Подселенец -ощущение изнутри

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 ноя 2022, 16:38
Репутация: 26

Re: Подселенец -ощущение изнутри

Сообщение Снежочек » 25 янв 2023, 18:46

Ладно,
Если честно,
Я дилетант.
Как обращаться с духами,
Не знаю.
Но хочется как-то по совести

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 ноя 2022, 16:38
Репутация: 26

Re: Подселенец -ощущение изнутри

Сообщение Снежочек » 27 янв 2023, 17:35

ИгрокПростите, Игрок, не уяснил, в чём игнорирование. Знаки препинания, язык внятный. Вроде понял. В чём ошибка моя?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Подселенец -ощущение изнутри

Сообщение Игрок » 27 янв 2023, 17:58

Снежочек писал(а):
27 янв 2023, 17:35
В чём ошибка моя?
Вы издеваетесь? Мне почему-то вы пишите нормальными предложениями. А пост выше это вообще что?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 ноя 2022, 16:38
Репутация: 26

Re: Подселенец -ощущение изнутри

Сообщение Снежочек » 27 янв 2023, 18:05

Обидно. Всё время стараюсь угодить другим, объясните, в чём моя ошибка

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 ноя 2022, 16:38
Репутация: 26

Re: Подселенец -ощущение изнутри

Сообщение Снежочек » 27 янв 2023, 18:08

Если про строчки, ну, это помогает структурировать звуки, люблю песенные движения

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 ноя 2022, 16:38
Репутация: 26

Re: Подселенец -ощущение изнутри

Сообщение Снежочек » 27 янв 2023, 18:13

Игрок
Пост выше, это ответ предыдущему посту, корявый, ну что ж… не сердитесь, дорогие. Мне нужны друзья, для этого тут

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Подселенец -ощущение изнутри

Сообщение Игрок » 27 янв 2023, 18:13

Снежочек писал(а):
27 янв 2023, 18:08
Если про строчки, ну, это помогает структурировать звуки, люблю песенные движения
Любите что угодно, но на этом форуме будьте так любезны, формируйте предложения, как это принято в русском языке. Никто не заставляет прям строго расставлять запятые, но писать в столбик каждое слово предложения, да еще с большой буквы, это знаете, уже слишком.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 ноя 2022, 16:38
Репутация: 26

Re: Подселенец -ощущение изнутри

Сообщение Снежочек » 27 янв 2023, 18:16

Ладно. Буду писать длинными строчками. Раз уж так важно

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 май 2023, 18:41
Репутация: 1
Пол:

Re: Подселенец -ощущение изнутри

Сообщение schulz » 27 май 2023, 20:49

Hes писал(а):
20 сен 2022, 18:16
Есть опыт с пассивными подселенцами?
Добрый день, подскажите по вашему опыту является ли стражник или сущ, которая стоит на некой магической работе и охраняет ее - подселенцем ? Либо эта сущ не находится в энерго информационном поле того, на кого делалась магическая работа и ее не видно при просмотре человека?

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Подселенец -ощущение изнутри

Сообщение Hes » 28 май 2023, 00:58

schulz
По разному может быть, нужен конкретный пример.
Стражник чего, или работа какая?
В целом, подселение происходит в определенных условиях, например сущ прилипла на базе магической работы, а когда человек резко ослаб, испугался, приуныл-влезла. Есть еще паразиты, которые как бы наполовину зарыты в энергополе и так и живут годами с человеком-обычно у таких людей много негатива, таких жуков тоже можно подкинуть-с кого-то перенести, например.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 май 2023, 18:41
Репутация: 1
Пол:

Re: Подселенец -ощущение изнутри

Сообщение schulz » 28 май 2023, 01:58

Hes
Рассмотрим пример когда насылается негатив, а именно - ослабляется воля, дальше ложится порча и на эту работу ставится непрогляд + стражник (сущ, которая может выполнять роль некого замка, что бы при просмотре или попытке снять негатив, воспрепятствовать этому).

В данном случае эта сущ цепляется к энергетике жертвы или нет ? Ее можно увидеть отдельно именно как подселенца, некропривязку или она видна как некий комплект негатива вместе с порчей, либо негатив сам по себе а сущ не проникает в энергетику и сознание жертвы и ее не видно до того момента пока не обнаружен сам негатив ?

Я сталкивался с тем, что при попытке снять или даже просмотреть негатив при диагностике, сущ уже начинала активно препятствовать тому, что бы негатив был обнаружен. Она могла как подавлять волю самой жертвы, всячески пытаясь создавать препятствия и пытаться внушить ей, что никаких действий не следует предпринимать. Так же были попытки нападения на того, кто проводил диагностику. Если попытки внушения не помогали, она проявляла себя и уже могла начинать метаться между жертвой и практиком, не скрывая себя ночью прыгая вокруг кровати, именно со спины, издавая громкие шаги - тем самым пытаясь напугать. Визуально на эфирном плане она не показывала себя.

Есть явные примеры подселения или внедрения на энергетическом плане, оно могло проявляться как внезапные головные боли, в районе лба, появление прыщей, но сознание и энергетику не получалось подавить. Негативное воздействие проявлялось в каких то конфликтных ситуациях с окружающими или просто череде неудач.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Подселенец -ощущение изнутри

Сообщение Hes » 28 май 2023, 10:22

schulz
Можно связать покойника с живым на постоянной основе, есть ритуалы на кладбище на могиле неупокоеного...таким образом, сущ кормится-связь с ним делают как бы от лица потерпевшего через его днк-волосы,вещи,кровь... сущ выступает в роли защитника своего кормильца, по сути это и есть порча-еще одной не нужно (и опасно для того-кто наводит)...если найти достаточно прожорливого неупокоеного или несколько, то человек загнется от потери энергии и будет такое-как описываете. Каждая сущ, конечно же, будет стремиться влезть в человека по каналу, но как правило-у них только налажен канал и не более, где ключевую вещь играет предмет или органика с днк. Обрубать такой канал сложно-он появится вновь, по сути-то сущь может вечно сидеть за воротами и ждать своей еды.
Есть черные маги, которые используют сущей в своих рабочих нуждах, а кормят их подобными жертвами.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 май 2023, 18:41
Репутация: 1
Пол:

Re: Подселенец -ощущение изнутри

Сообщение schulz » 28 май 2023, 12:30

Hes
Это да, насчет таких привязок я не спорю, тут идет явно подселение или некропривязка.
Hes писал(а):
28 май 2023, 10:22
Можно связать покойника с живым на постоянной основе, есть ритуалы на кладбище на могиле неупокоеного...таким образом, сущ кормится-связь с ним делают как бы от лица потерпевшего через его днк-волосы,вещи,кровь... сущ выступает в роли защитника своего кормильца
Насчет того, что бы сущ выступала защитником, я не уверен, в данном случае сущ сама не в восторге от такого союза и будет стремиться поскорее или сожрать носителя или избавиться от него и освободиться.

Интересы сущности могут совпадать с интересами владельца или носителя лишь в том случае, если есть договор на подселение, либо сущ передана была по роду и тогда она конечно всеми силами будет стараться оберегать и сохранять этот союз.

Но мой пример немного из другой области, негатив может быть обычным приворотом или попыткой подавления воли, блокировки способностей и на защиту такой работы может быть поставлена сущность, задачи которой заключаются лишь в охране данного воздействия. Постараться как можно дольше сохранить данное магическое воздействие нетронутым или помещать его снять.

В данном случае я и хотел узнать из вашей практики или других пользователей, как определяется при диагностике данное воздействие ? Если конечно кто то сталкивался с подобным и он видел сущ вместе с негативным воздействием или отдельно ?

Тоже самое может касаться и рептильных привязок, это считается подселением или нет ? Может кто то сталкивался с этим и имеет опыт как диагностики так и удаления подобных вмешательств.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Подселенец -ощущение изнутри

Сообщение Hes » 28 май 2023, 19:19

schulz
Мне сложно сказать, со мной сущи и бесы обычно не связываются, попавшись на глаза однажды-потом избегают меня-и не мешают доступу. Не знаю, с чем это связано, все же это хрупкие существа -у них есть чувство самосохранения от людей с наработанной энергией.
Что касается новичков, их могут в первое время ни во что не ставить.
У сущи специфическая энергия, обычно это более холодная и "грязная" , не присущая живому человеку, энергия. Более высокого порядка сущи -холоднее ( редкий тип, раньше их называли гении), более низкого -"грязнее" (бесы, неупокоенные)
То есть вначале надо 100% определить-что это сущ-а не просто инородная энергия или расшалившаяся щитовидка, иначе говоря нужна полная диагностика на физическом,ментальном, астральном плане- сущи связаны на астральном плане, чужеродные идеи или психическое подавление-на ментальном.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 май 2023, 18:41
Репутация: 1
Пол:

Re: Подселенец -ощущение изнутри

Сообщение schulz » 28 май 2023, 21:48

Hes писал(а):
28 май 2023, 19:19
Мне сложно сказать, со мной сущи и бесы обычно не связываются, попавшись на глаза однажды-потом избегают меня-и не мешают доступу. Не знаю, с чем это связано, все же это хрупкие существа -у них есть чувство самосохранения от людей с наработанной энергией.
Я думаю тут все просто, каждая сущ понимает свою силу, особенно что касается темных сущностей они бывают очень агрессивны, но зачастую переоценивают свои возможности, с теми, кто сильнее их или обладает покровителями из сущностей высшего порядка.
То есть вначале надо 100% определить-что это сущ-а не просто инородная энергия или расшалившаяся щитовидка, иначе говоря нужна полная диагностика на физическом,ментальном, астральном плане- сущи связаны на астральном плане, чужеродные идеи или психическое подавление-на ментальном
Скажите сколько стоит у вас диагностика ? Если конечно не против попробовать разобраться в моей ситуации и дать мне несколько подсказок или советов...
Последний раз редактировалось schulz 29 май 2023, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Подселенец -ощущение изнутри

Сообщение Hes » 28 май 2023, 22:17

schulz
Вы можете выложить фотографию в ИП диагностика, потом удалить из сообщения.
Если смущает создавать тему-выложить фото прямо в этой теме в раскрывающемся окне, но потом обязательно удалить из сообщения.
Меня нет в вк или других соцсетях.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 май 2023, 18:41
Репутация: 1
Пол:

Re: Подселенец -ощущение изнутри

Сообщение schulz » 29 май 2023, 00:23

Hes
Александр 17.10.1983
Интересуют подключки, возможный негатив ну и общее состояние, на что следует обратить внимание.
Изображение

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Подселенец -ощущение изнутри

Сообщение Hes » 29 май 2023, 02:04

schulz
Подселенцев и чужеродных программ нет, есть психическое угнетение-скорее конфликт внутренний, Депрессия. Вроде кризиса.
Энергия ослаблена от нижнего дантяня до солнечного сплетения, а выше наоборот-перенапряжение. (Нижний дантянь кормиться поступлением энергии снизу-потому половая функция не задела, солнечное сплетение-сверху, потому социально-эмоциональная сфера не должна страдать) Каналы откачки есть, связаны с эгрегорами, неоднородность энергии связана с незалечеными психическими травмами в форме разочарований-может отражаться на жкт и сердце....иначе говоря, искажение идет так-будто Вы вцепились в нечто, что смывает рекой жизни, но Вы упрямо сопротивляетесь из-за сформировавшегося гиперкритического мышления или стереотипов... однако, чем больше сопротивление-тем будет больше напор и давление на психику. Иначе говоря, надо отпустить все и дать уйти устаревшему мышлению и ценностям
или даже имуществу-если оно требует необоснованых жертв.

Что касается самого качества Вашей энергии, она на удивление чистая для Вашего возраста

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 май 2023, 18:41
Репутация: 1
Пол:

Re: Подселенец -ощущение изнутри

Сообщение schulz » 29 май 2023, 14:10

Hes
Вы правы насчет моего состояния, я не буду спорить, что оно является психологической проблемой, связанной с тем, что я не понимаю некоторых вещей и от этого возможно ситуация только усугубляется, либо я движусь в неправильном направлении. Когда до меня не доходит или я не могу понять причинно-следственные связи или суть происходящего, я могу немного приуныть или впасть в состояние апатии.

Но я привык делить проблему на части и поэтапно с ней бороться. Я не прощу никогда все сделать за меня, мне наоборот хочется самостоятельно понять и исправить некую ситуацию или проблему. Найти ее решение и исправить текущее положение дел.

Как узнать сколько и какие эгрегоры могут тянуть энергию и как их все полностью отсечь ?

Через руны я пробовал, мне казалось я обрезал все каналы, к тому же все попытки и предложения о сотрудничестве я отвергал, сейчас я ничего не практикую. Но видимо я ошибался и каналы или эгрегоры все еще действуют.

У меня были инициации или посвящения, но тут тоже все очень сложно, я пробовал взаимодействовать с разными энергиями, ради интереса и что бы понимать как и с какой энергией работать. Но все это заканчивалось либо по причине, что мне становилось не интересно, либо те, кто мне предлагал помощь или некое обучение - я просто отвергал их предложения. Если рассматривать практиков и их помощь, то некоторых или отводили от меня, а некоторые просто не могли мне рассказать ничего нового.

Я склоняюсь к тому, что есть некие силы или те, кто ведет или направляет. Они могут сами отсекать или блокировать мне некоторые каналы. К примеру родовой темный канал у меня был активен некоторое время, но потом он был полностью перекрыт и я перестал видеть и на предложения демонических сущностей я дал свой отказ. С ХЭ я тоже перестал взаимодействовать по причине того, что мне просто стало не интересно и я понимал все правила и функционал, это меня не устраивало. Руны, да были наверно одни из самых интересных, я чувствовал их энергию и как начинает активироваться и разворачиваться став. Но с ними я тоже сейчас не имею дел. С шумерским пантеоном тоже не срослось, да и я не уверен что все эти пантеоны или каналы не захвачены рептилиями или роидами.
Кто же является куратором или некой силой которая мне помогает - вот это тоже для меня большой вопрос.

Но даже если я какое то время занимаю выжидательную позицию или просто стараюсь не пересекаться с магией, это не решает проблему. Я иногда замечаю, что меня может кто то просматривать или пытаться подключиться ко мне. Это я замечаю по затылку, как правило так просматривают те - кто работает с низшими, темными сущностями. Такие просмотры или подключения я стараюсь блокировать или отсекать. Те же, кто обладает более высокими вибрациями или энергиями просматривают более деликатно и такие просмотры я не могу отслеживать. Но иногда бывают и другие неприятные ощущения в области головы, я поэтому и подозревал, что есть возможно какие то привязки, возможно негатив, либо каналы, которые до сих пор активны.

Потеря энергии конечно неприятно и желательно постараться все это если не минимизировать, то в идеале полностью пресечь. Но я не пойму одного, с чего вдруг меня могут выдергивать в астрал, где происходят или конфликты или какие то встречи и беседы с теми, с кем я не встречался и не знаю кто они такие, возможно это какие то старые связи из прошлых воплощений...

Разобраться в моей ситуации довольно сложно и это конечно может приводить к тому, что я просто не вижу свой путь или цель к которой нужно стремиться. Куда направить свое внимание и энергию.

Насчет разочарований или каких то прошлых неудач, да этот мир довольно однообразен и в чем то даже примитивен. Я иногда тоже теряю некий интерес к происходящему и вообще стараюсь лишний раз не общаться с людьми. Мне просто не о чем с ними поговорить, учитывая то, что большинство их них живет коллективным сознанием и все беседы как правило не имеют никакой практической ценности. Поэтому мой круг общения очень ограниченный.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Подселенец -ощущение изнутри

Сообщение Hes » 29 май 2023, 15:21

schulz
Не хотела Вас пугать, но у Вас пучек каналов позади вдоль позвоночника в зоне ниже лопаток.
Предлагаю на время искать себя (не вне, а внутри) -почистить голову от всего прошлого на уровне психоанализа, затем проанализировать собственную энергию и определить место привязки. Когда будете вспоминать тот или иной эгрегор-обратите внимание на реагирование энергии в своем поле и место входа канала-тогда Вы сможете его отсечь предварительно высмеяв постулаты эгрегора.

Ну а по поводу Ваших опасений, Вы связывались с множеством вампирских эгрегоров, очевидно они свою еду так просто не отпустят (и хэ самый относительно безобидный-все же он остается все равно на уровне культуры общества-просто не имеет серьезного влияния. Отказаться от 2000-летней культуры человечества из-за неприятия хэ пожалуй слишком эксцентрично)

Что касается смысла жизни, я всем советую по этому поводу читать книги Франкла (позний ученик Фрейда) - его концепция психоанализа и формирования личности основывается на формировании смысла жизни. Вероятно, Вы можете найти какие-то подсказки в его трудах и биографических отчерках.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»