с мнительностью надо бороться.
Конечно, даплеко не так. Я об этом и написала вначале темы.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Назрел вопрос...

Сообщение Marianna_ » 15 май 2022, 20:42

Crowley777 писал(а):
15 май 2022, 19:48
У тебя даже дьявол должен упорядоченно стоять на полочке и смиренно ждать
ЧСВ бы таким ведьмам поменьше, глядишь, и Аджна бы приоткрылась...

Вы бы с Правилами сначала разобрались, а то я ведь не дьявол, "упорядоченно стоять и смиренно ждать" не буду - быстренько с фора выкину за нарушения :yes: Первое: у нас запрещено выделять Подпись жирным или цветным шрифтом. Второе: посты, удаленные модератором, запрещено восстанавливать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 21:17
Репутация: 131
Пол:

Re: Назрел вопрос...

Сообщение Crowley777 » 15 май 2022, 21:12

Marianna_ писал(а):
15 май 2022, 20:42
ЧСВ бы таким ведьмам поменьше, глядишь, и Аджна бы приоткрылась...
Так да! ЧСВ рождает мнительность вот такую, - я ниче не делаю потому что ведьма, а все че-то делают потому что не ведьмы)). ИМХО про ведьм - это часто. Я не ведьма, но была бы- я бы уууух! я б все смогла, я б все умела! :smile:
«Твори свою Волю - таков да будет весь Закон. Любовь есть Закон. Любовь в согласии с Волей»

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»