Защита с помощью рун*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Защита с помощью рун*

Сообщение Zeland » 19 сен 2010, 13:37

Предлагаю в этой теме расмотреть руннические формулы и гальдрставы для защиты себя от магических воздействий, откатов, для охраны имущества, безнеса, оберега в дороге...
Материал взят с http://hadeken.blogspot.com/ ув. hadeken
http://runa-odin.narod.ru/index.html ув.О. Шаповника
Geza Von Nemenyi "Heilige Runes Zauberzeichen des Nordens" и др. источников...

При работе с нанесением рун на защиту для постоянного действия используем дерево и кровь для идентификации обьекта с амулетом, либо рисуем маркером на себе, оговаривая задание, действие и срок (к примеру закончит свое действие после того как ритуально смоете (не плутать с естественным смыванием при приеме душа, посещением бани или стиранием) или с произнесением условной фразы...)

От магии, колдовства:
- Большой Хагатль
Изображение
- Изображение
Имея при себе кусок лошадиной шкуры с изображенными ставами, да не убоишься духов тьмы, ибо они не причинят тебе вреда.
Это на тот случай, когда есть основания думать, что по твою душу кем-то послана некая сущность (дух, бес, призрак тёщи etc.) для порчи, приворота, болезни или еще чего неприятного.
- Spegill-skjöldr

Изображение
Щит-зеркало Став, отражающий зло, направленное на носителя. Применяеться при необходимости...
- Изображение
Начертанный кровью мыши на лопатке тюленя, этот став убережет владельца, который носит его с собой, от любых магических атак и влияний
- Изображение
Знак следует начертить на куске телячьей кожи и носить на груди, когда кто-то посылает к тебе духа-покойника
(приведение), что-бы отправить его обратно

Isa–Kenaz-Hagalaz-Kenaz-Isa Защитный щит "Зеркало"
Действует по принципу зеркала: всякое воздействие посылается обратно. Если грамотно её поставить, она станет очень мощным средством против различных недоброжелателей, даже тайных. Но нужно оговорить, что она "зеркалит" не только магическое воздействие, но и зло иного характера. И что именно зло нужно указать очень чётко. Иначе рискуете оказаться под колпаком - плохого ничего, но и хорошее не заходит в гости
Uruz-Nauthiz-Berkano Руны Пива (защита от колдовства) Защита при жестком психологическом давлении и интригах, особенно если осуществляется магическое воздействие
Ehwaz-Algiz-Isa Защита от магического воздействия, от астрального нападения
Этот cкрипт защищает меня от абсолютно любого направленного на меня из вне враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.

Этот скрипт защищает меня от проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.

Этот скрипт беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.

При защите от интриг и психологического давления при использовании этого же скрипта:
Эта формула защищает меня от любых направленных на меня интриг, козней, обмана, мошенничества, от психологического давления на меня, от физического нападения на меня, от любых вольных или невольных попыток нанести мне физический, моральный, имущественный, любой иной ущерб со стороны любых живых существ, любых людей, групп людей, любых существ и сущностей в облике людей, организаций, правоохранительных органов, криминальных элементов, самого государства, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.

Эта формула беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.

Ehwaz-Algiz-Othala Защита семьи от колдовства и порчи
Eihwaz-Algiz-Tiwaz. Мы не просто блокируем воздействие, но и наносим ответный удар (энергией нападающего)

При путешествии:
Изображение
Применение стандартное: на бумаге, коже, ткани, дереве нарисовать, вырезать, нацарапать и никому не показывать.
Заговор состоит из слов напутствия Фригг Одину, отправляющемуся в гости к Вафтрудниру (перевод В. Тихомирова):
Странствуй здоровым,
Здоровым вернись,
Доброй дороги!

Дорожный "Verndari"
Изображение

Algiz-Raidho-Algiz Безопасность путешествия
Raidho-Eihwaz-Laguz Руны Дороги. Безопасность в дороге, в путешествии. Удача в путешествии, обеспечение самого этого путешествия. В пути не будет проблем и препятствий

Универсальная защита:
Verndari
Изображение
Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz Универсальный защитный щит Мы объявляем некую область подлежащей защите. Как только идет нападение, происходит разрушение этого нападение, рассеивание его. Вносится хаос в атаку врага. Защитный щит. Великолепно работает. Самая мощная защита от магического нападения, от любой негативной энергии, от вредоносного воздействия. Придает силу и способность выдержать любой натиск.


Семья, дом, путешествие...
Вкладываеться идея освящения (signa) девятью священными именами (níu nöfn) - и само действие, и собственно имена в обязательном порядке фигурируют в заклинании, прилагающемуся к ставу. Девять имен-перекрестий, расположенные по периметру, призваны всесторонне оградить владельца от бед. Кружок в центре - местоположение объекта, т.е. Мидгард, срединный мир. Прорисовка начинается с него, далее - самый большой крест (вместе с "лапками", да), после - по часовой стрелке - добавляются остальные кресты, с чередованием - нижний-верхний. Рисовать каждый графический элемент следует по направлению к себе, как было показано в ранее приведенном
Материал:
Это может быть дерево - ясень, дуб, клён (ивой, осиной, акацией - лучше пренебречь), причем, не трухлявое.
Вырезав на дереве стальным ножом, окрасить кровью, взятой из безымянного пальца левой руки.
Бумага, - надлежит трижды освятить перекрещиванием со словами "освящаю тебя молотом Тора" (именно перекрещиванием, а не в виде перевернутой буквы "Т"), после чего - рисовать и заклинать.
В чернила добавить, опять же, либо кровь, либо - слюну.
Место, время, прочие замечания: идеальное место - перекресток двух дорог. Альтернатива - домашний алтарь.
Время: с 9 ч до 13 ч.; вариант - ночью, в тот временной промежуток (т.е. через 12 часов), в любом случае - лучше поближе к полудню (полночи).
Луна растущая, а вообще (идеальный вариант) - полнолуние.
Лицом обратиться на юг либо юго-восток. И, разумеется, все должно происходить тайно, Готовый знак хранить при себе (на груди, не напоказ, это вам не сраная бижутерия) или дома, в укромном месте, куда не доберутся ни дети, ни домашние животные.
Если чертишь на бумаге (пергаменте) и чернила изготавливаешь самостоятельно, то капни в оные 9 капель святой воды - сработает еще крепче.

Защита имущества
Fáfnismark - Знак Фафнира
Изображение
Эти ставы предназначены для охраны имущества (от краж, воров ) и проклятия тому, кто на него позарится, т.е. буквально:
"...it gjalla gull
ok it glóðrauða fé,
þér verða þeir baugar at bana".
Fáfnismál

"...золото звонкое,
клад огнекрасный,
погубит тебя".
Речи Фафнира

Algiz-Raidho-Algiz Защита транспортного средства Безопасность путешествия и защита транспортного средства. Очень хорошо применять для автомобилей.
Algiz-Othala-Algiz, Tiwaz-Algiz-Othala-Algiz-Tiwaz Защита дома жилища. Если добавить Tiwaz по краям, то это защита от негативной энергетики, которая подтачивает энергетику жилища.

Защита бизнеса
Algiz-Fehu-Algiz Защита бизнеса, деятельности.
Неуязвимость в бою
Tiwaz-Eihwaz-Laguz

Защита беременности
Algiz-Berkano-Algiz Защита женщины во время беременности и самой беременности
Fehu-Berkano-Othala-Sowilo Защита ребенка и роженицы (после родов)
Последний раз редактировалось Zeland 15 окт 2010, 00:24, всего редактировалось 2 раза.
Знаешь, что такое любовь?! Это когда я скажу тебе, что "...Ты меня потеряла...", а ты
услышишь, как останавливается твоё сердце.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 19 сен 2010, 14:01

:wink: Спасибо за тему.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 00:40
Репутация: 0

Сообщение Lodhfafnir » 19 сен 2010, 14:34

Присоединяюсь...
Последний раз редактировалось Lodhfafnir 04 июн 2011, 22:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 19 сен 2010, 15:04

мф О.Ш.
Гебо-Альгиз-Отало - руны Речи. Защита и нейтрализация споров и скандалов. Защита семейных отношений.
Альгиз-Гебо-Альгиз - защита любви, а также любого партнерства.
АLU - сакральное слово (Альгиз-Лагуз-Уруз)
можно применять вместе с одиночной руной Альгиз для защиты. Руну и слово разделить точкой или тремя вертикальными точками.
Иса-Кано-Хагалаз-Кано-Иса - зеркальная защита
"солнечный щит" - вязанка из двух Тейваз и Соулу.
Livin' the dream

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 23 сен 2010, 15:33

Zeland писал(а):При работе с нанесением рун на защиту для постоянного действия используем дерево и кровь для идентификации обьекта с амулетом, либо рисуем маркером на себе, оговаривая задание, действие и срок (к примеру закончит свое действие после того как ритуально смоете (не плутать с естественным смыванием при приеме душа, посещением бани или стиранием) или с произнесением условной фразы...)
1. Можно ли использовать для этого свое фото, и каков будет эффект?
2. Немного не понятно, если нанесли на тело оно при посещении душа смылось, и ходешь без рун, когда защита уже не нужна, надо заново нанести и ритуально смыть, я правильно понимаю?

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 00:40
Репутация: 0

Сообщение Lodhfafnir » 23 сен 2010, 19:05

Lyetty, насколько я осведомлен о ситуации, - Zeland врят ли уже посетит этот форум, поэтому если вы не против отвечу я:
Lyetty писал(а):1. Можно ли использовать для этого свое фото, и каков будет эффект?
Смысл в использовании фото?
Если имеем классические техники с нанесением рунескрипта непосредственно на амулет (талисман) или часть вашего тела... можно использовать и кусочек кожи, можна и со внутренней стороны ремня...
естественно можна и на листочек бумаги или то же фото при условии, что будете носить его при себе, в том же левом верхнем кармане...
Главное здесь непосредственный контакт амулета с тем для кого он создан... ведь в любовных формулах это одно: - нанес на фото, спрятал в мешочек подальше от любопытных глаз, - сработает харашо, не среботает... - так и быть попытаемся в следующий раз...
В случае с защитой, - "авось" не пройдет... лучший вариант - подстраховаться... тойсть, - непосредственный контакт.
Lyetty писал(а):2. Немного не понятно, если нанесли на тело оно при посещении душа смылось, и ходешь без рун, когда защита уже не нужна, надо заново нанести и ритуально смыть, я правильно понимаю?
... это вы уже заранее, - а именно при нанесении рунескрипта, формализации задания, - оговариваете:
наношу сейчас для таких-то целей... действие формулы до такого-то момента... тойсть заранее оговариваете технику ритуального снятия...

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 24 сен 2010, 10:47

Lodhfafnir писал(а):Главное здесь непосредственный контакт амулета с тем для кого он создан
Вот, по поводу этого я еще не была в курсе, поэтому и возник вопрос. Теперь понятно! Спасибо! :flowers:
Правда мне это не очень подходит. Я про него всегда буду забывать. Но и так же получается, что на другого человнека поставить защиту с помощью рун без его ведома не получится, Я правильно понимаю?
Lodhfafnir писал(а):это вы уже заранее, - а именно при нанесении рунескрипта, формализации задания, - оговариваете:

наношу сейчас для таких-то целей... действие формулы до такого-то момента... тойсть заранее оговариваете технику ритуального снятия...
Вот здесь все-равно немного не понятно. Если же руноскрипт или амулет должен быть непосредственно в контакте, а он от приняти душа смылся, не утратит ли он эфект. Или же все таки если этот момент обговорить этого будет достаточно. Уточните пожалуйста!
Zeland писал(а):Algiz-Raidho-Algiz Защита транспортного средства Безопасность путешествия и защита транспортного средства. Очень хорошо применять для автомобилей.
А этот руноскрипт можно прямо в автомобиле написать, на какой-нибудь детале?
Натуле4ка писал(а):Иса-Кано-Хагалаз-Кано-Иса - зеркальная защита

"солнечный щит" - вязанка из двух Тейваз и Соулу.
Что значит зеркальная?

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 00:40
Репутация: 0

Сообщение Lodhfafnir » 24 сен 2010, 21:18

Lyetty писал(а):Вот, по поводу этого я еще не была в курсе, поэтому и возник вопрос. Теперь понятно! Спасибо!
Всегда пожалуста Lyetty, именно для этого и создаються темы на форумах, что-бы всем интересующим было все понятно...
Lyetty писал(а):Правда мне это не очень подходит. Я про него всегда буду забывать
Кожанный ремень к примеру с внутренней стороны...
талисманчик зашит в наиболее ходовую блузочку, рубашечку...
Lyetty писал(а):Но и так же получается, что на другого человнека поставить защиту с помощью рун без его ведома не получится, Я правильно понимаю?
Хотелось бы услышать мнение автора... возможно оно было бы более верным, но лично мой совет: Защита для того она и защита, что-бы оберегать человека от вредных магических атак, деяний...
Каждый случай индивидуален... во многом зависит от силы мага
и не факт, что по фотографии вы поставите достаточно сильную защиту от его деяний... хотя это скорее всего уже и не мнение а твердое убеждение... не случай для экспериментов.

Lyetty писал(а):Если же руноскрипт или амулет
В данном случае скорее всего следовало бы различать понятия
- рунескрипт, - как графически изображенный (нарисованный, вырезанный, выженный) порядок построения отдельно взятых рун (вязей) на определенном носителе...
- и следовательно амулет как носитель (имееться в виду тот же деревянный брелочек, браслетик, талисманчик...), на который и наносим наш рунескрипт, к примеру Algiz-Fehu-Algiz (защита деловой деятельности)

Следовательно
Lyetty писал(а):Если же руноскрипт или амулет должен быть непосредственно в контакте, а он от приняти душа смылся, не утратит ли он эфект. Или же все таки если этот момент обговорить этого будет достаточно. Уточните пожалуйста!
рунескрипт с носителя (ремня, браслета... да той же бумажки, помещенной в кармане вашей любимой ночной пижамы) не смоеться...
ну вы уже догадались почему... потому что вы с ним не принимаете душ, а оставляете либо на полочке либо на вешалке (кстати, еще один ньюанс... обычно когда создаються амулеты (талисманы) к примеру на дереве (опять же выбор дерева, - ну это уже отдельная тема) они не наносяться маркером или фламастером а все-таки вырезаються, после чего окрашиваються... в данном случае при принятии душа - сам рунескрипт опять же не смываеться...)
Lyetty писал(а):Или же все таки если этот момент обговорить этого будет достаточно.
Мое мнение при защите нельзя надеяться на "возможно будет достаточно"... опять же каждый случай индивидуален и зависит от того против чего мы ее ставим... или это вы от косяков в своей работе или работе другого мага...
В случае защиты того же бизнеса, недвижимости, автомобиля - это может быть рабочий стол, талисман (надпись) спрятана во входную дверь или вблизь нее... размещена в салоне вашего авто...

Lyetty писал(а):А этот руноскрипт можно прямо в автомобиле написать, на какой-нибудь детале?
... Я бы посоветовал, ну что-то вроде деревянного "талисманчика на удачу", подвешенного между козырьками в верхней части лобового стекла...
Lyetty писал(а):Что значит зеркальная?
"отзеркаливающая" магическое нападение и отсылающая его на пославшего человека (ненавистника, завистника, колдуна и т.п.)

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 27 сен 2010, 14:52

Lodhfafnir писал(а):Кожанный ремень к примеру с внутренней стороны...
талисманчик зашит в наиболее ходовую блузочку, рубашечку...
Я об этом уже думала, всю одежду и украшения меняю каждый день, а с памятью проблема :yes:
Lodhfafnir писал(а):да той же бумажки, помещенной в кармане вашей любимой ночной пижамы) не смоеться...
Ну пижаму я постоянно не ношу, а вот как я понимаю талисманчик нужно всегда при себе иметь.
Lodhfafnir писал(а):во многом зависит от силы магаи не факт, что по фотографии вы поставите достаточно сильную защиту от его деяний... хотя это скорее всего уже и не мнение а твердое убеждение... не случай для экспериментов.
А я не экспериментирую, просто других вариантов нет.
И все-таки, простите, за настойчивость, этот вопрос для меня остался открытым
Lyetty писал(а):2. Немного не понятно, если нанесли на тело оно при посещении душа смылось, и ходешь без рун, когда защита уже не нужна, надо заново нанести и ритуально смыть, я правильно понимаю?
может кто-то пользовался таким способом и сможет прокоментировать.
Lodhfafnir
Все остальное понятно, спасибо! :flowers:

А еще вопрос, а можно ли как-то рунамми ставить защиту, на свою работу?

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Zeland » 28 сен 2010, 22:50

Lyetty писал(а):Ну пижаму я постоянно не ношу, а вот как я понимаю талисманчик нужно всегда при себе иметь.
Именно - при себе... с пижамой или другой вещью это вы уже разберетесь самостоятельно... В чем суть? амулет должен иметь непосредственный с вами контакт... рунам изображенным на нем для своей полноценной работы нужна енергия... вот сколько вы ее вложите при зарядке - это уже другой вопрос... при постоянном контакте с вами он питаеться этой енергией постоянно.

В соответствии с чем мы сразу же отвечаем на ваш первый вопрос:
Lyetty писал(а):1. Можно ли использовать для этого свое фото, и каков будет эффект?
Вашей енергии (праны) на современных фотоносителях не достаточно
Lyetty писал(а):Но и так же получается, что на другого человнека поставить защиту с помощью рун без его ведома не получится, Я правильно понимаю?
Совершенно верно, - лучший вариант - не рисковать.
Lyetty писал(а): И все-таки, простите, за настойчивость, этот вопрос для меня остался открытым
Lyetty писал(а):
2. Немного не понятно, если нанесли на тело оно при посещении душа смылось, и ходешь без рун, когда защита уже не нужна, надо заново нанести и ритуально смыть, я правильно понимаю?
Человек, работающий с защитой должен ее чуствовать... аналогия с ДЭИР-овской защитой... кстати, будет время на досуге ознакомтесь с Верещагиным... эта техника описана в его первой книге...
если о таковой не слышали? - помогу ссылкой.
Lyetty писал(а):просто других вариантов нет.
Вот именно ДЭИР-овская защита и есть неплохим другим вариантом...
Проверенно неоднократно.
Lyetty писал(а):а можно ли как-то рунамми ставить защиту, на свою работу?
Ну здесь ответ в контексте, - на какую именно работу?
Если магическое воздействие, - тогда к примеру Турисаз - Тэйваз - Турисаз с программой Тэйвазу - уничтожение любого чужеродного вмешательства в вашу магическую деятельность как таковую...
Знаешь, что такое любовь?! Это когда я скажу тебе, что "...Ты меня потеряла...", а ты
услышишь, как останавливается твоё сердце.

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 30 сен 2010, 09:41

ZelandСпасибо! :flowers: Убедили :yes:
Zeland писал(а):аналогия с ДЭИР-овской защитой... кстати, будет время на досуге ознакомтесь с Верещагиным... эта техника описана в его первой книге...
если о таковой не слышали? - помогу ссылкой.
Помогите, бюуду очень признательна :love:
Zeland писал(а):Ну здесь ответ в контексте, - на какую именно работу?
Если магическое воздействие, - тогда к примеру Турисаз - Тэйваз - Турисаз с программой Тэйвазу - уничтожение любого чужеродного вмешательства в вашу магическую деятельность как таковую...
Вот здесь еще есть вопросик относительно применения: Куда наносить тогда эту формулу? Ну, к примеру - делаю какое-то воздействие на человека рунами, т.е. пишу формулу на фото, затем рядом Турисаз - Тэйваз - Турисаз с програмой на защиту моего воздействия, так? Или как-то подругому?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 07 окт 2010, 16:12

Zeland
объясните, пожалуйста подробнее вот это: Eihwaz-Algiz-Tiwaz. Мы не просто блокируем воздействие, но и наносим ответный удар (энергией нападающего)
меня интересует какое именно воздействие мы блокируем? в каких случаях-ситуациях? мне просто надо сейчас защиту себе поставить с ответным лучом поноса :D , вот выбираю. Те узорчатые картинки мне не предлагать :) я в них не шарю :)
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Zeland » 08 окт 2010, 02:25

Lyetty писал(а):Помогите, бюуду очень признательна
Не сегодня завтра создам тему в соответствующих разделах (Книги, видео, программы) - так как в наличии много материала и в електронном виде и в видео... Данный пост отредактирую, заменив ссылками на соответствующие разделы...
Lyetty писал(а):Вот здесь еще есть вопросик относительно применения: Куда наносить тогда эту формулу? Ну, к примеру - делаю какое-то воздействие на человека рунами, т.е. пишу формулу на фото, затем рядом Турисаз - Тэйваз - Турисаз с програмой на защиту моего воздействия, так? Или как-то подругому?
Lyetty, не имеет доминирующего значения куда ее наносить на фото или амулет, который спрячем где-нибудь рядом, моделирование предпологаемой защиты на работу и соответствующая постоновка задания должны быть в вашем сознании, намерении (представьте себя созидателем, творцом) рождаете замысел, воплощаете на носителе, но в первую очередь для этого нужно знать с чем мы имеем дело, - сам принцып магического воздействия (волшбы) (в данном случае постановка защиты)
Давайте расмотрим на примере использования даного скрипта в более широком диапазоне, так как это классика защиты:
Изначальные условия:
Скрипт Турисаз-Тейваз-Турисаз
Магическое приминение рун, входящих в него (ограничемся их значением соответствующим защите):
Турисаз (Thurisaz)
- Обеспечит защиту от враждебной волшбы и проклятий или в ситуациях, когда обстоятельства выходят из-под Вашего контроля
- Поможет в прояснении неблагоприятной для Вас ситуации и направит ход ее развития в Вашу пользу
- Способствует нейтрализации психологического давления или действий Ваших врагов
Тейваз (Teiwaz)
- Помогает в соревнованиях, состязаниях... Укрепляет решимость в бою
- Даст защиту и исцеление (например, полученной в бою раны), Повысит бдительность
- Укрепит волю и разум, поможет упорядочить, структурировать внутренний хаос подсознания
- Способна придать руке и разуму твердость, укрепить волю и сделать смертоносным клинок
- Убережет от несправедливо наложенного проклятья, "порчи", "сглаза"
После ознакомление со свойствами рун используемых под нашу ситуацию переходим конкретно к формулировке задания:
При нанесении скрипта на носитель:
Данная формула защищает меня от направленного на меня из вне: абсолютно любого
психологического давления, эмоционального давления, защищает меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
Данная формула защищает меня, от любых попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, моей энергии а также от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов.
Этот скрипт беспрепятственно позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так и любой другой энергии. (конкретно под вашу ситуацию).
Valentina2009 писал(а):объясните, пожалуйста подробнее вот это: Eihwaz-Algiz-Tiwaz. Мы не просто блокируем воздействие, но и наносим ответный удар (энергией нападающего)
меня интересует какое именно воздействие мы блокируем? в каких случаях-ситуациях?
Воздействие нападающего (мага, колдуна, соперницы, решившей послать проклятие... да и тот же случайный сглаз... от зависти и пр.)
Любое нападение (воздействие) и есть целенаправленная енергия (порча, приворот, разрушение отношений) - ее то мы и блокируем
Эваз (Ehwaz) Эффективна для "посылания" заклятья в нужную сторону, ускорение процесса
Альгиз (Algiz) Увеличивает личную силу человека и охраняет его во время магических воздействий
Обостряет в человеке способность предчувствовать грозящую ему опасность
Создаст преграды на пути возможного вторжения в вашу жизнь вредоносных сил (защита от чужого колдовства, сглаза, порчи)
Поможет "укоренить" ваши идеи и устремления
... и соответственно отсылаем эту енергию злоумышленнику (ее созидателю)
Valentina2009 писал(а):мне просто надо сейчас защиту себе поставить с ответным лучом поноса Очень смешно , вот выбираю
С ответным лучом "как вы выразились..." - это в случае если воздействие направленно на вас... В принцыпе в первом посте все, что приведено в начале и есть защита от магии и колдовства...
Оно ведь выделено, - все, что стоит до "Защита при путешествии"
По мере наличия свободного времени - даю характеристику к каждой из формул (намерение и формулировку задания)... уже начал, что-бы легче было разобраться...
Valentina2009 писал(а):Те узорчатые картинки мне не предлагать Улыбка я в них не шарю
А зря, - они наиболее работающие...
В двух словах о процессе их создвния (Торсон):
1. Подготовка
Первый этап -- формулирование воли мага -- предназначения знака. Цель должна быть ясной и четкой. Провозгласив ее, вы создаете знак, который должен исполнить свое предназначение. Вы должны отнестись к процессу создания гальдpастафа с особой заботой и сосpедоточенным вниманием.
Работать над знаками можно в любое время, но обычно ночь считается наилучшим временем для воздействия воли мага на объективную вселенную, а день наиболее подходит для целей защиты. Можно также учитывать лунные фазы.
Когда пришло время завершить работу над знаком, займите удобное положение за столом. Поставьте две новые зажженные свечи по обе стороны от листа бумаги или пергамента (для сосредоточения). Бумага или пергамент могут быть любого размера, но обычный размер -- 8 на 8 дюймов. Деревянную линейку, а еще лучше, просто деревянную планку, длиной в десять дюймов, вы можете использовать для начеpтания прямых линий.
Затем соберитесь с мыслями и сосредоточьтесь на знаке и на его предназначении. У вас уже, очевидно, существует готовая "модель". Вы можете воспользоваться ею для подготовительной медитации, и она, безусловно, ляжет в основу вашего будущего знака.

2.) Рисование

Рисуя знак, говорите про себя: "Этот знак летит сквозь всю вселенную. Он преобразует мир согласно моей воле". Рисуйте знак плавно и быстро, уделяя при этом полное внимание его красоте и точности, а также магическому предназначению. Рисуя, прочувствуйте каждую линию знака. Ощутите, как в фокус вашего внимания попадает вся вселенная, проступившая сквозь лист бумаги. Вы сливаетесь со знаком, а ваше сознание расширяется в пространствах вселенной, которые ваш знак заключает в себе. Магическое предназначение и цель знака помогают вам осознать то, в каком порядке следует рисовать знак. К примеру, если вы хотите обогатить свой внутренний мир знаниями объективной вселенной, то в первую очередь должны рисовать те элементы знака, которые распространяются во внешний мир.
Знаки можно рисовать как черными, так и красными чернилами или сочетать оба цвета в одном рисунке. Черные чернила предназначены для создания знаков, вбирающих в себя энергию извне, тогда как красные используются для знаков, распространяющих свою силу вовне. Белый фон (бумага) или естественная основа (пергамент) лучше всего соответствуют природе этого процесса, так как они являются символом относительного "вакуума", в который маг проецирует свою волю.
Когда знак нарисован, сфокусируйте внимание на его центре. Сосредоточьтесь на точке, находящейся в самой середине знака. Пошлите заряд вдоль линий и почувствуйте, как знак манифестирует себя в мире.

3. Заклинание

Закончив рисовать, подождите, пока знак не будет запечатлен в вашем сознании, и провозгласите вслух предназначение или цель созданного вами знака в форме заклинания или "молитвы". Вы можете создавать свои собственные формулы, а можете воспользоваться традиционными заклинаниями. Произнося эти формулы, вы вдыхаете жизнь в гальдpастафы и даете им направленную силу. Это очень важно, так как действие заклинания должно находиться все время под вашим контролем. Чем точнее сформулировано ваше намерение, тем полнее сбудется ваша цель.
Формула, которой обычно пользуются маги, звучит примеpно так:
Согласно природе этого знака, да сбудется моя воля. (Вы провозглашаете свою волю в простых и ясных словах.) Во имя всех богов и богинь, живущих и когда-либо живших в Вальгалле, -- Одина, Тюра, Тора, Фригг и Фрейи! Да будет так! (ну это все, разумееться - в дополнение)

4. Размещение

После того как магическая формула произнесена, гальдpастаф должен быть помещен в подходящее место, где он смог бы претворить в жизнь вашу волю. Если вы желаете изменить или защитить себя, знак следует постоянно носить на себе. Если вы желаете распространить свое влияние на определенное место, знак должен быть спрятан у входа в это место. Этот принцип применим и ко всем прочим целям.
Знаешь, что такое любовь?! Это когда я скажу тебе, что "...Ты меня потеряла...", а ты
услышишь, как останавливается твоё сердце.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 09:19
Репутация: 0

Сообщение елена ворожея » 09 окт 2010, 09:38

помогите составить формулу на разрушение замыслов противника и как её установить,если этот человек в соседнем городе?Благодарю вас

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 09 окт 2010, 12:15

елена ворожея причем тут тема защиты???? и Вам бы хорошо хоть немного теорию почитать или форум здесь, прежде чем "устанавливать" формулу на разрушение.... а такую формулу, кстати, я выкладывала в теме Всякая всячина... походите почитайте, а уж потом, если понятно что-то не будет - спрашивайте.
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 09:19
Репутация: 0

Сообщение елена ворожея » 09 окт 2010, 12:42

kristabella
спасибо,я уже нашла то,что нужно :flowers:

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 09 окт 2010, 13:52

Zeland
Спасибо большое, очень подробно и понятно :love: Особенно формулировка задания формуле, я б сама до всего этого не додумалась :flowers: :love:

Собеседник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:16
Репутация: 3

Сообщение Горгона » 09 окт 2010, 21:01

Уважаемые рунологи, подскажите: беременная женщина хочет установить на себя защиту от происков соперницы, желающей разрушить семью и увести мужа. Насколько это допустимо/недопустимо? И что лучше выбрать из предложенного списка?
Я многое прощаю себе - но не другим!!

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 05:47
Репутация: 0

Сообщение RUDRA » 14 окт 2010, 03:23

Горгона писал(а):Уважаемые рунологи, подскажите: беременная женщина хочет установить на себя защиту от происков соперницы, желающей разрушить семью и увести мужа. Насколько это допустимо/недопустимо? И что лучше выбрать из предложенного списка?
Думаю, что из предложенного списка больше всего подходит формула Gebo-Algiz-Othala - защита семьи и семейных отношений.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:38
Репутация: 0

Сообщение nata07 » 14 окт 2010, 19:02

Привет Всем. Занимаюсь рунами не так давно и хочу спросить совета в создании амулета для родственника (мужчина). Предстоит операция.Нужно,что б удачно прошла,без осложнений,хорошее восстановление после операции. Посоветуйте знающие!!!! Как-то не сильна в вопросах "Руны-лечение". Спасибо. :yes:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»