диагностика через монитор

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 15:03
Репутация: 0
Пол:

диагностика через монитор

Сообщение Лисёнок89 » 06 дек 2012, 04:01

Спешу заметить,что многие экстрасенсы утверждают,что диагностика по фото через монитор (открыл фотку в инете) не является правильной! Сам Мехди в эфире говорил что информация с фото в интернете не несёт никакой верной информации!чтобы чтото правильно определить, фотографию нужно распечатать,где хорошо видны глаза и свежую.Что вы думаете по поводу этого вопроса? в темах ИП как работаете?

и ещё добавлю в эту тему, почему маги говорят разное,делая диагностику через монитор?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: диагностика через монитор

Сообщение mirage17 » 06 дек 2012, 05:13

Лисёнок89 писал(а):Спешу заметить,что многие экстрасенсы утверждают,что диагностика по фото через монитор (открыл фотку в инете) не является правильной! Сам Мехди в эфире говорил что информация с фото в интернете не несёт никакой верной информации!чтобы чтото правильно определить, фотографию нужно распечатать,где хорошо видны глаза и свежую.Что вы думаете по поводу этого вопроса? в темах ИП как работаете?

и ещё добавлю в эту тему, почему маги говорят разное,делая диагностику через монитор?
Дело в том, что информация не берется с монитора, монитор это привязка к объекту исследования, как и фотография, или икона, мавзолей, склеп и тд. Все зависит от мастерства волшебника. (из практикума экстрасенса)

@}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: диагностика через монитор

Сообщение Ренесми » 06 дек 2012, 14:12

Лисёнок89, для меня фото всего лишь прводник к человеку, поэтому мне все равно откуда оно, но это если касаться здоровья, т..к. эту сферу я прочувствую в прямом смысле, а вот, что касается ситуации, где нужно ясновидение и считывание информации, быть может так и есть.
Насчет "разных заключений", так это по-моему не только через монитор, это связано и с тем, что люди считывают информацию с разных слоев и по разным сферам, кто, что лучше видит, ну и конечно с тем, что часть пишет просто "от балды". Я, например, заметила, что толковые люди всегда видят одно и тоже, только описывают разными словами, но суть одна. Мое ИМХО, без претензий на исключительность.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: диагностика через монитор

Сообщение ATOR » 06 дек 2012, 14:29

Лисёнок89 писал(а):Сам Мехди в эфире говорил
Ну, если сам Мехди говорил! То... распечатывайте. )) Типо последняя инстанция истины. )

А вообще - что так, что так - работа идет с образом больше, если речь о мантике идет. Более того, можно и в голове вызывать этот образ, но для этого нужна концентрация сильная очень, что энергозатратно. В общем, считаю, что разницы нет. Но это для мантики.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: диагностика через монитор

Сообщение Ashera » 06 дек 2012, 14:40

Лисёнок89 писал(а):фотографию нужно распечатать
Не распечатать, а напечатать. Имеется ввиду печатное фото, сделанное пленочным фотоаппаратом. Цифровые изображения, хоть на экране монитора, хоть распечатанные на принтере, никакой энергосоставляющей не несут. Чтобы это понять, достаточно повнимательнее изучить принципы работы этих двух фотоаппаратов.

В разделе ИП для диагностики просят фото только для того, чтобы иметь возможность настроиться на человека, и получается хорошо это далеко не у всех.

Так же имеет значение, кто именно изображен на фото: если сам ТС, то настройка более удачная и ответы диагностов мало мальски совпадают. Если же ТС размещает чужие фото, то на этих людей настроиться значительно сложнее. В таком случае ответы диагностов будут "кто в лес, кто по дрова", т.к. некоторым удастся настроиться именно на изображенного человека, некоторые будут считывать то, что думает о ситуации ТС, а некоторые за считываемую информацию будут принимать свои подсознательные ассоциации, вызванные картинкой.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: диагностика через монитор

Сообщение mirage17 » 06 дек 2012, 23:40

Монитор это лучшее что смогли создать на планете и когда он станет разумным. то есть умнее нас, вот тогда его диагностика будет реальной. А пока это инструмент для людей быть ближе к знаниям и к друг другу.

@}->--

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 15:03
Репутация: 0
Пол:

Re: диагностика через монитор

Сообщение Лисёнок89 » 07 дек 2012, 22:28

Ashera писал(а):
Лисёнок89 писал(а):фотографию нужно распечатать
Не распечатать, а напечатать.
печатают текст в ворде, а фотография на принтера - распечатывают.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: диагностика через монитор

Сообщение Ashera » 07 дек 2012, 22:48

Лисёнок89
Читаем внимательно
Ashera писал(а):а напечатать. Имеется ввиду печатное фото, сделанное пленочным фотоаппаратом.
Фотографии, сделанные пленочным фотоаппаратом, печатают на фотобумаге, они напечатаны.
Любители флуда направляются в бан учить русский язык и читать википедию.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 01:40
Репутация: 0
Пол:

Re: диагностика через монитор

Сообщение Archangel » 08 дек 2012, 00:27

Есть еще и такое выражение - человек верит в то, что ему помогает.

Каждый, кто занимается диагностикой по фото применяет тот метод, который у
него работает.
Диагностирую с помощью ясновидения в разделе "Ищу помощь".

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: диагностика через монитор

Сообщение Екатерина Яшникова » 09 дек 2012, 08:07

У каждого специалиста своя методика работы - кто то печатает фото,кто то может сделать диагностику и с экрана монитора.
Магия — это невидимая энергия.
Изображение

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 15:03
Репутация: 0
Пол:

Re: диагностика через монитор

Сообщение Лисёнок89 » 12 дек 2012, 13:15

вот ещё что спрошу
а если человек сидит через телефон,диагностирут фото и ему мало лет?
как так можно через телефон сидеть и заниматься такими вещами??что думаете на это дело?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 01:40
Репутация: 0
Пол:

Re: диагностика через монитор

Сообщение Archangel » 12 дек 2012, 13:54

Что Вы сами думаете по этому поводу?
Диагностирую с помощью ясновидения в разделе "Ищу помощь".

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: диагностика через монитор

Сообщение Ренесми » 12 дек 2012, 15:08

Лисёнок89, послушайте, здесь любого хорошего ясновидящего после тщательного опроса по поводу того, что он видит и как, можно, незамедлительно отвезти в псих.лечебницу или в прокуратуру, ну куда у Вас душа пожелает :). И не важно сколько лет, и как диагностирует, главное, что он Вам говорит, если это совпадает, сходится, проверяется временем или действиями, - этому можно верить, если нет, сами понимаете. Я говоря с подругой по телефону, могу почувствовать, где и что у нее болит, без всего, даже без запроса, потому, что это близкий мне человек, и у меня с ним сильная связь, и сразу же могу это снять.. И что? Теперь нужно срочно узнать сколько мне лет? А чем такое знание поможет, например, лично Вам? Да, ни чем. Ориентируйтесь на себя, вопросы задавайте по себе, и желательно, если у Вас сомнения просите уточнить какие-то события прошлого, только те события, которые не просматриваются с помощью психологического портрета. А все остальное значения не имеет, только вопрос Вашего выбора и доверия.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: диагностика через монитор

Сообщение Parzifal » 12 дек 2012, 15:22

Лисёнок89 писал(а):Сам Мехди в эфире говорил что информация с фото в интернете не несёт никакой верной информации!чтобы чтото правильно определить, фотографию нужно распечатать,где хорошо видны глаза и свежую.
Ну, если девушка на фото, хоть и с монитора, симпатичная, отчётливо видны глаза, взгляд прямо на объектив качество изображения отличное, то контакт будет хорошим и информации будет достаточно... скрытое я уже воссоздам на внутреннем экране (поймите правильно). Почему-то с многими девушками легче работать, чем с парнями-мужчинами, нету такого сопротивления от "объекта".

Ренесми
интересно, только я бы не советовал раскрываться там, где тебя не слушают, а могут повампирить. ИМХО.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: диагностика через монитор

Сообщение Ренесми » 12 дек 2012, 15:42

Parzifal, а с чего ты взял, что меня там не слушают, а уж тем более "вампирят"? Все там нормально, а там где не слушают, я уже и не разговариваю 8) .

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: диагностика через монитор

Сообщение Parzifal » 12 дек 2012, 15:47

Ренесми
я имел в виду эту тему. Тут каждый слышит себя.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: диагностика через монитор

Сообщение Ренесми » 12 дек 2012, 16:05

Parzifal, кому нужно тот услышит, а раз пришло желание написать, значит кому-то это нужно. Иногда и чтобы "повампирили" не помешает, тоже опыт, тоже в жизни пригодится. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: диагностика через монитор

Сообщение Dorienn » 12 дек 2012, 16:07

Цифровые изображения, хоть на экране монитора, хоть распечатанные на принтере, никакой энергосоставляющей не несут.
Ну что за ерунда. Фото это образ. Любое фото так же несет энергетику человека. Вы распечатанное цифровое фото сможете отличить от распечатанного пленочного?
А портрет, написанный художником, по-вашему, несет энергетику человека или нет?
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: диагностика через монитор

Сообщение Тот кто ищет » 13 дек 2012, 18:29

А по мне считывать можно откуда угодно и что угодно. Все зависит от силы человека, точнее силы его дара, что- то более энергозатратно что- то менее. А так только привязаться надо, а считывать хоть с компа, хоть с телефона, хоть с текста,хоть с салфетки, хоть через человека. Как угодно. Главное сонастроиться и в поток попасть,
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: диагностика через монитор

Сообщение olya_ya » 20 окт 2021, 18:29

Лисёнок89
чтобы можно было провести диагностику через монитор- фото должно быть без обработки и фильтров, полный натюрель.
Лисёнок89 писал(а):
06 дек 2012, 04:01
и ещё добавлю в эту тему, почему маги говорят разное,делая диагностику через монитор?
они и в реале будут разное говорить

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»