Есть ли способности?

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 май 2015, 22:46
Репутация: 0
Пол:

Есть ли способности?

Сообщение Momo » 04 дек 2015, 01:23

Добрый день дорогие друзья! Хотела бы вам задать один очень интересный и необычный вопрос. Дело в том, что на данном этапе жизни у меня открываются некоторого рода необычные способности. Скажем так, способности эти, скорее всего, передаются мне по роду; передаются очень давно. Род мой ведёт происхождение от пророков и миссионеров, поэтому отказываться от этого дара я не могу. Вот только проблема в том, что он в последнее время открывается у меня всё сильнее, а некоторых его аспектов я пока что откровенно побаиваюсь.
Именно поэтому я очень прошу вас посмотреть мою натальную карту, чтобы можно было однозначно выразить представление относительно этих самых способностей. Могут и они нести мне угрозу? Будут ли развиваться далее? Стоит ли прилагать усилие для их развития? Какого рода силы даровали данные способности и выходят на взаимодействие?
Беда в том, что время моего рождения точно не известно; предположительно таковое колеблется от 16:30 до 17:30 по местному времени. Прикрепляю две карты: одна построена на 17:00; вторая же была построена одним моим знакомым как вероятная, на 17: 20. Однако он не уверен в своих догадках и приводит эту карту только в виде вероятного допущения. Ниже прикрепляю карты соответственно.
http://sotis-online.ru/?chr=dt:19940704 ... 0%F0%F2%E0

вот вторая

http://sotis-online.ru/?chr=dt:19940704 ... 0%F0%F2%E0

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Есть ли способности?

Сообщение astro_konsult » 04 дек 2015, 10:54

Momo писал(а):Беда в том, что время моего рождения точно не известно; предположительно таковое колеблется от 16:30 до 17:30
Беда-беда...
И дело всё в том, что в указанный часовой промежуток времени родились ещё с десяток-другой (а то и более того) Ваших ровесников в Каршах и окрестностях и не испытывают в себе открытия способностей. Не стоит мешать их судьбы с Вашей, не правда ли?

Время рождения можно ректифицировать - уточнять различными астрологическими методиками, тогда на выходе получим Ваш радикс, по коему суждения исключительно по Вашей личности.
Но процедура ректификации, как правило, за пределами форума, потому как требует предоставления множества личных данных о прошлом, скрупулезной двухсторонней работы. В противном случае: уточнить время в архиве роддома, там может быть и не 16:30-17:30, как знать...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»