Подселенец -ощущение изнутри

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 май 2023, 18:41
Репутация: 1
Пол:

Re: Подселенец -ощущение изнутри

Сообщение schulz » 30 май 2023, 00:56

Hes

Изображение

По тактильным ощущениям все сходится, именно в районе позвоночника есть некая чувствительность, но она очень слабо ощущается и ее можно сравнить с легким покалыванием или небольшим зудом. А вот в районе виска иногда бывают внезапные спазмы, но я так и не понял их причину и не могу отследить периодичность с которой они возникают.

Я вспоминаю свои ощущения от практики, например с ХЭ были довольно резкие и чувствительные жжения в районе ладоней. А с рунами чувствительность была не только в ладонях, но еще и в районе стоп. Возможно так у меня и происходила отдача энергии.

Самое сложное, это избавиться от своего прошлого образа мышления или приоритетов. Потому как для этого нужно приложить намного больше усилий и затратить значительное количество времени. Ведь сознание определяет бытие.

Я Вам благодарен за консультацию и диагностику, взгляд со стороны он всегда полезен и позволяет задуматься о положении дел.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»