Какие могут иметь сверхспособности люди знака "Водолей"?

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Ответить
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Какие могут иметь сверхспособности люди знака "Водолей"?

Сообщение Кавиим Орвуд » 08 апр 2016, 16:05

Меня очень интересует этот вопрос, так как я сам Водолей, родился в начале февраля, хочется узнать, какие я могу иметь экстрасенсорные способности.
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Какие могут иметь сверхспособности люди знака "Водолей"?

Сообщение Luna » 08 апр 2016, 23:36

Кавиим Орвуд
Сам по себе знак Водолея, то есть присутствие там вашего Солнца, ничего не говорит о сверхспособностях. Предположение об их наличии можно выносить после рассмотрения всей натальной карты. В частности, к примеру, из выделенного положения Урана, управляющего знаком Водолея.
Такой Уран может давать способности к ясновидению, яснознанию в виде внезапных озарений, вспышек, гипнозу... Как знак воздушный Водолей (при прочих указаниях) может давать способности, связанные с ментальным планом: работа с мыслью и словом, телепатия и т.д. Способности к астрологии.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»