Дело начатое в 29-е лунные сутки

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Ответить
Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 17:47
Репутация: 41
Пол:

Дело начатое в 29-е лунные сутки

Сообщение Moonlight0507 » 15 май 2021, 15:33

Добрый день,всем!
Так получилось что одно дело начала в 29-е лунные сутки. Оттягивала как могла но обстоятельства обязали начать работать над проектом именно в этот день.
Сказать что пошло очень медленно, ничего не сказать. Знаю что начатое в эти дни как не крути но в большинстве случаев заканчивается провалом. Вопрос, можно как-то повлиять на ход событий?
Провалить этот проект, и начать похожий но другой в благоприятный день? Или все таки провести может какой-то обряд?
От конечного исхода этого проекта зависит моя карьера. Если провалится, возможно даже увольнение.

Буду благодарна любым советам! @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Дело начатое в 29-е лунные сутки

Сообщение Parzifal » 15 май 2021, 15:59

Если помните час, в котором начат (запущен) проект, можете построить хорарную карту и по ней прогнозировать. Лунные сутки - ещё не приговор, и другие моменты имеют место быть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Дело начатое в 29-е лунные сутки

Сообщение Luna » 15 май 2021, 17:29

Moonlight0507

Здесь, во-первых, нужно разобраться, почему сложилась такая ситуация, что пришлось начать именно в этот день. Какую именно информацию он несет.

Очень часто если мы вовлекаемся во что-то в 29 л.д., это происходит по причине того, что у нас имеется некий "пунктик" по связанным с ней обстоятельствам. С которым мы не умеем справляться. Либо по которому есть какие-то страхи, или наоборот зацикленность...

К примеру, если пришел к вам начальник и сказал "Начинай этот проект сегодня, а не то уволю тебя!!" - это может означать, что вы очень боитесь увольнения, и именно в этот день притягиваете провоцирующую ваш страх ситуацию. Или что вы не умеете договариваться с коллегами. И т.п.

Ну и как Парцифаль сказал - проанализировать карту на начало проекта.
Ну и вообще много нюансов здесь может быть. Не зная подробнее ситуаию, я не дам никаких рекомендаций. Ну и ритуалов тоже.

Ну и наконец - уточните, был ли это действительно 29 л.д. или 28 или 30. Т.к. лунные сутки очень зависят от территории. И календарь, в котором вы смотрели, имеет погрешность для вашего города.

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 17:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Дело начатое в 29-е лунные сутки

Сообщение Moonlight0507 » 16 май 2021, 00:21

Luna писал(а):
15 май 2021, 17:29
Moonlight0507

Здесь, во-первых, нужно разобраться, почему сложилась такая ситуация, что пришлось начать именно в этот день. Какую именно информацию он несет.

Очень часто если мы вовлекаемся во что-то в 29 л.д., это происходит по причине того, что у нас имеется некий "пунктик" по связанным с ней обстоятельствам. С которым мы не умеем справляться. Либо по которому есть какие-то страхи, или наоборот зацикленность...

К примеру, если пришел к вам начальник и сказал "Начинай этот проект сегодня, а не то уволю тебя!!" - это может означать, что вы очень боитесь увольнения, и именно в этот день притягиваете провоцирующую ваш страх ситуацию. Или что вы не умеете договариваться с коллегами. И т.п.

Ну и как Парцифаль сказал - проанализировать карту на начало проекта.
Ну и вообще много нюансов здесь может быть. Не зная подробнее ситуаию, я не дам никаких рекомендаций. Ну и ритуалов тоже.

Ну и наконец - уточните, был ли это действительно 29 л.д. или 28 или 30. Т.к. лунные сутки очень зависят от территории. И календарь, в котором вы смотрели, имеет погрешность для вашего города.
Лунные 29-е сутки длились до 4:53 утра. Я начала в 19:20 т.е в 29-е сутки но после заката луны... Закат был в 19.05

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Дело начатое в 29-е лунные сутки

Сообщение Twilight-zone » 17 май 2021, 17:55

Moonlight0507 писал(а):
15 май 2021, 15:33
можно как-то повлиять на ход событий?
Мне кажется, уже никак не повлияешь. Но, в принципе, в месяце не только 29 лунный день является неудачным. Поэтому каждый раз подбирать удачный день - ну, это надо иметь особый склад ума:)
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Дело начатое в 29-е лунные сутки

Сообщение Fiolina » 19 июн 2021, 19:45

Moonlight0507 писал(а):
15 май 2021, 15:33
Провалить этот проект, и начать похожий но другой в благоприятный день? Или все таки провести может какой-то обряд?
Ни в коем случае не проваливайте. Знаю случаи, когда невозможно было не начать в этот день новое серьезное дело (бизнес, бракосочетание, покупка авто..), но все прошло благополучно: брак продолжается, бизнес затух во время одного из прошлых кризисов, не нанося больших убытков хозяевам, авто ездило и продалось.
А вот насчет того, чтобы провести ритуалы, над этим задумайтесь. Ритуалы, связанные с лунными днями или другими циклическими точками. Время было интересное в затмения, ближайшая энергетическая точка - Летнее солнцестояние.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 окт 2021, 19:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Дело начатое в 29-е лунные сутки

Сообщение TatjanaFreija » 28 окт 2021, 19:38

Moonlight0507 писал(а):
15 май 2021, 15:33
Провалить этот проект, и начать похожий но другой в благоприятный день? Или все таки провести может какой-то обряд?
Вообще, читала, что дело надо начинать в 14 лунный день. Тогда оно будет долгоиграющим.
Асцендент в Скорпионе

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»