Рунические чистки*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Рунические чистки*

Сообщение Leral1 » 29 авг 2014, 16:51

Xranitelnica, кто ищет - тот всегда найдет 8)
Я давным давно определила для себя 2-3 чистки, которые мне подходят и которыми я по надобности пользуюсь ))) вычищают и свежие порции негатива, и даже закоренелые порчи. А сглаз, по сути, одна из легких форм негатива, который может вообще быть.
Рада, что чистка принесла вам положительные результаты. :wink:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Тэримал » 29 авг 2014, 17:04

не могу подобрать чистку подруге.. там тараканов- табун.. но именно чистка от тараканов вызывает у нее состояние схожее со средней степенью опьянения... а она с детками работает...что в этом случае предпринять...ума не приложу...
Не будите лихо... не придется потом от меня прятаться...

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение quietsilence » 25 сен 2014, 16:39

Мне делали чистку от наведенного негатива, я пришла домой и прочитала про чистку жилища квеортом. Взяла свечу, нацарапала 4 квеорта, оговорила как в описании без вреда, написала все имена домочадцев на листе +еще один квеорт и обошла дом по часовой стрелке, в одном месте свеча упала 2 раза и потухла, но я заново зажгла. Потом оставила догорать, под свечой оставила лист. Действительно чувствовался запах озона. И все вроде нормально. Только вот на следующий день у моей мамы началось неадекватное поведение, начали лететь все предметы, и ужасные слова с ее уст совсем неадекватные, я этот негатив старалась не принимать, но в итоге и у меня какая-то жуткая плаксивость началась, с ней просто рядом не могу сидеть. Вспомнила что не сожгла листок, сожгла, ветер подул и сдул все на балкон. Ничего не изменилось, наверн все сделала неправильно и напартачила??? Подскажите ((

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Тэримал » 25 сен 2014, 20:06

quietsilence
может все же не все вычистили? хотя я бы сделала чуть по -другому.. квеортами- дом.. а раз такая реакция( не совсем адекватная) у мамы-я бы аккуратненько ее почистила( перед этим посмотреть по диагностике что с ней) и себя любимую тоже.. продиагностировать-почистить(при необходимости)-защиту.Я плаксивая становлюсь,например, от явных"пробоев" и потери энергии..
Не будите лихо... не придется потом от меня прятаться...

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение quietsilence » 28 сен 2014, 13:28

Тэримал писал(а):quietsilence
может все же не все вычистили? хотя я бы сделала чуть по -другому.. квеортами- дом.. а раз такая реакция( не совсем адекватная) у мамы-я бы аккуратненько ее почистила( перед этим посмотреть по диагностике что с ней) и себя любимую тоже.. продиагностировать-почистить(при необходимости)-защиту.Я плаксивая становлюсь,например, от явных"пробоев" и потери энергии..
Мне чистку перед этим делали, но не рунами. Взялась за это дело, потому что сказали, что дом тоже нужно почистить, чтоб больше толку было от моей чистки. А мне этот способ самым эффективным показался. Не умею я делать эту диагностику. Немного напугала меня такая реакция, повторно делать остерегаюсь. А чем почистить маму?? Ландышом?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Тэримал » 28 сен 2014, 19:45

quietsilence
тут только диагностика к сожалению вам подскажет. .я не возьму на себя смелость советовать..Кстати- попробуйте ритуалы со свечами от ув.Прозерпины...чудесная вещь- просто шикарная( я в восторге от него)
Не будите лихо... не придется потом от меня прятаться...

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 07:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение marru125 » 11 дек 2014, 10:39

Вчера на кроля поставила чистку огнененная змейка, по диагностике легла вроде хорошо, но у нашего ребенка сегодня внезапно поднялась температура, может ли это быть связано с чисткой как считаете????

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Elizathequeen » 29 дек 2014, 23:58

Отлично чистит квартиру руна квеорт. Ею же чистилась сама после общения с очень неприятной личностью. Очень довольна результатом :wink:
Когда натура тонкая задета,
И хочешь только выть или орать,
Вот плюнул бы в ранимого эстета,
Да зеркало придется вытирать...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение borndead » 31 дек 2014, 00:43

Elizathequeen
Квеорт хорош! На свечу 3 вертикально и по всему жилищу пройтись - уделяя особое внимание интимным местам типа зеркал и т.д. Человека тоже неплохо чистит - ту же свечу на фото поставить
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Calavera » 10 янв 2015, 16:07

Обязательно ли делать чистку именно на фото (если делается другому человеку)?

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Рунические чистки*

Сообщение Leral1 » 17 янв 2015, 02:15

quietsilence, я тоже когда чищу жилище, иногда свеча падает и тухнет. Как правило, в этом случае советуют еще раз провести чистку, но лично я всегда смотрю по ситуации - когда нужна повторная чистка, а когда - нет. В Вашем случае, думаю, чистку все же нужно повторить.
После чистки желательно (иногда и обязательно) ставить защиту на дом/квартиру. Обычно ее рисуют возле входной двери или на листике, или на обоях, но так, чтобы не было заметно и не привлекало внимание .
Всех домочадцев обязательно проверить на негатив. Без разбору никого чистить сразу не надо. Если у кого-то из вас окажется негатив (не важно - в большей или меньшей степени), то тогда да, уже понятно, что нужна чистка.
Из чисток я советую всегда Ландыш или Розенрот, т.к. всегда использую именно их и на себе, и на других, и эти чистки всегда справляются с негативом - и свежим, и не очень. Они чистят жестко, но вычищают быстро. После них желательно ставить целящие руны. Но я обычно при чистках испытываю только легкие ощущения, будто мне легонько скрабиком вычищают все ненужное, и никакого дискомфорта я никогда не испытываю.
Так что тут все индивидуально.))
Дерзайте 8)
Calavera писал(а):Обязательно ли делать чистку именно на фото (если делается другому человеку)?
Можно нарисовать так называемый "огуречик" в виде человечка подписать данные того, кого собрались чистить (и не только чистить, а вообще оказывать какие бы ни было воздействия) , и представить его, визуализировать, что Вы чистите именно этого человека. Но вообще, в наш век, когда существуют социальные сети и есть возможность распечать фото, даже если принтера дома нет, было бы гораздо удобнее рисовать именно на фотографии .))
Удачи @}->--

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение tatatata » 21 янв 2015, 11:13

Здравствуйте, уважаемые специалисты в области рун!

Вчера весь вечер читала данный раздел.
Возник вопрос, как чистить себя Ландышем я вроде поняла. Даже вчера нарисовала на листке данный руноскрипт, положила под подушку. Оговорила на три дня, то есть до пятницы.

Но мне бы хорошо бы помещение почистить, помещение магазина. К сожалению из всего,что тут написано так и не поняла, как это лучше сделать, то ли Ландышем, то ли Квеортам. Но как? Где рисовать его нужно? И какой оговор лучше применить?

Заранее благодарю за ответ!

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Рунические чистки*

Сообщение Leral1 » 25 янв 2015, 04:03

tatatata писал(а):Возник вопрос, как чистить себя Ландышем я вроде поняла. Даже вчера нарисовала на листке данный руноскрипт, положила под подушку. Оговорила на три дня, то есть до пятницы.
На будущее Вам дружеский совет - НИКОГДА не ставьте ограничения рунам!!! Это большая ошибка!!!

Не нужно оговаривать до какого момента будет работать чистка, защита, и какая бы-то ни было другая формула. Просто оговариваете "активирую тем-то тем-то (дыханием/огнем - чем обычно активируете)" и все. Потом следите по диагностике - стоит снимать или подержать еще.

Приведу простой пример. На ситуации с Вашей чисткой. Вы ставите чистку, даете ей задачу работать три дня, но за эти три дня она не успевает (чисто гипотетически) счистить имеющийся на Вас негатив, но так как проходит три дня, она прекращает свое воздействие и Вы оказываетесь недочищенной.

Другой пример. Вы ставите чистку, даете ей задачу работать три дня, но негатив вычищается раньше чем за три дня. Предположим, за один день Вы смогли вычистить всю бяку, которая была на Вас. И предположим, Вы дезактивировали чистку. Но давая изначальную задачу рунам, что они будут работать три дня, эта чистка продолжит Вас чистить. А смысл чистить то, чего уже нет?
Поэтому лучше всего не оговаривать такие моменты. Просто активируете формулу, а дальше исходите из диагностики и собственных ощущений. К тому же, Ландыш - достаточно мощная чистка, поэтому не стоит ее слишком долго держать.

После подобных чисток обязательно применяйте целящие руны, восстанавливающие энергетику.
Но мне бы хорошо бы помещение почистить, помещение магазина. К сожалению из всего,что тут написано так и не поняла, как это лучше сделать, то ли Ландышем, то ли Квеортам.


Я бы Вам порекомендовала чистку от Прозерпины "Чистка огнем с обнаружением подклада", но так как Вы новичок, можете использовать просто квеорты. Никакие Ландыши ставить не надо. Ландыш направлена на чистку человека, а не помещения. И хотя некоторые используют эти чистки в целях очистки помещения, я бы этого, например, делать не стала. Тем более, что существуют специальные формулы именно для чистки квартир/офисов и т.д.

Купите свечу (желательно восковую). Можно церковную, но не обязательно.

Нарисуйте 4 квеорта вдоль свечи (иголкой или булавкой). Оговорите. И в конце к оговору добавьте что-то типа "При зажжении свечи, Квеорт сразу же начинает свое действие, и с помощью огня очищает этот магазин". После того, как зажжете свечу, походите с ней по магазину от входной двери. Если будет где-то коптить - остановитесь. Дальше можно будет поставить где-то посреди магазина и ждать, пока догорит. Естественно, там никого, кроме Вас, находиться не должно, поэтому проведите чистку или рано утром, или ближе к ночи, когда магазин закроется.
И какой оговор лучше применить?
Я сделала примерный набросок. При необходимости, подкорректируете под себя на свое усмотрение.

«Пусть руна Квеорт, без вреда для магазина, очистит его, очистит все стены, все предметы находящиеся в помещении от сглазов, порч, проклятий, наговоров, заговоров и других магических, ментальных, и энергетических негативных воздействий. Пусть руна Квеорт, выжжет из этого помещения: гнев, зависть, злобу, печаль и другие негативные эмоции, которые мешают этому магазину процветать.
Пусть руна квеорт, изгонит из магазина, всех энергетических сущностей, которые вредят и мешают нам, кроме добрых духов, без вреда естественной защите помещения».

Вот так должна будет выглядеть Ваша свеча:
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:11
Репутация: 0

Re: Рунические чистки*

Сообщение Laura88 » 05 мар 2015, 19:56

Добрый вечер, уважаемые рунологи! Я только начинаю изучать руны, недавно на просторах Инета ознакомилась с руническим раскладом для диагностики негатива "Рунический воск" (возможно, о нем говорилось в данной теме, я ее еще до конца не "проштудировала"). Помогите, пожалуйста, "прочитать" расклад
первый ряд - вунье, йера, эйваз, кеназ (п)
второй - уруз, хагалаз (п)
третий - турисаз (п).
Читала, что если в первом ряду эйваз - порча есть, причем сделана профессионалом.
Заранее благодарю за толкование расклада и совет, что делать.

Собеседник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю)

Сообщение Марика33 » 21 мар 2015, 21:45

Решила поделиться чисткой Ледяной щит Автор: Arkadiya (взято с сайта ЧМ) проверено лично, очень жеская но и действенная чистка.
Описание от автора:
Став "Ледяной щит".
Став рисую на бумаге, держать рекомендую при себе, ближе к телу, или даже на тело нарисовать. Оговариваю, что по окончании работы клиент сожжёт бумажку или смоет его с себя. Время работы става от 1 до 3 дней или на 9 дней.

Став проверенный, работать начинает практически моментально после его нанесения. В основу положен слвянский коловрат. Используемые руны Иса, Хагалаз, Турисаз.

Иса - останавливает действие порчи , сглаза, любого негатива
Хагалаз - разрушает негатив
Турисаз - возвращает негатив "доброжелателю"

О результатах применения: через сутки клиентка вычислила кто ей "подарил" алкогольную зависимость, став разрушил энергетическую привязку. все это было увидено ей в полусне очень яркими картинами. Узнала что не все родственники "белые и пушистые." Увидела внутри себя дыру как будто кол вбитый стоял, а теперь нету, сейчас залечивается целящими рунами. Зависимости нет, мимо киосков ходит и даже не смотрит на алкоголь. Счастлива и довольна результатом.

У става есть характерная особенность, он начинает в снах показывать причину проблем. Люди с его помощью находили подклады, и видели тех кто делает им негатив.

я делала "кролику" на лейкопластыре, приклеивала на левое предплечье, хватило 3-х дней, во сне кролик увидел кто и что ему делал, весь негатив ушел(тоже показывают сны). Круг и квадрат рисовать не нужно, это оформление.
Вложения
Рунические чистки  - Ëåäÿíîé Ùèò.jpg
Рунические чистки - Ëåäÿíîé Ùèò.jpg (34.33 КБ) 4980 просмотров

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 23:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю)

Сообщение barbara1900 » 22 мар 2015, 17:51

Ставила Ледяной щит на себя. Ничего особенного не чувствовала, негатива на мне особо много не было. Единственное, качало сильно эмоционально, мысли очень нехорошие приходили (я правда тогда тяжело от разрыва отношений отходила) Когда став деактивировала, лёгкость мыслей просто сумасшедшая была. Дня три правда.
Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику.

©Алистер Кроули

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю)

Сообщение Ansaatel » 24 мар 2015, 09:22

Очень сильный, действенный став. У моей знакомой дал следующие результаты: появились бывшие мужчины, друзья, с которыми уже была потеряна связь, и стали извиняться за прошлые дела. Вылезли с просьбами о прощении и родственники, выяснилось много неприятных моментов, которые происходили у нее за спиной. Плюс, конечно, хорошая чистка. Девушка избавилась от многих дурных мыслей, не дававших ей покоя, стала чувствовать себя свободнее и спокойнее.

Собеседник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю)

Сообщение Марика33 » 24 мар 2015, 22:04

Делала эту чистку кролику, у него за два года все практически в жизни рухнуло, плюс бандитам задолжал 2 мл, боялся за детей и жену, в ходе чистки во сне увидел бывшую жену которая с его фото ходила к женщине, потом бывшую любовницу которая просила его(все во сне) у которой он забирал свое золото, а ей отдавал ее(очень похоже на крадник) и видел свою теперешнюю жену, во сне выяснилось что она делала приворот на него. На вторую ночь видел как вырывался и бежал из тюрьмы, а в след ему собирался стрелять его бывший друг, но потом помог бежать, видел своих рабочих которые были недовольны заработком, в третью ночь уже видел более приятные и яркие сны, после чего став был снят. Вот теперь мне даже самой интересно как у него сложатся отношения с женой после снятого приворота :smile: но жену две ночи колбасило :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 23:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю)

Сообщение barbara1900 » 24 мар 2015, 22:43

Марика33 писал(а):Делала эту чистку кролику, у него за два года все практически в жизни рухнуло, плюс бандитам задолжал 2 мл, боялся за детей и жену, в ходе чистки во сне увидел бывшую жену которая с его фото ходила к женщине, потом бывшую любовницу которая просила его(все во сне) у которой он забирал свое золото, а ей отдавал ее(очень похоже на крадник) и видел свою теперешнюю жену, во сне выяснилось что она делала приворот на него. На вторую ночь видел как вырывался и бежал из тюрьмы, а в след ему собирался стрелять его бывший друг, но потом помог бежать, видел своих рабочих которые были недовольны заработком, в третью ночь уже видел более приятные и яркие сны, после чего став был снят. Вот теперь мне даже самой интересно как у него сложатся отношения с женой после снятого приворота :smile: но жену две ночи колбасило :smile:
Потрясный результат)))
Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику.

©Алистер Кроули

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 16:26
Репутация: 0

Re: Рунические чистки*

Сообщение Deonni » 27 мар 2015, 01:41

Доброй ночи, подскажите пожалуйста какой способ диагностики лучше подходит для принятия решения по поводу сглаза порчи или другим проблемам, чтобы точнее понять время чистки и как примерно его определять или нужно через какой то промежуток времени производить дополнительную диагностику?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»