Как объяснить людям?Вопрос для тех у кого есть способности.

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Ответить
Собеседник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:18
Репутация: 0

Как объяснить людям?Вопрос для тех у кого есть способности.

Сообщение Lesla » 12 сен 2013, 09:00

Например:Вы договорились с другом или подругой куда-то пойти.Но знаете,что Вы туда не попадете.У каждого свои методы.Как ему или ей это объяснить?Ведь,время потеряете.
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Как объяснить людям?Вопрос для тех у кого есть способнос

Сообщение Delta » 13 сен 2013, 14:45

а зачем вообще объяснять, мой опыт показывает что объяснить можно лишь тем, кто готов слушать
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Собеседник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:18
Репутация: 0

Re: Как объяснить людям?Вопрос для тех у кого есть способнос

Сообщение Lesla » 13 сен 2013, 16:26

Delta,а как тогда поступать?Врать?Говорить,что не получиться встретиться и т.д.
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Как объяснить людям?Вопрос для тех у кого есть способнос

Сообщение solarWind » 13 сен 2013, 20:01

Lesla писал(а):Врать?Говорить,что не получиться встретиться и т.д.
Я не совсем понимаю смысл темы.В чем проблема ? У каждого человека с нашим динамичным ритмом жизни и ее непредсказуемостью могут быть свои запланированные дела,а также неожиданно возникшие,да и банально- любой может к примеру- приболеть.
Не нужно обманывать,если твердо знаете,что не сможете так и говорите.Нужно учиться говорить-"нет",а не угождать пусть даже подруге или другу в разрез своим желаниям и интересам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Как объяснить людям?Вопрос для тех у кого есть способнос

Сообщение VladiWolf » 14 сен 2013, 09:25

Lesla
Можно предложить пойти в другой раз.
Lesla писал(а):Врать?Говорить,что не получиться встретиться
Но у вас на самом деле не получится, т.к. не хотите или не видите смысла идти. Почему это называете "врать"? А если будут настойчиво допытываться, почему не можете - таких друзей в прекрасный сад.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Собеседник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:18
Репутация: 0

Re: Как объяснить людям?Вопрос для тех у кого есть способнос

Сообщение Lesla » 14 сен 2013, 11:25

solarWind
Смысл в том,что я иногда наперед знаю,что встреча не получиться или какое-то дело.Например:я с подружкой договорилась пойти в кино.Но,знаю,что не дойдём туда.Причины могут быть разные:будем долго стоят в пробке,не будет свободных мест в кино,подружке хто-то позвонит и ей надо будет срочно идти на встречу.Это не то,что я не смогу или я не хочу.Я просто знаю,что не выйдет.
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Как объяснить людям?Вопрос для тех у кого есть способнос

Сообщение solarWind » 14 сен 2013, 13:11

Lesla- теперь понятно о чем речь. Я бы все таки соглашалась,чтобы проверить в очередной раз свои ощущения,а если твердо знаете и уже проверяли 1000 раз,то близкой подруге можно так и сказать,что чувствую, что не получиться, если она действительно близкая,то знает о ваших способностях и поймет.А если просто знакомая и вы наперед знаете ,что намеченное не получиться- не соглашайтесь сразу.К чему тратить время зря. Или еще один вариант,как раз имеет отношения к вашим способностям-попробуйте повлиять на ситуацию,чтобы все состоялось.Все же развиваться- полезно. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Re: Как объяснить людям?Вопрос для тех у кого есть способнос

Сообщение Pure » 14 сен 2013, 14:12

А смысл договаривается, если заранее известно что не получится?

Собеседник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:18
Репутация: 0

Re: Как объяснить людям?Вопрос для тех у кого есть способнос

Сообщение Lesla » 14 сен 2013, 20:57

Pure
Вообще-то правы :smile: Но я же не буду всем отказывать.А то так одна останусь.И потом не всегда же не получится.А люди будут или обижатся или просто не будут больше ко мне обращаться.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Re: Как объяснить людям?Вопрос для тех у кого есть способности.
solarWind
А разве можно влиять на людей и ситуации?Я встречалась с парнем.И пыталась ему это всё объяснить.Так,он сказал,что я пытаюсь его сделать подкаблучником.Потом начал проверять мои способности)После парня решила ни кому про способности не рассказывать.И что самое интересное пыталась иногда делать так,чтобы всё хорошо было.Так,с парнем после этого всегда ругались.А с другими людьми почему-то выходило.
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Как объяснить людям?Вопрос для тех у кого есть способнос

Сообщение Delta » 16 сен 2013, 18:22

Lesla

ничего не говорить думаю )
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 22:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Как объяснить людям?Вопрос для тех у кого есть способнос

Сообщение Сер » 25 сен 2013, 19:20

Я поступаю проще, говорю "мое мнение , сегодня не получится" и иду с человеком чтобы его не обидеть. Вот когда таких точных высказываний набирается много, люди сами начинают спрашивать мое мнение, идти или не идти. И никого уговаривать не надо.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 май 2013, 09:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Как объяснить людям?Вопрос для тех у кого есть способнос

Сообщение Xadhepsyt » 25 сен 2013, 20:19

:yes: :yes:
Сер писал(а):Я поступаю проще, говорю "мое мнение , сегодня не получится" и иду с человеком чтобы его не обидеть. Вот когда таких точных высказываний набирается много, люди сами начинают спрашивать мое мнение, идти или не идти. И никого уговаривать не надо.
:yes: :yes: :yes:
есть еще такое - несмотря на то, что может не получится куда-то попасть или что-то сделать можно по пути наткнуться на что-то удивительное, либо узнать о чем-то новом - например что-то увидеть и использовать это для себя.Идя в кино и не попав на сеанс можно по пути встретить старую подругу, познакомится с новым человеком, увидеть что-то из новинок на что до этого не хотел поити.

Собеседник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:18
Репутация: 0

Re: Как объяснить людям?Вопрос для тех у кого есть способнос

Сообщение Lesla » 05 окт 2013, 22:02

Сер
О,хорошая идея)Надо будет попробовать. А то я заметила,что люди только фактам верят или смотрят,хто ты по социуму.
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»