Расстование с мужчиной и деньги

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Ответить
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 12:01
Репутация: 3
Пол:

Расстование с мужчиной и деньги

Сообщение Riviera » 16 дек 2022, 20:21

Добрый вечер.
Полтора года в отношениях с мужчиной, отношения очень тяжелые и мы постоянно сходимся и расходимся. Я заметила такую закономерность - у меня есть небольшой бизнес в интернете, и когда мы расходимся и я уверена что это навсегда, то начинают идти деньги, по несколько продаж за день. Как только появляется ощущение, что мы все равно еще сойдемся (просто внутреннее ощущение, сама я этого вроде не хочу и не скучаю по нему), то продажи прекращаются.

Был период расставания полгода, он напоминал о себе периодически, но я не реагировала, была абсолютно уверена что это конец и вот тогда с финансами было вообще отлично, как много лет уже не было. Потом зачем-то опять к нему вернулась и снова эти качели.

Как это объяснить и как самостоятельно сделать отвязку от этого человека? Я ощущаю эту связь между нами, несколько дней назад ничего не было, потом ни с того ни с сего появилась уверенность что мы не расстались и все еще вместе, хотя никакого общения не было.

Спасибо

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 12:01
Репутация: 3
Пол:

Re: Расстование с мужчиной и деньги

Сообщение Riviera » 16 дек 2022, 20:50

Есть еще один момент, до начала отношений мой бизнес шел достаточно вяло, но тогда было всего несколько месяцев как я все это начала. Потом начала с ним встречаться и в начале отношений у нас все было более менее гармонично и деньги пошли. Я даже тогда подумала, что он мне удачу приносит ) Но это может быть и совпадением.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»