Я - вампир??????

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я - вампир??????

Сообщение line » 28 мар 2013, 05:58

Так вы ж энергию "жрете" :smile: , а не позитив или негатив.
Вы стягиваете энергию, которая питает в человеке какие-то структуры негативные или позитивные. Если в человеке кипит агрессия и вы в этот момент в с него стяните - вы стяните энергию, а не агрессию и возможно после этого человеку стенет легче, что агрессия ослабла.
Кстати по поводу агрессии - она сама по себе очень полезна, назвать это негативом как-то язык не поворачивается. Она нужна для достижения целей и если она направлена в правильном направлении - она приносит пользу. А если направлена во внутрь - она может ыбть разрушительна.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Я - вампир??????

Сообщение Parzifal » 28 мар 2013, 10:48

Я понимаю, что агрессию можно направить на позитивное русло и сам иногда так и направляю её. И даже вовнутрь направленная агрессия может быть полезна - например, для выработки в себе каких-нибудь качеств, исцеления духовных язв в себе... кричать, ругаться, ломать вещи, всё крушить, наносить увечья другим и себе - это просто недисциплинированные выходы Энергии, и этот "пар" можно не спускать бесполезно, а заставить трудиться. И внутри - тоже, не для создания блоков и раковых клеток, а для перестройки даже плотного тела.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
line писал(а):Вы стягиваете энергию, которая питает в человеке какие-то структуры негативные или позитивные.
А это утверждение мне ещё нужно обмозговать, спасибо. 8)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я - вампир??????

Сообщение line » 28 мар 2013, 10:57

Если агрессия прет,уж лучше что-нибудь сломать, чем в себе оставить. А ведь многие зажимают, если зажать это может выплеснуться скажем в алклгольном опьянеии, когда ослабевают рамки дисциплины. А потом говорят:он когда выпьет совсем другим человеком становится и т.д.
Я за собой замечаю, что часто непроизвольно сжимаю кулаки, даже если внутри спокойна,а мышечная память все равно есть, и эта нереализованная агрессия присутствует в теле в виде зажимов.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Я - вампир??????

Сообщение olya_ya » 20 окт 2021, 18:01

MarYYYash писал(а):
01 фев 2013, 23:42
В общем в итоге люди любят вываливать на меня свои проблемы.
Это так не работает) именно вампир раскачивает на негативные эмоции или вываливает свои проблемы направо и налево, пока свободные уши его не погнали) Так что описанный случай- не вампиризм)

Ответить

Вернуться в «Что такое магия?»