транзит Сатурна по 8 дому

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Ответить
Старожил
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 23:17
Репутация: 14
Забанен: Бессрочно

транзит Сатурна по 8 дому

Сообщение Светик-Семицветик » 31 авг 2016, 15:09

Уважаемые астрологи, у меня тяжелый транзит Сатурна по 8 дому. В материальном плане. Потеряла не то,что все сбережения,но и квартиру. Очень сложно. Скажите,пожалуйста, могу ли я рассчитывать на улучшение ситуации в новом году? У меня там трин Сатурна к сатурну появится,и сам Сатурн выдет из 8 дома. Прикладываю карту по состоянию на 20 января 2017. Спасибо!
Вложения
транзит Сатурна по 8 дому - 198dmtrawdc60xcxi7u5alrg9voaaho.gif
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: транзит Сатурна по 8 дому

Сообщение Luna » 15 сен 2016, 22:32

Светик-Семицветик
Сначала, по идее, нужно разобраться, с чем была связана ваша ситуация с потерей денег. Может, там и не в Сатурне дело.
Сам по себе Сатурн по дому дает только фон, а для события нужен аспект. В 2016 Сатурн ходил по 10-16 град. Стрельца и, если не ошибаюсь, аспектов там особо нет. Визуально чужую карту сложно воспринимать, лучше давайте данные рождения.
В 2017 он будет петлять в 21-28 Стрельца. Там, кроме тригона к самому себе, вроде ничего. И дом уже 9.
А вот на момент прохождения по Нептуну обратите внимания. Он хоть и будет не столь длительным, но может осложнить сферы действия Нептуна. Это 10 дом, если правильно вижу. То есть карьера и, возможно, недвижимость.

Старожил
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 23:17
Репутация: 14
Забанен: Бессрочно

Re: транзит Сатурна по 8 дому

Сообщение Светик-Семицветик » 16 сен 2016, 21:41

Луна,спасибо большое! Не потянула кредиты,есть проблемы со здоровьем серьезные,пришлось продавать квартиру...Как я боюсь этого соединения Сатурна и Нептуна... недвижимость уже потеряна,работу явно терять не хочется. Родилась 10 марта 1978 г. Г. Кременец Тернопольской области Украина 08.51. Может тут дело связано со вторым прохождением Урана через асцендент? Даже страшно подумать,какой сюрприз он мне принесет при третьем прохождении))

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Квартира продана 2 сентября 2016,вроде точное соединение Урана и асценденту,только почему этот аспект затронул недвижимость не пойму,там другие дома задействованы,я честно говоря ожидала больше семейных проблем. или тут вообще влияние солнечного затмения... Мда...посмотрела предстоящий аспект,соединение Сатурна с нептуном еще и в квадрате с солнцем,вдвойне страшно....
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Старожил
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 23:17
Репутация: 14
Забанен: Бессрочно

Re: транзит Сатурна по 8 дому

Сообщение Светик-Семицветик » 06 ноя 2016, 23:16

Luna, очень жду Вашего ответа....Очень боюсь увольнения с работы...
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»