помогите, пожалуйста, решить вопрос

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 02:46
Репутация: 0
Пол:

помогите, пожалуйста, решить вопрос

Сообщение ригведа » 18 апр 2017, 06:15

я дошла до изучения в своей натальной карте брака.
и вроде как себе предсказала два брака ( первый намного удачный)
интересно было место знакомства с мужем и каким он будет по профессии и характеру и развязался у меня спор с девушкой. она разобрав карту, сказала, что у меня скорее всего вообще безбрачие и дело во внешних обстоятельствах.
у меня пораженная венера в 12 доме и неблагоприятные аспекты от Сатурна к Венере и Луне. Но подобное я рассматривала в аспекте своей личности ( у меня действительно непринятие брака и боязнь серьезных отношений + трудно открыться партнеру) и я считала, что это отсрочка брака. я тут прям почти безбрачие или если будет брак, то закончится разводом :no:

поэтому вопрос в том кто из нас прав ?

+ мне кажется, что с мужем я познакомлюсь в церкви и он дан мне свыше полож.аспект упр 7 (меркурий во 2 доме) к венере в 12

20.01.1995
05.30
Днепропетровск, Украина

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: помогите, пожалуйста, решить вопрос

Сообщение Luna » 18 апр 2017, 22:43

Великоват орбис для Меркурия с Венерой... Можно его считать слабо аспектированным. Плюс обратите внимание, что он медленный, и в текущий момент находится прогрессивный в ретроградном движении. Знак фиксированный, не плодовитый... скорее указание на сложности в развитии отношений, нежели на развод. Ретроградность - показатель на отработку темы. Т.е. отношения, брак, могут быть, но они в этот период могут носить характер некой отдачи, проработки, тренировки...потому сложными. Ближе к 2022г. планета разворачивается в прямое движение - и здесь можно ожидать значимых перемен (перспективное знакомство или даже брак).
12 д. не обязательно церковь. Венера управляет 5д. Это то, как вы любите. Явно сложности с тем, чтобы полюбить или понять, что именно это любовь. Т.е. комплекс любви. Может быть и любовь, которая дает разочарование или не к тем людям. Любовь как самопожертвование. Тут как бы еще управитель Асц. в 12, т.е. в целом такой своеобразный взгляд на жизнь...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»