Любовь и магия, зачем?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Любовь и магия, зачем?

Сообщение SonicSHOK » 06 авг 2008, 17:41

Извиняюсь конечно за рание, но всетаки выскажу свое мнение.


Скажите зачем? зачем люди используют это, конечно я знаю что такое любовь, но использовать магию это все равно что коды в игре, получаешь желаемое а играть не интересно.Я всего лишь хочу сказать что это не бывает без нак4азанно,нет счастья.
Надежда ........ много сказано, а смысл ....
Да я конечно полностью понимаю людей которые хотят вернуть к себе любимого человека (поверьте), но использовать не честные приемы это не по людски, одумайтесь перед тем как вы это пытаетесь сделать.

Наблюдения за людьми мне показали что магию надо использовать лишь на 20%(и это в большинстве те случае когда магия вмешивается), остальные 80% это "детский лепет" дело гармонов или временного влечения(мало чем отличаются но разнится есть).


У меня есть пару человек с которыми что то не то творится и я как смогу им помогу, это дело времени.

Но от себя и от многих "знающих" добавлю что если человек не любит то дело с начало не в вас, а в нём. С начала проверьте не привороженный ли он, потом искрение ли чувства к другому человеку, и только после этого можно что то делать.

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 06 авг 2008, 18:27

Мне вот что не понятно. Если Вы сами этим занимаетесь, то не можете не знать что ситуации бывают разные. Что значит "не честно"? А честно бросать жену и детей из-за какой-то ........ :x ну другого человека? Честно привораживать чужих мужей ради сиюминутной прихоти? Честно обрекать своего ребенка на непоную семью и, соответственно, на искалеченное мировозрение о браке и взаимоотношениях между мужчиной и женщиной? А понятие о счастье у каждого свое! Чего то резковато получилось.... Я нервничаю, когда такие темы затрагивают.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8345
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 06 авг 2008, 18:40

я считаю, что иногда нужно маленькая магическая помощь для любви, хотябы чтобы люди встретились...
честно бросать жену и детей
в большинстве случаев это чисто житейская история без всякой магии
Да я конечно полностью понимаю людей которые хотят вернуть к себе любимого человека (поверьте), но использовать не честные приемы это не по людски, одумайтесь перед тем как вы это пытаетесь сделать.
согласен любовь иногда идёт странными путями...

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 06 авг 2008, 18:46

Пусть лучше уж этим занимаются, чем чем-то другим. Любовные привороты – одно из самых безобидных занятий, которые есть в магии. Настоящая магия – очень жестокая штука. Не дай вам бог столкнуться с настоящим магом!
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 06 авг 2008, 19:02

Зубодробильщик писал(а):Пусть лучше уж этим занимаются, чем чем-то другим. Любовные привороты – одно из самых безобидных занятий, которые есть в магии. Настоящая магия – очень жестокая штука. Не дай вам бог столкнуться с настоящим магом!
Ну слава Богу! Хоть один человек признал, что это бехобидное занятие, а то начинают разглагольствовать, что мол грех это. Житейская ситуация - мой отец официально был женат 5 раз и в каждом браке по ребенку. Если бы моя мать проявила решительность (тот же приворот) в свое время, я бы выросла в полной семье и имела бы четкое представление о нормальных отношениях между мужем и женой. По-моему, это случай , когода ребенок (я) расплачивается за несделанный приворот (во маразм!!!)

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 06 авг 2008, 19:40

Жизнь и жить этой жизнью вообще грех. Причем очень большой грех. Магия не исключение.
Практик

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Пилигрим » 06 авг 2008, 19:52

М-дааа...
SonicSHOK... Выражаю с вами полное согласие. Нет возможности соразмерно моему согласию повысить вам репутацию, поэтому за меня это сделает человек с другим именем...
Я могу очень многое здесь написать, что такое магия, что такое человеческая жизнь, для чего нам даются уроки (мы даём их сами себе), и как влияет способ решения проблем на будущее нашего Я, но все эти слова... круги на воде океана мироздания...
Iren... искренне вам сочувствую, но... если вы не пройдёте свой путь сейчас, вы будете вечно скитаться по лабиринту бесконечности... в поисках себя...
Разрубив пресловутый узел, известный персонаж не стал умнее и совершеннее. Он лишь проявил свою слабость, его Эго просто "благополучно" ушло от решения проблемы. Проблемы смысла своего воплощения...
Я не говорю громких слов. Не называю магию грехом. Я лишь махнул веткой по волнам. А уж что с ними будет.... У меня "дурацкое" детское желание - хочу, чтобы был мир во всём мире... И ещё, что бы меня понимали. Детям этого не хватает... А они очень хотят.

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 06 авг 2008, 20:49

А вот если бы не такие, как я, откуда бы вы знали, что вы такие хорошие и правильные :))) И еще. Не согрешишь - не покаешься, не покаешься - в церковь не сходишь, в церковь не сходишь - неверующий, грешник :D :D :D

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:09
Репутация: 0

Сообщение Kass » 06 авг 2008, 21:10

СоникШок, подумайте, что бы вы сказали тем, кто стал бы убеждать вас, что черная магия это плохо, а приносить в жертву животных - живодерство, и скажите это себе сами.))
Пилигрим, аналогично.)

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 06 авг 2008, 21:21

Вчера смотрела по ТВ передачу..там рассказывалась история о любовном треугольнике с использованием приворота. Девушка, которая его делала билась в истерике и просила всех окружающих НИКОГДА НЕДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ. Она нашла ритуал на одном из сайтов в инете, все сделала правильно...и у нее получилось....парень пришел к ней и изнасиловал ее...парень ходил как зомби, перед глазами полупрозрачная белая пелена, вечное половое влечение к девушке той...почти половина событий того времени стерты с его памяти и никакого понимания почему он к ней тянется и почему ему так хреново...весело, правда?

Не все понимают, что такое приворот и его последствия...хоть мы об этом и очень часто говорим. Нельзя принебрегать предосторожениям!

Любовь, она так прекрасна когда искрення! А приворот ведь вам незаменит этого! Вы не будете получать тех чувств, что получали раньше от своего возлюбленного, если так изнасилуете его энергетически! Поймите же это наконец!

Ирен, если бы ваш отец не ушел от вашей матери могло было быть еще хуже....подумайте об этом...В своих постах вы думаете только о себе, это эгоистично! И вас абсолютно не интересует жизнь людей....главное - как они относятся к вам и что вы имеете.....этим вы делаете свою жизнь еще хуже чем она есть сейчас. И н еобижайтесь....глядите правде в глаза!

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 06 авг 2008, 22:03

Elwiro4ka писал(а):Вчера смотрела по ТВ передачу..там рассказывалась история о любовном треугольнике с использованием приворота. Девушка, которая его делала билась в истерике и просила всех окружающих НИКОГДА НЕДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ. Она нашла ритуал на одном из сайтов в инете, все сделала правильно...и у нее получилось....парень пришел к ней и изнасиловал ее...парень ходил как зомби, перед глазами полупрозрачная белая пелена, вечное половое влечение к девушке той...почти половина событий того времени стерты с его памяти и никакого понимания почему он к ней тянется и почему ему так хреново...весело, правда?

Не все понимают, что такое приворот и его последствия...хоть мы об этом и очень часто говорим. Нельзя принебрегать предосторожениям!

Любовь, она так прекрасна когда искрення! А приворот ведь вам незаменит этого! Вы не будете получать тех чувств, что получали раньше от своего возлюбленного, если так изнасилуете его энергетически! Поймите же это наконец!

Ирен, если бы ваш отец не ушел от вашей матери могло было быть еще хуже....подумайте об этом...В своих постах вы думаете только о себе, это эгоистично! И вас абсолютно не интересует жизнь людей....главное - как они относятся к вам и что вы имеете.....этим вы делаете свою жизнь еще хуже чем она есть сейчас. И н еобижайтесь....глядите правде в глаза!
Самосохранение одна из первейших задач христианина, а сохранение семьи - задача женщины. Почему я всегда должна думать о других, а на свои чувства и интересы не обращать особого внимания? А кто подумает о моих интересах? Хотите, Уважаемая Эльвирочка, я буду думать о ВАс?
:-)

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Марта » 06 авг 2008, 22:18

Согласна с KASS! Все это неоднократно обсуждалось в теме"Приворот и его последствия"и каждый все равно останеться при своем мнении...А достоверность описанного сюжета телепередачи у меня вызывает огромные сомнения...Что-бы кто-то начитавшись инета,мог сделать такой по силе действия приворот...Не верю..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Пилигрим » 06 авг 2008, 22:31

iren писал(а):...Самосохранение одна из первейших задач христианина...
И для этого в Библии разрешают применять порчу ??
Iren... Kass... Марта... давайте не будем превращать наше обсуждение в перепалку. Я уже понял, что до вас не достучишься. Жизнь всё расставит по своим местам. Не здесь, так там. Желаю, чтобы всё для вас закончилось нормально.

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 06 авг 2008, 22:40

А я думала, что вот здесь и можно поспорить и выразить свое мнение! :smile: Ну что значит "Не достучишься..." А я может хочу, чтобы достучались, чтобы самой не достукаться :D

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Пилигрим » 06 авг 2008, 23:53

iren писал(а):А я думала, что вот здесь и можно поспорить и выразить свое мнение! :smile: Ну что значит "Не достучишься..." А я может хочу, чтобы достучались, чтобы самой не достукаться :D
Да я был бы рад, поверьте, дорогая iren... но мне немного подпортили настроение... отсюда и такая реакция - "не достучишься"... был неправ :grin:

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 07 авг 2008, 00:23

Прямо не форум, а шабаш проповедников, честное слово! Ведьму уже приличную не найдешь, все позитивные такие, ужас. Вот хочу взять такой грех на душу, да не берется никто, говорят что все будет ОК. Ну что делать? Хоть плачь... Шутка :love: :love: :love:
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 07 авг 2008, 01:00

итак, резюмирую - каждый при своем, каждому свое и каждый по своему...
тема закрыта...

добавлено

тема открыта по просьбе автора... обращаю ваше внимание, что любые посты, не относящиеся непосредственно к теме будут удаляться без объяснений, а автор подобных постов предупрежден публично... если вам нечего написать по теме, лучше не пишите - нам меньше забот, вам меньше проблем...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 07 авг 2008, 19:10

iren писал(а):Мне вот что не понятно. Если Вы сами этим занимаетесь, то не можете не знать что ситуации бывают разные. Что значит "не честно"?
Я далеко не спец в этом деле, но не всегда могу отказать в помощи конечно если помощь по моему нужна человеку. Я знаю что такое любовь и она меня не раз доводила до грани жизни и смерти, но я жив и значит есть цель, до этого была другая жить ради любимой, а сейчас все по другому. Я наблюдал за многими людьми которые приворожили чела, это не то, далеко не то, со стороны видно.

Повторюсь, я не спец, но сила есть и помочь могу, я учусь и набираюсь опыта и помогая людям я развиваю себя. Главное для этого не навредить им, отчаявшимся людям в такой ситуации.

От себя добавлю, я пытался воспользоваться магией, но мои чувства мешали и я сделал правильное решение и понял суть этого, мир с старых времен меняется как и люди, привыкайте "борите" себя и вы будите сильны ........

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 07 авг 2008, 22:01

Ирен,иногда лучше жить в неполной семье ,чем в семье ,где все друг-друга тихо ненавидят. Вы решили ,что приворожив своего мужа решите все свои проблемы? Ну ,чтож,это ваш -путь и ваше решение. Вам за него и отвечать ,перед своим ребенком и перед Богом. Только не стройте себе воздушных замков. Того что было ,вам все-равно не вернуть .
ЛЮБОВЬ спасет мир

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8345
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 08 авг 2008, 03:08

вот скажем такой вариант: вы знаете что два человека друг в друга влюбленны (ваши "обшие знакомые"), но по каким то причинам немогут друг другу признаться в любви, вы говорите одному из них "знаеш, а ведь ******* в тебя влюблён, так же и другому, они узнают о взаимности чувств и начинают отношения, ясно что как в любых отношениях без скандала не обойдётся. Но вы вмешались, вы повлияли на них, если бы вы просто промолчали и ничего не делали, то всё было бы тихо и спокойно и каждый бы страдал потихонъку в своём уголке....
Или другой вариант, вы узнаёте что МЧ вашей знакомой/подруги изменяет ей с её же подругой, и вы говорите ей об этом- скандал, они расходятся и снова вы вмешались, повлияли на судьбы людей....
Всё сводится к тому: что лутше молчать или действовать?
Всё сводится к тому что каждое действие вызывает эффект, который вызывает действия, которые на вас отражаются....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»