А что вообще "может" астрология?*

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 15:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Саша016 » 12 авг 2016, 10:08

alex999 писал(а):Учитывает ли астрология частотные колебания?
На сколько я понимаю – нет.
Астрологу, чтобы сделать прогноз, требуется дата рождения с точностью, желательно до секунды. Ну и других поворотных событий в жизни. При этом если прогноз не удался или очень сильно отклонился по времени, списывают на не учтённые факторы.
Так вот, одним из не учтенных факторов и есть ЧАСТОТНЫЕ КОЛЕБАНИЯ.
Не понятно, почему это не замечают!
Семилетка за пять лет или семилетка за девять лет итп.
С одной стороны, ВУНДЕРКИНДЫ, с другой, приходит на ум ЛОМОНОСОВ.
Вероятно, мы живем вовремя, когда Астрология меняется, то есть раскачка достигла такой амплитуды, что с семилетнего цикла мы переходим в 16 летний, соответственно с 84 летнего в 144 летний. С чем я нас всех и поздравляю!

"В Славяно-Арийском Летоисчислении исторический счет ведется Кругами Жизни (циклами по 144 Лета). Строение Даарийского Круголета Числобога основано на древней шестнадцатиричной системе исчисления, 16 годов Круголета проходят через девять Стихий, создавая Круг Жизни, который насчитывает 144 года."

http://ред. Даяна

Добавлено спустя 2 дня 18 часов 16 минут 47 секунд:
Re: А что вообще "может" астрология?*
1) Даяна, очень жаль, такое красивое оформление сайта, а пользоваться нельзя!
2) Не все сразу, это всего лишь семечко, которое должно прорости, почва вроде подходящая.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Svetaastro » 09 окт 2016, 23:56

Авалон писал(а):У меня к вам вопрос.Почему так сложно овладеть точным предсказанием в Астрологии?Я читал кучу книг по тематике,я пытался анализировать карты методы различных персонажей и все никак.Ну не могу и все...Вы наверно еще кое какие способности задействуете правда?
Просто улыбнулась...Не удержалась от ответа.
Чтобы заниматься астрологией не достаточно выучить какие-то правила. Нужно, прежде всего, иметь определённые данные в личной натальной карте.
Со слабым Ураном- астрологию не познать, у реально способного к этой науке человека Уран должен иметь не менее 8-10 сильных аспектов. Особенно к Юпитеру, Сатурну, Меркурию,Солнцу, Луне, узлам , Венере, Нептуну. Более того, вкратце, нужна совокупность ещё многих других показателей.
А все, кто этого не имеют в своих Натальных Картах @}->-- - просто заблуждающиеся "специалисты", профанирующие науку.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»