Возможно, есть какая-то сущность

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2023, 21:11
Репутация: 0

Возможно, есть какая-то сущность

Сообщение lemonade » 02 июн 2023, 21:16

здравствуйте!

не уверена, к какому разделу можно отнести мою ситуацию. и вообще не знаю, имела я дело с чем-то мистическим или же просто себя накрутила. очень надеюсь, что вы мне поможете с этим разобраться...

в общем, однажды утром я в 6:39 встала, сделала селфи (а я не делаю селфи после пробуждения!) и пошла умываться. на селфи было моё лицо крупным планом и полосы какой-то чёрной ?грязи?? на разных  участках лица: на лбу, на переносице, на левой щеке... а ещё была белая субстанция, похожая на ?строительную пену?, которая торчала у меня изо рта, из правой ноздри и правого уха. если грязью я была как бы покрыта, то пена будто будто исходила из моего тела. и это меня очень сильно напрягло, потому что, во-первых, я снимала макияж на ночь, а во-вторых утром в зеркале не заметила ничего странного. лицо как лицо.
но вот сейчас вспомнила, как постоянно в детстве кричала, пиналась во сне, меня всё время водили к разным бабкам.. и вот я думаю: могло ли быть какое-то подселение сущности, которое бы проявилось таким образом?? очень надеюсь на вашу помощь

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 575
Пол:

Re: Возможно, есть какая-то сущность

Сообщение Hes » 03 июн 2023, 09:35

Посмотрите администратора перенести тему в ИП диагностика, и выставите фотографию для диагностики.
Судя по тому, что Вы спросонья селфи делаете, то скорее всего у Вас просто невроз и неудачное фото. Но если Вас действительно водили по непонятным бабкам в детстве, то посмотреться стоит, не повесили ли они чего тогда.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1163
Пол:

Re: Возможно, есть какая-то сущность

Сообщение Jaggi » 05 июн 2023, 19:08

lemonade
Не, астральные нападения может быть. Но тут диагностика нужна.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»