Покупки на ретроградной Венере: можно или нет?

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7374
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Покупки на ретроградной Венере: можно или нет?

Сообщение Luna » 19 май 2020, 23:55

Покупки на ретроградной Венере: можно или нет? - покупки венера ретро.jpg
Покупки на ретроградной Венере: можно или нет? - покупки венера ретро.jpg (26.23 КБ) 2077 просмотров

О том, что такое ретроградная Венера, и что с ней делать, можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Сейчас давайте подробнее разберемся, почему на ретроградной Венере нельзя совершать покупки. На самом деле - можно. Но не любые.

Венера управляет деньгами. Поэтому их вложение в период ретроградности планеты может оказаться неэффективным. Приобретенная вещь не оправдает Ваши ожидания своим качеством или потребительскими характеристиками.

Разумеется, если речь идет о покупке какой-либо мелочевки или «одноразовых» товаров, это не критично. Совсем другое дело - если Вы берете дорогую вещь. Сюда можно отнести и недвижимость, и автомобиль, и различные предметы роскоши. Но в первую очередь Венера имеет отношение ко всему, что предназначено создавать красоту, уют и физический комфорт: мебель для дома и украшения интерьера, предметы искусства; ювелирные изделия, одежда и косметика и т.д.

Здесь Вы можете сказать, что, мол, смотреть нужно, что покупаешь. И в этом кроется вторая загвоздка: проблема выбора.

Венера определяет наши эстетические предпочтения и критерии личного выбора. А в период ретроградности они приобретают не свойственный нам оттенок. В результате потом мы не можем объяснить, чем именно эта вещь понравилась. И почему еще в примерочной магазина нельзя было заметить, что платье на размер мало, а цвет - совершенно не к лицу.

Кстати, находящаяся в мае-июне 2020 ретроградная Венера в Близнецах может мотивировать нас на скупку некачественной дешевки или ненужных вещей, воодушевившись скидочными акциями магазинов.

И ладно еще платье не по размеру - его можно продать или подарить подруге. Но ошибиться в выборе можно и в парикмахерской или тату-салоне. А исправить последствия такого легкомысленного решения куда сложнее.

Правда, если Вы, к примеру, когда-то давно носили определенный цвет волос или прическу, а сейчас испытали ностальгические воспоминания о том образе - к этому, желанию, возможно, имеет смысл прислушаться.

Напоследок поделюсь своим печальным опытом. Как-то давно мне пришлось делать ремонт на ретро-Венере. Я тогда очень долго и пристрастно выбирала обои. И, казалось, была очень довольна результатом. Но немного позже оказалась расстроена до слез: обои были очень красивыми, но они сильно пачкались и совсем не отмывались.

В другой раз на попятной Венере меня что-то попутало изготовить диван на заказ. Во-первых, его очень долго делали. И задержали доставку, из-за чего мне одну ночь пришлось спать на полу. Так еще после сборки оказалось… что сделали его не того цвета, который я заказала! Ну и качеством он, если честно, тоже в итоге не порадовал…


Вот так, друзья… Что называется, проверено лично. Повторять не рекомендуется.

А у Вас часто бывают неудачные покупки? Расскажите!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»