Смена фамилии и места!

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 22:05
Репутация: 1
Пол:

Смена фамилии и места!

Сообщение Svetika » 21 сен 2015, 16:42

Всем доброго прочтения! Я в этой теме ...решила поднять очень серьёзный вопрос! Ну начнём с того, что хочу задать вопрос, как смена фамилии и места....поменяет ЖИЗНЬ?! Вот Я...родилась в Москве...училась и росла в этом городе! вышла замуж и начались супер качели(((( Родила , и тут начались узнавалки, муж болен врождённым пороком и при чём критически((( Сейчас , после развода и ужасных проблем прошло 13 лет и я поняла пора сменить фамилию и место! Родилась 28.03.1969 Москва, дочку родила 02.04.01987 года....Помогите разобраться....что нужно, а что не нужно!? Моя мама помнит типа, что родилась я 28.03.1969, а вот время , утро....но какое, я читая астрологию, понимаю, что это существенно! Помогите со всеми такими не простыми вопросами!
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 17:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена фамилии и места!

Сообщение NaughtyFox » 02 окт 2015, 23:33

Смена фамилии - это чисто психология, на мой взгляд. Сменили фамилию и вроде как попрощались с прошлым, начали новый этап.

Добавлено спустя 17 минут 57 секунд:
Переезд это уже интереснее :smile: меняется сетка домов, соответственно и некоторые обстоятельства нашей жизни. Важно подобрать место так, чтобы это было вам в плюс. Правда, тут есть такой нюанс, что карта релокации включается не сразу, да и заложенную в натале информацию она не перекроет. Поэтому нужно начать с ректификации, разобраться с наталом, чтто там к чему.
А вообще, желание перемен дело хорошее, раз возникла идея о переезде, это не просто так :smile:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Смена фамилии и места!

Сообщение Parzifal » 04 окт 2015, 16:46

Svetika писал(а):Родила , и тут начались узнавалки, муж болен врождённым пороком и при чём критически((( Сейчас , после развода и ужасных проблем прошло 13 лет и я поняла пора сменить фамилию и место!
Извините, а каковы Ваши мотивы были к разводу и какие были проблемы? Не из любопытсва спрашиваю - просто Ваши мотивы имеют большое значение...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 22:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Смена фамилии и места!

Сообщение Svetika » 06 окт 2015, 20:22

Parzifal
Скажем 15 лет совместной жизни были не простые. В начале пути, всегда могла объяснить ссоры внешними факторами, дескать живём с родителями. Когда стали жить отдельно, ссылалась на безденежье, решила проблемы финансовые....образовалась пропасть в отношениях. А после операции на сердце (у мужа) создалось впечатление, что он стал совсем другим человеком. Тонкости объяснять не буду. Но вот разошлись. Да я и ни разу не пожалела, если честно.

Добавлено спустя 50 секунд:
NaughtyFox
-)))) Боязно, обратно уже не вернёшься.
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»