БЕРЕМ БЫКА ЗА РОГА. Кого ждет успех в 2021 году

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: БЕРЕМ БЫКА ЗА РОГА. Кого ждет успех в 2021 году

Сообщение Luna » 09 янв 2021, 14:31

4ewka15

У Вас могут быть вариации в прогнозе, т.е. город северный, и не совсем понятно какая сетка домов будет работать.
Но я бы сказала, что в целом год должен быть не плохой.
Он благоприятен для продолжения и дальнейшего развития тех дел и начинаний, которые были запущены ранее. И для подготовки к новому витку в следующем году.
Но в любом случае идут хорошие возможности, особенно в темах, связанных с финансами, работой, семьей и жильем.
Много может быть перемен. Но вы можете повернуть все так, что они будут по большей части к лучшему.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: БЕРЕМ БЫКА ЗА РОГА. Кого ждет успех в 2021 году

Сообщение Luna » 09 янв 2021, 14:41

irinessa_feniks

Год открывает возможности в сфере чувств и романтических отношений, творчества и увлечений, спорта, отдыха. Вообще сейчас благоприятно продвинуть те темы и вопросы, которые важны лично для вас. Т.е. не то, что связано с какими-то обязательствами, наложенными извне, а что вам хочется и нравится. То, что делаете с радостью, будет получать развитие.

Конец 2020 - начало 2021 очень активны в плане перечисленных выше тем. Особенно по отношениям. И здесь вполне могут формироваться длительные завязки, хотя сразу развитие будет не быстрым.

Где-то со второй половины марта события будут идти более ровно и спокойно. Будут возможности проявить себя и в финансах.
Наиболее удачные периоды вторая половина марта - начало мая, и с августа до конца года.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:58
Репутация: 1
Пол:

Re: БЕРЕМ БЫКА ЗА РОГА. Кого ждет успех в 2021 году

Сообщение 4ewka15 » 09 янв 2021, 14:51

Спасибо вам огромное! @}->--

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 23

Re: БЕРЕМ БЫКА ЗА РОГА. Кого ждет успех в 2021 году

Сообщение irinessa_feniks » 09 янв 2021, 15:15

Luna
Благодарю вас!

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 19:53
Репутация: 4
Пол:

Re: БЕРЕМ БЫКА ЗА РОГА. Кого ждет успех в 2021 году

Сообщение Danie » 10 янв 2021, 04:57

Luna
Добрый день! Разрешите и мне принять участие =)
Дана, 21.01.1994, 7:10, г.Малин, Житомирская область, Украина

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 21:13
Репутация: 2

Re: БЕРЕМ БЫКА ЗА РОГА. Кого ждет успех в 2021 году

Сообщение Nastiia » 10 янв 2021, 18:40

Luna
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что ожидает в новом году и какая сфера будет успешной? Спасибо Вам за Вашу работу! @}->--
ред.данные

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: БЕРЕМ БЫКА ЗА РОГА. Кого ждет успех в 2021 году

Сообщение Luna » 12 янв 2021, 15:07

Danie

У Вас еще с прошлого года продолжается период, способствующий новым начинаниям и самореализации. Т.е. сейчас любая сфера может получить движение, если Вы будете проявлять активность, инициативу, развиваться. Одновременно вам предстоит научиться брать на себя ответственность и самоорганизации - это условия реализации успеха.

Еще в декабре 2020-первой половине января 2021 у вас могла происходить закладка нового цикла, появляться новые возможности. Обратите внимание на то, что приходило нового.

В феврале 2021 у Вас должны быть какие-то возможности по работе и/или в финансах. Но т.к. там Меркурий ретрограден, то скорее это не новая работа, а на старой что-то.

Дальше в течение года много изменений может происходить, особенно по работе или в семье. Но эти ситуации вам нужны для того, чтобы понять, что вы уже переросли старые рамки, и пора оторваться от старых привязок и идти дальше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: БЕРЕМ БЫКА ЗА РОГА. Кого ждет успех в 2021 году

Сообщение Luna » 12 янв 2021, 15:21

Nastiia

У Вас первый квартал года и, может, еще где-то начало апреля открывает хорошие возможности для отношений - романтических, дружеских, групповых. Также, возможно, по работе, если с людьми работаете, в публичных мероприятиях и конкурсах.

Но для новых знакомств на перспективу исключить ретро-Меркурий (конец января и до 23 февраля примерно). Еще может в этом плане оказаться удачным октябрь (для новых знакомств - 3 декада!).

Остальная часть года, с апреля, снижает возможности для внешней реализации и рекомендует заняться внутренней работой, самопознанием, духовным развитием. Хотя если ваша работа или увлечение как-то связаны с этими темами или творчеством - то год будет успешным и в плане соц. реализации.

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 19:53
Репутация: 4
Пол:

Re: БЕРЕМ БЫКА ЗА РОГА. Кого ждет успех в 2021 году

Сообщение Danie » 12 янв 2021, 17:31

Luna писал(а):
12 янв 2021, 15:07
Danie

У Вас еще с прошлого года продолжается период, способствующий новым начинаниям и самореализации. Т.е. сейчас любая сфера может получить движение, если Вы будете проявлять активность, инициативу, развиваться. Одновременно вам предстоит научиться брать на себя ответственность и самоорганизации - это условия реализации успеха.

Еще в декабре 2020-первой половине января 2021 у вас могла происходить закладка нового цикла, появляться новые возможности. Обратите внимание на то, что приходило нового.

В феврале 2021 у Вас должны быть какие-то возможности по работе и/или в финансах. Но т.к. там Меркурий ретрограден, то скорее это не новая работа, а на старой что-то.

Дальше в течение года много изменений может происходить, особенно по работе или в семье. Но эти ситуации вам нужны для того, чтобы понять, что вы уже переросли старые рамки, и пора оторваться от старых привязок и идти дальше.
Luna
Благодарю за просмотр! В прошлом году поменяла работу, на которой до сих пор работаю. По декабрю 2020-первой половине 2021 - новых возможностей я не увидела в этот период, кроме того, что на работе появилось больше ответственности, больше доверять стали, что ли, не знаю, сложно сказать.... Вы пишете, что в течение года много изменений может происходить, особенно по работе или в семье. Я так понимаю, это негативного характера изменения? Семьи у меня нет, есть только планы сменить место жительства. А по работе - не знаю, за что хвататься, надо развиваться, изучать что-то новое, а я пока как слепой котенок - пытаюсь определиться, в каком направлении двигаться, но проблем на работе боюсь

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: БЕРЕМ БЫКА ЗА РОГА. Кого ждет успех в 2021 году

Сообщение olya_ya » 03 фев 2021, 15:50

ну что? начались предсказания связанные с властью.) Зеленскому грозит импичмент, в Мьянме переворот и захват власти военными. А еще вот только-только январь закончился)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: БЕРЕМ БЫКА ЗА РОГА. Кого ждет успех в 2021 году

Сообщение Marianna_ » 03 фев 2021, 16:02

olya_ya писал(а):
03 фев 2021, 15:50
в Мьянме переворот и захват власти военными
Мьянма не показатель, у них там вечные перевороты то туда, то сюда. Импичмент Зеленскому давно назревал, тоже довольно предсказумая ситуация. Надо смотреть на страны с устоявшимся политическим курсом, хотя бы на ту же Россию, страны Европы, США, Канады.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: БЕРЕМ БЫКА ЗА РОГА. Кого ждет успех в 2021 году

Сообщение Luna » 04 фев 2021, 00:16

Предсказуемые ситуации тоже вполне укладываются в общий фон прогноза )) На то он и нужен)

У нас в стране тоже сейчас беспокойно в плане народных волнений.
Страны, где более-менее крепкая экономика, как раз могут выплыть. Зависит от политического курса. От того, как будут власти реагировать на те или иные настроения народа.

В конце концов, понятно, что за один год не может быть тотальная смена правительства сразу во всем мире. У каждой страны и президента тоже есть своя натальная карта. Поэтому одних территорий коснется больше, других меньше.

Но надо понимать, что январь - не показатель. Это первые намеки. Вторая волна беспокойства пойдет в конце весны - первой половине лета. А третья - к концу года. И как раз там уже будут итоги и самые кардинальные повороты - если они будут.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 11:03
Репутация: 0

Re: БЕРЕМ БЫКА ЗА РОГА. Кого ждет успех в 2021 году

Сообщение ЗараМороз » 15 фев 2021, 09:35

Уважаемая, Luna! Помогите пожалуйста. Не могу найти свое предназначение. Чувствую что в этом году я должна куда то себя деть.. а куда не знаю? 10.07.1978. 06:12утро. г.Заринск Алтайский край. Буду очень признательна Вам!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: БЕРЕМ БЫКА ЗА РОГА. Кого ждет успех в 2021 году

Сообщение Luna » 15 фев 2021, 12:27

ЗараМороз

Вообще если говорить о гороскопе удачи, то в этом году у вас успех идет в основном от взаимодействия с другими людьми, совместной работы. Может и поддержка со стороны идти, но одновременно это поставит вас в ситуацию зависимости от окружения, необходимости подстраиваться под него.
Поэтому именно для личных инициатив и начинаний не могу сказать, что год такой прямо подходящий. Многое будет тормозиться в этом, иметь более скромные результаты.

В плане личного развития сейчас будет полезным произвести переоценку, избавиться от старых ожиданий и убеждений, почиститься от психологических проблем, подсознательных установок. Да и вообще от всех ситуаций и отношений, которые уже изжили себя.

Вопрос предназначения я не имею возможности полностью раскрыть в рамках форума и этой темы. Но кратко можно сказать, что он тесно связан с самопознанием и познанием окружающего мира, духовным развитием, образованием, благотворительностью или помощью окружающим.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 11:03
Репутация: 0

Re: БЕРЕМ БЫКА ЗА РОГА. Кого ждет успех в 2021 году

Сообщение ЗараМороз » 15 фев 2021, 12:43

Luna писал(а):
15 фев 2021, 12:27
ЗараМороз
Действительно, последние 2 года очень интересна духовная сторона жизни. И здесь соглашусь с Вами, что уже нужно выбросить, забыть все ситуации связанные с отношением, которые изжили себя (хорошо, когда это не родственники..).
Спасибо за скорый ответ!!

Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 01:39
Репутация: 5
Пол:

Re: БЕРЕМ БЫКА ЗА РОГА. Кого ждет успех в 2021 году

Сообщение Malina_rzn » 23 фев 2021, 20:52

Здравствуйте, если ещё можно , то тоже бы послушала прогноз на следующий год . Я Водолей , мне это очень актуально .
Ирина 03.03.1990, время Мама не помнит точно , то ли 1:20, то ли 1:40. Город Рязань
Буду благодарна 🌺

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: БЕРЕМ БЫКА ЗА РОГА. Кого ждет успех в 2021 году

Сообщение Luna » 24 фев 2021, 11:21

Malina_rzn
Вы не Водолей, если дата рождения верна. Вы Рыбы )
Уточните дату рождения, пожалуйста, чтобы я зря не смотрела

Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 01:39
Репутация: 5
Пол:

Re: БЕРЕМ БЫКА ЗА РОГА. Кого ждет успех в 2021 году

Сообщение Malina_rzn » 24 фев 2021, 16:39

Luna писал(а):
24 фев 2021, 11:21
Malina_rzn
Вы не Водолей, если дата рождения верна. Вы Рыбы )
Уточните дату рождения, пожалуйста, чтобы я зря не смотрела
Ой и правда ошиблась . 3.02.1990.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: БЕРЕМ БЫКА ЗА РОГА. Кого ждет успех в 2021 году

Сообщение Luna » 24 фев 2021, 22:14

Malina_rzn

Интересно ))
У Вас на жизнь задача - достичь самореализации и соц. реализации через сферы, касающиеся контактов, интеллектуальной или посреднической деятельности, обмена информации, образования, использования речи и слова - что-то из этих вариантов.

И вы будете проходить проверку на их выполнение... в следующем году. А в этом у вас идут предпосылки и подготовка почвы, намеки.

Особые возможности в этой сфере идут на февраль - начало марта. Хорошо в это время вовлечься что-то новое, что для вас с перспективой идет. А в следующем году это получит упрочнение и официальное оформление.

А начиная с апреля возможности у вас пойдут по теме дома, семьи, недвижимости. Есть возможность улучшения, расширения, реализации задуманного в этих темах.

Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 01:39
Репутация: 5
Пол:

Re: БЕРЕМ БЫКА ЗА РОГА. Кого ждет успех в 2021 году

Сообщение Malina_rzn » 25 фев 2021, 01:20

Luna писал(а):
24 фев 2021, 22:14
Malina_rzn

Интересно ))
У Вас на жизнь задача - достичь самореализации и соц. реализации через сферы, касающиеся контактов, интеллектуальной или посреднической деятельности, обмена информации, образования, использования речи и слова - что-то из этих вариантов.

И вы будете проходить проверку на их выполнение... в следующем году. А в этом у вас идут предпосылки и подготовка почвы, намеки.

Особые возможности в этой сфере идут на февраль - начало марта. Хорошо в это время вовлечься что-то новое, что для вас с перспективой идет. А в следующем году это получит упрочнение и официальное оформление.

А начиная с апреля возможности у вас пойдут по теме дома, семьи, недвижимости. Есть возможность улучшения, расширения, реализации задуманного в этих темах.
Благодарю за ответ , мне это было важно 🌺
Дам свой ответ по порядку :
Про самореализацию - в точку , так как постоянно ищу себя , пытаюсь найти в чём-то новом , реализоваться .
После того , как меня сократили с банка , пытаюсь искать себя в сети , отучилась на таргет (как раз февраль ) и пытаюсь вести свой блог . Пока идёт тяжело , иногда желание бросить и найти себе что-то другое . Не хватает финансов , отсюда опускаются руки . Иной раз думаю , лучше бы ноготочки пилила.
Ещё раз благодарю за ответ 🌺

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»