Руны и животные*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Руны и животные*

Сообщение Натуле4ка » 09 мар 2011, 15:00

anton писал(а):"маназ+ингуз"
это вязь! ее ставите по задумке автора вместо Оталов
расположить мф в месте, где живут ваши щеночки.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Сообщение anton » 14 мар 2011, 09:17

Натуле4ка, спасибо большое, сегодня дам объявление и попробую формулу)

добавлено спустя 98 часов:

в общем, в пятницу вечером нанес формулу на жилище щенков, никак не оговаривал, не заряжал, "жертв" не приносил, в субботу продал одного из пяти, и опять глухо, попробую теперь с учетом планетарных дней, зарядом и жертвой))
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Сообщение anton » 29 мар 2011, 12:27

в позапрошлую пятницу нанес формулу на жилище щенков, без оговоров и т.п., в субботу - продал одного щенка и все затихло, в прошлую пятницу нанес формулу на листок, зарядил по 4 стихиям, добавил своей крови, вообщем все как надо, в субботу - шквал звонков, в воскресенье продал щенка одному из звонивших в субботу и опять глухо! подскажите, эта формула действует только на раз? я специально оговаривал срок действия формулы пока все щенки не продадутся..и если действует только на раз, то через какой промежуток времени можно переделывать? и еще подскажите в какой лучше день делать? спасибо

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 30 мар 2011, 14:28

anton
С Богами поделились?, или играете в одни ворота.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Сообщение anton » 31 мар 2011, 14:26

по ходу, в одни ворота...подскажите по этой формуле, кому, что и как "принести в жертву", пжлста, и в какой все-таки день лучше делать?
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 31 мар 2011, 20:11

К какому Божеству обращались, тому и "пирожки", а что тут непонятного? принцип Гебо

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Сообщение anton » 01 апр 2011, 06:23

Serafimius, спасибо
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Сообщение Sinais » 10 апр 2011, 12:22

делюсь опытом - надо было снять у кошки половую охоту
всяко пробовала, ничего не помогало
а потом написала на бумажке коротенькую формулу - кано-иса
за день все прошло, кошка пришла в себя, начала есть и играть ))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 23:13
Репутация: 0

Сообщение дитя ветра » 06 июн 2011, 23:52

Всем добрый вечер. Если кто знает, очень прошу посоветуйте какие формулы лучше всего использовать. У меня болеет хорек.В марте ветеринар поставил диагноз: кисты на поджелудочной железе и проблемы с печенью.Также были проблемы с кровью.Многие показатели крови были критически завышены.Животное просто умирало.Наносила формулу: кеназ-перт-ингуз.Пару недель лечения и вроде стало всё налаживаться.Отчего хорек заболел-так мне никто ответить не смог.Вот прошло почти 3 месяца и опять что-то произошло.Ветеринар сказал кисты растут и надо делать операцию срочно.Да ещё и селенку хотят убирать.Времени нет-максимум дней 5-6.Причина болезни всё также непонятна.Но я так понимаю, что это всё предназначалось мне, а забрало животное. Может кто-то знает формулы, которые опробованы и дают хороший результат. Операция, сказали, рискованная. Может тогда формула есть для успешного проведения операции??И такой вопрос: можно ли совместить несколько формул лечебных на одном фото+добавить к ним защитную формулу???Буду благодарна за любую помощь!!!
Кто-нибудь любил вас так, чтобы убить или умереть за вас?

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Sotofa » 07 авг 2011, 09:44

Всем - доброго дня.
Хочу поделиться опытом лечения своей собаки. У меня черный терьер. Заболел демодекозом - жуткая гадость((( Сыплется шерсть, ранки по всей спине и прочие неприятности. Не помогало вообще ничего, потому что лечить надо было в щадящем режиме: во время первого лечения - три года назад - лекарством посадили печень.
Нашла на просторах интернета став, называемый Яблоко Гесперид. К сожалению не помню автора, пусть меня простит. Наносила на фото собаки. За три дня пропали все симптомы. Но через неделю снова начало проявляться. Ну что же: обновить не трудно))) Обновляю. Но может кто в курсе: как закрепить результат, чтобы не пришлось бесконечно обновлять формулу?
Если причины пришли в действие - следствие уже не остановить!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 15:15
Репутация: 0

Сообщение Mandarina20001971 » 07 авг 2011, 21:20

Уважаемые, здравствуйте! Прошу помощи. Мой кот кастрированный, а все равно гадит не там где надо. Можно ли тут помочь рунами?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 07 авг 2011, 21:26

Mandarina20001971
да практически нереально, если учесть, что кошки - животные очень независимые по характеру...
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Sotofa » 07 авг 2011, 23:07

Mandarina20001971
Кот, говорите, кастрированный?.. Ну-ну... Еще и гадит??? да..... ну просто: животинку не считают членом семьи, он и ставит свои метки... После кастрации -такие... вот.. как может. Но- поймите!!! - в голове своей он то мужчина)))) Так что проблемы не пропадут. У подруги моей та же ситуация... третий год...
Терпения Вам)))
Если причины пришли в действие - следствие уже не остановить!

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 11:47
Репутация: 0

Сообщение Nata_san » 08 сен 2011, 13:23

Здравствуйте, у меня огромная просьба, прочитав всю тему использовала формулу выше описанную на продажу щенков помогла раз быстро тут же продала мальчишку, отблаголарила богов, через 2 недели еще одну девченку купили при этом повторяя формулу каждый день, отблагодарила а вот уже с 1.5 месяца осталась одна девченка и тишина спросят цену и все((( покупателей нету((, может я что ни так делаю формулу повторяю а тишина(
может я ее не так пишу я вообще новичок
Подскажите помогите пожалуйста

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение #Natalya# » 08 сен 2011, 13:37

Mandarina20001971 писал(а):Уважаемые, здравствуйте! Прошу помощи. Мой кот кастрированный, а все равно гадит не там где надо. Можно ли тут помочь рунами?
А у меня карликовый пинчер, ему уже 2 года, приучен к улице, но в последнее время словно сдурел: ходит дома и где попало. Может кто поможет?
Мечта-жгучее желание,не дает покоя,заставляет искать пути ее осуществления.Нужно сделать шаг…порой может быть в неизвестность.Если честно,не всегда важно какие будут последствия у этого шага.Иногда,гораздо важнее сам факт,что вы можете сделать этот шаг!

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 11 сен 2011, 12:46

Мне сегодня приснился нехороший сон-предупреждение, что зайка (дек.кролик) в ближайшее время может заболеть и умереть.
Хочу нанести целящие Кеназ-Перт-Ингуз и лечебные Кеназ-Уруз-Ингуз на листок рядом с клеткой. Подскажите пожалуйста, выбор формул верен? или лучше что-то другое?
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Лечение опухоли у животного рунами.

Сообщение laris-ka » 09 янв 2012, 21:57

Изображение

Это самая необычная вещь, которую я делала в своей жизни.
У моей собаки удалили за ухом огромную папилому. Мы возрадовались, но немного рано. За ухом через месяц образовалаось уплотнение. И оно опять стало увеличиваться. Оперировать больше было нельзя. Собака наркоз очень тяжело переносит. И тут я рисккнула..... сделалаа порчу на опухоль...капец звучит.

Задача ставилась такая, что бы опухоль рассосалась и просто исчезла сама -без всякой операции. Просто пропала. Неделя прошла- у него она не пропала-но уменьшилась раз в 5-6. Есть уплотнение. Но не большое совсем. А было большое. Размером с кулак ребенка. Я надеюсь на болшее.. А вам выкладываю -может кому и пригодится. Я думаю людям тоже пойдет. На разные болячки и раны. Не заживающие.
Оговаривать порунно не нужно.Общее намерение надо писать. Остановить развите.. прекратить рост..и что бы ушло заболевание само по себе, без вмешательства хирургов. На опухоль болше расчитывалось. Но можно пробовать и другие варианты.


Активировала свечкой. рисуем -можно на фото животного или на бумаге. описываем намерение или оговариваем. храним как талисман, пока не заживет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Лечение опухоли у животного рунами.

Сообщение Натуле4ка » 09 янв 2012, 22:28

laris-ka
Вы не против, если мы тему переименуем в "Лечение животных рунами"...хотя у нас есть уже примерная тема
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=60&t=43510
думаю, не мало будет еще и ставов, рунных формул и просьб форумачн о помощи своим домашним питомцам-любимцам.
Livin' the dream

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лечение опухоли у животного рунами.

Сообщение laris-ka » 09 янв 2012, 23:00

Нет не против)) я ее не нашла)) порылась и сделала новую))буду благодарна

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение ЛинаЛ » 21 янв 2012, 18:31

Sinais писал(а):делюсь опытом - надо было снять у кошки половую охоту
всяко пробовала, ничего не помогало
а потом написала на бумажке коротенькую формулу - кано-иса
за день все прошло, кошка пришла в себя, начала есть и играть ))
идея хорошая, тоже попробую, но не на кошках а на котах. На кошках - честно сказать, боюсь. Так как похоже это на резкое торможение движущегося поезда - у кошек гормональный фон очень специфический и непростой, и боюсь что этим кошке можно и навредить. Надо подумать, как доработать формулу именно для кошек... либо делать ее в период покоя, для предотвращения течки а не ее прерывания.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»