Вопрос карьеры. Помогите разобраться

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Ответить
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 20:57
Репутация: 10

Вопрос карьеры. Помогите разобраться

Сообщение Hope_ » 15 авг 2019, 13:35

Добрый день. Прошу помочь разобраться в своей натальной карте, а именно по вопросу самореализации и карьеры. Некоторое время этот вопрос не имел для меня большого значения, но сейчас, может возраст пришёл самый амбициозный, да и действительно нужны деньги.. Не могу найти место работы, которое будет нравиться и которое отвечает моим запросам. При этом я действительно хочу реализоваться в профессии, достичь успеха, не только деньги зарабатывать не важно в какой должности. Хочу сделать карьеру, но получится ли, будет ли у меня работа, которую хочется. Пустые второй и шестой дом. Я слышала, что управители домов тоже отлично работают, но запуталась, как работают они именно в моей карте. Помогите пожалуйста понять.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Вопрос карьеры. Помогите разобраться

Сообщение Luna » 15 авг 2019, 14:01

Hope_
А что Вам самой интересно, в чем себя видите?
Какое у Вас образование?

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 20:57
Репутация: 10

Re: Вопрос карьеры. Помогите разобраться

Сообщение Hope_ » 15 авг 2019, 14:06

Luna писал(а):
15 авг 2019, 14:01
Hope_
А что Вам самой интересно, в чем себя видите?
Какое у Вас образование?
.
Я по образованию юрист. Работала в отделе кадров, в этой области и ищу работу, но не могу найти своё место. Предложений не много и они не подходят мне, не устраивают. То есть я хочу развиваться в кадровой сфере, работа с документами мне нравится, но не везёт с предложениями. Или я что-то не так делаю, не знаю...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Вопрос карьеры. Помогите разобраться

Сообщение Luna » 15 авг 2019, 20:55

Hope_

У Вас Солнце в зените, которое еще 6 домом и управляет. Имеет мажорную связь с управителем Асцендента (самореализация). То есть как бы показатели на карьеру и самореализацию неплохие. И что важно – есть возможность совместить эти категории в одном месте.

Восходящий узел в 1 доме в принципе предписывает стремиться к саморазвитию и самореализации. Через что? Диспозитор Венера в пределах 5 град. от Мс, т.е. через карьеру можно. Но она с Нептуном – это не совсем юриспруденция или кадры. Это или что-то творческое или психология. Но это еще и второй, включенный знак 1 дома, т.е. эта тема может реализоваться в более зрелом возрасте или не так явно.

Первый управитель Асц. – Марс в 7д. (он же и связан с Солнцем). Показатель на работу с людьми. Но с Плутоном он очень специфичен. В юриспруденции они больше склоняют к судебному производству или как минимум какой-то претензионной работе, решению конфликтных ситуаций. Вариантов много. Может, какое-то антикризисное управление… Кстати, психология сюда тоже подходит. Например, в кадрах – профориентация.
В общем, Вам надо как-то этот Плутон прорабатывать. А он не склоняет к флегматичному перекладыванию бумажек )) Это работа или с чужими проблемами (психология адвокатура, юридическое консультирование), кризисами или юридическая работа, связанная с судами, конфликтами, взысканиями и т.п.

Вот как-то так если коротко… Дело еще может быть в текущих прогностических влияниях…
Например, невооруженным взглядом виден транзит Сатурна по 10 дому (ограничение возможностей в карьере). Но в следующем году будет получше.
Также ближайшие пару лет Уран будет ходить по узлу в 1д. и в оппозиции к Марсу и Плутону. А это осложняет поиск постоянной, стабильной работы. Лучше пока сосредоточиться на получении образования и, возможно, какой-то более свободной, творческой работе или временным вариантам ради опыта.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 20:57
Репутация: 10

Re: Вопрос карьеры. Помогите разобраться

Сообщение Hope_ » 15 авг 2019, 22:06

Luna
Спасибо Вам большое за такой подробный ответ! Очень помогли, действительно, задумываюсь, а стоит ли мне на бумажную эту работу ориентироваться, может не совсем моё, да больше вроде ничего не умею. Буду думать над обучением. Спасибо ещё раз!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»