Выбор книги по астрологии для начинающих*

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:46
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Весталка » 09 май 2011, 19:29

La Femme писал(а):
Весталка писал(а):http://galactica.ru/
Лекции А.Колесникова - я с них начинала.
А где-то есть его лекции в электронном варианте? Каждую лекцию скачивать отдельно :'(
Я в электронном виде не встречала. А вот книга его есть в московских магазинах "Астрология (самоучитель)" А.Г. Колесникова.
Елена Чернова

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 10:15
Репутация: 0

Сообщение La Femme » 09 май 2011, 20:11

Авалон писал(а):Поверьте те 3 книги и есть база Астрологии,Букварь.
С ума сойти! Полгода потребуется, не иначе, чтоб монотонно изучить все этот талмуд на более-менее сносном уровне познания. Мда, легкий путь изучения не наша стезя ))))

Все же у меня где-то в глубине души теплиться надежда, что есть более короткий путь, ведущий к познанию азов астрологии...надежда умирает последней.
Мы слишком знакомы, чтобы друг друга забыть...
Изображение

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 09 май 2011, 21:17

Найдите учителя!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 10:15
Репутация: 0

Сообщение La Femme » 10 май 2011, 07:55

Авалон писал(а):Найдите учителя!
Если бы я захотела себя посветить себя астрологии, так бы и сделала...но мне бы хотелось дотянуться до ее азов, не переступая границу углубленного изучения.

Хотелось бы услышать мнение остальных форумчан: какие книги помогли постичь основы астрологии, с каких учебников начинали грызть гранит этой науки вы?
Мы слишком знакомы, чтобы друг друга забыть...
Изображение

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 10 май 2011, 17:57

Самые-пресамые азы - http://oto.ru/cgi-bin/article.pl?articl ... ements.txt

Из книг:
1. Ян Кефер "Практическая астрология"
2. но поскольку мне больше была интересна хорарная астрология, то - Джон Фроули "Учебник хорарной астрологии" + конечно же, У. Лилли

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение teta » 11 май 2011, 03:00

я посматриваю Карты любви Роберта Кэмпа, совпадения с теми людьми о которых я читала 99%, про себя тоже

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 10:15
Репутация: 0

Сообщение La Femme » 11 май 2011, 12:21

hadeken писал(а):Самые-пресамые азы - http://oto.ru/cgi-bin/article.pl?articl ... ements.txt

Из книг:
1. Ян Кефер "Практическая астрология"
2. но поскольку мне больше была интересна хорарная астрология, то - Джон Фроули "Учебник хорарной астрологии" + конечно же, У. Лилли
первая ссылка - немного не то, что ищу.

1. и 2. На мой взгляд, для тех, кто имеет более-менее сносные представления о астрологии. Увы, себя к их числу отнести не могу. Но тем не менее спасибо за помощь в подборке.
teta писал(а):я посматриваю Карты любви Роберта Кэмпа, совпадения с теми людьми о которых я читала 99%, про себя тоже
Очень-очень понравилась книжка. Огромное спасибо!!!
Поскольку в эл. варианте попадались мне лишь отсканированные страницы, пойду покупать в книжном.
Мы слишком знакомы, чтобы друг друга забыть...
Изображение

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:40
Репутация: 0

Сообщение helena611 » 22 июн 2011, 11:42

Добрый день! а кто-нибудь заказывал уроки астрологии курс ЕШКО? поделитесь, пожалуйста, опытом 8)
Сила мысли ... Пусть исполняются желания!

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 май 2012, 09:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Выбор книги по астрологии для начинающих*

Сообщение Искатель1 » 17 май 2012, 10:03

Так называемая зороастрийскай астрология это изобретение Павла Глобы? И откуда он ее взял, из каких источников?
Кто ищет - тот найдет!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Выбор книги по астрологии для начинающих*

Сообщение Adry » 17 май 2012, 18:01

Искатель1 писал(а):Так называемая зороастрийскай астрология это изобретение Павла Глобы? И откуда он ее взял, из каких источников?
http://yasnoastrolog.ru/index.php/zoroastrolodgy почитайте
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Re:

Сообщение Амирами » 25 янв 2013, 17:46

teta писал(а):я посматриваю Карты любви Роберта Кэмпа, совпадения с теми людьми о которых я читала 99%, про себя тоже
а дайте ссылочку на скачивание,пожалуйста,у кого есть? @}->--
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 15:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Выбор книги по астрологии для начинающих*

Сообщение okapaka » 24 авг 2013, 15:38

Почитайте Magnum Organum. Это настоящее путешествие в мир астрологии. Написано в художественной форме.Редактировано модератором.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 14:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выбор книги по астрологии для начинающих*

Сообщение azik1317 » 14 сен 2014, 14:09

"Существует ошибочное тяготение к обожествлению астрологов, их сравнивают со священниками. Другая крайность — это утверждение о том, что астрология от дьявола, а значит обращаться за консультацией к астрологу нельзя."-Берт Маковер.
Действительно, одни раньше часто сравнивали астрологов со священниками, а другие порицали их, считая их колдунами. В современном мире астрология весьма прибыльное занятие. Много богачей инвестируют в нее, считая, что за ней будущее. Есть много ответов на вопросы, связанные с астрологией, но также есть и люди, которые только начинают интересоваться астрологией для них и создан этот сайт редактировано, однако коме этого раздела есть еще множество разделов, которые могут пригодиться не только тем, кто начинает интересоваться астрологией, но и опытным астрологам. Здесь есть много фактов про астрологию, про ее развитие и т.д. Советую всем перейти на этот сайт, я сам проверил это все на себе и желаю вам того же. удачи вам в поисках знаний.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»