Сильные мыслеформы - это хорошо или плохо ?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сильные мыслеформы - это хорошо или плохо ?

Сообщение Терминалия » 16 дек 2012, 22:31

Если сейчас как писала милая Zubr - С желаниями будьте поосторожней,сейчас небеса открыты,желания исполняются легко,чётко формулируйте чего хотите. У меня и до открытого неба было без всяких ритуалов, правда мешала себе другим - то одно хочу, то другое, то притяну ситуацию , то оттолкну ее. Ну как любой живой эмоциональный человек, я ведь не робот.
Как в таких случаях лучше регулировать ? На листке написать все плюсы и минусы ? И решить раз и навсегда хочу я этого или не хочу ?
И в таких ситуациях когда небеса открываются, стирается грань и тп. усиливается это ?
Я просто последнее время замечать стала, что по картам все четко видела раньше, хотя мне говорят что я могу и "Так читать" , а вот последнее время по картам немного мутновато вижу - может это переход на другой уровень видения ?

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Кстати ко всем относится вопрос - то что написала Zubr - С желаниями будьте поосторожней,сейчас небеса открыты,желания исполняются легко,чётко формулируйте чего хотите, просто на форуме тут все обсуждают ритуалы, так может в это время они особо и не нужны раз небо так открыто, и раз ты это четко осознаешь, сразу усиливается энергия и совершается результат ?

Те людям достаточно это осознавать и не париться с иголками да кладбищами ?
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Сильные мысли - формы - это хорошо или плохо ?

Сообщение ATOR » 16 дек 2012, 22:35

А как вы вообще жизнь свою строите? Только на небеса полагаясь? Которые, все-таки - не двери в зал желаний. Т.е. нет у них такого - открыты - закрыты. Они всегда - открыты. ) Или же на иголки и кладбища? Других способов нет?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сильные мысли - формы - это хорошо или плохо ?

Сообщение Терминалия » 16 дек 2012, 23:36

ATOR
Ну слушая других людей и читая этот же форум, все рассчитывают на иголки, типа да как сделать чтоб этак было ? На сколько я понимаю, что как бы искуственно не создавал бы связь - например те же привороты и тп, то в итоге все равно судьба так повернет что разбегутся в итоге люди и пойдет их судьба своим чередом. Я пользовалась неосознанно раньше, ну замечала за собой что как захочу так и получается. Как только это узнала , тяжеловато стало в том плане, что не знала "как правильно попросить или захотеть!", нет у них такого - открыты - закрыты. Они всегда - открыты.. У одних открыты больше у других меньше.
И что вы имели ввиду - Других способов нет? Я осознанно никакие способы не использовала. Я как любой человек - эмоционален. Сейчас я хочу - то , то , то. Завтра я увидела человека, недопоняли друг друга и я уже хочу другое........
Через некоторое время, человек обдумав своей башкой мое разумное высказывание, пытается найти со мной общий язык. И я опять к нему поворачиваюсь и хочу почти то что хотела в изначальном виде, вот по той степени моего желания измененного - меняется мое будущее.
Получается что - вообще убрать эмоции ? Жить одной логикой, разумом ?

Добавлено спустя 35 минут 33 секунды:
Меня вообще то другой вопрос интересовал

Кстати ко всем относится вопрос - то что написала Zubr - С желаниями будьте поосторожней,сейчас небеса открыты,желания исполняются легко,чётко формулируйте чего хотите, просто на форуме тут все обсуждают ритуалы, так может в это время они особо и не нужны раз небо так открыто, и раз ты это четко осознаешь, сразу усиливается энергия и совершается результат ?

Те людям достаточно это осознавать и не париться с иголками да кладбищами ?
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Сильные мысли - формы - это хорошо или плохо ?

Сообщение Целитель » 17 дек 2012, 01:06

Дело в том, что декларативно или ментально, если хотите, мы все белые и пушистые, но суть в том что сознательно мы можем хотеть мира и любви всем, а подсознательно "чтобы эта дура споткнулась упала лицом грязь" (а тут я такая белая и пушистая на её фоне). Такая ситуация и приводит к тому что мы имеем в результате. Поэтому нужно выводить на поверхность свои тайные желания те страхи.
:love:
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сильные мысли - формы - это хорошо или плохо ?

Сообщение Терминалия » 17 дек 2012, 01:19

Целитель писал(а): суть в том что сознательно мы можем хотеть мира и любви всем, а подсознательно "чтобы эта дура споткнулась упала лицом грязь" (а тут я такая белая и пушистая на её фоне). Такая ситуация и приводит к тому что мы имеем в результате.
:love:
Да, а подсознание сильнее чем сознание и подобное притягивается к подобному., поэтому сами потом грязь.

Целитель, у вас была тема - стирается грань между тонкими, не помню точно название и в всетаки ваше мнение -

Добавлено спустя 36 секунд:
С желаниями будьте поосторожней,сейчас небеса открыты,желания исполняются легко,чётко формулируйте чего хотите, просто на форуме тут все обсуждают ритуалы, так может в это время они особо и не нужны раз небо так открыто, и раз ты это четко осознаешь, сразу усиливается энергия и совершается результат ?

Те людям достаточно это осознавать и не париться с иголками да кладбищами ?

Добавлено спустя 53 секунды:
Открытые на сей день не небеса - чем опасны и полезны особенно дл тех у кого и так сильные мыслеформы ?
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 11:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сильные мысли - формы - это хорошо или плохо ?

Сообщение master serg » 17 дек 2012, 01:26

Дабы перевести сильную мыслеформу (желание) в деяние,надо её четко сформулировать в голове,и сказать :Да будет так! and Всё что сделано,сделано на Века! Можно Аминь или ещё-какое крепкое слово добавить.А также можно начертить рукой в воздухе какой-либо знак,в догонку...Усиливать мыслеформы также,надо уметь обязательно.Так вырабатываеться на начальном пути свой метод.
Ушёл с Меркурием к Марсу на охоту на полезных и не очень

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сильные мысли - формы - это хорошо или плохо ?

Сообщение Терминалия » 17 дек 2012, 01:33

master serg


Боже мой, вы меня сейчас убили . Я мельком себе помню смерти пожелала, после ругани с мужем , ну всякое бывает. Ну в течение недели чуть там и не оказалась.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Усиливать мыслеформы также,надо уметь обязательно - никогда не выполняла ритуалы в жизни.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сильные мысли - формы - это хорошо или плохо ?

Сообщение Даяна » 17 дек 2012, 01:49

Терминалия
Чтобы процитировать необходимый Вам отрывок, выделяйте в тексте нужные строки левой кнопкой мыши, удерживая ее, а затем нажмите на слово "Цитата" над аватаром цитируемого автора.

По теме. Мыслеформы - это не хорошо и не плохо. Это просто факт. "Сильными" или "слабыми" они вряд ли могут быть. Теми или другими Вы делаете их сами своей энергией. Это как надувной шарик - пока не надут, он маленький, лежит на столе. Надуешь - большой и летит в небо) Наши эмоции - это и есть "топливо" для мыслеформ. "Сильное желание" способно запустить в быструю работу созданную мыслеформу, оболочку нашего желания. Другими словами наши "сильные" желания и эмоции надувают "шарики" и они "оживают", воплощаются в реальности.

Поэтому, на самом деле, "ворота в небо" Вы открываете сами))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Сильные мысли - формы - это хорошо или плохо ?

Сообщение Alarma » 17 дек 2012, 03:13

Зубр насколько ,я поняла по ИП,работает,без атрибутики с ВС,а значит,в гармонии ,с собой и с желаниями,иначе,б не работало,ни,то,ни другое,и помогает людям..Состояние,импульсивности и энергичности,в магие,это самое опасное,что может быть,эмоции,не лучшие советчики,только холодный спокойный ум,мудрость и вера,помогут прийти,к нулевому состояниию,Вы просто не имеете,права,не контролировать,свои эмоции и мысли,т.,к.,это основа любой философии и магии!А по эмоциям,решать,вопросы отношений,это ваще тупик!А платить,кто за это будет?Вам,дали с Выше ситуацию,для опыта души,вы её,пгремушками,переиграли,опыта души,не дали-остались,на второй год!Да еще и другому,не дали,свою ситуацию пройти ,самостоятельно в жизни,отмагичили..в результате,шишки с двух сторон и мысли негативные от злости,не видя причины проблем в корне...А потом и обиды,на себя и других,и посылы мысленные,на них,себя и жизнь и опять погремушками,тра -тата и вроде,рассасалось,на время,а Вы новые косяки,на эмоциях рулите...И как снежный ком,это сложилось и ,что если рухнет,что делать дальше?
Поэтому,сейчас,когда,мир,тонок и чувствителен,мысли получили ускорение,отработки ускорились,мечты исполняются и желания,особенно негативные,так,как минус ,к минусу,не требует,периода чистки,а к плясу,через чистку идти нужно...
Замкнутый круг,но он решаем..Умение,быть,в ноле,отсутствие негатива,контроль эмоций..

псы..не даром,говорят,"месть холодное блюдо" не готовьте,его горячим..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Сильные мысли - формы - это хорошо или плохо ?

Сообщение Целитель » 17 дек 2012, 03:14

Всем совет. Если вы уже пожелали нечто непотребное, то ни секунды не теряя переделывайте, отменяйте, извиняйтесь перед тем КОМУ и перед своим высшим Я. Самое главное держите намерение изменить свою реакцию с дуальной на гармоничную в соответствии с Божественным замыслом. А время между пожеланием и материализацией будет далее сокращаться, а с ним и ответственность за желаемое.
:love:
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сильные мысли - формы - это хорошо или плохо ?

Сообщение Терминалия » 13 янв 2013, 14:49

Даяна писал(а):Терминалия

По теме. Мыслеформы - это не хорошо и не плохо. Это просто факт. "Сильными" или "слабыми" они вряд ли могут быть. Теми или другими Вы делаете их сами своей энергией. Это как надувной шарик - пока не надут, он маленький, лежит на столе. Надуешь - большой и летит в небо) Наши эмоции - это и есть "топливо" для мыслеформ. "Сильное желание" способно запустить в быструю работу созданную мыслеформу, оболочку нашего желания. Другими словами наши "сильные" желания и эмоции надувают "шарики" и они "оживают", воплощаются в реальности.

Поэтому, на самом деле, "ворота в небо" Вы открываете сами))

Вы хотите сказать, что у нас у всех одинаковая возможность по скорости надуть этот шарик ?

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Целитель писал(а):Всем совет. Если вы уже пожелали нечто непотребное, то ни секунды не теряя переделывайте, отменяйте, извиняйтесь перед тем КОМУ и перед своим высшим Я. Самое главное держите намерение изменить свою реакцию с дуальной на гармоничную в соответствии с Божественным замыслом. А время между пожеланием и материализацией будет далее сокращаться, а с ним и ответственность за желаемое.
:love:

После ваших слов не могу понять, вы сами с моего бывшего мужа снимали программу на импульсном кольце, которую наводил на него ментальщик один. Перед тем как делать ему чистку - вы спрашивали разрешение у вс , вам ответили - да. Это как получается в начале тому дали разрешение вс на эту программу а потом разрешение дали вам на ее снятие.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 00:36
Репутация: 0

Re: Сильные мысли - формы - это хорошо или плохо ?

Сообщение РОВ » 13 янв 2013, 15:10

Терминалия писал(а):Вы хотите сказать, что у нас у всех одинаковая возможность по скорости надуть этот шарик ?
нет конечно, кто то надувает гелием, кто то кислородом, а кто то водой ))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сильные мысли - формы - это хорошо или плохо ?

Сообщение Терминалия » 13 янв 2013, 15:24

РОВ
Прикалываться не стоит, тк у нас у каждого своя энергетика у кого то быстро этот шарик надуется у кого то еле душа в теле, у меня так вообще на уровне взрыва, не успеваю подумать как он надувается изо рта вылетает и уже летит. Прям тяжеловато, каждую мыслишку контролировать.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Кстати, для всех профи еще вопрос, все профи советуют отпустить ситуацию дабы она быстрее свершиться. Я так понимаю что всем советуют быстрее отпустить этот шарик в небо а не держать его и муслоить.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 00:36
Репутация: 0

Re: Сильные мысли - формы - это хорошо или плохо ?

Сообщение РОВ » 13 янв 2013, 15:26

Терминалия

я как бы не прикалывался, а вполне серъезно ответил

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сильные мысли - формы - это хорошо или плохо ?

Сообщение Даяна » 13 янв 2013, 20:23

Терминалия писал(а):Вы хотите сказать, что у нас у всех одинаковая возможность по скорости надуть этот шарик ?
) Скорость "надувания шарик" зависит от объема легких) 8) Но к "силе" мыслеформ скорость их создания отношения не имеет. Имеет отношение самоконтроль, потому что если "передуете", то шарик лопнет, только и всего.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Сильные мысли - формы - это хорошо или плохо ?

Сообщение Целитель » 13 янв 2013, 22:58

вы спрашивали разрешение у вс , вам ответили - да. Это как получается в начале тому дали разрешение вс на эту программу а потом разрешение дали вам на ее снятие.
Те, кто ставят, разрешения не спрашивают, а раз есть нарушение свободной воли мне дают разрешение убрать или не дают если это входит в урок получаемый в текущий момент.

:love:
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Сильные мысли - формы - это хорошо или плохо ?

Сообщение MeAnotherFace » 14 янв 2013, 02:25

Даяна писал(а): потому что если "передуете", то шарик лопнет, только и всего.
Вы имеете в виду что если слишком долго держать желание, или периодически подпитывать тогда оно не исполнится?
Если так, то это объясняет почему заветные желания которых постоянно крутим в голове исполняются через пару лет, в отличие от второстепенных желаниях которые исполняются через пару месяцев/недель/дней.
Вспомнила слова одного писателя: "Можешь желать на столько сильно и мучительно что уже не будешь радоваться исполнению: дорого стоило, слишком много души вложил" (сложно было на русском переводить, но думаю суть понятна).
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Сильные мысли - формы - это хорошо или плохо ?

Сообщение Sinais » 14 янв 2013, 02:35

по моему Раневская сказала - стоит только расхотеть и все получится ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сильные мысли - формы - это хорошо или плохо ?

Сообщение Даяна » 14 янв 2013, 18:53

MeAnotherFace писал(а):Вы имеете в виду что если слишком долго держать желание, или периодически подпитывать тогда оно не исполнится?
именно) либо исполнится намного позже, чем могло бы, потому что своим очень "сильным" постоянным желанием и его подпитыванием на тонком плане мы не даем реализоваться ему в нашем мире, сбивая энергетические потоки. Именно поэтому все рекомендуют - загадать и ... забыть) А через какое-то время вдруг обнаружите, чт оВаше желание "само" исполнилось)

Добавлено спустя 14 секунд:
Sinais
:yes: :wink:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сильные мысли - формы - это хорошо или плохо ?

Сообщение Терминалия » 25 янв 2013, 12:25

Как вы считаете ? Если у меня сильные мысли формы - могу ли я подобным образом закладывать программу ? Например, мне предлагают определенный вид работы, я рассуждаю логически, без всяких гаданий считаю что это нерентабельно будет тк клиентов я под это не найду. И вот так и получается как я сказала. Вроде как по логике размышляла, а вот сижу и думаю а могла ли я программу заложить своими мыслями ?
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»