что означает однородность в натальной карте

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 22:16
Репутация: 0
Пол:

что означает однородность в натальной карте

Сообщение John36 » 15 июл 2016, 23:05

Здравствуйте, вопрос вот в чем: я видел несколько других натальных карт у людей, там треугольники имели большую разбросанность по кругу , а в моей натальной - все треугольники лежат ровненько с незначительным геометрическим отклонениям относительно друг друга, я хотел бы спросить, что значит это?
обо мне : Евгений родился 01.11.1989 , в волгоградской обл координаты: 50 град 47 мин северной широты 42 градуса ровно восточной долготы. Время точно не помню примерно в обед.
вот что я имею в виду:
| +
Изображение
спасибо заранее за ответы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: что означает однородность в натальной карте

Сообщение Luna » 17 июл 2016, 00:40

Если в общем - то это бОльшая сконцентрированность на какой-то одной теме.
Треугольник у вас там один, остальное нанизано на него...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 22:16
Репутация: 0
Пол:

Re: что означает однородность в натальной карте

Сообщение John36 » 17 июл 2016, 01:35

будьте любезны, подкажите в какой именно, может быть, я занимаюсь не тем, чем нужно ?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: что означает однородность в натальной карте

Сообщение Ольга Ридигер » 19 июл 2016, 00:14

John36

Евгений, если вы собираетесь изучать астрологию (а вы, судя по всему, интересуетесь), то уже должны знать, что нельзя ответить на такие вопросы в западной астрологии без времени рождения.

Для данной конкретной ситуации будет важно расположение планет в домах.

А чтобы ответить занимаетесь ли вы тем или не тем вообще нужно потратить много времени на карту. Не обижайтесь, но я часто вижу, что от астрологов ждут быстрых и четких конкретных ответов на любые вопросы, не понимая как работает астрология и что она может дать. Мне иногда в личку приходят запросы вроде "ну у меня только один вопрос, когда я выйду замуж, посмотрите" абсолютно не понимая, что мне для анализа этого "только одного вопроса" нужно потратить свое время. Прогноз не с потолка берется, и анализ карты тоже.

Тем более, у вас нет конкретной ситуации и конкретного вопроса, вам просто интересно. Но от любопытства идут учиться в школу астрологии, или на консультацию к специалисту. Форум тут бессилен. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:46
Репутация: 8
Пол:

Re: что означает однородность в натальной карте

Сообщение Весталка » 24 июл 2016, 00:39

John36 писал(а):Здравствуйте, вопрос вот в чем: я видел несколько других натальных карт у людей, там треугольники имели большую разбросанность по кругу , а в моей натальной - все треугольники лежат ровненько с незначительным геометрическим отклонениям относительно друг друга, я хотел бы спросить, что значит это?
обо мне : Евгений родился 01.11.1989 , в волгоградской обл координаты: 50 град 47 мин северной широты 42 градуса ровно восточной долготы. Время точно не помню примерно в обед.
вот что я имею в виду:
| +
Изображение
спасибо заранее за ответы

Это "означает", что вершины ваших треугольников выходят в мощный стеллиум Марс-Меркурий-Солнце-Плутон. Меркурий, Солнце, Плутон в Скорпе. Деликатная работа (Марс в Весах) достаточно сильной личности ведет к вулканическому успеху: Юпитер "чистый" с сближении с фиктивной планетой Вулкан. Все очень миленько у вас и треугольники все на месте )))
Елена Чернова

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»