Подскажите КОГДА лучше переехать? И следует ли.

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 08:38
Репутация: 0
Пол:

Подскажите КОГДА лучше переехать? И следует ли.

Сообщение In_ferno » 26 ноя 2015, 03:09

Александра
08.12.1992 молдова, кишинёв в 17.30
Дорогие астрологи!
В последнее время проблемы с работой то увольняют то работаю и не выплачивают зарплату, то не могу никак устроится. Вот сижу сейчас безработная(недавно уволили не заплатив) , была у астролога она сказала что сатурн вошел в мой 6 дом и по этому сейчас такая ситуация тяжелая. Я подумываю поехать в Питер попробовать там пойскать, все таки город маленькии а там шансов найти что-то более менее дойстойное увеличивается. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА когда будет найлучшее время чтобы туда переехать?
Спасибо большое кто отзовется. Очень нужен ваш совет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Подскажите КОГДА лучше переехать? И следует ли.

Сообщение astro_konsult » 26 ноя 2015, 08:49

Сперва, лучше Вашего астролога, работавшего с Вашей картой, консультировавшего "в живую", на поставленные вопросы Вам вряд ли ответят на форуме, здесь можно получить лишь общие намётки, тенденции предстоящего периода и прочую не столь глубинную информацию.

Некоторые проблемы с занятостью очерчены Вашим радиксом на Кишинёв и они будут проявлять себя в той или иной мере на протяжении всей жизни и в любой релокации. Да, Питерская релокация может быть использована для незначительного смягчения гороскопа рождения по данной сфере, но важно при этом опираться именно на образование (службу), работа по найму (всякого рода тяжёлый труд) здесь может не пойти.
Да, Сатурн приближается к VI радикальному и может вносить свои коррективы в эту сферу, угнетать её медленным степенным развитием, тормозить события по этой сфере, повторюсь, преимущественно по сфере тяжёлого наёмного труда, временной занятости, тягот с поиском своего места и это Вам предстоит отработать в ближайшее время. Релокацией в Питер Вы подвинете сетку домов и вероятно будете испытывать сатурнийские трудности уже в сфере V дома (любовь, творчество, секс, дети, возможно партнёрские взаимоотношения), однако весной 2016 Сатурн в транзите доберётся до Вашего натального Солнца, что может сказаться не только на Ваших устремлениях, поставленных целях, финансовых достижениях, но и на состоянии Вашего здоровья, в частности, т.е. от себя - гороскопа рождения не убежишь наверно. Где именно встречать этот тяжёлый транзит, отрабатывать его - по Вашему желанию, усмотрению, он всё одно будет иметь место в прогнозе.

Т.о. вне зависимости от Вашего отъезда (в Питер) тяготы на протяжении 2016 по сфере занятости не оставят Вас и через это напряжённое в Вашем прогнозе время следует перешагнуть достойно, не опуская рук. Также в течение этого периода вероятны просветы в иных сферах Вашей жизни, в частности, в брачной тематике, но и здесь рекомендую Вам тщательно взвешивать все за и против, дабы исключить последующее недовольство принятыми решениями.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 08:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите КОГДА лучше переехать? И следует ли.

Сообщение In_ferno » 27 ноя 2015, 01:23

astro_konsult, Спасибо что ответили!
Ну в общем, все эти неудачи будут преследовать меня и в Питере тоже. Печально конечно что ,,от себя не сбежишь,,. Я надеялась что там всё таки мне будет полегче. Потому что тут мне совсем трудно - морально в первую очередь, потому что пока родители меня подстраховывают они никак не могут понять что за периуд у меня такой почему нет никакого развития, в 2014 все было же вообще отлично.
Специальность у меня колледжная и творческая(дизайнер интериера) но какое-то время у меня в этой свере ступор, творческии кризис. Хотела пойти работать секретарем - уже работала работу знаю. Это считается ,,тяжелым трудом,,?
Скажите пожалуйста а обострение с здоровьем весной связанны с переездом или вообще ожидаются проблемы(вне зависимоси от локации)?
И вы заинтриговали меня ,,брачной тематикой,,. Неужели есть какие-то предпосылки к отношениям?)
Последний раз редактировалось In_ferno 28 ноя 2015, 00:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите КОГДА лучше переехать? И следует ли.

Сообщение Ольга Ридигер » 27 ноя 2015, 23:41

Александра,

я смотрю ваш гороскоп в системе Ба Цзы. Вы пишите, что 2013 прошел хорошо - а как 2012? Он тоже должен был быть удачным, по-крайней мере - более удачным чем огненные годы, если у вас карта следования за водой.

Следующий год, 2016, может принести переезд - но сами обстоятельства переезда могут складываться изначально плохо, хотя переезд будет к лучшему т.е. на новом месте все будет складываться удачнее. Но не надо делать это в марте, мае или августе))

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 08:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите КОГДА лучше переехать? И следует ли.

Сообщение In_ferno » 28 ноя 2015, 00:38

Ольга,
Потом только осознала свою ошибку (Протите :-[ ), 2013 был переломным годом, тяжелые семейные отношения, бросила универ по этой же причине, ссоры на почве денег. Именно 2014 сложился с точки зрения работы найлучшим образом. То есть с денежной точки зрения 2014 хорошии. В 2012 я не работала, я училась, по этому ничего сказать не могу. В 2011 случилось грустное для меня событие которое я долго долго ,,переваривала,, в 2012 тоже. В 2012 правда я притягивала очень много к себе людей, нравилась в общем (хотя мне это было не нужно). Наверное год был именно легким, была поддержка.
Следующий год, 2016, может принести переезд
А переезд связан как нибудь с Питером? Можете сказать?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите КОГДА лучше переехать? И следует ли.

Сообщение Ольга Ридигер » 28 ноя 2015, 12:03

In_ferno


Не знаю, в гороскопе такое не пишут :) Просто будут возможности переезда, а конкретно куда сами захотите.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 08:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите КОГДА лучше переехать? И следует ли.

Сообщение In_ferno » 29 ноя 2015, 08:04

Ольга, Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Подскажите КОГДА лучше переехать? И следует ли.

Сообщение Parzifal » 29 ноя 2015, 11:12

По моему блиц-просмотру, Ваши рождением уже определено, что счастье и удача Вас "настигнет" в дальней стране. Направление - Север - как раз удачное. Но я бы не сказал, что это - именно Питер. По-моему, направление - чуть ближе в сторону Финляндии, Эстонии, Швеции. Также у Вас хорошо будет идти удалённая работа, работа, связанная с дальними путешествиями и странами, работа с секретной информацией и темой смерти.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 08:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите КОГДА лучше переехать? И следует ли.

Сообщение In_ferno » 29 ноя 2015, 22:53

Parzifal ,
По моему блиц-просмотру, Ваши рождением уже определено, что счастье и удача Вас "настигнет" в дальней стране. Направление - Север - как раз удачное.
Не зря меня ,,тянет,, к северным страннам)
Также у Вас хорошо будет идти удалённая работа, работа, связанная с дальними путешествиями и странами, работа с секретной информацией и темой смерти.
Да, это я тоже увидела в своем гороскопе. Но никак не могла понять что ИМЕННО это за работа такая. Связанна ли она с астрологией например или секретными службами?)
Приведите пожалуйста пару примеров! :)

А так в целом спасибо вам, за блиц консультацию. Стараюсь ,,впитать,, каждое слово. @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Подскажите КОГДА лучше переехать? И следует ли.

Сообщение Parzifal » 29 ноя 2015, 23:29

Да, конечно, астрология - тоже. Вообще, работа, в которой нужна большая точность и основательность подхода - но не столько цифры, сколько что-то более конкретное, не абстрактное. Ещё мне видится у Вас заложенная глубинная трансформация личности, и самореализация Вас в работе связана вообще с Вашей жизненной целью, стремлениями... по-моему, Вас подводят к этому, не позволяя задерживаться на несовершенных, промежуточных вариантах. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 08:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите КОГДА лучше переехать? И следует ли.

Сообщение In_ferno » 30 ноя 2015, 01:15

Parzifal,
Да тут точно сказанно. Самое трудное щас понять куда идти что делать. Я в расстеряности немного, может быть будут какие-то знаки и я пойму уже к чему душа лежит. Ну время покажет :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»