КОМУ ПОВЕЗЕТ С КРЫСОЙ или вся правда о китайском новом годе, часть 5, 2020г.

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: КОМУ ПОВЕЗЕТ С КРЫСОЙ или вся правда о китайском новом годе, часть 5, 2020г.

Сообщение Lilen4ik » 09 янв 2020, 17:23

Благодарю от всей души Luna @}->-- @}->-- @}->--
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: КОМУ ПОВЕЗЕТ С КРЫСОЙ или вся правда о китайском новом годе, часть 5, 2020г.

Сообщение Luna » 11 янв 2020, 13:59

cindykraft

2020 год предоставляет Вам возможности для личного развития, реализации планов. Но преимущественно это будет касаться не каких-то материальных ценностей и достижений, а сферы контактов, общественной и социальной, групповой деятельности; образования, поездок; отношений с друзьями и вообще близкими по духу людьми. Может расшириться круг общения, окружение. С перечисленными выше сферами может быть связан и заработок, но он будет не стабильным.
Может увеличиться Ваш авторитет в коллективах, влияние на окружающих.
В этих направлениях можно новое что-то начать или же закрепить прошлые результаты.
Последний раз редактировалось Luna 11 янв 2020, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: КОМУ ПОВЕЗЕТ С КРЫСОЙ или вся правда о китайском новом годе, часть 5, 2020г.

Сообщение cindykraft » 11 янв 2020, 17:29

Luna!
Благодарю Вас!
@}->--

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: КОМУ ПОВЕЗЕТ С КРЫСОЙ или вся правда о китайском новом годе, часть 5, 2020г.

Сообщение Leksa » 12 янв 2020, 00:50

Luna
Приоткройте и мне завесу моего 2020 года, пожалуйста!)
| +
04.03.1981 20.25 г. Самара

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: КОМУ ПОВЕЗЕТ С КРЫСОЙ или вся правда о китайском новом годе, часть 5, 2020г.

Сообщение murlis » 09 дек 2020, 21:10

Luna, добрый вечер
Благодарю за точный прогноз на год. Все точно сбылось - в декабре-январе - отлично реализовалась на работе, была очень востребована)
Жизненные цели появились, точнее расширились и сейчас думаю над их реализацией. А еще обрела новых друзей. Действительно важные люди вошли в мою жизнь. Не могу сказать что с кем-то специально разошлась, но есть люди которые отошли на второй план, из-за отсутствия общих тем

Благодарю 🙏
Будет интересно принять участие, если будет прогноз на 2021)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: КОМУ ПОВЕЗЕТ С КРЫСОЙ или вся правда о китайском новом годе, часть 5, 2020г.

Сообщение Luna » 09 дек 2020, 22:41

murlis
Благодарю за обратную связь. Прогноз на 2021 будет конечно. ) @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: КОМУ ПОВЕЗЕТ С КРЫСОЙ или вся правда о китайском новом годе, часть 5, 2020г.

Сообщение Lilen4ik » 27 дек 2020, 21:55

Luna писал(а):
09 янв 2020, 10:21
Lilen4ik


У Вас в этом плане довольно неплохой год получается! Наиболее эффективны сферы, связанные с творчеством и любовью, отношениями с детьми. Благоприятно заниматься теми направлениями, которые Вам доставляют удовольствие, способствуют творческому раскрытию. Может появиться новое хобби или вовлечетесь более активно в старое. Хорошо какие-то изменения реализовывать, даже немного сумасшедшие.

Эти возможности могут затронуть и сферу работы, финансов (особенно если работа связана с перечисленными выше сферами либо индустрией развлечений, спортом). Также год может принести возможности в личных отношениях: новое чувство или улучшение существующих отношений.
Уважаемая Luna

2020 действительно принес мне новое хобби - новый спорт! Появился на волне ковида, отказа от групповых спортивных мероприятий и избегания общественного транспорта :smile: плюс начала учиться обслуживать велосипеды, волонтерить в этой сфере, ну и для себя неплохие велосипеды заработала таким образом.
В личных отношениях - похоже, любимый потерял интерес и вряд ли вернется, но в середине года познакомилась с другим, который мне интересен, и сам сказал, что хотел бы быть со мной! Так что будем посмотреть в следующем году :wink:

@}->--
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: КОМУ ПОВЕЗЕТ С КРЫСОЙ или вся правда о китайском новом годе, часть 5, 2020г.

Сообщение василёнок » 12 янв 2021, 04:57

Luna писал(а):
02 дек 2019, 14:57
василёнок

В связи с чем тревога-то? ))

У Вас год будет связан с хорошими возможностями в сфере взаимоотношений.
Увеличиваются шансы найти хорошую девушку, построить отношения. Если партнерша уже есть, то отношения могут перейти на новый уровень. Если есть, но отношения плохие - совет отпустить старое и идти на поиски нового.

Это может проиграться и на уровне работы, особенно если работаете с людьми, клиентами, партнерами. Будет больше клиентов, более статусные партнеры. Вообще идет помощь и протекция от других людей. В т.ч. финансово этом может принести поддержку.
Уважаемая Luna @}->-- , по пункту один достаточно близко и так же вариабельно , неожиданно выплыла давно знакомая девушка, так что можно сказать что отношения перешли на несколько иной уровень, но отношениями в полном смысле слова это не назовешь.Выполнить совет сложно , больно нравиться эта особа.
По второму скажем так близко,посодействовал фирме в крупных контрактах.Советы от знающих людей были, увы я их не слушал и поэтому финансы улетучились.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»