БЕРЕМ БЫКА ЗА РОГА. Кого ждет успех в 2021 году

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:43
Репутация: 1
Пол:

Re: БЕРЕМ БЫКА ЗА РОГА. Кого ждет успех в 2021 году

Сообщение Барбацуца » 04 апр 2021, 20:09

Добрый вечер!
Очень хотела бы узнать, что у меня будет в 2021 году)

Заранее большое Вам спасибо! @}->--

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:43
Репутация: 1
Пол:

Re: БЕРЕМ БЫКА ЗА РОГА. Кого ждет успех в 2021 году

Сообщение Барбацуца » 11 апр 2021, 20:04

Добрый вечер. Я извиняюсь, но не могли бы вы меня посмотреть? (данные оставила постом выше)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: БЕРЕМ БЫКА ЗА РОГА. Кого ждет успех в 2021 году

Сообщение Luna » 11 апр 2021, 22:05

Барбацуца
не видела вашу заявку ) отвечу в ближайшее время

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: БЕРЕМ БЫКА ЗА РОГА. Кого ждет успех в 2021 году

Сообщение Luna » 11 апр 2021, 22:36

Барбацуца

Начало года должно было обозначить новые начинания или возможности в сфере работы. Хотя все равно эта сфера пока остается связана с повышенной ответственностью.

Начиная с марта-апреля и до конца года, зона удачи - это взаимоотношения с людьми, социумом.
Но как-то это идет фоном. Нет явных аспектов.
Т.к. точного времени нет, период март-апрель у вас точно должен был принести на каком-то участке что-то связанное с этим - значимые личные или деловые знакомства, помощь со стороны, появление новых клиентов, партнеров или людей более высокого соц. статуса. Признание публикой. Смотря чем живете.
А вот дальше в течение года в зависимости от точного времени эти точки могут повторяться осенью или нет.

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:43
Репутация: 1
Пол:

Re: БЕРЕМ БЫКА ЗА РОГА. Кого ждет успех в 2021 году

Сообщение Барбацуца » 11 апр 2021, 23:03

спасибо за вашу работу. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 окт 2021, 19:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: БЕРЕМ БЫКА ЗА РОГА. Кого ждет успех в 2021 году

Сообщение TatjanaFreija » 28 окт 2021, 18:38

Luna писал(а):
25 дек 2020, 00:50
У Рака и Девы, скорее всего, наиболее удачно будут складываться не принципиально новые направления, а что-то забытое старое или текущие направления. В них только неплохо что-то обновить.
Да, перешла на свою старую работу переводчиком. Я Дева
Асцендент в Скорпионе

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: БЕРЕМ БЫКА ЗА РОГА. Кого ждет успех в 2021 году

Сообщение murlis » 16 дек 2021, 14:10

Luna,добрый день
Благодарю вас за помощь) Прогноз был очень точный - весь год духовное развитие, смена мировоззрения, развитие в общем, подготовка к новому проекту и первые шаги. Были отношения построенные на прощении старых контактов, но опять таки, не долгие…это можно сказать препятствие в начале года. А в целом это был год самопознания и практик. С нетерпением буду ждать Ваш прогноз на 22 год) если будете делать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: БЕРЕМ БЫКА ЗА РОГА. Кого ждет успех в 2021 году

Сообщение Luna » 16 дек 2021, 19:26

murlis

Благодарю за обратную связь )

Астропрогноз на 2022 уже есть
viewtopic.php?f=10&t=173707

Сейчас еще добавлю по знакам, и потом гороскоп удачи на год тигренка
:smile:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: БЕРЕМ БЫКА ЗА РОГА. Кого ждет успех в 2021 году

Сообщение Parzifal » 19 дек 2021, 09:27

Luna писал(а):
25 дек 2020, 00:50
Очевидно, что главная роль в год Быка отдана удачей родившимся под знаком Водолея. У многих из них начнется в жизни новый этап. Будут возможности для личностного роста и развития, для расширения существующих проектов.
Отчитываюсь. Водолей, Свинья-Стрелец. :smile: Наконец удалось сменить работу и даже перейти на кардинально новый уровень в профессиональном плане с конца лета. Очень интенсивное обучение, опыт, которого недоставало многие годы и отсутствие которого тормозило любое профпродвижение. Новые знакомства. Благодарю! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 00:42
Репутация: 16
Пол:

Re: БЕРЕМ БЫКА ЗА РОГА. Кого ждет успех в 2021 году

Сообщение Nicoll » 22 дек 2021, 18:56

Luna писал(а):
04 янв 2021, 13:58
Nicoll

Я подробный анализ здесь не делаю. Но, в принципе, у вас видно, что был сложный период. У Вас было что-то вроде проверки на стойкость, на умение собрать себя, организовать, найти конкретные решения в сложных ситуациях и идти на актуальные изменения.

В 2021 году вам еще предстоит проходить определенные уроки по теме работы и заботы о своем здоровье. Поэтому здесь не нужно искать легких путей, а научиться брать на себя ответственность и сложные задачи.
При этом есть возможность удачно сменить работу (или какие-то позитивные изменения на текущей, в т.ч. с перспективой роста дохода) - во второй половине января - феврале. Хотя тут Меркурий в ретро... поэтому новое вряд ли. Только если на какое-то прошлое место вернуться...

А вот примерно с апреля сферой новых возможностей становятся личные или деловые отношения. Работа может быть связана с людьми, большим количеством общения. И это даст возможности для самореализации.
Особенно в этом отличится вторая половина апреля - первая половина мая и август где-то, ну и декабрь потом еще.
В начале года вернулась на старую работу )))
Потом весной на другую пошла. С сентября я опять на новом месте ))
Пока всё устраивает, надеюсь задержусь )
С марта начались новые отношения с МЧ, тут тоже всё не плохо )
Если в общем, то год был не простой, но я выстоила.
Благодарю Вас !)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: БЕРЕМ БЫКА ЗА РОГА. Кого ждет успех в 2021 году

Сообщение Lilen4ik » 01 янв 2022, 17:00

Luna писал(а):
03 янв 2021, 17:43
Lilen4ik

Самая такая точка удачи идет примерно на вторую половину февраля - первую половину марта. И это связано, вероятнее всего, как-то с финансами. Можете, с решением вопросов с наследством (если такое актуально).
И еще на март могут быть возможности с работой.
Т.к. недалеко по времени эти точки идут, то можно предположить, что это либо новая работа с большей з/п или повышения дохода (или как минимум разовая премия, доход) на текущем месте.
Если вы не работаете это может коснуться "домашней" работы. Т.е. бытовых, хозяйственных дел и появлением финансовых, имущественных возможностей для этого.

Далее в течение года эта же сфера остается перспективной. Но в фоновом режиме скорее. Т.е. самое интересное вот выше где написала. А если будет казаться, что что-то перспективное, высока вероятность обмана, заблуждений (особенно в конце марта - апреле, и с сентября до конца года.
Даю обратную связь. Простите за оверквотинг, так как отвечать придется почти по каждой цитируемой фразе.

Ищу работу уже не первый год. Где-то в феврале-марте появилась вакансия по моей редкой специальности, я бросила все силы на то, чтобы получить это место. Не получила.

А в апреле одинокого друга нашей семьи разбил инсульт. Я оказалась единственным человеком, способным помогать по возможности. Пришлось ездить к нему в другой город каждые пару недель. Это трудно, и по усилиям, и финансово. Компенсаций тоже нет, я скорее возвращала ту помощь, которую его семья мне оказала раньше.

Заработать в течение прошлого года не получалось. Но в последние дни года предложили работу. Посмотрим, что выйдет в январе.

Спасибо за прогноз!
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: БЕРЕМ БЫКА ЗА РОГА. Кого ждет успех в 2021 году

Сообщение Jaggi » 08 фев 2022, 14:27

Luna писал(а):
25 дек 2020, 00:50
Поддержку в первую очередь получат те сферы, которые как-то связаны с Вашей миссией,
Чтоб, в таком случае я могу быть спокойна что мои желания совпадают с моей миссией. Это просто очень прекрасно.
И теперь понятно что было не подходящее для меня из моих стремлений.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»