Смена астрологическог дня рождения.

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Смена астрологическог дня рождения.

Сообщение semargl911 » 10 окт 2012, 19:12

У меня на киев солнце еще не уехало в первый...
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена астрологическог дня рождения.

Сообщение RODOVED » 10 окт 2012, 19:16

semargl911 писал(а):У меня на киев солнце еще не уехало в первый...
Я ничего не понял. можно както яснее?
Это у меня не уехало или у вас? А должно было уехать?


И та заговор с монетой. Или что мне вообще делать то. Что подразумевает сопровождение?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Смена астрологическог дня рождения.

Сообщение Parzifal » 10 окт 2012, 19:25

Имеется в виду транзит Солнца, если наложить Его нынешний путь на Вашу карту рождения.
В этой теме пишут профи на своём проф. языке или слэнге, и ненароком получается стёб над топикстартером...

Сопровождение - это как и в обычном бизнес-консультировании и т.п., обычно весь набор.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена астрологическог дня рождения.

Сообщение RODOVED » 10 окт 2012, 19:36

Parzifal писал(а):Имеется в виду транзит Солнца, если наложить Его нынешний путь на Вашу карту рождения.
Это хорошо или плохо.
Parzifal писал(а):Сопровождение - это как и в обычном бизнес-консультировании и т.п., обычно весь набор.
Ну тогда наверное это так и назвается.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Смена астрологическог дня рождения.

Сообщение semargl911 » 10 окт 2012, 19:39

Это релокация называеться... Родились в г.Сумы, живете в Киеве...
а предсказательная часть - другое! :smile:
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена астрологическог дня рождения.

Сообщение RODOVED » 10 окт 2012, 19:42

Дак а про дом 1 и 12 это что?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Смена астрологическог дня рождения.

Сообщение Parzifal » 10 окт 2012, 19:48

semargl911
да, точно. Но и предсказания здесь были бы в тему, думаю...

RODOVED
Вам уже написали на предыдущей странице. С одной стороны, это можно считать хорошим знаком, с другой - не очень... 1-ый дом - дом личности, "я", а помещение Солнца, как духовного "Я" в этот дом, сильно акцентирует именно "Я" человека, и как этим воспользоваться - для раздувания эгоцентричности или, например, на развитие духовных качеств - это Ваш выбор.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Смена астрологическог дня рождения.

Сообщение semargl911 » 10 окт 2012, 19:55

Я бы Александра на Южный Урал жить отправил.. в Екатеринбург... ТАм у него солнце с плутоном в 11 попадает.. (и "выстреливает" в 5 - дом творчества и реализации и удачи! ). Но это навскидолчку...
я вам так.. по верхам смотрю...
Я вам перед постом Марианны писал про вторую половину жизни... вы мимо прошли... :smile:
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена астрологическог дня рождения.

Сообщение RODOVED » 10 окт 2012, 21:32

semargl911 писал(а):Я вам перед постом Марианны писал про вторую половину жизни... вы мимо прошли..
Это тамс где будет колбасить с одной сторонв ы другую. так я ответил, что согласен только наоборот )) с плохого в хорошее.
А вообще интересно получается. Главное что понятно ))) что ничего не понятно.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Смена астрологическог дня рождения.

Сообщение AliZa_ » 10 окт 2012, 21:45

semargl911
Да, правы, в Киеве Солнце все еще в 12, в офисе в онлайне строила. Так что да, не айс положение для Солнца и самореализации.

Ув. ТС, в сухом остатке имеем следующее. 12 дом - это дом заточения для любой планеты. Имея Солнце там, Вы наверняка цените уединение и покой. Успеха в жизни такие люди достигают честным самоотверженным трудом, преодолевая значительные препятствия на пути к нему. Такие люди бессознательно эгоистичны и откровенно стремятся к власти, хотя виду не подают, ибо их властолюбие спрятано в глубинах психики. При неверном использовании планетной энергии такой человек становится большим врагом самому себе. Он должен научиться служить другим и ни в коем случае не позволять себе заниматься саможалением. Такие люди любят уходить в собственные глубины ради исследования источников своего подсознания, потому что 12 дом - это также дом духовности.

Плутон в 12 доме означает, что такой человек должен освобождаться ото всех своих страхов и целенаправленно извлекать комплексы из подсознания. Для этого ему понадобится много терпения и вдумчивости. Он должен радикально трансформировать свои внутренние суждения и мнения, хотя для этого ему придется изменить весь ход собственной жизни. Он также настойчиво интересуется психологией, эзотеризмом и мистикой, обладает даром глубокого понимания других и способностью к ясновидению. Такому человеку также нужно избегать занятий магией и всего, что способствует установлению контакта с низшими астральными сущностями (чревато неврозами). Если такой человек всецело погружен в собственные проблемы и игнорирует взгляды и понятия других, он ни на шаг не продвинется в своей работе.

У Вас Марс и Юпитер в ретрофазе, что говорит о том, что опыт по функциям данных планет накоплен просто огромный и больше не требуется. Проявляется это во всевозможных ограничениях по функциям Марса (у человека нет возможности себя проявить, но жизнь сама выдвинет человека в лидеры, если тот не будет активно себя предлагать, а доверится ситуации) и Юпитера (человек может быть обделен вниманием социума, ему мешают в выдвижении и наработке своего авторитета, особенно если он сам к этому стремится, потому ему не нужно проявлять активность и предлагать себя).

Переехать в другое, более благоприятное с ТЗ гороскопа, место - это конечно замечательно, но в наше время весьма проблематично. Именно поэтому я бы на Вашем месте не воспринимала свой гороскоп столь трагично (Вам противопоказано жалеть себя), а как огромный стимул для работы и роста души, которая выбрала для себя именно этот жизненный путь. Не хотите заняться астрологией, кстати? У Вас есть все предпосылки к этому.))
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена астрологическог дня рождения.

Сообщение RODOVED » 10 окт 2012, 22:35

az0304 писал(а):Именно поэтому я бы на Вашем месте не воспринимала свой гороскоп столь трагично
А я то думаю .... а вот оно в чем дело. 40 лет сражался с ветряными мельницами думая хре....н знает что. А тут просто родился не вовремя.
az0304 писал(а):Успеха в жизни такие люди достигают честным самоотверженным трудом, преодолевая значительные препятствия на пути к нему.
Радует одно что хоть достигают. Хотя конечно .....
Даже незнаю .....

Спасибо. Напишите сколько стоят ваши труды, по выведению тараканов на чистую воду. жду сообщения в личку. Спасибо.
Вот теперь вопрос как это изменить. Готов продолжить наш разговор по поиску смысла и путей изменения ситуации.
Еще раз спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Да. с этим можно чтото решать? или так тому и быть?
Про изменение ДР вашу точку зрения знаю. )))

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:
У моего гороскопа хоть что нибудь хорошее есть?

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Смена астрологическог дня рождения.

Сообщение AliZa_ » 10 окт 2012, 22:47

RODOVED

Я не консультирую вообще-то, только в очень исключительных случаях.)
Что до "как изменить?", то я Вам примерно намекнула, в каком направлении двигаться. Дальше все будет зависеть только от Вас. У Вас сейчас транзитный Сатурн идет по 1 дому, а потом он будет долго топать по 2 дому (дому денег), это т.н. период Саде-Сати (можете почитать о нем в Интернете или я подскажу), который несет в себе ограничения и потери разного рода. Транзит его по 12 дому Вы уже пережили, что не может не радовать и где-то половину прохода по 1-му, так что самое сложное уже позади, но расслабиться сможете лишь к концу 2015- началу 2016 года, а до того с деньгами будет в притык, учитесь довольствоваться малым и цените (сохраните), что имеете. Рисковать финансами в этот перид вооще не рекомендуется, можете потерять последнее. Развода или смертей в семье не было в последние несколько лет (с 2009 года, точнее)?

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
RODOVED писал(а):У моего гороскопа хоть что нибудь хорошее есть?
Разумеется есть, масса даже. Похвалить Вас чуть-чуть?)
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена астрологическог дня рождения.

Сообщение RODOVED » 10 окт 2012, 22:57

az0304 писал(а):Развода или смертей в семье не было в последние несколько лет?
в ближнем круге небыло. по крайней мере лет 7
az0304 писал(а):Транзит его по 12 дому Вы уже пережили, что не может не радовать и где-то половину прохода по 1-му, так что самое сложное уже позади, но расслабиться сможете лишь к концу 2015- началу 2016 года, а до того с деньгами будет в притык,
Когда я спрашивал про причины и следствия я не думал, что все так печально.

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
прочитал
Период Садэ-сати считается неблагоприятным (бывает ему приписывают даже большее влияние, чем результатам даш [периодов], хотя - это транзит). Во время Садэ-сати человек может испытывать напряжение в уме, вялость, и такие события как споры и конфликты, проблемы из-за болезней и врагов, потери из-за воров и огня. Возможна смерть кого-то из старших в семье.
az0304 писал(а):У Вас сейчас транзитный Сатурн идет по 1 дому, а потом он будет долго топать по 2 дому (дому денег), это т.н. период Саде-Сати (можете почитать о нем в Интернете или я подскажу), который несет в себе ограничения и потери разного рода.
Ахренеть было невесело, а дальше ваще ....... слов нет :shock:

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Смена астрологическог дня рождения.

Сообщение AliZa_ » 10 окт 2012, 23:01

RODOVED писал(а):не думал, что все так печально.
Да что ж у Вас все "печально", Вы ж оптимист вроде, разве нет?

Любой, даже самый неблагоприятный на первый взгляд транзит, можно обратить на пользу себе, если к нему подготовиться и принять как данность, которую просто нужно пережить и желательно с пользой для себя.
Транзит Сатурна по I-му дому

Первый дом - это внешнее выражение человека, его внутреннее ощущение себя, своих сил и возможностей. Транзит Сатурна дает впечатление озабоченности у человека, подавленности. Ему в этот период свойственны опоздания на все, что связано с его непосредственно личной деятельностью, что бывает часто связано с ослаблением здоровья. Часто бывают опоздания, связанные с потерей витальности или неожиданно возникающими кризисами. Самореализация в этот период требует от человека сверхусилий, как бы на все то, что он может, к чему он адаптировался и привык положен тяжелый камень, он должен все время превозмогать эту тяжесть. Таким образом, его способности и возможности обостряются, он чувствует, где их больше, а где меньше. Человек, обычно, переживает в этот период состояние физической и моральной усталости, потому что каждый день начинается с тяжелого преодоления. Особенно "приятно" воспоминание о транзите Сатурна по I-му дому у людей у которых этот дом простирается на три знака, хорошо в этот период покупать камни, женщинам - украшения, а мужчинам - дарить их кому-нибудь, важно покупать самому, на свои деньги. Можно избегать неожиданных трудностей по транзиту Сатурна, поднимая их специально, устраивая самому себе трудности. Часто это бывают годы борьбы, тяжелые, мучительные, и успех или неуспех этой борьбы зависит от остальных транзитов этого периода, и от совокупности планет, влияющих на I-ый дом в радиксе, какие силы изначально помогают человеку для самореализации.

Транзит Сатурна по II-му дому.

Транзит II-го дома незадолго до регрессии Сатурна во II-ой дом включает человека в беспокойство о его материальном состоянии, его финансовом положении. Ему кажется и часто небезосновательно, что его ждет нищета, разорение. Тревога о будущем состоянии финансов не бывает в этот период безосновательна, кажется заранее, еще до того, как это происходит. Приближение Сатурна несет волну тревоги: то ли цены поднимут, то ли денег не хватит, то ли сократят, то ли прибавятся какие-то новые заботы в доме, то ли срочно надо делать ремонт, а на это не хватает денег, в общем, материальное состояние стоит под Сатурном. Транзит Сатурна провоцирует опоздание поступлений на финансовый счет, если это касается бизнесменов, сопровождается осложнением в делах, имеющих финансовый характер, и трудности реализации финансовых проблем. Пораженный в радиксе Сатурн в транзите по второму дому несет тяжелую потерю, причину этих потерь могут показать остальные транзиты, это может быть, как стихийное бедствие, так и просто потери или регулярные мелкие потери утомительные, если Сатурн достаточно сильный в карте. Полезно бывает дарить в этот период, объясняя себе, что так надо, что значительно уменьшает огорчения от потерь. Заработки будут ниже ожидаемых, они достаются тяжелым трудом, включается режим экономии.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена астрологическог дня рождения.

Сообщение RODOVED » 10 окт 2012, 23:10

az0304 писал(а):Да что ж у Вас все "печально", Вы ж оптимист вроде, разве нет?
Мой оптимизм понимает, что с этим всем нужно что то делать. А разум подсказывает что делать надо быстро.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
az0304 писал(а):можно обратить на пользу себе, если к нему подготовиться и принять как данность
Если вас съели то у вас 2 выхода )))

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Смена астрологическог дня рождения.

Сообщение AliZa_ » 10 окт 2012, 23:12

RODOVED писал(а):быстро.
Не знаю о чем Вы, но как по мне, то раньше 2015 глобально лучше не будет, зато Вы к этому сроку подойдете уже совсем другим человеком, пересмотрев свое отношение к себе и миру...будем надеяться.)) Все, что ни делается - к лучшему, не забывайте. За сим прощаюсь.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена астрологическог дня рождения.

Сообщение RODOVED » 11 окт 2012, 17:37

спасибо! @}->--

Добавлено спустя 18 часов 16 минут 26 секунд:
Земля-люди подверженные етому влиянию очень упорные,но с узкими взглядами.Им чуждо новое,они с трудом воспринимают новые тенденции.Они упорные,но как говорят в народе твердолобые.Они стоят на своем мнении и очень трудно,а порой невозможно переспорить.Доказывать им что бессмысленно.
Влияние етой стихии заставляет етих людей сидеть на месте,неискать новую работу,жить с мужем алкоголиком или женой шлюхой.
Если такйо человек попадает в руки умелого психолога то из него сделают зомби,которого уже никто неперепрограммирует.
Они домоседы,приверженцы старомодных взглядов.,,,Бог терпел и нам велел,,,
Но если такого человека вывести из себя то будет катастрофа,он долго несможет успокоится.
Воздух-стихия подвижная как и люди подверженные ее влиянию.
Они берутся за сто дел и часто ниодно недоводят до конца.Они быстро загораются и также быстро остывают.Если у них появляется к чему то интерес то они фанатично ето изучают и также в один момент остывают.
Во т у меня вопросик мне больше подходит воздух. Поэтому есть сомнения относительно точности рождения 8-00. Позвонил матери она говорит где то 7-45 8-00 ну помоему так. Влияет ли тот расчет Ваш уточнение времени +/- 30минут?
Может можно ключевым событием уточнить это?
Да и не женоненавистник я уж точно ))) @}->--
Вот продавливаю, это да, и стараюсь своего добиться это да. Но разве это плохо . @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
RODOVED писал(а): сидеть на месте,неискать новую работу,жить с мужем алкоголиком или женой шлюхой.
Это точно не о бо мне.
RODOVED писал(а):о с узкими взглядами.Им чуждо новое,они с трудом воспринимают новые тенденции.
и ЭТО ТОЧНО. я НАОБОРОТ за ВСЕ НОВОЕ .....
RODOVED писал(а):Они стоят на своем мнении и очень трудно,а порой невозможно переспорить.Доказывать им что бессмысленно
А это обо мне.
в общем сплошной переход. Но очень уж мне карта составленная вами вчера не приглянулась.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Смена астрологическог дня рождения.

Сообщение AliZa_ » 11 окт 2012, 20:57

RODOVED
Вам три человека сказали, что Вы Весы по Солнцу, а это стихия воздуха. Где Вы взяли этот бред о людях стихии Земля и зачем здесь его цитируете, а потом опровергаете, если это не о Вас вообще написано и есть ни чем иным, как размышлениями ни о чем (ибо они не опираются на данные рождения)? И да, время 7.45 ничего не меняет.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
RODOVED писал(а):Но очень уж мне карта составленная вами вчера не приглянулась.
Я Вам что-то составляла? :shock:
Пишите тогда, к кому обращаетесь, а то такое впечатление, что ко мне.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена астрологическог дня рождения.

Сообщение RODOVED » 11 окт 2012, 21:06

az0304 писал(а):Я Вам что-то составляла? :shock:
Пишите тогда, к кому обращаетесь, а то такое впечатление, что ко мне.
az0304 писал(а):Ув. ТС, в сухом остатке имеем следующее. 12 дом - это дом заточения для любой планеты. Имея Солнце там, Вы наверняка цените уединение и покой. Успеха в жизни такие люди достигают честным самоотверженным трудом, преодолевая значительные препятствия на пути к нему. Такие люди бессознательно эгоистичны и откровенно стремятся к власти, хотя виду не подают, ибо их властолюбие спрятано в глубинах психики. При неверном использовании планетной энергии такой человек становится большим врагом самому себе. Он должен научиться служить другим и ни в коем случае не позволять себе заниматься саможалением. Такие люди любят уходить в собственные глубины ради исследования источников своего подсознания, потому что 12 дом - это также дом духовности.
Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
az0304 писал(а):Вам три человека сказали, что Вы Весы по Солнцу,
сказали что 1 минута весов. при рождении 8-00 а если 7-45 то это уже не 1 минута.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Смена астрологическог дня рождения.

Сообщение AliZa_ » 11 окт 2012, 21:12

Да, это мои слова, но это даже близко не гороскоп, а лишь рассмотрение положения Солнца и Плутона в 12 доме. А теперь сравните мои слова, с тем что Вы пишите и с чем не соглашаетесь.
Вопросы Ваши явно не по адресу.
| +
RODOVED писал(а):Земля-люди подверженные етому влиянию очень упорные,но с узкими взглядами.Им чуждо новое,они с трудом воспринимают новые тенденции.Они упорные,но как говорят в народе твердолобые.Они стоят на своем мнении и очень трудно,а порой невозможно переспорить.Доказывать им что бессмысленно.
Влияние етой стихии заставляет етих людей сидеть на месте,неискать новую работу,жить с мужем алкоголиком или женой шлюхой.
Если такйо человек попадает в руки умелого психолога то из него сделают зомби,которого уже никто неперепрограммирует.
Они домоседы,приверженцы старомодных взглядов.,,,Бог терпел и нам велел,,,
Но если такого человека вывести из себя то будет катастрофа,он долго несможет успокоится.
Воздух-стихия подвижная как и люди подверженные ее влиянию.
Они берутся за сто дел и часто ниодно недоводят до конца.Они быстро загораются и также быстро остывают.Если у них появляется к чему то интерес то они фанатично ето изучают и также в один момент остывают.
RODOVED писал(а): сидеть на месте,неискать новую работу,жить с мужем алкоголиком или женой шлюхой.
Это точно не о бо мне.
RODOVED писал(а):о с узкими взглядами.Им чуждо новое,они с трудом воспринимают новые тенденции.
и ЭТО ТОЧНО. я НАОБОРОТ за ВСЕ НОВОЕ .....
RODOVED писал(а):Они стоят на своем мнении и очень трудно,а порой невозможно переспорить.Доказывать им что бессмысленно
А это обо мне.
в общем сплошной переход. Но очень уж мне карта составленная вами вчера не приглянулась.[/quote]
Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
az0304 писал(а):сказали что 1 минута весов. при рождении 8-00 а если 7-45 то это уже не 1 минута.
Это совсем другая минута, она относится к градусу планеты, а не ко времени. У Вас все та же первая минута Весов.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»