Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Практическое применение рун в магии.
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 16:29
Репутация: 0

Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Теана » 20 дек 2011, 09:46

Здравствуйте прочла всю эту тему но не нашла,хотя где то видела что то подобное по моему было где то заморозить желание ехать,где то видела, а мне ну очень очень срочно нужна формула чтобы человек не пошел в определенное место где будет проходить одно мероприятие но без вреда для этого человека. Т.е.или вызвать нежелание самого человека туда идти или препятствие которое ему помешает но опять же без вреда для здоровья. Очень нужно а времени всего пару дней:( Заранее спасибо всем кто откликнется или направит в какой теме поискать! ?

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение marisha23 » 20 дек 2011, 14:20

замораживает иса все что угодно и желание и нежелание 8)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 05:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение dragon2012 » 27 янв 2012, 05:25

Проблема в том, что я запрятала куда то документ и не могу его найти. Нашла "тайную дверь" Хэдекена, но там нет описания как ей пользоваться, есть предположение, написать на бумаге и положить под подушку. Или лучше воспользоваться Петро-Вуньо, что посоветуете. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение Натуле4ка » 27 янв 2012, 11:14

dragon2012
загляните в тему Гальдраставы, ссылку найдете в Каталоге тем.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 05:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение Na-di » 30 янв 2012, 18:07

Доброе времени суток, уважаемые рунологи. Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, в жизни идет все как по замкнутому кругу, касаемо личной жизни, у меня 4 брака и все они длились не более трех лет, обстаятельства разрыва были разные, но итог один. Сейчас вообще отношения ни с кем не складываются, подскажите пожалуйста можно ли в такой ситуации что то сделать? И что именно? Чистка от тараканов может помочь? И где то прочла про разрыв замкнутого круга, но формулу не нашла. За ранее Благодарю
ᛞᚨᚱᛊ᛬ᛞᛟᚾᚨ᛬ᚨᛚᛚᛟ᛬ᚺᚹᚨᛏ᛬ᛗ᛬ᛗᚨᚷ᛬ᚹᛖᚱᚦᚨᚾᚨ᛬
Я смею всё, что можно человеку.
© Hadeken

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение Galchaf » 31 янв 2012, 22:38

Na-di писал(а):Доброе времени суток, уважаемые рунологи. Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, в жизни идет все как по замкнутому кругу, касаемо личной жизни, у меня 4 брака и все они длились не более трех лет, обстаятельства разрыва были разные, но итог один. Сейчас вообще отношения ни с кем не складываются, подскажите пожалуйста можно ли в такой ситуации что то сделать? И что именно? Чистка от тараканов может помочь? И где то прочла про разрыв замкнутого круга, но формулу не нашла. За ранее Благодарю
Чистка от "тараканов " тут скорее всего не подходит, если, конечно, причина Вашей ситуации не в Вашем скверном характере :evil:(9,9%) . По симптомам же , похоже, что имеет место негативное воздействие (90 % ). Еще бывает(очень редко), что таким образом ХРАНИТЕЛЬ оберегает своего подопечного..... от вредных связей или от отклонения от своего ПУТИ, но это, обычно, у кого Дар и Преднозначение(0,1%). Одним, словом, нужно сначала установить причину, а потом уже подбирать чистку.
P.S. Процентное соотношение, безусловно, весьма условное, но все три варианта имеют право на жизнь и ни один сразу исключать не следует. Нужно сначала проверить, а потом уже исключить. 8)
Будут вопросы-спрашивайте. :love:
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 05:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение Na-di » 01 фев 2012, 07:12

Galchaf
спасибо, что ответили. Одно знаю точно, что дело не в скверном характере, не идиальный конечно, но точно не исеричная эгоистка) Я обращалась в "ищу помощь" посмотреть на негатив, у всех мнение было разное. В белой магии говорили, что негатив есть делали чистку воском, но прошло уже пол года, в жизни ничего не поменялось. Про ангела-хранителя точно знаю, что некоторых мужчин от меня отводит, один раз уговорила впустить в мою жизнь мужчину, потом сильно жалела, начал употреблять наркоту, это причина одного из разводов. Очень хочется разобраться в чем причина такого невезения. Может кто-нибудь посмотрит тут мое фото, буду очень признательна.
ᛞᚨᚱᛊ᛬ᛞᛟᚾᚨ᛬ᚨᛚᛚᛟ᛬ᚺᚹᚨᛏ᛬ᛗ᛬ᛗᚨᚷ᛬ᚹᛖᚱᚦᚨᚾᚨ᛬
Я смею всё, что можно человеку.
© Hadeken

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение olkaca » 01 фев 2012, 17:04

Galchaf
Здравствуйте. То есть, перед тем, как делать чистку, нужна диагностика, есть что или нет? А вы не диагностируете? Спасибо :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение Galchaf » 01 фев 2012, 22:05

olkaca писал(а):Galchaf
Здравствуйте. То есть, перед тем, как делать чистку, нужна диагностика, есть что или нет?
Конечно. Диагностику желательно делать вообще при любом воздействии как на себя , так и на других. Вам же нужно правильно подобрать формулу, понять, с чем именно Вы боретесь, что чистите, что изменяете. Часто формула не помогает не потому, что она не рабочая, а потому что при Вашей проблеме она не может помочь по определению, это все-равно , что у Вас ангина, а Вам лекарство от аллергии прописывают, оно , конечно, облегчит процесс, но с ангиной не справится. :smile:
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение olkaca » 02 фев 2012, 00:37

Galchaf писал(а):Конечно. Диагностику желательно делать вообще при любом воздействии как на себя , так и на других. Вам же нужно правильно подобрать формулу, понять, с чем именно Вы боретесь, что чистите, что изменяете. Часто формула не помогает не потому, что она не рабочая, а потому что при Вашей проблеме она не может помочь по определению, это все-равно , что у Вас ангина, а Вам лекарство от аллергии прописывают, оно , конечно, облегчит процесс, но с ангиной не справится
спасибо за разъяснения..вот бы еще научиться диагностировать :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:18
Репутация: 0

Re: Всякая всячина*

Сообщение ivolga1983 » 02 фев 2012, 10:50

Здравствуйте.У меня такой вопрос,если нет фото человека на которого нужно повлиять с помощью рун,но с этим человеком мы регулярно общаемся и лично и по телефону,то куда руны наносить?

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Re: Всякая всячина*

Сообщение dark moon » 02 фев 2012, 11:59

ivolga1983 можете визуализировать этого человека,нарисовав на бумаге человечка (как в детстве:палка,палка,огуречик)), вложив в него эмоциональную составляющую,которую испытываете при контакте с ним. я считаю,так даже лучше,чем по фото. главное своим намерением показать,что нарисованный человечек есть полное соответствие тому,на кого воздействовать собрались.
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:18
Репутация: 0

Re: Всякая всячина*

Сообщение ivolga1983 » 02 фев 2012, 18:23

Пасиб я догадывалась что тае можно но не была уверенна.Вы меня успокоили

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:48
Репутация: 0
Пол:

на быстрое достижение цели

Сообщение zervanaduya » 03 фев 2012, 20:21

незнаю в какую тему написать вопрос, поэтому сюда
нужна какая то формула на быстрое(как можно быстрее ) достижение цели.
дял ее реализации надо ехать в другую страну и совместно с одним человеком делать практику, работу. проблема может быть в затягивании выдачи визы и также в том что встреча как бы планировалась на весну но мне сейчас нужно. а тот челвоек как бы не спешит..цель-достижение определенных психических способностей с помощью практики. нужно чтобы был результат 100% результат в оговоренный срок(результат быстрый)
какую формулу можно применить, посоветуйте пожалутса.

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
подскажите пожалуста еще вот на такую задачу какие формулы--- чтоб какой то человек помог в определенном деле, решил мою проблему и чтоб проблема дейтсвительно полностью решилась и ушла быстро .тольок чтоб не требовал большую плату за помощь.либо плату я сама определяю, оплачиваю как хочу.

буду благодарна за помощь

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение zervanaduya » 07 фев 2012, 04:23

помогите пожалуста ))))кто нибудь по моей задаче

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение Натуле4ка » 07 фев 2012, 11:01

zervanaduya
1) для удачи примените палиндром Тейваз-Альгиз-Эйваз-Райдо-Эйваз-Альгиз-Тейваз или Гальдрастав "Velgengni" - носить с собой.
2) внушение мыслей + "водоворот" (на быстрое решение вопроса)
Livin' the dream

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:29
Репутация: 0

Re: Всякая всячина*

Сообщение Алена Николаевна » 07 фев 2012, 18:09

Добрый вечер. подскажите возможно ли с помощью рун сделать так, чтобы обстоятельства сложились так, чтобы появился шанс свести знакомство с определенным человеком. сразу скажу, что это девушка и у меня есть свой "корыстный" интерес в этом знакомстве.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение Чертовка » 07 фев 2012, 21:06

Алена Николаевна
Найдите формулу "Удачный выход из сложившейся ситуации", - она здесь есть. добавьте палиндром на удачу.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение Galchaf » 07 фев 2012, 21:13

Алена Николаевна писал(а):Добрый вечер. подскажите возможно ли с помощью рун сделать так, чтобы обстоятельства сложились так, чтобы появился шанс свести знакомство с определенным человеком. сразу скажу, что это девушка и у меня есть свой "корыстный" интерес в этом знакомстве.
Уруз-Лагуз-Эваз-Гебо -Вунья- Это сведение дорог (Эваз-Гебо -Вунья), только дополненное формированием случайного потока событий, (Уруз-Лагуз), которое приведет к "случайному" знакомству.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение zervanaduya » 09 фев 2012, 05:09

Модератор, а можете поажлуста дать ссылку на Водоворот.не нахожу.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Модератор, а можете поажлуста дать ссылку на Водоворот.не нахожу.

Редактировано модератором.
viewtopic.php?f=60&t=74198
прошу внимательно ознакомиться с Правилами раздела! Натуле4ка.

П.С.Пользуйтесь кнопкой поиск. Не заставляйте кого-то трудиться за вас. Если не можете найти нужную формулу в разделе, то я дала вам уже совет - ГУГЛ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»