Способы и методики развития магических способностей!

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 13:23
Репутация: 0

Как развитьв себе способности экстросенсорики??

Сообщение Самоучка » 06 мар 2008, 14:09

:smile: Здравствуйте.
Недавно была у одной тетки со своими проблемами, тетка я вно обладает всем чем надо, посмотрела еще на мою руки и сказала, что линия интуиции имеется, и довольно неплохая, что без вопросов смогу лечить руками - тока развить и узнать аспекты надо+ если развить более глобально и экстросенсорика и т.д. может присоединиться.
Начала читать Леви - позная себя и другие книги, там рассказывается про АТ + самогипноз..вот не знаю, помогут ли они мне..или что нужно делать то?? что читать или можнт учителя надо найти?? подскажите плиз!!! :Secret:
Я все смогу, я все сумею!

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Re: Как развитьв себе способности экстросенсорики??

Сообщение Andre » 06 мар 2008, 18:30

Учитель - лучшее решение, но проблемотичное.
Я бы посоветовал порыться в поисковиках и поискать там литературу, мне кажется что это затянется надолго, но времяни на это не стоит жалеть! :Secret:
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 13:23
Репутация: 0

Сообщение Самоучка » 06 мар 2008, 18:34

:read: а что конкретно то искать...просто куча на сасом деле литературы в этой области..но какая хорошая и подходящая именно??? вот в вчем вопрос, да и вообще. Можно ли достичь чего то занимаясь аутотренингом или медитацией..побольше бы информации из ут знающих людей.. :sos:
Я все смогу, я все сумею!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 06 мар 2008, 21:22

Самоучка писал(а)::read: а что конкретно то искать...просто куча на сасом деле литературы в этой области..но какая хорошая и подходящая именно??? вот в вчем вопрос, да и вообще. Можно ли достичь чего то занимаясь аутотренингом или медитацией..побольше бы информации из ут знающих людей.. :sos:
рельно советую, общаться со знающими людьми, еси дар у вас есть, то вам просто нужно узнать некоторые аспекты, открыть глаза так сказать......биополе есть у всех, а владеет им не каждый, через книжки мало что узнаете, а вот когда настанет ваше время нужная информация сама придет.....определенных техник нет.....только обобщенные, у каждого это по разному, хотя бывают схожести, лечить можно и руками и ногами и головой, а лучше всего мыслью....но могут и годы уйти...а могут и дни....
мне без двух недель 26, практикую с 12....о способностях знаю....всегда 8-)
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 06 мар 2008, 21:24

кстати медитация, это расслабление тела и концентрация духа, чему можно в этом научиться.....
всё иллюзорно...

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 13:23
Репутация: 0

Сообщение Самоучка » 07 мар 2008, 00:31

Ables...все здорово и классно, но где найти то этих людей, если кругом одни шарлатаны...?? может есть где какие "тусовки", но так же - где это вичислить можно??
я знаю, что что то есть, но не знаю как правильно этим воспользоваться... а так не хочется упускать то, что можно развить...
Я все смогу, я все сумею!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 07 мар 2008, 11:52

Самоучка писал(а):Ables...все здорово и классно, но где найти то этих людей, если кругом одни шарлатаны...?? может есть где какие "тусовки", но так же - где это вичислить можно??
я знаю, что что то есть, но не знаю как правильно этим воспользоваться... а так не хочется упускать то, что можно развить...
для начала не мешало бы разобраться какой у вас дар, что странное то замечатете?
в чем вы не такая ?
лечите?
меняете ход событий?
управляете погодой?
предсказываете?
чувствуете чужие эмоции?
выпадаете из реальности?
глазливы?
видите чтото по другому?
я всем этим владею и многим другим.......
насчет тусовок не знаю, такие как мы притягиваемя друг к другу, почти все мои друзья такие как я........только способности разные....
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 07 мар 2008, 12:00

лично у меня учителя не было...я сама постигала все......и книжки читала, но толку мало в них, только кругозор разширяют.....в этом плане посоветую Папюса, Блаватскую, Степанову, книги мертвых почитайте, Тибетская и Египетская хороши, Кастанеду тоже советую...
с каждым определенным этапом, еси я созрела, мне поступает новая информация, еси в детстве я лечила руками, то сейчас мыслью, еси раньше мне нужно было изображение, то сейчас мне совсем оно не нужно, я нахожу энергетическую сущность человека и делай с ним что хочешь.....каждый раз понимаешь что то новое и удивляешься как раньше до этого не допер....
хотя слукавила я малость, у меня отец экстрасенс, практикует лет 40...но он белый, а я нет, потому сами понимаете, о многом мы говорить не можем, да и он никогда мне особо не рассказывал, кроме того, что наш дар наследственный.....
развивайте свой дух и разум, ну и тело конечно.....
я через всякую ерундистику прошла....и наказывали и к демонам в зависимость попадала и всякое другое......
открою вам маленький секрет - еси что начнет получаться - не возгордитесь!!! - наказывают за это сильно....
да и еще вы для себя точно решили что вам нужны эти дебри???
небольшие плюсы перечислю - крыша ехать начнет это точно, окружающие будут считать что у вас не все дома, будут вас сторониться, бояться, еси что с ними случится - будут обвинять вас....и многое другое...
готовы ли вы увидеть что есть на самом деле?
а не то что всем кажется.......
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 07 мар 2008, 12:11

еси у вас дар лечения, советую и даже настаиваю поучить для начала анатомию, аккупунктуру, точечный массаж, Гаваа Лувсана
да и портачить тоже это помгает .......
спрашивайте.....
но сразу предупрежу я темная.....а соответственно мои советы будут оными же....
всё иллюзорно...

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 13:23
Репутация: 0

Сообщение Самоучка » 07 мар 2008, 23:34

Ables, я в данный момент пока что чувствую чужие эмоции, причем если настроиться на это, что даже очень чувствую...иногда пытаюсь что то сказать о человеке мимо проходящем, так сказать для себя...по чувствам от него исходящим - получается или нет, не знаю..не догоняла этих людей..
Мне интересно связться с так сказать миром духов чтоли..может я не праильно говорю..т.е. спросить совета, может они мне что скажут. Интересно узать о хиромантии, но это дело практики, ее может каждый освоить, хочу по фото диагностировать, на картах пыталась гадать (таро) но не как не могу найти нормальных, но то что гадало, все на 100 %...хочется всего, мне все интересно и так как есть предрасположенность, захватывает еще сильнее. Мне больше интересно познать себя, а не что про меня говорят,т.к. всегда было на это наплевать.
Спасибо большое за советы. Очень, чесно говоря, хочется на нормальном уровне пообщаться со знающими людьми..и получать подсказки.
Я все смогу, я все сумею!

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 04:36
Репутация: 0

Сообщение Виталик86 » 08 мар 2008, 02:42

Главное с какой целью входиш в магию. От цели зависит конечный результат, развитие определённых навыков и умений. Для начала я бы тебе посоветывал работать и ещё раз работать над собой, совершенствованию нет предела. Чем чище ты становишся внутри тем больше у тебя открываются способности. Главное по началу не проштрафится не заболеть звёздной болезнью, помнить что все люди равны.
По началу лучше не ввязыватся не в какие авантюры. Не идти на ражон не встрявать в стычки. Потомушто это может дорого стоить. Здесь хорошо иметь учителя к которому можно прийти когда запутался, когда испытываеш на себе агресию, или просто для того чтобы проверить себя. Для развития способностей посоветовал бы нарабатывать концентрацию (самый простой метод медитация).

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 08 мар 2008, 11:08

Самоучка!
гадание черевато еси честно - обьясняю - будущее это не одна дорога по кторой идем, а множество, гадая, предсказывая будущее ты направляешь человека только по одному пути, не оставляя ему выбора, а выборов масса.....я тож гадаю (но крайне редко), а в будущее можно и без атрибутов смотреть, обьяснить не смогу, я просто влажу в человека и вижу картинки происходящего чувствую эмоции ситуации, но это не магия....это сорее как ясновидение....
еси чувствуешь эмоции - это эмпатия, тоже не магия, всего лишь способность при чем не очень приятная, так как согласись от людей исходят в основном проблемы да зависть.....эту способность развивай, но и развивай закрывать ее, иначе с ума сойдешь....
магия это управление мыслью....энергией, реальностью, временем...
насчет хиромантии права, это можно освоить....
мда....учитель тебе нужен, при чем реальный, хотя и интернет не помеха......
кстати моя "медитация" я растворяюсь в окружающем, не в людях, в природе, для меня это лучшая медитация и постижение...
саморазвивайся, сейчас задайся целью поизучать литературу, начнешь кое что понимать, а там глядишь и дар проснется....
Последний раз редактировалось Ables 11 июл 2008, 15:52, всего редактировалось 2 раза.
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 08 мар 2008, 11:12

к духам не лезь!!!! рано
сожрут и ойкнуть не успеешь!!!!!!!!!

и вообще не советую связываться со всякими сущностями, они нам не помошники!
еси бы ты была рабом, исполняла бы ты свои рабские обязанности с радостью и благодарностью к своему хозяину, так же и мир иной.....
не слышала чтобы хоть какой нить маг выжил после этого.......
шаманы и те с осторожностью.....взаимозависимы, в рабстве друг от друга....
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 08 мар 2008, 21:37

я про космические каналы слышала, но минус их в том что их закрывают, что нужно настраиваться, вобщем не сильнО это.....как и рэйки...тоже ерундистика, можно так же позаниматься Цигуном и Тай дзи Джуанем....не только разум и эмоции в порядок приведет но и физическое тело )))
всё иллюзорно...

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 13:23
Репутация: 0

Сообщение Самоучка » 09 мар 2008, 13:05

Спасибо большое ща советы, будем пытаться, будем стараться... буду спрашивать по ходу дела..
Я все смогу, я все сумею!

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 13:23
Репутация: 0

Сообщение Самоучка » 09 мар 2008, 13:08

Виталик 86, вот а где учителя то найти???
а развиваться пытаемся..читаю литературу и т.д.
кстати по поводу Блаватской - насколько я слышала, что это не особо и "нормальная" тетя :shock: в том плане, что она не обладает способностями, а со съехавшей крышой.... не знаю..но слышала от многих такое утверждени, а где то ее даже запретили печатать...
Я все смогу, я все сумею!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 09 мар 2008, 18:03

насчет тети Блаватской, а кто из нас для "простых " людей - нормален??
разве я нормальна для тебя? я вижу будущее, прошлое, вижу эмоции, вижу ауру, вижу что внутри, меняю события, читаю мысли (крайне редко, енто табу), меняю погоду, чувствую вкусы не пробуя, мыслью заствляю, разрушаю не прикосаясь, лечу ничего не делая....я нормальна? :grin:
я сейчас почитываю "тайную доктрину: сказания о седьмой расе" и ничего там сумасшедшего не встретила......каббала, буддизм.....она лишь разьясняет да общее показывает между ними и магическими доктринами......
хотя не советовала бы начинать с нее, советую начать с кастанеды, там и практики побольше и восприятие расширяет, хотя здесь кое кто уверен, что дон хуан там наркоту пихает, но наркота для слабоков, можно и без нее.....и даже нужно ....а еще лучше По, Лавкрафт и Коэльэ, художественно и интересно.........да и Желязны....там даже и приятно :grin:
всё иллюзорно...

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 13:23
Репутация: 0

Сообщение Самоучка » 10 мар 2008, 00:52

Ables, а можно с тобой перекинуться парой фраз по почте или в другом месте, т.е. лично?
Я все смогу, я все сумею!

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 04:36
Репутация: 0

Сообщение Виталик86 » 10 мар 2008, 01:40

Самоучка писал(а):Виталик 86, вот а где учителя то найти???
а развиваться пытаемся..читаю литературу и т.д.
Начни заниматся, а потом он сам найдётся. Пойдут знакомства по интересам и т.д. Гланое головой думать чтобы не попасть в какую нибудь секту.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 10 мар 2008, 16:12

Самоучка писал(а):Ables, а можно с тобой перекинуться парой фраз по почте или в другом месте, т.е. лично?
пиши в личку (PM), на что знаю ответы - отвечу.....
всё иллюзорно...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»