Стоит ли заниматься политикой?

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 13:21
Репутация: 0
Пол:

Стоит ли заниматься политикой?

Сообщение Миру-МИР » 15 янв 2017, 13:45

Добрый день , имею достаточно интересную карту ( 23.10.1982 15:00 Краснодар) . Занимаюсь финансами, инвестициями, чувствую в себе серьезный энергетический потенциал. Много путешествую изучаю мир , расширяю границы , постоянно занимаюсь самообразованием. В данный момент стоит вопрос , в каком направлении двигаться дальше, вот прям неопределенность . В последнее время очень интересуюсь политикой. Уважаемые астрологи , дайте совет, есть ли у меня предрасположенность ? Зовут меня Ольга , замужем, детей нет .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Стоит ли заниматься политикой?

Сообщение astro_konsult » 15 янв 2017, 16:01

Миру-МИР писал(а): имею достаточно интересную карту
Что именно Вы находите интересным в карте, Ольга, кроме того, что желательно уточнить время рождения, вправить оси гороскопа?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 13:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Стоит ли заниматься политикой?

Сообщение Миру-МИР » 15 янв 2017, 16:21

astro_konsult
Время точное , про интересную натальную карту это не мое мнение а мнение астролога к которому я обращалась в 2009 году может на самом деле это не так . В настоящий момент стоит вопрос о смене работы . Есть возможность сменить хорошо оплачиваемую но не перспективную должность финансового консультанта и брокера , на менее оплачиваемую но более перспективную в государственной структуре (помощник депутата). Так как решение не простое , кроме собственных мыслей интересует есть ли в моем гороскопе указание на предрасположенность к данному виду деятельности . Спасибо за внимание к моему вопросу @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Стоит ли заниматься политикой?

Сообщение astro_konsult » 15 янв 2017, 18:08

Миру-МИР писал(а): про интересную натальную карту это не мое мнение а мнение астролога к которому я обращалась в...
Понятно. Дело в том, что аналогичными картами, где все планеты расположены выше горизонта, вокруг Середины Неба, обладают множество рождённых осенью 1982, можно себе представить сколько таковых по миру. Это не к Вам адресованы слова, это к тому астрологу; каждая карта уникальна по своей сути, как уникален каждый из нас...

Сомневаюсь по Вашей карте, Ольга, что Вы добьётесь каких-либо значимых высот на политическом поприще, некая ниша для Вас уготована, но не более того. А работать в администрации, в верхах (власти в том числе) - это Ваш удел, так или иначе Вы должны будете к этому придти. Финансовая сторона дела - второй вопрос, но не думаю, что она пострадает существенно, "делать деньги" Вы умеете.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 13:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Стоит ли заниматься политикой?

Сообщение Миру-МИР » 15 янв 2017, 18:24

Спасибо , очень благодарна !

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 04:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Стоит ли заниматься политикой?

Сообщение Бормоталкин » 21 фев 2017, 16:21

Миру-МИР писал(а): ремя точное , про интересную натальную карту это не мое мнение а мнение астролога к которому я обращалась в 2009 году может на самом деле это не так .
Но на этом гороскопе нет особой предрасположенности к карьере, есть тяготение к бизнесу и махинациям. Правда в связке с карьеризмом. Но коммерция перевешивает.

Для занятий политикой в наше время карта действительно подходящая, поскольку должности и капиталы взаимозависимы, но тут второе превалирует.

Мужчина с такой планидой мог бы иметь успех в преступном мире (бандитизм, оборотни, сутенёры, проституция), но на женщин сами спроецируйте.

Неплохо с друзьями и приятельством, что также благоприятствует. Правда переменчиво.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»