Татуировки. Знак ГАНЗЫ.

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 05:49
Репутация: 0

Татуировки. Знак ГАНЗЫ.

Сообщение Denis777 » 06 авг 2008, 03:05

Здравствуйте. На одном сайте я нашёл 12 магических татуировок, среди них одна- знак Ганзы. Написано, что помогает в бизнесе, в привлечение денег. Что можете сказать по поводу этих древних магических татуировок.? Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 23:33
Репутация: 0

Сообщение DreadHead » 06 авг 2008, 17:34

Я, конечно, в этом не специалист, но сам не очень доверяю знакам, которые были придуманы не так уж давно и не эзотерическим обществом.

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 06 авг 2008, 19:38

Любая татуировка на теле снижает энергетику и защитные обереги человека. Ни о какой помощи в бизнесе речь идти не может.
Практик

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 06 авг 2008, 21:47

Да ладно... ниче она не снижает. А очень даже может способствовать, если подобрана правильно. Если символ напрмер того, что для тебя имеет магическое значение..

А вы ссылку дайте, че за знак Ганзы, хоть картинки посмотрим... Так проще сказать, имеет знак силу или нет.
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:10
Репутация: 0

Re: Татуировки. Знак ГАНЗЫ.

Сообщение Нинель » 07 сен 2008, 18:39

Конечно татуировка ничего не снижает, никакой защиты. Татуировки известны с самых древних времен и всегда помогают. Просто надо правильно подобрать. По настоящему правильно, а не придти в салон и посмотрев в каталог что то выбрать. Так же мой совет, знаю человека, который делал татуировку какого то лоа(печать какого-то вуду бога) который дает защиту. Печать взял из книги (не буду говорить автора, посмотрите в инете гто "главный" бокор вуду :)) по вуду. Через некоторое время началось много проблем в делах и со здоровьем.
Начали разбираться и выяснилось, что это печать духа, назовем его Х, который дает защиту бойцам(бокс, карате и прочее мордобитье). Так как знакомый не боец, то дух начал сердиться за использование его печати не по назначению и начал создавать проблемы. Проблемы решились только когда в каком то салоне за большие деньги смогли татуировку как то вытравить или как это там называется.

Так что могу дать совет, если есть символ который хотите использовать в качестве татуировке, просто месяца два-три поносите его нарисованным на теле. При постоянном обновлении рисунка и хороших чернилах это не проблема ни для тела ни для одежды. если все идет нормально и есть результат то можно уже сделать татуировку.
Так и здоровье сохраните и проверите символ. Ну и конечно надо найти первоисточник символа.

А то я по глупости в инете купила картину для привлечения денег(нанесена мандала на ткань) а потом выяснила что этот символ просто для успокоения ума :( Какое тут успокоение после выяснения предназначения символа. По крайней мере этот символ точно сработал один раз: когда продавец картинки получал с меня за нее деньги
Истина где то рядом

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 20 окт 2008, 14:42

V писал(а):Да ладно... ниче она не снижает. А очень даже может способствовать, если подобрана правильно. Если символ напрмер того, что для тебя имеет магическое значение..

А вы ссылку дайте, че за знак Ганзы, хоть картинки посмотрим... Так проще сказать, имеет знак силу или нет.
Зашиту татушки не снижают, а усиливают:) Сурочить татуированного труднее. Но и если будете лечить татуированного от порчи, если она на нем есть, то работа идет очень тяжело, доходит до того, что приходится делать или откуп, или переклад.

Татуировки татуировкам рознь... есть ведь и ритуальные, но Боже упаси татуировать руны! Во-первых, чтоб подпитываться будут силу забирать, а во-вторых рунескрипты иногда приходится уничтожать - вот и смотрите... не сдирать же с вас кожу дерматомом 8-)
Quod licet Jovi non licet bovi!

Старожил
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 00:59
Репутация: 0

Сообщение Rona » 02 фев 2009, 00:41

Интересно, а к кому можно или нужно обращаться за помощью в выборе рисунка?

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение 88Александр88 » 11 фев 2009, 15:33

Нинель
если не секрет,нельзя ли дать ссылку на такую татушку? :)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 17:36
Репутация: 0

Сообщение масяня » 19 мар 2009, 20:08

здраствуйте.подскажите пожалуйста как избавить человека от вреда татуировки.дело в том что мой муж нанес себе на плечо свастику шестигранник.и после этого в жизни у него появилось масса проблем.была бы вам очень благодарна за любой совет.удалить ее пробллематично.слишком большая. =-0
чем больше узнаю людей я,тем больше нравятся собаки)))

Старожил
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 09:07
Репутация: 15
Пол:

Сообщение кармалом » 20 мар 2009, 12:42

Что то я не нашел про татушки по вашей ссылке, можно уточнить.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

тату

Сообщение Дядюшка Джу » 20 мар 2009, 14:00

Зашиту татушки не снижают, а усиливают:) Сурочить татуированного труднее. Но и если будете лечить татуированного от порчи, если она на нем есть, то работа идет очень тяжело, доходит до того, что приходится делать или откуп, или переклад.

Татуировки татуировкам рознь... есть ведь и ритуальные, но Боже упаси татуировать руны! Во-первых, чтоб подпитываться будут силу забирать, а во-вторых рунескрипты иногда приходится уничтожать - вот и смотрите... не сдирать же с вас кожу дерматомом 8-)[/quote]
А рисунок хной являиться татушкой, и работает ли она?
Многия знания,многия проблемы

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 21:18
Репутация: 0

Сообщение Happi-md » 02 апр 2009, 08:18

А как правильно подобрать ту татуировку, которая подходит именно тебе?! :yes:
Через тернии к звёздам!!!

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 17:01
Репутация: 0

Сообщение 2085 » 23 июн 2009, 10:56

У меня такая татуировка. На левом плече, делалась она когда мне было лет 16 абсолютно бессознательно, только недавно узнала что она значит :Secret: насчет ШАЛЬНЫХ денег сказать не могу, но сводить её в ближайшее время не собираюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:31
Репутация: 0

Сообщение ripodim » 06 июл 2009, 18:44

Denis777 по той ссылке которую вы оставили уже ничего нет, может можно как то сфотать этот "знак Гакзы"!) заранее благодарен!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:31
Репутация: 0

Сообщение ripodim » 06 июл 2009, 18:52

перерыл кучу сайтов, встречается только описание, но не единого рисунка

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:31
Репутация: 0

Сообщение ripodim » 07 июл 2009, 14:31

посмотрите пожалуйста кто знает. ожет это и есть "знак Ганзы"?
Татуировки. Знак ГАНЗЫ. - знак ганзы.jpg
Татуировки. Знак ГАНЗЫ. - знак ганзы.jpg (48.91 КБ) 532 просмотра

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»