(Ж+Ж), (М+М), (Ж+М), треугольники - все сферы жизни

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:03
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

(Ж+Ж), (М+М), (Ж+М), треугольники - все сферы жизни

Сообщение Eiwaz » 16 дек 2016, 10:50

Тема закрыта по причине моих сомнительных трактовок. Просьба не оставлять записи даже если будут основательные причины.
Благодарю.
Последний раз редактировалось Eiwaz 27 дек 2016, 20:54, всего редактировалось 9 раз.

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 11:04
Репутация: 30
Пол:

Re: Отношения (М+Ж), (Ж+Ж) ,(М+М), любовные треугольники.

Сообщение Sergant » 24 дек 2016, 11:38

Задался вопросом: а почему именно расклады от 6-ти рун ? На примере ситуации с распавшимся браком из темы про "Рунический воск": всплыл обман со стороны Ж. Был сделан стандартный расклад на вопрос "почему Ж обманывала/изменяла М":

Феху; Эваз; Тейваз (пп) и Ингуз

Трактовал как: судя по всему даме захотелось чего-то нового, она получила новые отношения, но отказалась их продолжать. И как финал - Ингуз в значении конец (и интрижки, и семьи). На мой взгляд, 4-х рун достаточно.
Ноооо, любопытство взяло свое. Примерно через 12 часов после того как был сделан расклад, оговорив его результаты вытянул еще две руны. Выпали Лагуз (пп); Манназ. Подумал, и вытянул дополнительную - Наутиз. Трактую дополнение как: теперь у Ж любви нет, но есть много общения, потому что стало нужно крутиться. В принципе, видимо так оно и есть, потому что Ж теперь работает, дети остались с ней, ну и подружки во всю проявляют "женскую солидарность".

Так что, наверное в длинных раскладах есть смысл из-за более развернутого ответа, но трактовать их однозначно сложнее.

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Отношения (М+Ж), (Ж+Ж) ,(М+М), любовные треугольники.

Сообщение Гидаятовна » 24 дек 2016, 11:55

Добрый день! Я очень рада что наконец-то есть возможность обсудить свои нетрадиционные отношения с пониманием. Ситуация такая, моя любимая уже год как замужем,но там все не очень. Конечно со мной ничего и не планировалось, но не отпускает меня от себя,возможно из-за материальной помощи, моего постоянства что ли,как-то так. Вопросы: Будет ли еще у меня с подругой интим?
Отал Ансуз Вуньо Иса Хагалаз(Гебо) Ингуз
Надеюсь да, но смущает связка Иса Хагалаз надо разрушить холод в отношениях, и будет связь?
Что мне для этого надо сделать?
Лагуз Тейваз Кеназ(п) Отал Беркана(п) Ансуз(п)
Мне кажется она перегорела,нет страсти ко мне,и вижу надо иагию применить типа оморочек. Подскажите,как видите вы.
Gera25

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:03
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отношения (Ж+Ж), (М+М) ,(Ж+М), любовные треугольники.

Сообщение Eiwaz » 24 дек 2016, 12:36

Гидаятовна писал(а): Вопросы: Будет ли еще у меня с подругой интим?
Отал Ансуз Вуньо Иса Хагалаз(Гебо) Ингуз
Надеюсь да, но смущает связка Иса Хагалаз надо разрушить холод в отношениях, и будет связь?
Что мне для этого надо сделать?
Лагуз Тейваз Кеназ(п) Отал Беркана(п) Ансуз(п)
Мне кажется она перегорела,нет страсти ко мне,и вижу надо иагию применить типа оморочек. Подскажите,как видите вы.
Доброго. Правильно ли я понимаю, что подруга актив? Чуть позже напишу в этом же сообщении ответ.
п.с.
Первый расклад неполный. Добавьте две-три руны. Спасибо.
Последний раз редактировалось Eiwaz 24 дек 2016, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
(Константин) Тьюринг

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 11:04
Репутация: 30
Пол:

Re: Отношения (М+Ж), (Ж+Ж) ,(М+М), любовные треугольники.

Сообщение Sergant » 24 дек 2016, 12:51

Гидаятовна, о !
А почему не сделаете расклад на почему она "не отпускает меня от себя" ? Мне кажется с этого нужно начинать.

Я не специалист в длинных раскладах, только начинаю в них разбираться, но предположу, что по 1-му раскладу: ваши с подругой отношения были стабильными, общение доставляло радость, потом случилось охлаждение с последующим за этим разрушением партнерства и Ингуз как конец этих "Отал Ансуз Вуньо". Но этот расклад Вы делали с пассивной позиции.

2-й расклад уже с Вашей активной позиции: Вы любите, боритесь, делаете это скрытно, внутри себя, обеспечиваете материальную помощь (Отал ?), но это не приведет к дальнейшему развитию, скорее всего вы перестанете общаться.

Как то так. Еще раз повторю, что это только мои дилетанские предположения и начинать нужно было с причины " почему она не отпускает меня от себя", а не с следствия.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:03
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отношения (М+Ж), (Ж+Ж) ,(М+М), любовные треугольники.

Сообщение Eiwaz » 24 дек 2016, 13:06

Sergant писал(а): Задался вопросом: а почему именно расклады от 6-ти рун ? На примере ситуации с распавшимся браком из темы про "Рунический воск": всплыл обман со стороны Ж. Был сделан стандартный расклад на вопрос "почему Ж обманывала/изменяла М":

Феху; Эваз; Тейваз (пп) и Ингуз

Трактовал как: судя по всему даме захотелось чего-то нового, она получила новые отношения, но отказалась их продолжать. И как финал - Ингуз в значении конец (и интрижки, и семьи). На мой взгляд, 4-х рун достаточно.
Ноооо, любопытство взяло свое. Примерно через 12 часов после того как был сделан расклад, оговорив его результаты вытянул еще две руны. Выпали Лагуз (пп); Манназ. Подумал, и вытянул дополнительную - Наутиз. Трактую дополнение как: теперь у Ж любви нет, но есть много общения, потому что стало нужно крутиться. В принципе, видимо так оно и есть, потому что Ж теперь работает, дети остались с ней, ну и подружки во всю проявляют "женскую солидарность".

Так что, наверное в длинных раскладах есть смысл из-за более развернутого ответа, но трактовать их однозначно сложнее.
Я вижу так. Вот не хватало Ж этого чувства близости с мужчиной, согласия, в результате потеряла бдительность и пустила под откос семейные скрепы, дальше Наут - вынужденность... чего-то.
(Константин) Тьюринг

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:03
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отношения (М+Ж), (Ж+Ж) ,(М+М), любовные треугольники.

Сообщение Eiwaz » 24 дек 2016, 13:12

Sergant писал(а): Гидаятовна, о !
А почему не сделаете расклад на почему она "не отпускает меня от себя" ? Мне кажется с этого нужно начинать.

Я не специалист в длинных раскладах, только начинаю в них разбираться, но предположу, что по 1-му раскладу: ваши с подругой отношения были стабильными, общение доставляло радость, потом случилось охлаждение с последующим за этим разрушением партнерства и Ингуз как конец этих "Отал Ансуз Вуньо". Но этот расклад Вы делали с пассивной позиции.

2-й расклад уже с Вашей активной позиции: Вы любите, боритесь, делаете это скрытно, внутри себя, обеспечиваете материальную помощь (Отал ?), но это не приведет к дальнейшему развитию, скорее всего вы перестанете общаться.

Как то так. Еще раз повторю, что это только мои дилетанские предположения и начинать нужно было с причины " почему она не отпускает меня от себя", а не с следствия.
Ватсон, мы споемся) отличная трактовка для только начинающего руника.
(Константин) Тьюринг

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:03
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отношения (М+Ж), (Ж+Ж) ,(М+М), любовные треугольники.

Сообщение Eiwaz » 24 дек 2016, 18:11

Sergant писал(а): Гидаятовна, о !
А почему не сделаете расклад на почему она "не отпускает меня от себя" ? Мне кажется с этого нужно начинать.

Я не специалист в длинных раскладах, только начинаю в них разбираться, но предположу, что по 1-му раскладу: ваши с подругой отношения были стабильными, общение доставляло радость, потом случилось охлаждение с последующим за этим разрушением партнерства и Ингуз как конец этих "Отал Ансуз Вуньо". Но этот расклад Вы делали с пассивной позиции.

2-й расклад уже с Вашей активной позиции: Вы любите, боритесь, делаете это скрытно, внутри себя, обеспечиваете материальную помощь (Отал ?), но это не приведет к дальнейшему развитию, скорее всего вы перестанете общаться.

Как то так. Еще раз повторю, что это только мои дилетанские предположения и начинать нужно было с причины " почему она не отпускает меня от себя", а не с следствия.
Второй расклад только медитативно читать. Иначе вопросы посыпятся как снег и путаницы утрамбуют мозг.
Для подсказки, центр - Кенас пп - Ансуз пп. диагональ Лагус - Ансуз пп.
(Константин) Тьюринг

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 11:04
Репутация: 30
Пол:

Re: Отношения (Ж+Ж), (М+М) ,(Ж+М), любовные треугольники.

Сообщение Sergant » 24 дек 2016, 18:59

Eiwaz писал(а):
Sergant писал(а): Задался вопросом: а почему именно расклады от 6-ти рун ? На примере ситуации с распавшимся браком из темы про "Рунический воск": всплыл обман со стороны Ж. Был сделан стандартный расклад на вопрос "почему Ж обманывала/изменяла М":

Феху; Эваз; Тейваз (пп) и Ингуз

Трактовал как: судя по всему даме захотелось чего-то нового, она получила новые отношения, но отказалась их продолжать. И как финал - Ингуз в значении конец (и интрижки, и семьи). На мой взгляд, 4-х рун достаточно.
Ноооо, любопытство взяло свое. Примерно через 12 часов после того как был сделан расклад, оговорив его результаты вытянул еще две руны. Выпали Лагуз (пп); Манназ. Подумал, и вытянул дополнительную - Наутиз. Трактую дополнение как: теперь у Ж любви нет, но есть много общения, потому что стало нужно крутиться. В принципе, видимо так оно и есть, потому что Ж теперь работает, дети остались с ней, ну и подружки во всю проявляют "женскую солидарность".

Так что, наверное в длинных раскладах есть смысл из-за более развернутого ответа, но трактовать их однозначно сложнее.
Я вижу так. Вот не хватало Ж этого чувства близости с мужчиной, согласия, в результате потеряла бдительность и пустила под откос семейные скрепы, дальше Наут - вынужденность... чего-то.
Эээээ, а как именно Вы вышли на это "Вот не хватало Ж этого чувства близости с мужчиной, согласия, в результате потеряла бдительность и пустила под откос семейные скрепы" из ряда Феху; Эваз; Тейваз (пп); Ингуз; Лагуз (пп); Маназ ???

Намек понял :)
Вытащил еще дополнительные руны для уточнения этого расклада. При этом оговорил, что в случае выпадения уже имеющейся руны в раскладе, она должна быть игнорирована. Теперь имеем следующий расклад:

Феху; Эваз; Тейваз (пп); Ингуз; Лагуз (пп); Маназ; Наутиз; Ингуз (игнорирую по оговору); Иса; Уруз.

Пока подвис, типа "ну и запросы у вас, сказала база данных и повисла..." :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:03
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отношения (Ж+Ж), (М+М) ,(Ж+М), любовные треугольники.

Сообщение Eiwaz » 24 дек 2016, 19:03

Sergant писал(а):
Eiwaz писал(а):
Sergant писал(а): Задался вопросом: а почему именно расклады от 6-ти рун ? На примере ситуации с распавшимся браком из темы про "Рунический воск": всплыл обман со стороны Ж. Был сделан стандартный расклад на вопрос "почему Ж обманывала/изменяла М":

Феху; Эваз; Тейваз (пп) и Ингуз

Трактовал как: судя по всему даме захотелось чего-то нового, она получила новые отношения, но отказалась их продолжать. И как финал - Ингуз в значении конец (и интрижки, и семьи). На мой взгляд, 4-х рун достаточно.
Ноооо, любопытство взяло свое. Примерно через 12 часов после того как был сделан расклад, оговорив его результаты вытянул еще две руны. Выпали Лагуз (пп); Манназ. Подумал, и вытянул дополнительную - Наутиз. Трактую дополнение как: теперь у Ж любви нет, но есть много общения, потому что стало нужно крутиться. В принципе, видимо так оно и есть, потому что Ж теперь работает, дети остались с ней, ну и подружки во всю проявляют "женскую солидарность".

Так что, наверное в длинных раскладах есть смысл из-за более развернутого ответа, но трактовать их однозначно сложнее.
Я вижу так. Вот не хватало Ж этого чувства близости с мужчиной, согласия, в результате потеряла бдительность и пустила под откос семейные скрепы, дальше Наут - вынужденность... чего-то.
Эээээ, а как именно Вы вышли на это "Вот не хватало Ж этого чувства близости с мужчиной, согласия, в результате потеряла бдительность и пустила под откос семейные скрепы" из ряда Феху; Эваз; Тейваз (пп); Ингуз; Лагуз (пп); Маназ ???

Намек понял :)
Вытащил еще дополнительные руны для уточнения этого расклада. При этом оговорил, что в случае выпадения уже имеющейся руны в раскладе, она должна быть игнорирована. Теперь имеем следующий расклад:

Феху; Эваз; Тейваз (пп); Ингуз; Лагуз (пп); Маназ; Наутиз; Ингуз (игнорирую по оговору); Иса; Уруз.

Пока подвис, типа "ну и запросы у вас, сказала база данных и повисла..." :)
А можно еще три руны? Но уже вполне понятно, что Ж охладилась по причине характера М. Этот М не устраивает её так как Феху Эваз Тейваз пп. Может и не изменяла, но мысли были. М что-то не догоняет и вредит себе. Возможно он кремень.
Перед трактовкой нужно словно залезть в ситуацию без стука. И там сидеть некоторое время. Затем осмотреть все руны и забыть на время. Следующий шаг - анализ. Тут вариантов много. Нужно найти генеральную линию.
(Константин) Тьюринг

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 11:04
Репутация: 30
Пол:

Re: Отношения (Ж+Ж), (М+М) ,(Ж+М), любовные треугольники.

Сообщение Sergant » 24 дек 2016, 19:14

Eiwaz писал(а):А можно еще три руны? Но уже вполне понятно, что Ж охладилась по причине охлаждения охлаждения. Этот М не устраивает её так как Феху Эваз Тейваз пп. Может и не изменяла, но мысли были. М что-то не догоняет и вредит себе. Возможно он кремень.
Можно, все можно... :)

Тейваз (пп)- игнорирую по оговору; Беркана; Йера" Альгиз (пп).
Т.о.:

Феху; Эваз; Тейваз (пп); Ингуз; Лагуз (пп); Маназ; Наутиз; Ингуз - игнор по оговору; Иса; Уруз; Тейваз (пп)- игнор по оговору; Беркана; Йера; Альгиз (пп).

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 11:04
Репутация: 30
Пол:

Re: Отношения (Ж+Ж), (М+М) ,(Ж+М), любовные треугольники.

Сообщение Sergant » 24 дек 2016, 19:21

Eiwaz писал(а):Второй расклад только медитативно читать. Иначе вопросы посыпятся как снег и путаницы утрамбуют мозг.
Для подсказки, центр - Кенас пп - Ансуз пп. диагональ Лагус - Ансуз пп.
Хм... Уйти в тень прекратив общение. И это отсутствие общения приведет к интиму ?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:03
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отношения (Ж+Ж), (М+М) ,(Ж+М), любовные треугольники.

Сообщение Eiwaz » 24 дек 2016, 19:22

Она понимает, что ничего нельзя изменить. Она на нонстопе в этом состоянии. Теперь понятно. Нет сил, целей, задач. М видимо очень простой человек.
Это по Вашему раскладу.
Последний раз редактировалось Eiwaz 24 дек 2016, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
(Константин) Тьюринг

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:03
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отношения (Ж+Ж), (М+М) ,(Ж+М), любовные треугольники.

Сообщение Eiwaz » 24 дек 2016, 19:23

Sergant писал(а):
Eiwaz писал(а):Второй расклад только медитативно читать. Иначе вопросы посыпятся как снег и путаницы утрамбуют мозг.
Для подсказки, центр - Кенас пп - Ансуз пп. диагональ Лагус - Ансуз пп.
Хм... Уйти в тень прекратив общение. И это отсутствие общения приведет к интиму ?
Нет. Интима не будет. Женщина не хочет общения, не хочет чувств. Здесь ответ из Акаши.
(Константин) Тьюринг

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 11:04
Репутация: 30
Пол:

Re: Отношения (Ж+Ж), (М+М) ,(Ж+М), любовные треугольники.

Сообщение Sergant » 24 дек 2016, 19:28

Eiwaz писал(а): Она понимает, что ничего нельзя изменить. Она на нонстопе в этом состоянии. Теперь понятно. Нет сил, целей, задач. М видимо очень простой человек.
"Шерлок ! Но как Вы догадались ?"

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 11:04
Репутация: 30
Пол:

Re: Отношения (Ж+Ж), (М+М) ,(Ж+М), любовные треугольники.

Сообщение Sergant » 24 дек 2016, 19:30

Eiwaz писал(а):
Sergant писал(а):
Eiwaz писал(а):Второй расклад только медитативно читать. Иначе вопросы посыпятся как снег и путаницы утрамбуют мозг.
Для подсказки, центр - Кенас пп - Ансуз пп. диагональ Лагус - Ансуз пп.
Хм... Уйти в тень прекратив общение. И это отсутствие общения приведет к интиму ?
Нет. Интима не будет. Женщина не хочет общения, не хочет чувств. Здесь ответ из Акаши.
И тут хотелось бы объяснений ?! Особенно про медитативно и Акаши.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:03
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отношения (Ж+Ж), (М+М) ,(Ж+М), любовные треугольники.

Сообщение Eiwaz » 24 дек 2016, 19:35

Sergant писал(а):
Eiwaz писал(а):
Sergant писал(а):

Хм... Уйти в тень прекратив общение. И это отсутствие общения приведет к интиму ?
Нет. Интима не будет. Женщина не хочет общения, не хочет чувств. Здесь ответ из Акаши.
И тут хотелось бы объяснений ?! Особенно про медитативно и Акаши.
Это как бы сервер. Руны отражают, а человек в сознании фокусирует поток принятой информации. Главное правильно настроить свой приемник. Я научу Вас если будет фанатичное желание.

"Шерлок ! Но как Вы догадались ?"[/quote]
Я так читаю, Ватсон. Это не моя заслуга, а тех, кто внес большой запас в рунику. Постепенно Вы научитесь тоже.
(Константин) Тьюринг

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: (Ж+Ж), (М+М), (Ж+М), треугольники

Сообщение Гидаятовна » 25 дек 2016, 07:49

Переспросила Почему она держит меня в отношениях?
Лагуз Дагаз(Ингуз) Феху
Отал(п)
Мне кажется,что за счет моей финансовой помощи она хочет решить свои домашние проблемы.Хотя возможно я вижу зная ситуацию,как бы со своей колокольни.Ну она всегда имела меркантильный интерес ко мне это факт.
Какие планы у нее в отношении меня?
Тейваз Беркана(п) Отал(п)
Альгиз(п)
И вот тут мне тоже видится плохое: добиться ослабления меня и в вопросах здоровья,и чтобы в семье было плохо, а может хочет чтобы я уже потеряла интерес к ней и отстала от нее? Как вам кажется?
Gera25

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:03
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: (Ж+Ж), (М+М), (Ж+М), треугольники

Сообщение Eiwaz » 25 дек 2016, 08:09

Гидаятовна писал(а): Переспросила Почему она держит меня в отношениях?
Лагуз Дагаз(Ингуз) Феху
Отал(п)
Мне кажется,что за счет моей финансовой помощи она хочет решить свои домашние проблемы.Хотя возможно я вижу зная ситуацию,как бы со своей колокольни.Ну она всегда имела меркантильный интерес ко мне это факт.
Какие планы у нее в отношении меня?
Тейваз Беркана(п) Отал(п)
Альгиз(п)
И вот тут мне тоже видится плохое: добиться ослабления меня и в вопросах здоровья,и чтобы в семье было плохо, а может хочет чтобы я уже потеряла интерес к ней и отстала от нее? Как вам кажется?
Ох. Ну да, она понимает, что Вы Игнуз Феху. Согласен полностью с трактовкой этого расклада.
По второму аналогично. Она желает Отал пп Альгиз пп, ну как можно меньше общаться.
(Константин) Тьюринг

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: (Ж+Ж), (М+М), (Ж+М), треугольники

Сообщение Гидаятовна » 25 дек 2016, 12:27

Eiwaz Спасибо за отклик.
Gera25

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»