Сила березовых палочек

Раздел где собрана информация по различным травам и их лечебным свойствам. Правила сбора, правила хранения.
Ответить
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:30
Репутация: 0

Сила березовых палочек

Сообщение Рубцов алексей » 30 ноя 2009, 17:44

Сила березовых палочек.

Частично что-то буду выкладывать из своих рукописей различные обряды и молитвы для форума, так как он мне помог, а я ему взамен свои знания. Начну с русским деревом береза свой целебный винегрет.
О благодатном действии деревьев и особенно березы, на здоровье человека я переписываю коё-что для вас. Многие также знают и о целительной силе молитвы. Но, оказывается, среди исконно русских традиций врачеваний есть одна, наиболее древняя, сочетающая в себе и воздействие дерева и молитвы-заговоры на организм одновременно. Эта уникальная система народного врачевания была известна еще в лечебнике ХV века, но и до сих пор она с успехом применяется в отдельных областях нашей родины.


А начните с Отче наш.

Итак, сначала изготовьте палочки из березы 20-25 штук. Они должны быть гладкие, ровные и небольшие - не более 5 сантиметров в длину, немного сточенные на концах как карандаши. Затем соблюдается недельный пост, во время которого полностью исключается употребление в пищу мяса, рыбы, яиц, шоколада, кофе и спиртных напитков. Курильщикам тоже курить также запрещается. Но ради исцеления многих болезней можно пойти еще и не на такие жертвы. Всю неделю утром и вечером читайте молитвы Отче наш и Живый в помощи Всевышнего (псалом 90). После воздержания можно приступить к целительству. Последовательность такая.

Во-первых, над палочками читается Отче наш, затем следующая молитва:
Господи Иисусе Христе, Сыне Единородный Безначального Твоего Отца! Ты реки еси пречистыми усты Твоими: яко без Мене не можете творити ничтоже. Господи мой, Господи, верю объемь в души моей и сердце Тобою реченная, припадаю твоей благости: помози ми грешному, сие дело, мною начинаемо, о Тебе Самем совершите, во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.
Это основной заговор на палочки. Но в лечении используются и специальные заговоры, и обряды, после совершения которых снова следует прочитать Отче наш и молитву такого содержания: Исполнение всех благих Ты еси, Христе мой, исполни радости и веселия душу мою и спаси мя, яко един многомилостив.

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Рубцов алексей » 30 ноя 2009, 17:48

При лечении сколиозов, артритов, спинномозговых дисфункций.

Берутся три палочки, кладутся веером на больное место, после чего надо тихо сказать: Палочка-угодница, спаси, сохрани раба Божьего (имя).
При этом следите за веером. Если он складывается, значит, болезнь уходит, если раскрывается шире - необходимо произнести заговор еще раз. Иногда обряд помогает сразу, но бывает, что всю процедуру приходится повторять до трех раз.

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Рубцов алексей » 30 ноя 2009, 17:53

При поражении желчного и почечного каналов, мочеполовой системы.

Палочки выкладываются на ладонь руки треугольником (три палочки). Ладонь тыльной стороной прижимается к больному месту. Потом три раза произносится:
Палочка-угодница, сбереги раба Божьего (имя) от злого колючего супостата, рока злого, опусти его по миру лихого, свободного, чистого.
Чтобы палочки не скатились с ладони, придерживайте их другой рукой.

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Рубцов алексей » 30 ноя 2009, 18:04

Лечение саркомы.

Надо взять 6 палочек, произнести основной заговор три раза и положить рядком на пораженное место на три часа, при этом приговаривая:
Стану я, ветер (имя больного), пойду, перекрестясь, из двери в дверь, из ворот в ворота. Умоюсь я не водою, а утренней росою, утрусь тонким белым полотенцем. Опояшусь светлым месяцем, обволокусь красным солнышком и пойду я под восточную сторону, на окиян-море. На том окияне стоит бел Алатырь-камень, под тем камнем лежит щука, белая рыба. У нее зубы железные, крылья медные, спина золотая, хвост серебряный. Пойду я к ней поближе, поклонюсь пониже. Ой ты щука, белая рыба, не пожирай, не пожирай, а жри и пожирай с раба Божьего (имя) разные кольца и опухоли. Тогда щука, белая рыба, она жрет и пожирает, под бел Алатырь-камень пускает все скорби и болезни. Аминь. Аминь. Аминь.
Делать на убывающую луну 7 дней, затем палочки закопать.

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Рубцов алексей » 30 ноя 2009, 18:27

Боли в шее, спине, голове и плечевом поясе.

Палочки выложите на вытянутой руке от плеча до ладони в прямую линию друг за другом (10-15 штук, в зависимости от длины руки) и скажите:
Палочка-угодница! Забери мои боли в плечах и шее, унеси в синее море, быстрые реки. Сотвори добро для меня земное. Отвори врата рая и закрой их перед супостателем.
При лечении гнойников, язв, опухолей внешних и внутренних палочки нужно положить на воспаленное место, накрыть их рукой, потом закрыть глаза и читать Отче наш. Больной огонь с очага болезни перейдет в палочки, которые после этого нужно подержать над открытым огнем. Повторить трижды. Заговорить 12 палочек, прочитав молитву Отче наш один раз и три раза заговор:
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь, аминь, аминь. Батюшка булатный топор, разними мои боли, скорби внутренние, костные, жиловые, мозговые, как у булатного топора, ничего не болит, нигде не щемит, так и у раба Божьего (имя) чтобы нигде не болело.
Палочки поместить рядком на больное место и держать 2 часа. Лечь на кровать поудобнее (желательно без подушки). Заговорить 4 палочки и положить их на лоб. Прочитать молитву Отче наш один раз и три раза заговор:
В голове буйной не боли, кость. В голове кости не быть боли, в мозгах - хвори. Больной крови не стучать, висков не ломать, рабу (имя) не страдать. Как светлое воскресенье есть, было и будет, так и здоровье буйной голове рабу (имя) будет во веки веков. Аминь.
Палочки держать 2,5 часа.

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Рубцов алексей » 30 ноя 2009, 18:32

От разлития желчи.

Лечь на спину, 6 палочек рядком поместить на область желчного пузыря и читать заговор:
Тело мое, тело так бы не болело, встань на место, каждая жилочка, каждая кровиночка, что снаружи и внутри не боли. Печень черная, кровь алая, сердце резвое, как мать народила, а Богородица обновила. Аминь.
Держать палочки 2 часа. Кроме этого, после лечения можно начитать заговор и на воду (дыхание должно касаться воды). Затем заговоренную воду пить понемногу несколько раз в день.

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Рубцов алексей » 30 ноя 2009, 18:43

При стенокардии и ангине.

Взять 12 палочек и прочесть над ними молитву Отче наш один раз и три раза основной заговор. Затем положить их на область груди в 2 раза и произнести:
Не дави сердце, не дави грудь, раба нарожденного (имя), покрещенного. И иди на жабу, на трясунью, на ее корни, на ее. Зачало как жаба подохнет, так жаба с раба (имя) не сохнет. Аминь.
Палочки держать 4 часа.
Заговорить 3 палочки молитвой Отче наш один раз и три раза заговором:
Раз береза, два береза, три береза, четыре береза, пять береза, шесть береза, семь береза, восемь береза, девять береза с сучьями, с листьями раба (имя) проглотит. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Лечь на спину. Палочки привязать к горлу и держать 2 часа.

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Рубцов алексей » 30 ноя 2009, 18:56

Зашита от порчи.

С помощью березовых палочек можно провести еще один важный обряд очищение-оберег. Этот ритуал способствует очищению тонких тел человека и ставит защиту от порчи и сглаза. Палочки (10 штук) сложить горкой на обоих плечах. Зажечь свечу и три раза плюнуть через левое плечо. Затем мысленно собрать со свечи огонь и ударить им оземь, при этом сказать:
Очищение-оберег! Лучше я буду стариц(ей) (ем), чем угодниц(ей) (ем) супостателю - угоднику алчному. Завоевателю людскому. Проберусь я на быстру речку, да на камушек, буйной своей головушкой окунусь в быстру реку. Соберу там огоньки-то со дна, разложу их на подоконнике у зеркала, посмотрю в него, личиком светлым стану, красавиц(ей) (ым) писан(ой) (ым) стану, красив(ой) (ым) и добр(ой) (ым). Нов(ой) (ым) обновой похвалюсь (по) друженькам верным. Супостателю крест поставлю, извлеку его яд на коже своей и предстану перед ним чист(ой) (ым) и верн(ой) (ым) в вере своей Господу Богу моему. Слава Господи Иисусе на небеси. Аминь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ТРАВНИК»