Как создать благополучие?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 31 янв 2012, 00:46

Если мешает,то да.

Добавлено спустя 51 минуту 27 секунд:
Теперь вот это самое, что видится, нужно будет собрать в некий шар, как будто лепите снежок для того, чтобы его в кого-нибудь запулить. Не обязательно это всё визуализировать, можно просто на уровне ощущений его руками "слепить", небольшого размера перед собой, чуть большего, чем снежок. Когда его хорошенечко осознаете, почувствуете, увидите, оставьте его перед собой и скажите ему "ДА!". После этого "посмотрите", как изменились его размеры. Как только удастся эти размеры определить, скажите ему "НЕТ!" и после снова обратите внимание на его размеры. Напишите сюда, что получилось из этого. Удачи!

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 31 янв 2012, 01:09

Humanoid
Вот мой отчет.
Растерла руки, увидела дым, по ощущениям, он какой-то....невесомый, чтоли (будто он легче воздуха).... Горячий... слепила подобие шара. Так вот когда я говорила ему "ДА!", дым внутри сферы начинал сгущаться, и будто "быстрее двигался", чуть выходя за пределы сферы. Когда же я говорила ему "НЕТ!", то "дым" внутри сферы рассеивался, движение замедлилось, "дыма" стало меньше. Сильных изменений размера сферы не наблюдалось.
Теперь, после "упражнений" появилось странное чувство, вибрации или, скорее, тревога возле тела, на уровне солнечного сплетения (будто что-то делается, и мне в солнечное сплетение "отдает", волны какие-то, как если бы стоя в воде, вы потревожили воду напротив солнечного сплетения) как-то так...
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 31 янв 2012, 04:16

Отлично! Дым - это энергетическое насыщение. "ДА" оказалось энергетизирующим, жизнеутвержДАющим включением (плотность, движение-жизнь), "НЕТ" всё это уничтожал и останавливал, можно сказать - умертвлял.
Вопрос: зачем тренировать свои мозги мыслить только в жизнеутвержДАющем формате? А затем, чтобы энергетизировать свой внутренний и внешний мир. Я уже писал выше, что на реализацию намерений нужна энергия. Вы только что "увидели", как её можно концентрировать в своём простРАнстве, и как её же можно гасить. А теперь можете этим инструментом пользоваться при формулировке своего намерения. Захотели совершить какое-то действие, какой-то поступок, собрали шар и высказали ему о том, что собрались делать, и смотрите, как это будет реагировать на предстоящее. А научившись говорить и мыслить без "нет" и без "не", всё у Вас будет происходить автоматически, и надобность в этих шарах просто отпадёт. Настоятельно рекомендую в таком режиме (без "нет") намеренно пожить минимум 45 дней. Но в любом случае, категорически настаиваю на том, чтобы свои намерения и желания в отношении себя, своих поступков, своего дела, и того, что хотите к себе привлечь, формулировать только с жизнеутвержДАющих позиций, с позиций "можно", "хочу", "могу", с позиций "быть", "есть". Говоря "не хочу" - Вы гасите желания, говоря "не могу" - гасите своё могущество, а желая кому-то "не болеть", Вы реально желаете человеку заболеть - ведь "не" гасит, но не отменяет, как Вы это видели на своём опыте с энергошаром - Вы отправляете внимание человека на болезнь, хоть и на гашёную Вашим "не", но дорогу открываете именно к ней. Надеюсь, понятен принцип?
То, что Вы писали, как лирическое отступление (реакция Ваших родных), то, конечно же, десятилетиями сложенное вряд-ли захочет меняться - это же проекция внутреннего состояния не только Вас (буде считать это в прошлом, а далее, будем последовательно и целенаправленно выводить за горизонт Вашего миРА), но и, в большей степени, созДАнной Вашими родными среды, и у каждого из них свой внутренний мир, своя внутренняя организация, причём, крепко устоявшаяСЯ. А такие лирические отступления, на самом деле, являются важными сообщениями о том, как происходит РАбота с Вами.
Теперь нарисовалась ещё одна задачка - это как жить с такой реакцией и отношением родных, в особенности старшего поколения? Переубеждать их в чём-то, особенно идя на открытый конфликт - бессмысленно. Их жизненные модели давно сформировались и кристаллизовались, и у них отсутствует желание что-либо менять (это самое трудноподДАющееСЯ). А задачка будет - научиться делать то, что хочется, но оформлять это так, как приемлемо им (родственникам в данной ситкации). С этим оставляю Вас до завтРА.

Добавлено спустя 35 минут 27 секунд:
Ксения777 писал(а): Очень интересует несколько вопросов по теме эксперимента. Существуют ли критерии и временные рамки предшествующего успеха? Регистрация, первый контракт, первая прибыль, конечная цель, ее выражение в денежных единицах. А также деловые, личностные качества и финансовые возможности будущей бизнес-леди.
Проекты бывают разные - от однодневок до весьма долгосрочных - это о временных параметрах.
Если во внутреннем мире человека построена эффективная модель реализации намерений (в данном случае - бизнеса), включающая в себя деловые качества, способность к освоению и практическому восприятию нового (это важно), соответствующую энергоинформационную структуру, то и ситуация сложится так, что и регистрация, и первый контракт, и первая прибыль - всё это произойдёт в нужное время в нужных местах в полном соответствии со всеми магическими, астрологическими, психологическими, фен-шуйными и другими благоприятными признаками и условиями. Можно заходить и с другой стороны, если смотреть с конца того, что я писал чуть выше. А мы будем стараться брать с обоих флангов одновременно. Что каксается этого эесперимента, то его смысл я уже высказал предложением выше. Воздержусь прогнозировать динамику, на то он и эксперимент. Будем действовать по ситуации. Есть определённые планы и задачи непосредственно по работе с ТС - это набор временнЫх параметров и доведения доходов до определённой планки, а дальше в самостоятельное плавание. Но заранее воздержусь публиковать численные выражения во избежание эффекта шкуры неубитого медведя.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:03
Репутация: 5

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Nardin » 31 янв 2012, 11:59

Яблоко писал(а): А к чему ты спрашиваешь?" Ну я и сказала, что к тому, что всерьез уже подумываю о открытии своего дела. На что она вспылила, сказав: "Да что же в ваших головах такое???
похоже на "проверку Вселенной"", т.е. создается очередная ситуация для проверки... насколько сильно ваше желание, что-то поменять..и готовность сделать следующий шаг.. :love:

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 31 янв 2012, 13:11

Humanoid
А можно подробно о эффекте "шкуры неубитого медведя"?
Понятно, что он тормозит процесс... Но каким образом?
Спасибо
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Авалон » 31 янв 2012, 13:13

Humanoid

Вы дали хороший "ключ" к реализации желаний.Я имею что то подобное,но немного другое.Посложней в проработке и дольше,не на 45дней.Но там задача более глубокая чем просто стереть барьер фантастики реализации чего бы то ни было.Фактически это вы показали то чего не хватает всем известным методикам работы с намерением.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:58
Репутация: 0

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Ксения777 » 31 янв 2012, 15:33

Яблоко писал(а):
Была позавчера у мамы в гостях... (...) и сказала, что всерьез уже подумываю о открытии своего дела. На что она вспылила, сказав: "Да что же в ваших головах такое??? От чего тебе в поликлинике не работалось?" Ну и пошло-поехало, в общем, конфликт нарисовался. В понимании моей мамы нет ничего лучше, чем работать в гос учреждении за мизерную зарплату, а Поддержка прямо-таки аховая. Тяжеловато, имхо.
Вот-вот. И у меня похожая ситуация. ( Когда делала карьеру карьеру в государственной публичной структуре, на меня родные нарадоваться не могли, и очень гордо мной и собой гордились. И на мои жилобы (очептяка по Фрейду))), жалобы по поводу того, что я - как выжатый лимон, что меня тошнит от этой работы, и каждое утро хочется пройти мимо офиса, воспринимались так как будто я с "жиру бешусь". Зато сейчас, когда я на пороге того, к чему давно стремилась - мне выстрыивается барьер энергетический забор из многочисленных "не". -Получится, -сможешь,-то время, - не то место и т.д. Вначале пыталась переводить в шутку, потом раздражалась, потом перестала говорить о своих планах, и наконец, методом "ненаучного" тыка пришла к тому, о чем писал г-н Humanoid
делать то, что хочется, но оформлять это так, как приемлемо им (родственникам в данной ситации)

Пока получается. И волки сыты, и кони (то есть я) без негативных установок. ))))

Добавлено спустя 25 минут 33 секунды:
Humanoid писал:
Если во внутреннем мире человека построена эффективная модель реализации намерений (в данном случае - бизнеса), включающая в себя деловые качества, способность к освоению и практическому восприятию нового (это важно), соответствующую энергоинформационную структуру, то и ситуация сложится так, что и регистрация, и первый контракт, и первая прибыль - всё это произойдёт в нужное время в нужных местах в полном соответствии со всеми магическими, астрологическими, психологическими, фен-шуйными и другими благоприятными признаками и условиями....
Спасибо за подробное разъяснение. Меня очень интересует вот еще какой аспект. Ведь без разработки хорошей бизнес-идеи, изучения рынка, конкурентов, бизнес-рисков, в конце-концов, хотя бы минимальных знаний в области финансов, менеджмента и маркетинга, стартап, на мой взгляд, вряд ли сможет стать трамплином. На мой мозг, это должно быть одним из инструментов эффективной модели реализации намерения. Или я туплю? )
Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.

Подскажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение?

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 31 янв 2012, 16:51

Ксения777 писал(а): хотя бы минимальных знаний в области финансов, менеджмента и маркетинга, стартап, на мой взгляд, вряд ли сможет стать трамплином. На мой мозг, это должно быть одним из инструментов эффективной модели реализации намерения.
Скажу свою точку зрения:
Разумеется, Вы правы. И, кстати говоря, на эту тему у моих родителей тоже ко мне была претензия. Стоило мне заикнуться "о чем-то своем", как в ответ была бууурная реакция: "Ты хоть понимаешь, сколько для этого институтов надо было закончить????".
Да, казалось бы, куда уж мне-то, с моим средне-техническим медицинским, и в бизнес? Как говорила мне мама: "фирмой руководить - не системы ставить". Впрочем, пусть она дальше так думает, а мне системы ставить порядком надоело, я хочу другого. И я это сделаю.
А с другой стороны, знаю один пример. В нашем городе есть одна фирма, в свое время была единственной, и занимается она "деревом". Срубовые дома, бани, лестницы, двери, итд итп... Эта компания сейчас очень успешна, денежный приток "приличный". И кто бы мог подумать, что в свое время эти два молодых солидных мужчины, как они мне потом рассказали, были другими. Вот вкратце их история: два МЧ, один из них - наркоман, плотно сидящий на игле, другой - алкоголик. Познакомились в реабилитационном центре, стали общаться, дружить. Так вот когда они выписались из этого реабилитационного центра, у них было в наличии: "две головы", какие-то мысли (отдаленные, головы ведь только начали трезветь), и стартовый капитал 8 тысяч рублей. Необходимые знания и навыки приобретали "по ходу пьесы", тихо и медленно ведя свой, на тот момент "гиблый бизнес". Фантастика? Скорее, стремление. Кто знает, что именно пришло в их головы, когда они бросили эти ужасные привычки? Прозрение? Осознание? Можно еще долго думать над этим вопросом, но факт - на лицо. Они - процветают.
Какой из этого можно сделать вывод? "Знание некоторых принципов заменяет незнание некоторых фактов". Так что я думаю, что всем этим принципам можно и нужно обучиться.
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:58
Репутация: 0

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Ксения777 » 31 янв 2012, 17:41

Яблоко писал(а):
Какой из этого можно сделать вывод? "Знание некоторых принципов заменяет незнание некоторых фактов". Так что я думаю, что всем этим принципам можно и нужно обучиться.
Так мы об одном и том же, может быть, просто разными словами.) Большое желание - это, конечно - очень много, но все же, оно должно быть подкреплено определенными знаниями и умениями, пусть они и будут появляться "по ходу движения". Вот Вы, например, свое дело - по своей специальности собираетесь открывать, или кардинально новое?

Добавлено спустя 22 минуты 49 секунд:
Humanoid
Что-то у меня сегодня с лексикой. У меня есть мысль и я ее думаю, а вот словами выразить - пииип ) Если совсем примитивно, то, это звучит примерно так.
Можно ли кухарку научить управлять государством, если у нее в наличие огромное желание, а за ней стоит талантливый Учитель?
Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.

Подскажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение?

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 31 янв 2012, 18:17

Ксения777 писал(а): Вот Вы, например, свое дело - по своей специальности собираетесь открывать, или кардинально новое?
Кардинально новое. Сначала хотела аптеку, потом - передумала. Если честно, то, что я хочу (сфера гигиены) в идеале - в данный момент от меня далеко. Ибо на руках у мня только патент. А венчурный фонд отказался давать мне огромную сумму денег на реализацию моей задумки. Так как придется возводить целый завод. Для начала хочу заняться тем, чем "проще", а уж когда "развернусь" - буду осуществлять задуманное.
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Волна » 31 янв 2012, 18:55

Ксения777 писал(а): Меня очень интересует вот еще какой аспект. Ведь без разработки хорошей бизнес-идеи, изучения рынка, конкурентов, бизнес-рисков, в конце-концов, хотя бы минимальных знаний в области финансов, менеджмента и маркетинга, стартап, на мой взгляд, вряд ли сможет стать трамплином.
Я так понимаю если намерение сформировано и оно уже "вросло" в вас, то реализуясь на событийном плане вполне вероятно будут "случайно" встречаться люди, которые имеют знания по финансам, маркетингу и прочему практическому инструментарию. Либо вы будете "натыкаться" на соотвествующие курсы, семинары, литературу да всё, что будет иметь отношение к реализации "намеренной" вами программы по эффективному развитию своего дела.
))

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 31 янв 2012, 21:46

Ксения777 писал(а):Можно ли кухарку научить управлять государством, если у нее в наличие огромное желание, а за ней стоит талантливый Учитель?
Думаю, если кухарка талантливая, то, можно.
Медведей учат на велосипедах кататься, а мартышек - линейные уравнения решать, причем успешно.
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:58
Репутация: 0

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Ксения777 » 31 янв 2012, 22:41

Яблоко
Если честно, то, что я хочу (сфера гигиены) в идеале - в данный момент от меня далеко. Ибо на руках у меня только патент. А венчурный фонд отказался давать мне огромную сумму денег на реализацию моей задумки

Ух ты! Так Вы - изобретатель. Это сегодня как раз на волне моды на инновационное предпринимательство, насколько я знаю, в России - было запущено множество сервисов и программ поддержки стартапов, которые предлагают экспертизу, связи и даже деньги.
На Форбсе, по-моему, девушка предложила свое изобретение - мобильная молочная кухня - и попала в список полуфинала конкурса стартапов. Если интересно - по, моему, где-то здесь.
http://www.forbes.ru/svoi-biznes-packag ... py-konkurs
Волна писала:
.
.. вполне вероятно будут "случайно" встречаться люди, которые имеют знания по финансам, маркетингу и прочему практическому инструментарию. Либо вы будете "натыкаться" на соотвествующие курсы, семинары, литературу да всё, что будет иметь отношение к реализации "намеренной" вами программы по эффективному развитию своего дела.
Вот-вот. Вы правы. По-моему, уже начинает работать.)))
Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.

Подскажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение?

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 31 янв 2012, 22:44

Ксения777
Спасибо огромное. Ссылку изучу.
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 01 фев 2012, 00:18

Яблоко писал(а):
А можно подробно о эффекте "шкуры неубитого медведя"?
Понятно, что он тормозит процесс... Но каким образом?
подробно смысла не имеет, можно книгу написать на тему, но короткой метафорой это примерно так, как если бы шкуры ещё нет, а её уже делят, то Провидение таким образом может быть введено в заблуждение, решив, что если её делят, то она уже есть, а значит и давать туда не надо :grin: Доля шутки в написанном выше составляет 38,2%.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
Авалон писал(а):
Вы дали хороший "ключ" к реализации желаний.Я имею что то подобное,но немного другое.Посложней в проработке и дольше,не на 45дней.Но там задача более глубокая чем просто стереть барьер фантастики реализации чего бы то ни было.Фактически это вы показали то чего не хватает всем известным методикам работы с намерением.
Вы поспешили с выводами, немного так :smile:
Это пока ещё подготовка "пространства" для постановки "базовых программ". Ключи будут позже. А за срок 49 дней можно "под ключ" укомплектовать даже самый долгосрочный проект и поставить его на план реализации.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Ксения777 писал(а):
Что-то у меня сегодня с лексикой. У меня есть мысль и я ее думаю, а вот словами выразить - пииип ) Если совсем примитивно, то, это звучит примерно так.
Можно ли кухарку научить управлять государством, если у нее в наличие огромное желание, а за ней стоит талантливый Учитель?
Полагаю, что на Ваш вопрос ответила ТС, опередив меня. Выражу мысли коротко: есть желание - найдутся и возможности. А для примера - почитайте историю Генри Форда, особенно скандально известные обвинения его в невежестве. Если что - Гугл рулит. Плюс, о делегировании полномочий я уже писал намного выше.

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Волна писал(а):
Я так понимаю если намерение сформировано и оно уже "вросло" в вас, то реализуясь на событийном плане вполне вероятно будут "случайно" встречаться люди, которые имеют знания по финансам, маркетингу и прочему практическому инструментарию. Либо вы будете "натыкаться" на соотвествующие курсы, семинары, литературу да всё, что будет иметь отношение к реализации "намеренной" вами программы по эффективному развитию своего дела.
Достаточно точно описан механизм реализации намерения.

Добавлено спустя 49 минут 13 секунд:
Яблоко
,как успехи на фронте разгребания квартиры?

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 01 фев 2012, 00:53

Humanoid
Отлично! Завтра финальный день разгребок!-)))) Даже ребенок с огромным удовольствием принял участие-)
Правда ночами шорохи начались теперь))))) Но здесь мне сказали что это возможно домовой выражает таким образом свои претензии из-за того, что нарушили ту обстановку, к которой он так привык.-)
Humanoid писал(а):Провидение таким образом может быть введено в заблуждение, решив, что если её делят, то она уже есть, а значит и давать туда не надо
Вотт оно что!!!! а я-то думала -- почему, стоит мне "распланировать" свои доходы, как все планы начинали рушиться на глазах
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 01 фев 2012, 02:05

Яблоко писал(а):Humanoid
Отлично! Завтра финальный день разгребок!-)))) Даже ребенок с огромным удовольствием принял участие-)
если ребёнок с удовольствием участвовал - одно только это говорит о том, что так и есть правильно! :wink:


Добавлено спустя 20 минут 22 секунды:
Яблоко писал(а):
Правда ночами шорохи начались теперь))))) Но здесь мне сказали что это возможно домовой выражает таким образом свои претензии из-за того, что нарушили ту обстановку, к которой он так привык.-)
проверю, кто шуршит.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Яблоко писал(а): а я-то думала -- почему, стоит мне "распланировать" свои доходы, как все планы начинали рушиться на глазах
в общем, строить надо из того, что есть, а не из того, что пока отсутствует.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Яблоко
могу предложить практику на тему продолжения строить свою энергетику. Время суток ещё позволяет?

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 01 фев 2012, 03:12

Окей. Устройтесь поудобнее, как если бы можно было бы быть в состоянии покоя. Сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов как можно медленнее. Закройте глаза.
Представьте себе, что Вы находитесь одна в пустом пространстве, вокруг Вас полное отсутствие всего.
Как только это получилось представить, вспомните своих папу и маму. Обратите внимание на то, где в том самом пустом пространстве по отношению к Вам они возникли и расположились. А потом представьте, что Ваше внимание оказывается над этой расстановкой на высоте птичьего полёта и наболюдает за этим сверху, а как только это у Вас получилось- обратите внимание, куда они смотрят (направление их внимания). Можете даже нарисовать картинку - схему этой расстановки. Поблагодарите своё бессознательное и сообщите, что и как получилось. Удачи!

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Яблоко » 01 фев 2012, 04:12

Humanoid
Итак. Нарисовала, что получилось. Первым появился папа. Лежал. Взгляд его был будто отреченный, чтоли... Куда смотрел - я указала стрелами. Мама появилась чуть слева от меня, смотрела то на меня, то за мною, и будто пыталась что-то сказать. Схема здесь:
Изображение
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Humanoid

Re: Как создать благополучие?

Сообщение Humanoid » 01 фев 2012, 14:11

Если я правильно понял, они располагались впереди?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»