ректификация карты - как делать правильно?

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:55
Репутация: 4

ректификация карты - как делать правильно?

Сообщение v.i.p » 19 апр 2015, 15:12

Здравствуйте, не дает мне покоя натальная карта в плане ректификации. Думаю, этот вопрос будет интересен многим, кого смущает время рождения или ощущается несопоставимость по карте с действительностью. Есть ли здесь астрологии, которым не трудно подсказать по этому поводу?
Хотелось бы сделать ректификацию, подскажите с чего начать. Может быть есть подсказки на счет ресурсов, где можно добыть нужную литературу, более доходчивую и развернутую. Желательно даже пошаговую.
спасибо @}->--
Нас постоянно слышат.
Посланник - я никогда не бываю один...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: ректификация карты - как делать правильно?

Сообщение Идущая к свету » 07 май 2015, 16:26

v.i.p
Да, тоже интересуюсь. делала по программе, мне выдает, что я не 3 числа родилась, а 2 :smile:
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: ректификация карты - как делать правильно?

Сообщение astro_konsult » 08 май 2015, 08:22

v.i.p писал(а):Может быть есть подсказки на счет ресурсов, где можно добыть нужную литературу, более доходчивую и развернутую. Желательно даже пошаговую.
"Ректификация - кухня астрологии".
Вряд ли можно объяснить этот процесс "на пальцах", потому как непосредственно к ректификации приступают после изучения основ астрологии, практики натального и прогностического анализа по уже ректифицированным картам, либо картам с достаточно точным временем рождения.
Если вышесказанное - пройденный этап, то можно рекомендовать к изучению следующую литературу:

Мастер-класс ректификации. Том 1
Мастер-класс ректификации. Том 2
Методы ректификации гороскопа
И проч. и проч..

Но... не касайтесь этого за пределами определённой школы, учения, направления астрологии, будет весьма непросто обойтись без наставника, без определённого плана изучения...
Потому: семь раз отмерь дабы не заплутать в дебрях науки, идя на ощупь...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: ректификация карты - как делать правильно?

Сообщение Идущая к свету » 09 май 2015, 19:48

astro_konsult
Спасибо @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: ректификация карты - как делать правильно?

Сообщение Ольга Ридигер » 26 май 2015, 12:22

Для того, чтобы сделать ректификацию, нужна очень хорошая база знаний. У вас она есть? Вы учились в какой-нибудь астрологической школе, практиковали, смотрели хоть чей-нибудь гороскоп, кроме своего?

Даже если вы прекрасный ученик и готова растет оттуда, откуда надо - это не значит, что вы сможете себе сделать нормальную ректификацию. Вы сейчас спрашиваете тоже самое, что "как самому себе удалить аппендицит". Поймите, что ректификация это не развлечение, а серьезная работа, и проще заплатить хорошему специалисту, чтобы он сделал это за вас. Иначе вы можете себе такого наректифицировать, что... :shock:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»