Можно ли верить цыганке на рынке?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 21:48
Репутация: 0
Пол:

Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Дэзи » 09 июн 2013, 11:58

Вчера ездила на рынок...."привязалась" цыганка,кучу вещей скороговоркой проговорила,выдернула у меня волос с головы-все с такой скоростью...диву даюсь....единственное,что помню,кусочками:порчу на меня сделали ,под дверь земли положили(я знаю этот обряд-он на смерть-ничего подобного у себя под дверью у себя не находила....и она вроде как,сняла ее,порчу,схватила деньги из рук (я что-то покупала,не успела в кошелек положить,держала в руках 500,2 по 100р.и 50р.)выхватила все из рук,начала в купюры заворачивать мои волосы,что-то бурча...я стою,как будто по голове лопатой ударили....а она повернулась и пошла-оглянулась,сказала-я открыла тебе 3 дороги,придешь домой скажи ......что сказать-не помню,я "отползла" в сторонку,закурила,начала в себя приходить....Я верю в сильную цыганскую магию,понимаю,что гипноз какой-то применила,я не успела защититься-обычно я себя в стеклянном колпаке представляю....и все таки любопытно,что же я должна была сказать дома?Поделитесь мнением,с ув.Дэзи.
Дэзи.
Невозможное возможно.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Шуламит » 09 июн 2013, 12:22

Да ничего вы не должны были сказать, ей просто деньги ваши нужны были.

У меня тоже случай с цыганкой был. Иду по улице, навстречу она, потрёпанная ужасно, грязная вся. Попросила милостыню. Ну, дала я ей сколько-то, десятку бумажную или две, и дальше пошла. Она меня останавливает и говорит: "Вот, я тебе за это погадаю, у тебя неприятности с королём, нехороший он человек. Ты сейчас с королём, переживаешь из-за него, разлучница ещё против тебя козни строит, вот я тебе сейчас твою денежку назад отдам, когда ты придёшь домой - она почернеет..." Договорить я ей просто не дала. Гадание, кстати, полностью неправильное. А когда она болтала это - тоже очень быстро и в глаза всё время заглянуть пыталась - эту мою десятку она в руке теребила, особенно на слове "почернеет".
Протянула она мне эту десятку, я ей ответила: "Не надо!", развернулась и пошла. Она мне потом ещё минут пять вслед кричала на всю улицу: "Подожди! Не оставляй мне свои дела! У тебя счастье может быть!"

Вот так. Гипноза я от неё никакого не чувствовала, и все слова её запомнила.
Я не знаю, что она там хотела сделать, но верить этому всему точно не надо. Моя жизнь после этой встречи хуже не стала, во всяком случае.
:smile:

Лучше с цыганками вообще не разговаривать, по крайней мере, с теми, кто на улицах, рынках и вокзалах. И верить не надо однозначно. Им только деньги нужны.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 21:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Дэзи » 09 июн 2013, 12:29

Понятно,что только деньги нужны.....но за последний год-прошу прощенья,уже дважды было "нападение",одно в электричке подмосковной и вчера-и оба раза я не успеваю поставить защиту,настолько молниеносно это происходит....но ведь что-то можно предпринять?или как?
Дэзи.
Невозможное возможно.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Шуламит » 09 июн 2013, 12:38

Дэзи
Я про два метода слышала, правда, на себе не проверяла.
Первый - ставить защиту сразу, как только видите цыганку, даже если она не смотрит на вас. На всякий случай. И больше вообще не смотреть на неё, не разговаривать ни при каких обстоятельствах.
Второй - обратный метод. Если цыганка пытается заговорить, спросить у неё в лоб что-нибудь неожиданное, например: "Как муж? Всё пьёт?" Нестандартная ситуация выведет её из настроя.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 21:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Дэзи » 09 июн 2013, 12:42

второй метод...отличный!!!Благодарю,Шуламит,в следующий раз-не растеряюсь!!!!
Дэзи.
Невозможное возможно.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Mykistää » 12 июн 2013, 09:54

Дэзи

Эти цыганки очень хорошо владеют гипнозом. Человек не успеет оглянуться - а ни денег, ни цыганки уже нет. Поэтому я Вам могу посоветовать вот что: когда цыганка только собирается подойти, тут же уходите, ну а если не успели и она уже подошла, отвернитесь и игнорируйте ее.
Не всем волчатам стать волками, не каждый взмах сулит удар. Есть странный дар - лететь на пламя, чтоб в нем остаться навсегда;

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 21:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Дэзи » 12 июн 2013, 10:00

отвернуться и игнорировать-не реально,либо сразу же уходить ,либо как посоветовала Шуламит-ошарашить своими вопросами,или крайняя мера-матом на них- быстро уходить-после 2ух нападений от них-это я точно усвоила.
Дэзи.
Невозможное возможно.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Фиолла2 » 12 июн 2013, 11:40

Не слушать и не смотреть в глаза. Недавно в Обувном, меня хотели обуть 2 цыганки. Я стояла у терминала,пополняла карту. Терминал денег не брал,я крутила купюры в руке...Пока не почувствовала,что вокруг меня крутится кто-то.... Две "напарницы" стали перешептываться,я услышала слово "карта",убрала свое добро, дала понять,что увидела их. Ушла в соседний отдел. Они еще кружили и выискивали меня,потом ушли. Неприятно, блин(( :evil:

Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Hawk-Shendoo » 19 июн 2013, 01:54

Обычное НЛП перегружают мозг человека кучей информации а пока он обдумывает всё пытаются вытянуть деньги и побольше.

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 13:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение PALITRA » 19 июн 2013, 03:50

У меня появился вопрос. Есть кто-нибудь из здесь присутствующих, кто не отводил взгляд и не ретировался, а смотрел цыганке прямо в глаза и смог устоять против ее воздействия. Вот так, чтобы она просто ушла. Сама.
Ко мне они обычно вообще не подходят, как будто не видят. Страха перед ними не испытываю, только любопытство:)
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены" (Джозеф Кэмпбелл)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Почтальон » 19 июн 2013, 10:53

PALITRA
Страха перед ними не испытываю, только любопытство:)
Поэтому и
Ко мне они обычно вообще не подходят, как будто не видят
:smile:

Ко мне тоже не подходят.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение SantaFe » 19 июн 2013, 11:04

Есть кто-нибудь из здесь присутствующих, кто не отводил взгляд и не ретировался, а смотрел цыганке прямо в глаза и смог устоять против ее воздействия.
У меня был случай. Шла с большой суммой денег, действительно с ооочень большой. Подходит девушка.. прилично одетая, справшивает, как найти почту. Ну я объяснила..мысли, что это цыганка даже не пришло. А дальше начинается "да я тебя за твою доброту отблагодарю, да я тебе всю правду расскажу"...И вот я стою и думаю... у меня в сумке полмиллиона.. чужих.. какого черта я здесь с ней стою, щас же ж все деньги отдам :smile: Вот на ее словах, что мою фотографию кто-то на кладбище закопал, я послала ее далеко и надолго. Прям как отрезвило что ли.. - потом что представить хоть кого-то из своих знакомых ночью на кладбище, закапывающим фотку, я реально не могу :smile: :smile: :smile:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 13:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение PALITRA » 19 июн 2013, 12:16

SantaFe
:bravo: :bravo: :bravo:
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены" (Джозеф Кэмпбелл)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Перун » 08 июл 2013, 01:35

Хотя просто добавить, понятно что Деньги нужны цыганям и всё.
Когда такие личности появляются, и чувствуете что почва из под ног уходит, видящая или нет, резко визуализируйте перед собой стены каменную, железную любую, и вокруг себя колпак всё это со словами делайте "Моё при мне, чужого не нужно, прочь пошла" Цыганка уйдет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Годива » 08 июл 2013, 01:46

Цыгане народ интересный. Ко мне пытались цепляться по молодости. На контакт идти не нужно. Они "выцепляют" людей в рассредоточенном состоянии. Если ты собран, то на тебя сложнее воздействовать.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение anchous41 » 08 июл 2013, 05:00

А меня с детства к ним тянуло. Но почему-то ни одна не подходит на улице,может потому что я на них в упор смотрю и думаю:ну подойди ко мне! А может из-за моей не совсем славянской внешности за свою принимают :smile:
А один раз был случай на работе.Сижу в кабинете,вся в компьютере с головой,тут заглядывает кто-то и предлагают шторы, какую-то одежду купить. Боковым зрением увидела, что это бабка-цыганка. Тогда много цыган ходило по предприятиям предлагая разный товар. Я не отвлекаясь от компа мотаю головой и отказываюсь "не надо, спасибо".Тут до меня доносятся уже другие слова...про меня, про то, что у меня внутри...про мое ближайшее будущее..тут я поворачиваю голову, а цыганка не унимается.Я улыбаясь вежливо пытаюсь ее выпроводить из кабинета,и тут она выпалила в конце своего монолога:" ну дай три копейки бабке за то, что сказала". Я достаю последние 5 рублей одной монетой и протягиваю ей. В тот день я действительно забыла доложить деньги в кошелек, т.к. не имела привычки носить с собой больше, чем нужно на день.
При этом я была в полном адеквате и мне действительно хотелось ее отблагодарить. Потом я узнала,что эта же цыганка была и у моей мамы на работе и гадала всему женскому коллективу, и все были очень довольны правдивостью ее слов. Так что негативного опыта от общения с цыганами у меня нет. Нравятся они мне что-ли...
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Teodor_F » 08 июл 2013, 09:36

Любое меньшинство или национальность, подвергшееся гонению, с целью самосохранения, формирует свой защитный эгрегор, который конечно же обладает хорошими способностями к ясновидению и предсказанию. Так и с цыганами, особенно, если учитывать (по мнению различных источников), что их корни идут с Индии или Египта.
Несомненно, цыгане обладают ясновидением. Но вот на рынке - это смесь гипноза и нлп, так что верить не стоит. В контакт вступать крайне опасно, особенно если человека "в обработку" берут сразу несколько цыганок, что обычно бывает.
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:35
Репутация: 27
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение AngelPsy » 08 июл 2013, 22:27

PALITRA писал(а):Есть кто-нибудь из здесь присутствующих, кто не отводил взгляд и не ретировался, а смотрел цыганке прямо в глаза и смог устоять против ее воздействия. Вот так, чтобы она просто ушла. Сама.
Конечно не совсем в глаза, но все же...) Мне тогда было 17 лет. Помню, что спешила к зубному врачу, и очень нервничала (с детства боюсь зубных, они мне час зуб не могли вырвать и наркоз не подействовал). Иду вся на нервах. И тут, на встречу мне каланча идет 1,80. :smile: Уже не помню как она меня тогда остановила и давай городить про отношения с парнем, хотя на тот момент парня у меня не было. Сразу стало неинтересно слушать. Опять мысли о зубном начали занимать, волнение появилось, но в то же время я начала её рассматривать. До сих пор помню цвет её волос с сединой, золотой зуб и уставшие глаза... Потрепанная жизнью женщина, лет 46-50 наверное. И так мне ее жалко стало, наверное я бы ей денег и дала, если бы они мне на зубного не нужны были бы. И с этой жалостью смотрю ей в глаза и мысленно думаю - ну нету у меня денег для тебя, нетууууу... Она еще что-то поговорила и отстала... А я потом шла и почему-то думала, что муж её дома побьёт наверное, за то что денег не принесла. И что муж алкоголик наверное, а её заставляет деньги у людей вымогать. Один плюс в этом всем был все же - о зубном перестала думать. :smile:
<< Какой смысл от знания вещей, которые безполезны?>> К.К.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Teodor_F » 08 июл 2013, 22:36

Клин клином вышибают - резюме темы.
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:35
Репутация: 27
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение AngelPsy » 08 июл 2013, 22:44

Teodor_F писал(а):Клин клином вышибают - резюме темы.
Не сочтите за наглость, но что конкретно вы имеете ввиду? @}->--
<< Какой смысл от знания вещей, которые безполезны?>> К.К.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»