Вопросы начинающих

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Вопросы от самоучки

Сообщение glatcher » 15 ноя 2012, 20:30

Зато свои)) А что не так со временем в 18 лет? Это тот самый возраст, когда еще "ведут" и показывают много интересного и самые полезные вещи идут оттуда, с детства, этому нельзя научить и это надо ценить. Поэтому не вижу большого смысла учиться на опыте людей, которых научил кто-то по чьим-то еще книгам.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы от самоучки

Сообщение Олег72 » 15 ноя 2012, 20:35

sl8grey писал(а):которые обходятся порой слишком уж дорого
Например? :) Хочу сравнить со своими...
ПС то же самостоятельно познаю данные науки.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Вопросы от самоучки

Сообщение glatcher » 15 ноя 2012, 21:00

Вопросы следующие:

1. Можно ли поставить не то чтобы барьер, а просто ограничитель? Чтобы кто угодно мог входить в дом, общаться со мной и т.д., но не атаковать? И можно сделать так, чтобы на одного конкретного призрака ограничение не распространялось?
Можно, если умеете работать с намерением.
Также меня интересуют методы активной обороны, т.е. защиты-нападения в экстренном случае. Оружие, ловушки, амулеты — что для этого используется, и насколько сложно это использовать новичку?
Самая лучшая защита - развитие собственной силы. Еще доверие к Хранителю, если он у вас есть.
2. Использую Таро, но не для гадания, а для спиритизма. Новые карты, обычно, прекрасно работают, но уже через пару месяцев их берут под контроль какие-то маленькие злобненькие паршивцы, и карты начинают откровенно (и безыскусно) врать. После этого добиться вменяемых ответов от карт становится невозможно.
Выкидывать каждый раз колоду и покупать новую — напряжно во всех смыслах. Как можно "почистить" от таких вот влияний карты, чтобы были как новенькие? И можно ли на них поставить защиту от подобного контроля?
А почему вы позволяете паршивцам творить все что они хотят на вашей территории?
3. С тех пор, как я начала видеть это всё, в семье не прекращаются несчастья, в том числе смерти. Мне бы хотелось узнать причины и, по возможности, исправить ситуацию.
Есть ощущение, как будто с меня дань берут, но за что? И не дороговато ли? Могу ли я как-то по-другому "откупаться" (мышками/птичками/ещё чем)?
Также я заметила связь между некоторыми из этих смертей и теми состояниями, в которые я изредка непроизвольно впадаю. Я как бы становлюсь сама не своя: сначала погружаюсь в сильнейшее уныние, а затем неожиданно появляется сильное желание, чтобы вокруг меня все умирали. Это на меня не похоже. Что это значит?
Может значить как многое, так и ничего. Если считаете, что это не ваше желание, поисследуйте откуда оно появляется. Если вы открыли канал, через который эти "друзья" питаются, мышками не отделаетесь, они привыкли жировать уже на совсем других харчах. Чтобы прекратить смерти, канал надо закрыть, а не распахивать двери настежь, устанавливая плотные контакты. Если "призрак" приносит пользу, значит ему не просто что-то от вас надо, а очень многое.
4. Раньше я иногда пыталась проклинать людей, вроде бы даже успешно, но затем прекратила эту практику по причине того, что опять же по семье било. Я как будто не могу сконцентрировать своё влияние нормально, чтобы оно всё пошло в одного человека, либо делаю что-то неправильно. Это можно отрегулировать?
Можно, не проклинать. Любая сильная эмоция - повод и возможность для манипуляций. Самоконтроль в помощь.
5. Несмотря на то, что уже довольно долго общаюсь с призраками, всё равно не могу полностью избавиться от страха перед ними. Улучшения по сравнению с прежним страхом, конечно же, очень заметные, но мне этого мало. Какие есть способы работы над собой в этом аспекте? Как избавиться от страха?
Есть множество психологических техник. Только страх не всегда деструктивен, иногда это включение самосохранения. Чем конкретно этот страх мешает?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:44
Репутация: 0

Re: Вопросы от самоучки

Сообщение sl8grey » 16 ноя 2012, 18:18

Олег72
Уже упоминала, вроде бы: болезни/смерти/несчастные случаи.
glatcher
Да мне бы просто базовые знания какие-то, один фиг всё под себя потом переделаю. Времени у меня не очень много из-за некоторой договорённости с одним из призраков.
Еще доверие к Хранителю, если он у вас есть.
А что из себя представляет Хранитель?
А почему вы позволяете паршивцам творить все что они хотят на вашей территории?
Да как отвадить! Мои попытки их оттуда выгнать только смешат их ещё больше. Я не очень сильный человек, наверное, призраки меня редко слушаются. Поэтому обычно договариваюсь, ищу компромиссы. Иногда могу разово контратаковать или просто рявкнуть так, чтобы от меня отстали, но на большее сил не хватает.
Если считаете, что это не ваше желание, поисследуйте откуда оно появляется.
Исследовала, идёт откуда-то из глубины моего тела. Очень, очень глубоко, я туда даже не заглядываю. А там ничего не могло засесть, нет?
Если вы открыли канал, через который эти "друзья" питаются, мышками не отделаетесь, они привыкли жировать уже на совсем других харчах. Чтобы прекратить смерти, канал надо закрыть, а не распахивать двери настежь, устанавливая плотные контакты. Если "призрак" приносит пользу, значит ему не просто что-то от вас надо, а очень многое.
Хм. Мне говорили, что я и есть дверь. Без понятия, что это значит.
А что конкретно им может быть надо?
Можно, не проклинать. Любая сильная эмоция - повод и возможность для манипуляций. Самоконтроль в помощь.
Простите, но я не считаю свои эмоции чем-то плохим.
Возможности манипуляции отслеживаю постоянно, это как дышать уже.
Чем конкретно этот страх мешает?
Я скажу прямо: у меня романтические отношения с одним призраком. Уже 6 лет. Мой страх мешает нам быть ближе.
Насколько я понимаю, смерти происходят из-за него. Получается немного сложная в этическом плане ситуация, понимаете? Мне бы хотелось, чтобы этих смертей не было, но против него я никогда не пойду.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Вопросы от самоучки

Сообщение glatcher » 16 ноя 2012, 18:58

sl8grey
Некоторые называют его ангелом-Хранителем, возможно, это действительно дух, возможно, высшее Я, то, что оберегает и направляет по жизненному пути. У вас есть какой-нибудь аналог этого?
Да как отвадить! Мои попытки их оттуда выгнать только смешат их ещё больше. Я не очень сильный человек, наверное, призраки меня редко слушаются. Поэтому обычно договариваюсь, ищу компромиссы. Иногда могу разово контратаковать или просто рявкнуть так, чтобы от меня отстали, но на большее сил не хватает.
Развивайте собственную Силу, это поможет. А они привязаны к месту, или к вам?
Цитата:
Если считаете, что это не ваше желание, поисследуйте откуда оно появляется.

Исследовала, идёт откуда-то из глубины моего тела. Очень, очень глубоко, я туда даже не заглядываю. А там ничего не могло засесть, нет?
Если хотите изменить ситуацию, придется заглянуть, ищите истоки, это может быть важным.
Мне говорили, что я и есть дверь. Без понятия, что это значит.
А что конкретно им может быть надо?
Как правило, халявная энергия.
Простите, но я не считаю свои эмоции чем-то плохим. Возможности манипуляции отслеживаю постоянно, это как дышать уже.
Они не плохие, и не хорошие, они просто есть, но в момент сильного эмоционального всплеска любой природы - человек открывается и становится уязвим для внешнего воздействия + выплеск энергии. Вы умеете ее восполнять?
Я скажу прямо: у меня романтические отношения с одним призраком. Уже 6 лет. Мой страх мешает нам быть ближе.
Насколько я понимаю, смерти происходят из-за него. Получается немного сложная в этическом плане ситуация, понимаете? Мне бы хотелось, чтобы этих смертей не было, но против него я никогда не пойду.
У вас была жизнь до него, будет жизнь и после. А если абстрагироваться от романтики, то почему вы не пойдете против?
Что вас удерживает от этого? Опять же, романтику на время в сторону.
Что будет, если вы все-таки пойдете против?
И еще, чисто гипотетически, в ситуации, что это не вы идете против него, а он идет против вас, что вы будете делать?
Просто подумайте, поисследуйте себя.

А как у вас со снами?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:44
Репутация: 0

Re: Вопросы от самоучки

Сообщение sl8grey » 20 ноя 2012, 23:12

glatcher
Некоторые называют его ангелом-Хранителем, возможно, это действительно дух, возможно, высшее Я, то, что оберегает и направляет по жизненному пути. У вас есть какой-нибудь аналог этого?
Очень похоже на моего призрачного друга как раз.
Только у него методы обучения нестандартные, и учит он, по общепринятым меркам, "плохому".
А они привязаны к месту, или к вам?
Они по-моему ни к чему не привязаны вообще, просто шпана какая-то, потешаются мелким хулиганством.
Если хотите изменить ситуацию, придется заглянуть, ищите истоки, это может быть важным.
Эх, ну... Я заглядывала, но просто это как-то глупо прозвучать может. В общем один раз мой друг хотел мне продемонстрировать моё "настоящее я" и привёл меня к озеру — я так понимаю, что это метафора, обозначающая меня саму. Потом он потащил меня на дно этого озера. И в конце я ударилась спиной о дно.
Дальше не понятно: я вижу это озеро уже со стороны, снаружи, вижу как из него вылезает нечто ужасающе злое и начинает изничтожать всё, что видит. Где в этот момент та я, которая заплыла в озеро — не понятно.
Про "настоящее я" мой друг вполне мог соврать, к слову. С него станется. Когда я смотрела на это существо, я не чувствовала, что это я...

Вы говорили,
Если "призрак" приносит пользу, значит ему не просто что-то от вас надо, а очень многое.
Вот про это я спрашивала: что имеется в виду под "очень многим"? Просто больше энергии? Или что-то ещё?
Они не плохие, и не хорошие, они просто есть, но в момент сильного эмоционального всплеска любой природы - человек открывается и становится уязвим для внешнего воздействия + выплеск энергии. Вы умеете ее восполнять?
У меня пока что и нужды не было её восполнять. Я не о физической энергии, конечно, сплю и ем как все люди. А вот "другой" энергии у меня как будто даже много, т.е. иногда прямо застаивается, и я себя плохо чувствую от этого.
Сажусь по энергии только в критических ситуациях, когда у меня особое состояние включается — очень много сил расходует за короткое время, но энергия потом восстанавливается сама и довольно быстро.
А если абстрагироваться от романтики, то почему вы не пойдете против?
Что вас удерживает от этого? Опять же, романтику на время в сторону.
Что будет, если вы все-таки пойдете против?
Я вас немного в заблуждение ввела, по-моему. Я сказала "романтические отношения", потому что так короче и проще. На самом деле наши отношения намного сложнее, но я не хочу вас утомлять подробностями.
В любом случае, "розовых очков" у меня уже давно нет. 6 лет, как никак.
Против не пойду потому что не хочу испортить отношения, потерять его, расстроить, и уж тем более не хочу его рассердить. Страх смерти и страх жизни, которая хуже смерти (извините за пафос).
Хотя, если я попытаюсь идти против него... Ну, его это умилит скорее всего. Вряд ли всерьёз воспримет. У нас разница в силе несопоставимая просто, т.е. если ему захочется подчинить мою волю, то он это сделает в лёгкую.
И еще, чисто гипотетически, в ситуации, что это не вы идете против него, а он идет против вас, что вы будете делать?
Ахахаха... Нет, ну если мне правда понадобится, то я выложусь по полной — даже если это заведомо безуспешно. Но я искренне надеюсь, что такой ситуации никогда не возникнет. Не потому что боюсь проиграть, а потому что просто не хочу с ним сражаться.
А как у вас со снами?
А что именно интересует?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Вопросы от самоучки

Сообщение glatcher » 21 ноя 2012, 03:36

sl8grey
Очень похоже на моего призрачного друга как раз.
Может похоже, а может и не совсем, он слишком персонифицирован, по-моему. Похоже, потому что учит чему-то, или потому что он сам так свою цель заявил? Он вобще как-то объясняет причину контакта и что ему собственно надо? Если слишком личное, можете здесь не писать, просто я такие вопросы ему бы позадавала, причем, рекомендуется спрашивать трижды.
А что вы его не попросите избавить вас от поганцев? Если он настолько сильнее вас, для него это должно быть вобще раз плюнуть.
Вот про это я спрашивала: что имеется в виду под "очень многим"? Просто больше энергии? Или что-то ещё?
как говорится, возможны варианты. У меня слишком мало информации для четкого понимания ситуации. Сталкивалась с похожей в некоторых моментах историей, но трудно сказать, одинаковый ли здесь сценарий. Случай не сильно типовой, вопросов больше, чем ответов.
Только у него методы обучения нестандартные
Если методы обучения ведут к диссоциации/разделению личности или сознания, то я бы насторожилась. Если в результате этих методов чисто "эффекты", потеря осознанности и разрыв логических связей действительности, то это тоже повод задуматься. Показ "настоящего я" тоже из этой серии. Вы абсолютно правы, ты себя всегда идентифицируешь с собой, это свойство сознания. Может, это было его настоящее я? Короче, вроде все правильно делаете, следите за его "руками", старайтесь быть максимально внимательной к процессам, которые в вас происходят и быть предельно осознанной.
Против не пойду потому что не хочу испортить отношения, потерять его, расстроить, и уж тем более не хочу его рассердить. Страх смерти и страх жизни, которая хуже смерти (извините за пафос).
К вопросу о хранителе, его невозможно потерять или рассердить, у него задача охранять, он ее и выполняет. А вы действительно можете его расстроить или рассердить или это только ваши опасения? У него чисто человеческие эмоции? Страхи лучше проработать, но самой - не с его подсказками. По-хорошему, лучше вобще на обучение из его рук не вестись. Зачем ему это? Какую цель он этим преследует?
Интересуют есть ли осознанные сны, повторяющиеся сюжеты, что-то специфическое во снах.
И еще вопрос - никаких странных эффектов с глазами не было? черная радужка, например, или еще что-то странное?
У вас вопрос был по магии, что конкретно нужно: только защита, барьер с фильтром, оборона? или еще что-то? Какой силы? В каком виде? Амулет, руны, энергетическая конструкция, мыслеформа?
Последний раз редактировалось glatcher 21 ноя 2012, 09:53, всего редактировалось 1 раз.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы от самоучки

Сообщение фролик » 21 ноя 2012, 03:53

..... Ну вот, что можно сказать на это ....

Мне лично хватило для понимания, написанного в начале ........

Мол, вижу там Призраков, или Демонов ..... короче Черт Их разберет.
И при этом Автор Темы. заявляет, что Общается с кем-то из них уже 6 лет ...

Ну вот как такое комментировать ???

Значит ЧЕРТ, Энергия Которого, по Определению, Является Энергией Исполнения, ПРИВЯЗЫВАЮЩАЯ Заключающего Договор, к Тому или Иному.
И вот Эта Энергия, должна разбираться с Энергией Демона ???
Энергия Которого по СУТИ, Является Определением КРАТНОГО Количества в СЕБЕ, той же Энергии ЧЕРТА например


Ну сплошь повелители Демонов, куда ни посмотри .......

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:44
Репутация: 0

Re: Вопросы от самоучки

Сообщение sl8grey » 21 ноя 2012, 23:42

фролик
Из того, что жирным шрифтом написано — ничего не поняла.

glatcher
Может похоже, а может и не совсем, он слишком персонифицирован, по-моему. Похоже, потому что учит чему-то, или потому что он сам так свою цель заявил? Он вобще как-то объясняет причину контакта и что ему собственно надо? Если слишком личное, можете здесь не писать, просто я такие вопросы ему бы позадавала, причем, рекомендуется спрашивать трижды.
А что вы его не попросите избавить вас от поганцев? Если он настолько сильнее вас, для него это должно быть вобще раз плюнуть.
А, ну тогда у меня Хранителя нет, наверное.
Он меня действительно учит, особенно когда я младше была много учил. У меня как раз тогда переоценка ценностей произошла, я отмела все прежние установки, а новые уже под его руководством зарождались. Например: "Вне зависимости от ситуации, ставить своё собственное благополучие на первое место".
Кто он такой и зачем я ему — два основных моих вопроса, на которые я пытаюсь искать ответы. Спрашивать бесполезно, уже пыталась. Он явно хочет, чтобы я сама разгадала.

Не знаю кстати, насколько это важно, но он очень любит загадки загадывать. Навертит иллюзию, переиначит истину, пустит меня по ложному следу — в таком вот духе. Но всегда подсказки оставляет.

Попробую попросить у него помощи с поганцами, хотя мне больше понравилось бы самой такие проблемы научиться решать :) Не хочу быть совсем беспомощной.
Если методы обучения ведут к диссоциации/разделению личности или сознания, то я бы насторожилась. Если в результате этих методов чисто "эффекты", потеря осознанности и разрыв логических связей действительности, то это тоже повод задуматься.
Не возьмусь ничего однозначно утверждать по этому поводу. Но по-моему, за время нашего общения я только лучше стала понимать себя, свои потребности и желания. Вообще на личностном уровне я только улучшения вижу.
А вы действительно можете его расстроить или рассердить или это только ваши опасения? У него чисто человеческие эмоции?
У него есть что-то вроде ауры, и иногда я в ней ощущаю определённые эмоции. Обычно он в слегка приподнятом настроении + чувствуется некоторая надменность, "смотрит свысока и ухмыляется". Периодически бывает печальным, а когда я делаю что-то идиотское — разочарованным. Злым бывает редко, по-настоящему злым ещё реже, чему я очень рада. Потому что ощущения от его злой ауры... очень тяжёлое.
Интересуют есть ли осознанные сны, повторяющиеся сюжеты, что-то специфическое во снах.
И еще вопрос - никаких странных эффектов с глазами не было? черная радужка, например, или еще что-то странное?
Сны не осознанные, но при этом я в них могу частично управлять происходящим (создавать объекты, модифицировать сюжет сна, летать и т.п.). Мыслительный процесс тоже абсолютно нормальный, логичный, с возможностью использовать память/опыт из других снов или из реальности.
Основной повторяющийся сюжет: за мной гонятся какие-нибудь твари, я убегаю/прячусь :D Повторяющаяся локация: тёмный лес, населённый, опять же, всякими тварями. Вроде как это то место, куда я должна после смерти попасть, но я серьёзно к этому не отношусь.
Специфическое... Пожалуй, есть такое. Иногда в сон как будто пролезают различные существа. Я очень чётко ощущаю, что они не являются частью сна, что они "инородные". Пытаются пугать/нападать. Волевыми усилиями отгоняю их от себя, но с очень большим трудом.
С глазами ничего странного ни у себя, ни у обитателей снов не замечала, вроде бы.

К слову, у всех этих призрачных существ, и у моего друга тоже, вечно что-то не так с глазами. Блеск специфический, полностью чёрные глаза, пустые глазницы, глаза без зрачков... Не знаете, почему так?
У вас вопрос был по магии, что конкретно нужно: только защита, барьер с фильтром, оборона? или еще что-то? Какой силы? В каком виде? Амулет, руны, энергетическая конструкция, мыслеформа?
Барьер не надо, я думаю, пусть приходят. Защита/оборона — что-то такое. Про силу даже не знаю, желательно посильнее конечно, но чтобы я была в состоянии использовать. В каком виде не знаю тоже... Желательно, чтобы можно было оперативно использовать. А энергетическая конструкция это что?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Вопросы от самоучки

Сообщение glatcher » 22 ноя 2012, 09:54

Кто он такой и зачем я ему — два основных моих вопроса, на которые я пытаюсь искать ответы. Спрашивать бесполезно, уже пыталась. Он явно хочет, чтобы я сама разгадала.
Мне было бы плевать, что он хочет, он пришел к вам, а не вы к нему. Вы в своем праве. Тем более следуя правилу "Вне зависимости от ситуации, ставить своё собственное благополучие на первое место". Ваше дело - задать вопрос, его дело ответить или не ответить, смысл в том, что накапливается статистика, самое важное - научиться правильно задавать вопрос.
Попробую попросить у него помощи с поганцами, хотя мне больше понравилось бы самой такие проблемы научиться решать :) Не хочу быть совсем беспомощной.
Должна же быть хоть какая-то практическая польза). Чтобы не быть беспомощной, нужно нарабатывать силу. Чтобы можно было гаркнуть "Пошел вон, дух поганый!" и получить эффект. Из того, что я поняла, ваша сила пока неупорядочена, и скорее всего мало контролируемая, оттого и проблемы. Есть несколько приемов, чтобы ее хоть как-то структурировать и "скондесировать", но тут есть подводные камни - если вы что-то сделаете не так, результат может быть еще хуже. Есть еще вариант, попроще, неконтролируемый излишек позитивно израсходовать.
Магию я бы пока все-таки отложила в сторону, как раз из-за непредсказуемости результата.
По-большому счету, я со своей стороны здесь мало что еще могу сделать, кроме как пожелать вам стойкости и силы Духа на Пути. Тело слабо, но Дух должен быть очень крепок, в вашем случае, особенно. Если стержень есть - есть и шанс.
Последний раз редактировалось glatcher 22 ноя 2012, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы от самоучки

Сообщение фролик » 22 ноя 2012, 10:23

....sl8grey, Вы не оскорбляйтесь и не подумайте, что Я мол умничаю ...

Если Ваш ИНТУИТИВНЫЙ Уровень Сознания, не дал Вам понять ....
То Не стоит даже начинать ....
По крайней мере, пока Вас, легко и непринужденно ::))) подтолкнут к этому ::)))

Просто поставьте Себя на Место ТЕХ, о ком Вы так говорите !!!

Да Они, Вас за чепушилку иметь будут .... Я говорю Искренне, не имея желания Вас Обидеть.

Ну и попробую Вам на простом Языке перевести ....

ЧЕРТ, в отличии от БЕСА, отличается Тем, что НЕ Определяет Исполнение Действия, КОНКРЕТНОГО Договора, Привязанного к Конкретному Исполнению ...

ЧЕРТ, Является ЧЕТКО Определенной Постоянной Величиной, в задачу которого Входит БЫТЬ ПОСТОЯННО РЯДОМ, Вне Зависимости от Сил Взаимодействующий с Колдуном.

ЧЕРТ, Является Представителем ОСНОВНОЙ Силы, с Колдуном Взаимодействующим, и Является ПОДПИСЬЮ Колдуна в Приверженности к Тому или Иному ...... ПРИЗОВИ ЧЕРТА И ОН БУДЕТ ИСПОЛНЯТЬ ....Скажет Вам ДЕМОН ...

Потому как ДЕМОН, Является ВМЕСТИЛИЩЕМ, Определенного Количества Энергии ...... и ЧЕРТА в том Числе ...
Все зависит от Того...... Кем Тот или Иной ДЕМОН Выступает, Кого ( Чью Силу ) Представляет .. ....


Поэтому и говорю; ПРИЗЫВАЯ ПОМНИ, РАДИ ЧЕГО ??? ЗАЧЕМ ???

ЧЕРТ как МЕТКА .... ВСЕГДА РЯДОМ ... ::)))) Дай Бог Тебе не Знать почему ....
............. :snowman:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:15
Репутация: 1

Re: Вопросы от самоучки

Сообщение Alwind » 22 ноя 2012, 10:34

Однако, меня беспокоит, что в случае реальной атаки мне будет нечего противопоставить агрессору.
Может грубо, но главная защита тут, избавьтесь от иллюзий что вы кому-то так сильно нужны или можете так запросто зайти на чью-то опасную территорию. Скорее всего ваш мистический опыт следствие вмешательства, а не вмешательство следствие ваших мистических действий.
Моя ситуация вкратце: с 12-ти лет вижу призраков
Как именно, подробно, при каких обстоятельствах. Уже отвечали, но опишите конкретный случай.
5. Как научилась читать таро: Никак, просто читаю, если не понятно — так и говорю.
Отношение к ним конечно царское... и почему они должны вообще вас слушать?
С тех пор, как я начала видеть это всё, в семье не прекращаются несчастья, в том числе смерти.
Раньше я иногда пыталась проклинать людей.
Несмотря на то, что уже довольно долго общаюсь с призраками.
Главный совет. Забудьте о всем остальном, всяких других пунктах и вынесите эту ситуацию с описанием и фото мест и людей в отдельный топик. Все остальное прямо-таки совершенно не важно, если тут описана хотя-бы полу правда... и вам наверняка понадобится не обучение, а помощь вашей семье сильных практиков.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Вопросы от самоучки

Сообщение glatcher » 22 ноя 2012, 10:56

вынесите эту ситуацию с описанием и фото мест и людей в отдельный топик.
Alwind, а зачем? Чтобы полфорума тупо потешило свое любопытство и попутно подергало за ниточки? Ей, что, по-вашему именно это надо? Вы, тогда, хотя бы обозначьте практиков по какой части вы бы тут рекомендовали, сильных в чем? Только, пожалуйста, будьте конкретны.
Последний раз редактировалось glatcher 22 ноя 2012, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:15
Репутация: 1

Re: Вопросы от самоучки

Сообщение Alwind » 22 ноя 2012, 11:00

Суть совета не меняется. Если на форуме все так плохо, то выкладывать фото людей не нужно, но где-то искать человека способного найти причину необходимо срочно(я не нагнетаю, если там хотя-бы часть правды, помимо иллюзий, в описании тс, вчитайтесь).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Вопросы от самоучки

Сообщение glatcher » 22 ноя 2012, 11:05

Причина примерно понятна. Другой вопрос как с ней работать, чтобы НЕ НАВРЕДИТЬ, поскольку, как вы правильно заметили, на кону человеческие жизни.
Последний раз редактировалось glatcher 22 ноя 2012, 13:51, всего редактировалось 2 раза.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:15
Репутация: 1

Re: Вопросы от самоучки

Сообщение Alwind » 22 ноя 2012, 11:16

Вы, тогда, хотя бы обозначьте практиков по какой части вы бы тут рекомендовали, сильных в чем? Только, пожалуйста, будьте конкретны.
Для начала надо просто разобраться насколько слова ТСа результат самонакрутки, тогда и будет видно кто тут нужен, призраками он мог называть что угодно... как тут можно советовать специалиста? Никак, особенно на форуме, где я пару лет не был.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Вопросы от самоучки

Сообщение glatcher » 22 ноя 2012, 13:56

Можно, в посте ТС было несколько достаточно характерных вещей.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:15
Репутация: 1

Re: Вопросы от самоучки

Сообщение Alwind » 22 ноя 2012, 13:59

Можно, в посте ТС было несколько достаточно характерных вещей.
Я не заметил нормально озвученного заключения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Вопросы от самоучки

Сообщение glatcher » 22 ноя 2012, 15:21

Это не значит, что я его не сделала.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:44
Репутация: 0

Re: Вопросы от самоучки

Сообщение sl8grey » 22 ноя 2012, 15:39

(Прячу под спойлеры, т.к. длинный пост получился.)

Отдельно хочу заметить:
Меня интересует только информационная помощь. Меньше всего мне сейчас надо, чтобы кто-то посторонний, со своими собственными убеждениями о том, "как всё должно быть", вмешивался в мои дела.

glatcher
| +
Ваше дело - задать вопрос, его дело ответить или не ответить, смысл в том, что накапливается статистика, самое важное - научиться правильно задавать вопрос.
Попробовала спросить.
Сначала спросила зачем я ему, ответ плохо разобрала. Переспросила:
— Ты хочешь забрать меня?
В ответ сначала кивнул, потом помотал головой: "и да и нет".
Допытываюсь дальше:
— А как тогда?
— Я хочу, чтобы ты сама со мной ушла, — протягивает руку. Скорее всего, он здесь намекал на моё, запланированное на будущее, самоубийство.
— Зачем?
Молчит, лица не видно (плохой признак). Я напрягаюсь, три раза повторяю вопрос полностью:
— Зачем тебе нужно, чтобы я ушла с тобой?
Он меняется в форме, становится чем-то неразборчивым и страшным, кидается на меня со словами:
— Чтобы съесть тебя, Красная Шапочка!
Я от страха тут же выхожу из транса, через секунду уже понимаю, что он просто хотел меня спугнуть, чтобы уйти от ответа, и ему это удалось :| Пытаться ещё раз сейчас спрашивать бесполезно, не пойдёт на контакт.

Напоследок он, кстати, вот это прокомментировал:
Мне было бы плевать, что он хочет, он пришел к вам, а не вы к нему. Вы в своем праве. Тем более следуя правилу "Вне зависимости от ситуации, ставить своё собственное благополучие на первое место".
"Мне лучше знать, что она хочет".
Чтобы можно было гаркнуть "Пошел вон, дух поганый!" и получить эффект. Из того, что я поняла, ваша сила пока неупорядочена, и скорее всего мало контролируемая, оттого и проблемы. Есть несколько приемов, чтобы ее хоть как-то структурировать и "скондесировать", но тут есть подводные камни - если вы что-то сделаете не так, результат может быть еще хуже. Есть еще вариант, попроще, неконтролируемый излишек позитивно израсходовать.
Как в воду глядите, честное слово.
Гаркать я уже немного могу, но не всегда убедительно получается.
Где можно почитать про эти приёмы?

За пожелания спасибо :)
фролик
| +
Просто поставьте Себя на Место ТЕХ, о ком Вы так говорите !!!
...Вы про кого вообще? :|
Поэтому и говорю; ПРИЗЫВАЯ ПОМНИ, РАДИ ЧЕГО ??? ЗАЧЕМ ???
Опять же, щито? Мне 12 лет было, когда он в моей жизни появился. Я была примерной девочкой, училась на пятёрки, только-только крестилась, ни о каких призраках и демонах даже не думала — а вы думаете, что я кого-то там призывать пыталась?

В общем это всё... бесполезно. Но всё равно спасибо за то, что потратили на меня своё время и попытались помочь, я это ценю.
Alwind
| +
Может грубо, но главная защита тут, избавьтесь от иллюзий что вы кому-то так сильно нужны или можете так запросто зайти на чью-то опасную территорию. Скорее всего ваш мистический опыт следствие вмешательства, а не вмешательство следствие ваших мистических действий.
Я так и говорила по-моему, что в мою жизнь вмешиваются, и я хочу иметь возможность защищаться от тех, кто в неё вмешивается.
Как именно, подробно, при каких обстоятельствах. Уже отвечали, но опишите конкретный случай.
Пример случая после сна:
Проснулась утром, лёжа на спине. Повалялась немного, решила перевернуться на живот. Замечу, что изголовье кровати находится рядом с дверью. Так вот, когда я перевернулась, я увидела, что дверь приоткрыта. И видно, что с другой стороны её рукой держат, и оттуда на меня смотрят. Испугалась, уткнулась лицом в подушку, полежала так несколько минут. Снова посмотрела: дверь закрыта.

Пример с отражениями:
Ночью хотела поправить занавеску в своей комнате, чтобы как следует закрыть окно. Подхожу к окну, поправляю занавеску, смотрю на своё отражение в окне, вижу у себя за спиной призрака с жуткой гримасой на лице. Отвела взгляд, задёрнула занавеску, пошла курить.

Пример непрямого зрительного контакта в реальности:
Вышла из ванны после душа, пошла по коридору. Между ванной и коридором есть уголок укромный. "Увидела" там фигуру, хоть и не смотрела туда. Не знаю, как объяснить. Склонила голову, аккуратно обошла то место, направилась дальше по коридору. "Увидела", что та фигура сделала шаг в мою сторону и потянулась рукой к волосам. Уклонилась от прикосновения, извинилась, убежала в комнату.

Пример ощущения перемещения по квартире:
Сижу в своей комнате, дверь в кои-то веки не заперта и слегка приоткрыта. Работаю с картами, разговариваю через них. Вдруг чётко ощущаю, что кто-то зашёл через входную дверь в квартиру, медленно приближается к комнате. Подошла к двери своей комнаты, закрыла на замок, попросила не входить.

Пример того, что "вижу" перед сном:
Легла в кровать, расслабилась. Всё ещё не сплю, но и не бодрствую, что-то промежуточное. Полностью в сознании. Вдруг вижу, как вся моя комната как будто стала полностью тёмной, стен и потолка не видно. В темноте начинают появляться глаза, много глаз, все на меня смотрят. Чувство, как будто меня "заметили" как бы. Потом оказываюсь непонятно где вообще, вижу вокруг себя существ, которые точно также на меня смотрят, переговариваются между собой, посмеиваются. Замечаю существо, похожее на моего друга, одёргиваю за плечо. Оборачивается какая-то страшная морда и смеётся надо мной. Разыграли в общем. Пытаются меня ловить, пугают. Хочу выбраться оттуда, пытаюсь пошевелить физическим телом, чтобы выйти из этого состояния — не получается. С горем пополам всё-таки выбралась. Перевернулась на другой бок, чуть позже уснула.
Отношение к ним конечно царское... и почему они должны вообще вас слушать?
Мне плевать, если честно. Работает — значит окей всё.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»